Четверг, 28.03.2024, 20:10

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наш сайт » Знакомимся и общаемся » УГОЛОК ВЗАИМОПОМОЩИ!!!
УГОЛОК ВЗАИМОПОМОЩИ!!!
Счастлива_с_ЛюбимымДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Иногда в нашей жизни темным пунктиром проходят неприятности и нужна поддержка в этот момент, как никогда!!! А иногда даже бывает так, что просто устал и нужна поддержка!!!
Давайте в этом УГОЛКЕ ВЗАИМОПОМОЩИ создадим такую атмосферу которая поможет воспрять духом и улыбнуться!!!

Как же это сделать??? Ну конечно теплым словом!!! Но не стоит также забывать, что все мы волшебники и можем поволшебничать и отменить все неприятности))))) А так же мы можем помочь добрым советом и подсказать какой-нибудь ритуальчик, волшебный инструмент и т.д. в помощь!!!!



Сообщение отредактировал Счастлива_с_Любимым - Понедельник, 07.03.2011, 23:22
 
SkinДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Какая подходящая для меня тема на этом чудесном форуме!

Опишу свою ситуацию.
Около 3 месяцев назад мой муж признался что больше не любит меня.. sad Сначала причиной называлось то, что я слишком погрязла в бытовухе, слишком закрыта + не сильно хотела детей. Затем говорил, что виноваты всегда оба. Позже была еще версия о том, что мальчик не нагулялся (ему 26 лет).

В итоге сейчас мы живем вместе (с его родителями и с ним). Общаемся типа как друзья.. У него есть другая, он частенько к ней мотается вечерами, остается на выходные..

А я его люблю.. sad И не знаю как быть дальше...
Хочется чтоб он вернулся и снова между нами все было хорошо ...


 
♥Любимая♥Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:42 | Сообщение # 3
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, тут только можно послать тебе удачу, пощелкать за тебя пальчиками 27 раз! Щелк, щелк, щелк! Пусть у твоему мужа вернуться былые чувства к тебе и он поймет, что ты самая дорогая и любимая для него, а та друга пусть выйдет замуж за миллионера и уедет жить в Италию!



 
♥Любимая♥Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:45 | Сообщение # 4
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, а еще можешь посмотреть вот тут Ицелить разбитое сердце, я писала про отработку жестких связей, не поверишь - эффект потрясающий! Так что лучше поверь!


 
SkinДата: Вторник, 25.10.2011, 20:05 | Сообщение # 5
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
♥Любимая♥, спасибо за поддержку..

Завтра едем подавать заявление на развод.. sad


 
♥Любимая♥Дата: Среда, 26.10.2011, 10:44 | Сообщение # 6
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, ничего страшного! По закону еще месяц сроку дают, чтобы "одуматься". Глядишь, одумается, а нет, значит Вселенная освобождает рядом с тобой место, чтобы на это место пришло что-то новое и лучшее.


 
SkinДата: Четверг, 27.10.2011, 20:44 | Сообщение # 7
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
♥Любимая♥, спасибо за поддержку.. Месяц пошел sad

 
SkinДата: Суббота, 05.11.2011, 14:07 | Сообщение # 8
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
♥Любимая♥, не хочется сглазить или спешить с выводами, но вчера муж сам мне начал говорить, что скорее всего нынешние его отношения закончатся скоро.

+ на мой вопрос уверен ли он сейчас в своих поступках, он ответил что совсем не уверен..

+ сказал, что со мной ему хорошо и легче всего общаться..


 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.11.2011, 14:22 | Сообщение # 9
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, вот видишь! Вселенная помогает тебе! Можешь сейчас поделать какую-нибудь технику прощения и медитацию налаживание личных отношений и я думаю, все наладится! Я очень рада за тебя!


 
SkinДата: Суббота, 05.11.2011, 14:32 | Сообщение # 10
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
♥Любимая♥, smile *шепотом, чтоб не спугнуть удачу* спасибо ) Пойду поищу такие техники

 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.11.2011, 14:39 | Сообщение # 11
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, можешь на нашем сайте посмотреть. В Ритуалах вот тут: http://magicplanet.ucoz.ru/forum/11-17-1


 
SkinДата: Суббота, 05.11.2011, 17:35 | Сообщение # 12
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
♥Любимая♥, а как часто нужно проводить медитации такие?

 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:39 | Сообщение # 13
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, это как ты чувствуешь. Если чувствуешь необходимость провести, то надо провести, если чувствуешь, что хватит, то надо прекратить. А, вообще, у них нет каких-то определенных сроков. Делать, пока не будут изменения в жизни.


 
SkinДата: Суббота, 05.11.2011, 17:41 | Сообщение # 14
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
♥Любимая♥, smile спасибо

 
НеженкаДата: Пятница, 11.11.2011, 09:41 | Сообщение # 15
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Skin, желаю тебе удачи! У тебя все получится! Ты со своим мужем будешь жить счастливо!

 
SkinДата: Четверг, 17.11.2011, 21:52 | Сообщение # 16
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вообщем новости такие:

вчера муж позвонил мне вечером и спросил, не хочу ли я провести день вместе.. ему по работе нужно было ездить.. я согласилась..

ну вообщем он весь расстроен... называл себя трусом что не поговорил с нынешней любовницей о том, что хочет расстаться.... сам не понимает что не устраивало в наших отношениях......

говорит - я всегда делаю так чтоб было больше проблем и меня не исправить..

я ему - так надо сделать усилия и оставить то, где хорошо... ты боишься что будет хорошо чтоли? что не будет проблем?

он - наверное так

wacko снова разбередил мне всю душу.. но надеюсь что все к лучшему


 
♥Любимая♥Дата: Пятница, 18.11.2011, 07:47 | Сообщение # 17
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, дорогая, надеюсь, это к лучшему. Во-первых, он уже зовет тебя провести с ним время, значит с тобой ему лучше, он хочет провести время не со своей любовницей. А во-вторых, он сам понимает, что она ему не нужна, а ты нужна. Но только не дави на него, я считаю, пусть он сам разберется в своих чувствах. Потому что судя по всему, он уже начал разбираться, причем в твою пользу. Просто если будешь сейчас напрягать и давить, чтобы он быстрее все решал, психанет или посмотрит и подумает, нафиг надо, такой напряг. Лучше будь сейчас веселой, красивой, занимайся собой. Пусть посмотрит, кого может потерять.


 
SkinДата: Пятница, 18.11.2011, 11:56 | Сообщение # 18
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
♥Любимая♥, smile

давить не буду )
только верить в лучшее!


 
SkinДата: Четверг, 24.11.2011, 17:39 | Сообщение # 19
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всем спасибо за поддержку, но муж уверен в разводе. Менять решение не хочет.
30-11 поедем за документами..


 
НеженкаДата: Четверг, 24.11.2011, 18:27 | Сообщение # 20
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Skin, постарайся не расстраиваться. Для тебя это тоже некий шаг. Вселенная захлапывает одну дверь, чтобы открыть перед тобой другую. Порой мы сами не видим перспектив, а потом приходят изменения. Как бы там не было, постарайся сохранить теплые отношения с мужем. Если ты хочешь, чтобы вы были вместе, может все еще наладится, несмотря на развод. Может разведясь он поймет, что на самом деле совершил ошибку.

 
Форум » Наш сайт » Знакомимся и общаемся » УГОЛОК ВЗАИМОПОМОЩИ!!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.