Пятница, 29.03.2024, 02:23

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на привлечение любви
Ритуалы на привлечение любви
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:16 | Сообщение # 81
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заговор на примирение с любимым если поссорились.

Огонь гори – нашу ссору сожги. Вода теки – нашу ссору унеси.
Ветер дуй – нашу ссору в прах раздуй.
Прочь гоню я слезы, прочь гоню я крики, прочь гоню я гнев гневливый, зло злобливое, обиды обидные.
Прочь, в огонь, прочь, в воду, прочь, на ветер! Мир – в дом, мир – в дом, мир – в дом!
Аминь, аминь,аминь.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:16 | Сообщение # 82
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Магия трав.

Мята- великолепное приворотное средство.

Одно из самых эффективных. Отвар мяты повышает сексуальное влечение (идет прилив крови к половым органам и появляется естественное сексуальное желание). Капельки крови в отвар и определенный заговор усиливают эффект приворота. Регулярность применения мятного приворотного отвара усиливает внедрение программы в человека. Мы знаем людей, которые так привыкли к мятному чаю, что не могут без него обойтись ни дня. Появляется зависимость. Без мятного чая такие люди уже через два дня становятся раздражительными, нервными и не способными к сексу. Отваром мяты поят человека в течение нескольких дней после снятия приворота, порчи или другого магического нападения.

Барвинок - помогает сохранить любовь в семье, делает брак прочным. Это растение Венеры. Барвинок следует посадить возле крыльца или около калитки. Отвар листьев барвинка используют как сильное приворотное средство. В лечебных целях настой листьев барвинка пьют как средство для улучшения памяти и мозгового кровообращения (очищает сосуды головного мозга). Полезен для гипертоников и после инсульта.



 
★Веста★Дата: Среда, 09.03.2011, 18:27 | Сообщение # 83
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Симоронские любовные ритуалы. Счастье в любви за 21 день!
Прием первый: Позволяем чуду быть!

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

Прием второй: Создаем поле удачи

Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке. Не торопимся, выбираем самый красивый, самый мурчащий цветочек. Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно чаще видеть. Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному. Каждый день утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель. При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я та, которая поливает цветок Удачи!» Повторять эту процедуру нужно 27 дней (если возникнет необходимость, потом можно полить и обычным способом). Свое новое симоронсоке имя вы можете использовать несколько раз в день, особенно если сталкиваетесь с какими-то проблемными ситуациями, которые вызывают у вас отрицательные эмоции.

Секрет этой симоронской техники состоит в том, что выращенный таким образом цветок очищает энергию вашего дома от негатива, освобождает пространство для положительных событий и любви. Если любви в вашей жизни пока нет, то фиалочка притянет ее к вам, если уже есть – то будет гармонизировать уже существующие отношения.

Прием третий: Приручаем энергию любви

В ком бы ни проявилось мужское начало на вашем ежедневном пути — будь то малыш в коляске, бизнесмен, проезжающий мимо в крутом «мерседесе», улыбающийся с экрана телеведущий или старичок, собирающий милостыню на углу, — произносим при виде каждого «носителя мужской энергии» про себя или вслух: «Я этого мужчину люблю… И этого люблю! И того люблю!..» Идет взвод солдат, говори: «И этого, и этого, и этого… О, я их всех люблю!» Так привечаем мысленно мужскую энергию в каждом встречном в течение ровно одной недели. На следующей неделе при виде мужчин приговариваем немножко иначе: «Этот мужчина любит меня… И этот мужчина любит меня… И этот…»
Третью неделю: «Я его люблю, и он любит меня… И этого я люблю, и он любит меня…»




Сообщение отредактировал ★Веста★ - Среда, 09.03.2011, 18:28
 
Маркиза_АнгеловДата: Четверг, 16.06.2011, 17:28 | Сообщение # 84
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
День летнего солнцестояния - Блинчики для любимого

На солнцестояние (21 июня), как и на Масленицу, принято печь блины, символизирующие собой солнце. Блинчики заговаривают, кропят святой водой. Например, если испеченным в день солнцестояния блином угостить любимого со словами: "Скушай блинчик золотой", а про себя потом добавить: "Будешь ты навеки мой", то это поможет привязать к себе избранника так, что он непременно вскоре сделает девушке предложение выйти замуж.

Ритуал, чтобы выйти замуж

А вот еще один ритуал любовной магии, который можно выполнить в этот день. Чтобы быстрее выйти замуж, вечером 21 июня девушка в одиночестве должна собрать 12 разных трав или цветов и положить их под подушку со словами: "Ароматы луга, ароматы поля, унесите меня в сонное раздолье. Лягу девкой, проснусь женой. Истинно".
После этого нужно лечь спать. Наутро собранный букет завернуть в бумагу и сжечь в костре.

Есть еще один интересный ритуал на перемены в жизни.

Чтобы в корне изменить свою жизнь, нужно всю ночь (с 21 на 22 июня) провести у родника или колодца (можно и у ручья), каждый час выпивая из него по стакану воду с словами: "Как вода бежит - меняется, так и жизнь моя изменится". Ритуал советуют выполнять, начиная с захода, и до восхода солнца.


Сообщение отредактировал Маркиза_Ангелов - Четверг, 16.06.2011, 17:30
 
Маркиза_АнгеловДата: Вторник, 05.07.2011, 21:40 | Сообщение # 85
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
КУПАЛЬСКАЯ НОЧЬ
Лунная каша
Поможет купальская ночь и замужним женщинам, чьи мужья то и дело поглядывают налево. Накануне Ивана Купалы купите две одинаковые серебряные ложки. Ровно в полночь с 6 на 7 июля сварите для милого кашу из ячменя, перловки и кукурузной крупы (в равных пропорциях). Добавьте три щепотки соли, по три ложки масла и меда. Кастрюльку с готовой кашей, не закрывая крышкой, поставьте на подоконник так, чтобы купальскую кашу освещал свет луны и звезд. Утром одну из серебряных ложек вручите супругу, другую возьмите себе и садитесь завтракать. Кашу ешьте из одной тарелки, приговаривая про себя: «Как кашей милый наслаждается, ее вкусу и свежести удивляется, так бы и меня, рабу Божью (имя), он любил, на руках от зари до зари носил».


Сообщение отредактировал Маркиза_Ангелов - Вторник, 05.07.2011, 21:41
 
ДианаЛунитДата: Четверг, 18.09.2014, 00:31 | Сообщение # 86
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте все! Вот, наконец, удалось зайти, почитаю и буду рада обсудить, узнать что-то новое. Только начала читать - про увлечение это нетрудно, хотелось бы, чтоб у нас примерно одинаковые были.
 
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на привлечение любви
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.