Четверг, 18.04.2024, 17:01

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наш сайт » Знакомимся и общаемся » УГОЛОК ВЗАИМОПОМОЩИ!!!
УГОЛОК ВЗАИМОПОМОЩИ!!!
♥Любимая♥Дата: Среда, 30.11.2011, 17:39 | Сообщение # 61
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, да, это точно! В Санта-Барбаре живем, боремся со всякими Луиситами, Хуанами и Донами Педро....


 
SkinДата: Среда, 30.11.2011, 17:47 | Сообщение # 62
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (♥Любимая♥)
В Санта-Барбаре живем, боремся со всякими Луиситами, Хуанами и Донами Педро...

biggrin


 
НеженкаДата: Четверг, 01.12.2011, 17:54 | Сообщение # 63
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Skin, привет! Ну что, как у тебя дела твои идут? Надеюсь, все хорошо!

 
SkinДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:51 | Сообщение # 64
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Неженка, да что-то ничего хорошего.
Он говорит "позвоню" и целый день молчит. Звонила его матери - он дома снова не ночует.
Боюсь что я как запасной аэродром в случае если не получится с нынешней пассией или просто не хочет имущество делить sad

Не знаю....

Хотя в пятницу звонил вечером с работы и говорил что-то насчет того, что пока не известно как все сложится и может не придется ничего делить..




Сообщение отредактировал Skin - Воскресенье, 04.12.2011, 20:20
 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:30 | Сообщение # 65
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, не переживай раньше времени. Все равно будет так, как Судьбой предначертано и это будет самое верное и правильное для тебя. Так что просто будь терпеливой и мужественной.


 
SkinДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:39 | Сообщение # 66
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (♥Любимая♥)
не переживай раньше времени. Все равно будет так, как Судьбой предначертано и это будет самое верное и правильное для тебя. Так что просто будь терпеливой и мужественной.

да, больше ничего не остается ....


 
SkinДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:48 | Сообщение # 67
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Итак, вчера поздно вечером созванивались по его инициативе. Итогом разговора стало то, что он хочет возобновить наши отношения ))
Но я предупредила, что теперь ему придется сильно потрудиться чтобы вернуть мою веру в него, практически добиться заново + придется ему лично извиняться и объясняться с моими родителями.

Есть несколько страхов... Что это все таки игра; что через некоторое время после нашего примирения он снова может уйти налево (я сказала - узнаю про обман, разорву отношения навсегда и больше меня не увидишь).. Боюсь..

Понимаю, что тут только здравый смысл и сердце мне подсказчики, но хочется у вас спросить совета. Что должен делать он сейчас, когда уже можно попробовать ему довериться и снова полностью сойтись..?


 
SkinДата: Вторник, 06.12.2011, 20:59 | Сообщение # 68
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Сегодня сказал, что разошелся со своей мадам с работы и теперь готов всего себя посвятить мне )

На работе нелады у него. С подачи обиженной бывшей пассии его хотят уволить. НО! ))) Завтра он едет на собеседование в хорошую компанию и надеюсь, что там его сразу возьмут smile


 
♥Любимая♥Дата: Четверг, 08.12.2011, 08:32 | Сообщение # 69
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, я считаю, что нужно просто поверить. И не думать ни о чем, если ты сама этого хочешь, то верь. И живи в счастье и в радости, ни на минуту не усомнившись ни в чем! А по другому никак. Зачем тогда сходиться, если тебя все время будут преследовать мысли и недоверие к нему. Ты правильно все сказала, что будет тяжело и что доверие надо заслужить. Пусть теперь заслуживает. Но и для себя ты раз сделала выводы: что приму, но если обманешь, то все. Вот и живи так, не думая о его прошлых поступках. Думай о настоящем. Потому что если на самом деле он понял все, если ошибся, но осознал все, зачем его додалбливать еще. И себя будешь мучить, а вдруг он опять уйдет, а вдруг он это, а вдруг то.....

Просто для себя определи:
1) нужен он тебе,
2) не нужен он тебе.

И если 1-вое, то прими, прости и постарайся не вспоминать и не винить его в том, что было. Начните свою жизнь, которая будет заполнена другими вещами, нежели воспоминаниями.



 
ВозлюбленнаяДата: Четверг, 08.12.2011, 08:37 | Сообщение # 70
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Skin, я полностью согласна с Любимой. Тем более сейчас у него наклевывается новая работа, дай Бог, чтобы все получилось. А по поводу простить и забыть я тоже за. Но не так, чтоб прям: Ах и простила и забыла, нет. Но просто не надо думать, как сказала Любимая, вспоминать, попрекать. Поддерживай его, не вини, может он правда ошибся. А по поводу боишься - что тебе бояться - вы и так в разводе biggrin biggrin biggrin . А ему надо было разводиться, потом опять к тебе возвращаться? Значит надо. И если бы он тебя не любил, то он бы не вернулся. Без чувств все равно не живут.

 
НеженкаДата: Четверг, 08.12.2011, 08:42 | Сообщение # 71
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
А я хочу сказать Skin, пусть она решит сама, как ей поступать. Как ты хочешь поступать? Ты же знаешь. Выбери, что ты будешь делать. Либо все вспоминать и жить в злости, обиде и страхе, либо просто поверить и просто быть счастливой. Да, может снова обманет, но пусть лучше какое-то время счастье, чем точно такое же время в страхе, ожидании плохого, обиде, упреках..... А может и не обманет. Потому что просто так не возвращаются.

Поэтому, как в той поговорке говорится:

Люби и умирай от любви каждый день!


 
НеженкаДата: Четверг, 08.12.2011, 08:45 | Сообщение # 72
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Skin, а к тому же, мысли материализуются и притягиваются. Будешь думать о хорошем - Вселенная даст тебе хорошее и наоборот. Будешь дмать, что обманет, уйдет - так и случиться. Заведи себе блокнотик красивый и запысывай туда каждый день:

Я, такая-то, люблю такого-то и такой-то любит меня, мы любим друг друга, уважаем и ценим! У нас мир, взаимопонимание и счастье навсегда!


Но можешь слова переделать или добавть еще что-то. Главное - это мысли. И ты просто будешь притягивать все это. Назови блокнотик: Блокнотик притяжения.

Хоть это может и показаться ерундой, но на самом деле это все существует.


 
♥Любимая♥Дата: Четверг, 08.12.2011, 08:47 | Сообщение # 73
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Кстати, да, интересная идея. Можно завести книгу благодарности и писать утром, что вы любите друг друга, а вечером благодарить Вселенную за то, что она дает вам любовь.

У меня, кстати, есть Свиток желаний. И я туда все записываю. Много времени он не отнимает.



 
SkinДата: Четверг, 08.12.2011, 13:26 | Сообщение # 74
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Неженка, Возлюбленная, ♥Любимая♥,

девушки, большое спасибо за поддержку!!!

Блокнотик куплю прям сегодня! ))
И будем с ним счастливы вместе!! smile


 
♥Любимая♥Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:58 | Сообщение # 75
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, мы тебе все желаем счастья! Очень хорошо, что все у вас с мужем налаживается. Глядишь, скоро и свадебку сыграем!!!! biggrin biggrin biggrin

А главное верь, проси Вселенную обо всем и благодари! И тогда она тебе (вам) все даст!



А про Свиток желаний можешь почитать у нас на форуме: Волшебные ритуалы



 
БогиняДата: Четверг, 08.12.2011, 14:00 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Skin, пусть Вселенная даст тебе счастье, любовь, радость и исполнит все твои желания! Главное - ПРОСИ!

 
SkinДата: Четверг, 08.12.2011, 21:02 | Сообщение # 77
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (♥Любимая♥)
мы тебе все желаем счастья! Очень хорошо, что все у вас с мужем налаживается. Глядишь, скоро и свадебку сыграем!!!! biggrin biggrin biggrin

А главное верь, проси Вселенную обо всем и благодари! И тогда она тебе (вам) все даст!

Большое спасибо за пожелания и советы!
Решила не попрекать и не вспоминать прошлые ошибки, а просто быть с ним )

Quote (Богиня)
Skin, пусть Вселенная даст тебе счастье, любовь, радость и исполнит все твои желания! Главное - ПРОСИ!


flower спасибо!!!


 
SkinДата: Четверг, 15.12.2011, 15:59 | Сообщение # 78
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Девочки, еще раз большое спасибо за поддержку и советы! Всё работает и действует!

 
SkinДата: Среда, 21.12.2011, 19:48 | Сообщение # 79
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Знаю, что это плохо, но влезла посмотреть почту МЧ, а там письмо от любовницы №1, правда в удаленных:



И как мне это понимать...?

Спрашивала как бы невзначай пишет ли ему кто-нить.. Он отвечает что нет (( Получается врет..
Или накручиваю? sad


 
♥Любимая♥Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:02 | Сообщение # 80
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, а мне кажется, что это хорошее письмо. Это означает, что он ей не пишет, а от тебя скрыл просто чтобы не расстраивать.


 
Форум » Наш сайт » Знакомимся и общаемся » УГОЛОК ВЗАИМОПОМОЩИ!!!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.