Суббота, 20.04.2024, 14:12

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на привлечение любви
Ритуалы на привлечение любви
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:27 | Сообщение # 21
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ритуал по привлечению партнера, когда у Вас его/ее еще нет.

Этот ритуал не нужно ориентировать на конкретного человека. Вместо этого вынашивайте намерение найти партнера, обладающего качествами, вызывающими у Вас уважение и уважающего Вас, и сконцентрируйтесь на том, какие чувства Вы будете испытывать, вступив с ним в связь.

Время проведения – День Святого Валентина или пятница. Можно также проводить на растущей Луне или в день Полнолуния.

Для ритуала понадобятся две белые свечи, три тонкие розовые или маленькие церковные обрядовые свечки, благовоние из душицы, жимолости или розы, кристалл розового кварца, мускатное масло, листок со словами силы, тонкая деревянная палочка.

Зажгите белую свечу в центре того места, где Вы проводите ритуал . Поместите благовоние возле этой свечи и подожгите его. Положите кристалл рядом с зажженной свечой. Нацарапайте деревянной палочкой свое имя на второй белой свече, смажьте ее мускатным маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед уже зажженной свечой. Смажьте три розовых свечи и поставьте их в виде треугольника: по одной с каждой стороны от незажженной свечи и одну перед ней. Зажгите все свечи, начиная с белой свечи. Прочитайте заклинание:

«Мое сердце открыто для чувств.
Моя любовь идет ко мне навстречу.
Я поднимаюсь и встречаю ее,
Так же как природа встречает новый день.»


Повторите его еще 5 раз, всматриваясь в пламя. Всего Вам надо проговорить слова силы 6 раз, здесь 6 - число богини любви Венеры. Позвольте свечам полностью догореть.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:27 | Сообщение # 22
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Приблизить желанную встречу

Если вы еще не встретили свою половинку, в ваших силах приблизить это событие. Потому как если этого не случилось, то у вас есть блоки в подсознании, которые не позволяют Свету Души сотворить вам это (стать дальним). Возможно, эти блоки связаны с обидой на противоположный пол, неприятием себя, чувством вины, или просто свет вашей Души на ком-то сошелся клином.

Главное условие:
не следует ожидать, что во время упражнения к вам придет тот человек, которого вы считаете своей половинкой.
Может случиться так, что вы не увидите лица избранника. Вместо человека к вам могут прийти просто энергия или образы животных - это свидетельствует о ваших блоках, о том, что на самом деле вы не принимаете противоположный пол. Здесь стоит потрудиться - повторять эту практику до тех пор, пока к вам не придет реальный человек.

Включите приятную, медитативную музыку. Ложитесь на кровать, закройте глаза и расслабьтесь. Почувствуйте, что каждая клеточка вашего тела, как бутон цветка весной, открывается солнцу. Во всем теле покой, умиротворение, расслабленность. Затем представьте, что вы лежите на горячем песке в полном уединении на берегу моря. Слышится шум прибоя, вверху - чистое голубое небо, по которому плывут редкие облака. Приятно припекает солнце. Во всем мире царствует покой, красота, гармония. Это остров в океане, и вы в полном одиночестве: все ваши заботы, хлопоты, волнения остались далеко, за тысячи километров на большой земле. Прочувствуйте блаженство уединения. Оно не пугает, не давит на вас, как это бывает, когда вы остаетесь одни, а напротив, окрыляет.

А теперь посмотрите на берег: по кромке белоснежного прибоя к вам идет человек. Он движется легко и радостно, с любовью, и вы чувствуете сладкое волнение, предвкушение блаженства встречи. Постарайтесь не накладывать придуманный образ на идущего - позвольте прийти тому, кто придет. Это очень важный момент, ведь может появиться совершенно незнакомый вам человек, абсолютно не соответствующий вашему идеалу.

Вот он подходит к вам, и вы обнялись - и начался мистический, таинственный акт единения. Делайте, что вам хочется: купайтесь, играйте, занимайтесь любовью или просто лежите на песке, обнявшись и слушая друг друга. Почувствуйте его тело, запах, волосы, услышьте дыхание - примите свою половинку всеми фибрами души. При этом происходит обмен энергиями на самом глубоком уровне. Отпустите себя, пофантазируйте! И ваша половинка будет с вами столько, сколько нужно вам, чтобы наполнится ею. А потом она уйдет сама, и вы проводите ее без грусти - потому как теперь она будет приходить к вам тогда, когда вы пожелаете.

После этой практики вы обязательно встретите свою половинку, она придет к вам в реальной жизни. Повторять это упражнение можно тогда, когда вы почувствуете в этом потребность.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:29 | Сообщение # 23
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Шелковая любовь

Этот ритуал нужен для теплых взаимоотношений влюбленных. Он улучшает их или создает. Средство достаточно сильное. Оно начинает работать, как правило, через несколько дней. Этот приворот рекомендуется делать в красном шелковом платье или рубашке (чтобы вы ощутили всю красоту и нежность шелка - без этого ощущения эффект будет не так силен).

Понаблюдайте, как играет с шелком свет. Будь то солнечный свет или лунный, в любом случае вы увидите нечто прекрасное, то, что не скажешь словами, да они и ни к чему влюбленным. То, как он прилегает к коже, сравнимо с прикасанием самого любимого человека на свете! Нежность, легкость, изящество и дружелюбие материи - вот что необходимо помнить проводящему ритуал .

Зажгите свечи и две ароматические палочки с запахом фиалки на алтаре. Призовите богов и духов. Возьмите две розовые свечи, масло розы и розовую шелковую нить.

Смажьте одну свечу маслом, думая о партнере, и нареките свечу его (ее) именем, вторую - своим. Возьмите нить, смажьте ее маслом, представляя идеальные (шелковые) отношения. Обмотайте ею свечи по всей длине (только по часовой стрелке).

Поставьте их на алтарь так, чтобы мужская свеча была справа, а женская слева, и зажгите от алтарных свечей. Следите, чтобы пламя было одним целым, в противном случае осторожно поправьте фитили, чтобы не затушить их.

Смотрите на пламя и представьте себе, что все уже так, как вам хочется.

Свечи должны догореть, не разъединяя пламя.

Любовное заклинание

Понадобятся: 1 розовая свеча, масло розы, по 1/2 ч. л. травы базилика и семян укропа, 3 горошины душистого перца, щепотка молотого мускатного ореха, 1 чашка красного вина (если не пьете спиртного - яблочный сок, подкрашенный красным пищевым красителем).

В пятницу на растущей луне напишите свое имя на свече, рядом нарисуйте 2 переплетенных между собой сердца и смажьте свечу маслом розы, поставьте свечу на кухонный стол, зажгите ее и произнесите: "От искр любви зажглась свеча, она ярка и горяча. Мой друг, спеши скорей ко мне - я так хочу прильнуть к тебе".

Сложите травы в кастрюльку и залейте вином или соком. Поставьте на медленный огонь. Как только увидите "движение" жидкости, повторите 9 раз: "Специи, травы, соединитесь в одно - усилит энергию вашу вино". При этом представляйте, будто над кастрюлей образовался энергетический купол, периодически меняющий цвет от розового к красному и наоборот. В момент вскипания вина визуализируйте маленький взрыв, в результате которого купол рассыпается на множество мелких воздушных шариков. Они заполняют все пространство вокруг вас, постоянно находясь в движении.

Снимите кастрюльку с плиты и дайте настояться 6 минут. После подсластите медом и вылейте все содержимое в красивый бокал.

Прежде чем выпить, опустите указательный палец правой руки в вино и помешайте по часовой стрелке 6 раз, приговаривая: "Настой любви, энергию свою мне подари, о том тебя молю!". Представляйте, что кипение в бокале продолжается.

Коснитесь этим пальцем сначала точки между бровями (области "третьего глаза"), а затем положите руку на сердце, почувствуйте его учащенное биение.

Выпейте любовный эликсир, представляя, как сразу наполняетесь магической силой и распускаетесь, словно бутон розы в замедленной съемке.

Свечу потушите пальцами. Зажигайте ее каждую пятницу в одно и то же время на 3 минуты.

И ждите - уже в ближайшее время в вашей личной жизни наступят изменения.

Заклинание огня

Огонь представляет сердце, страсть, энергию, очищение и разрушение. Его камни - гранат, сердолик и тигровый глаз. Его ароматы - корица, апельсин, можжевельник. Все "теплые цвета" - красный, оранжевый и желтый - ассоциируются с этой стихией.

Лучший способ пообщаться с огнем, конечно, зажечь его. Этот простой ритуал можно провести во время любого пикника или отдыха на природе. Лучшие приношения - священные деревья. Многие традиционные деревья - отличное топливо для костра на вечеринках на природе: яблоня и дуб в Европе, гикори и мескит в Америке.

Используйте древесную стружку вместе с углем в гриле или целые ветви в костре. Когда пламя зажжется, скажите: "Огонь, я даю тебе то, что ты любишь больше всего. Присоединяйся к нам. Благослови нас. Огонь, мы делим с тобой нашу пищу. Дай нам свет. Дай нам тепло".

Помните о том, что еда, упавшая с шампуров или гриля, принадлежит духам огня.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:29 | Сообщение # 24
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Привлечь любовь с помощью Огня

На растущую луну поздно вечером - желательно ровно в полночь - сядьте за стол.

Поставьте свечу (белую, розовую или красную). Возьмите чистый лист бумаги, напишите на нем свою просьбу: например, "Пусть меня полюбит X., который рожден (дата), имеет цвет волос ..., цвет глаз ..., рост (в см)".

Зажгите свечу, поставив ее на белое блюдце без малейшего рисунка. Помедитируйте около десяти минут, подумайте о своем любимом, представьте его, Возьмите его фото, положите под блюдце, подождите, пока свеча будет гореть ровно. Потом скомкайте листок, на котором вы писали свое пожелание, положите на блюдце, оставив фото под свечой с подсвечником. Бумагу подожгите от свечи; наблюдайте, как она будет гореть.

Когда на блюдце останется пепел, выйдите с ним на улицу или на балкон, но будьте осторожны, чтобы ни одна частичка пепла не залетела в комнату, где вы жгли бумагу. Стоя на улице или на балконе, повторите заклинание: "Духи Огня, духи быстрые, духи светлые, духи могучие и красивые. Прошу вас, духи, помогите мне привлечь внимание моего избранника, Богом мне данного на всю жизнь: не делаю ничего греховного, ибо люблю его (имя) горячо и ярко, как Огонь, к которому обращаюсь. Да будет так!".

Последние слова произносите уверенно, спокойно, не сомневаясь в том, что у вас все получится, после чего сдуйте пепел с блюдца.
Такие манипуляции производите три дня подряд, исключая 9, 15, 23 и 29 лунные дни.

Ждите результата в течение десяти дней: если ваш любимый далеко, он вам позвонит или приедет; если близко, пусть даже с другой, он вспомнит о вас и свяжется с вами.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:30 | Сообщение # 25
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Любовный амулет из бирюзы

Бирюза издревле ценится как любовный камень, в Персии даже существует поверье, что бирюза - это кости умерших от любви людей. В качестве любовного талисмана бирюза - идеальный выбор.

Прежде всего, ответственно подойдите к выбору камня. Можно приобрести любое изделие с бирюзой, только не в золотой оправе. Но выбирать камень следует светлого, голубого цвета. Зеленоватый или темный камень - старый, и для этой цели не подойдет. Выбирая бирюзу, чутко прислушивайтесь к себе: "ваша" вещь обязательно притянет ваш взгляд, и вот тогда ее следует приобретать не раздумывая.

После того как изделие с бирюзой приобретено, его следует освятить. Для освящения вам потребуется свеча голубого цвета, несколько капель розового масла, лоскут алого шелка. На рассвете расстелите шелк на ровной поверхности, зажгите свечу. Положите на шелк бирюзу, капните на камень несколько капель розового масла, одну каплю масла капните в пламя свечи и обведите горящей свечой круг вокруг камня по направлению часовой стрелки. После чего оставьте бирюзу на шелке до полного сгорания свечи, заверните камень в лоскут и оставьте до ближайшего новолуния так, чтобы лунный свет попадал на сверток. После чего можете носить амулет - и будьте уверены: ваша любовь не пройдет мимо.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:30 | Сообщение # 26
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ритуал на приобретение новых друзей.

Заговор для полной Луны. Чтобы достичь наилучших результатов, читайте это заклинание во время Луны Брака. Хорошие результаты также могут быть во время растущей Луны.

Вам потребуется:

* 1 оранжевая свеча
* несколько капель лимонного сока
* несколько кусочков хризопраза или бирюзы

Натрите свечу лимонным соком. Когда свеча высохнет, зажгите фитиль и поднесите камень к вашему “третьему глазу”. Представьте себя в окружении замечательных людей, которые желают вам всего самого лучшего, затем заручитесь поддержкой Господина и Госпожи, сказав примерно следующее:

Господин и Госпожа, услышьте мою просьбу:
Приведите ко мне новых друзей как можно скорее,
Укрепите старые отношения
И подарите мне новые,
Чтобы расширялся мой круг смеха и веселья
И моральной поддержки там, где проиграны битвы,
Создайте для меня крепкие связи
И приведите ко мне новых друзей.
Пусть камень лежит напротив свечи, пока она не догорит.

Затем всегда носите камень с собой.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:32 | Сообщение # 27
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Приворожу по Фрейду

Если парень ушел от девушки - как говорится, прошла любовь, завяли помидоры, - то что остается бедной девушке? А взять и приворожить любимого. Чтобы по щучьему велению, по моему хотению - поворотился любимый обратно, любил как раньше, а если нет меня, то быть ему в тоске и печали великой до тех пор, пока рядом мне с ним вновь не оказаться. И если рядом я с ним, он любит меня, а я если далече от него, то вдвойне любит, сохнет от любви и сердцем мается.

А если разлучница какая между мной и любимым моим стоит, то быть ей тогда жабой болотной, сухонкой постылой, гадюкой шипящей, корягой трухлявой. На то у нас есть способы верные, слова потаённые, зелья приворотные и знания затворные. Быть ему моим безраздельно, отныне и во веки веков.

За тем и бежит бедная девушка к мастеру приворотного дела. Дело это черное, а поэтому и стоит оно очень дорого. С разлучницей развести надобно, чары ее колдовские снять, а паче его норов укоротить, любимого-то, мысли блудливые в прах растолочь и узы семейные сполна восстановить. Основательная работа проделана должна быть. Подчас, последнее заложит и отдаст бедная девушка, лишь бы поворотить любимого. Только бы вернулся, и только бы рядом ему со мной быть неразлучно. Ради этого счастья ничего отдать не жалко.

Причин, почему бедная девушка неотступно хочет вернуть любимого человека, довольно много. Казалось бы, если тебя не любят, то зачем заставлять себя любить силой магии? Ан нет, очень даже есть зачем. И, первопричинно, затем, чтобы возвратить истинную любовь, подло украденную коварной разлучницей. На самом деле, любимый человек находится во власти дурных чар, насланных соперницей. Она заставляет любить насильно: силой магии Вуду, зельем из змеиного жира, властью колдовского заговора. Заставляет, вы понимаете?

А любит он только меня, бедную девушку. Поэтому, мне нужно снять с него это проклятье, спасти его от магического рабства и освободить настоящую любовь ко мне, к бедной девушке.

Так что, если разобраться, нет никакого насилия, никакого «помимо воли». А, напротив, помимо своей воли он ушел к другой. С помощью приворотной магии его можно спасти. И тогда дюбовь восторжествует, а семья воссоединится. Что может быть на свете важнее и дороже этого?

Верю, верю, верю вам, дорогие мои бедные девушки. Приворожили, отлучили, околдовали. Надобно что-то делать. Давайте что-то делать. Давайте попробуем своими силами: не обращаясь за помощью к ученикам Кроули и внучкам Ванги. Своими силами. В приворотное зелье я не очень верю, так что привораживать будем по Фрейду. С помощью психологической магии вы сможете с большой вероятностью вернуть своего любимого обратно. Стопроцентно я вам ничего не обещаю, я не шарлатан, но если получится, размеры благодарности на ваше усмотрение. Договорились?

Курс приворотной психологии. Необходимое пояснение

Данный приворотный курс предлагается бедным девушкам, желающим вернуть любимого человека и восстановить прежние отношения с этим человеком в полной мере.

Курс состоит из уроков, включающих в себя как теоретические знания, так и практические советы. Данный курс подразумевает обязательное выполнение всех предлагаемых рекомендаций.

Ваш успех - зависит от вашей настойчивости и целеустремленности. Я должен подчеркнуть, что без практического применения этот курс не имеет смысла. Неукоснительно и во что бы то ни стало применяйте полученные знания на практике.

Урок первый. Слезами горю не поможешь

А только всё испортишь. Позвольте, я прокомментирую вам этот тезис простым рассуждением. Было время, когда дорогой сердцу человек клялся вам в любви и верности. Было такое? Было. А теперь вспомните, кому он клялся в любви и верности? Вам - это и так понятно. Вопрос в другом: а что он видел, когда он смотрел на вас? Подумайте об этом.

Он видел нечто, от чего у него сердце билось с удвоенной силой и дыхание перехватывало. Верно? Полагаю, да. Это было прекрасно. Он видел в вас нечто такое, что ему нравилось больше всего на свете.

Но вот проходит время, и его сердце бьется ровно, и его дыхание больше не перехватывает. Ушёл, как говорится, с легким сердцем, и даже не оглянулся. Барышня, конечно, в слезы, барышня руки заламывать в отчаяниях, стенать и причитать от вселенского горя. А теперь внимание на экран! Вопрос:

Если он не любит вас такую, какой вы БЫЛИ ТОГДА,
то как он полюбит вас такую, какая вы ЕСТЬ СЕЙЧАС?

То есть, это униженное и оскорбленное существо с красными от слез глазами, умоляющее его вернуться? Что он видит, когда смотрит на вас? Да ужас просто.

Вы, простите, смогли бы кушать салат двухнедельной давности, зная, что две недели назад он был свежим и очень вкусным? Сомневаюсь. Вот и в нашем случае я сомневаюсь. Он говорит, что не любит вас такой, какой вы были тогда. А такой, какая вы есть сейчас, тем более не соблазнится.

Многие женщины это инстинктивно понимают, и, поэтому, прячут от мужчины своё горе, свои слезы, свою боль как можно дальше. А как только мужчина за порог, тут они и дают волю своим чувствам в полной мере. Это более разумно, чем бить посуду и кидаться котлетами, но всё же слишком мало, чтобы спасти отношения. Он ушел. Вы остались. И я не вижу здесь никакой перспективы на благополучный исход.

Концепция нашего курса предполагает, что вы расстались некоторое время назад. Как вы расстались с любимым человеком, не суть важно. А важно, как вы пытаетесь восстановить ваши отношения. Ваша стратегия должна быть точно такой же, как если бы вы развивали отношения с новым человеком. Вы что, его умоляете: полюби меня? Вы шмыгаете носом? Вы ползаете перед ним на коленях? Вы плачете навзрыд, чтобы он как можно скорее взял и полюбил вас со страшной силой? Нет, нет и нет. А что вы делаете, спрашивается? А вот что вы делаете: пытаетесь ему понравиться. Проявить себя с лучшей стороны, в самом выигрышном свете. Именно так нужно восстанавливать разрушенные отношения.

Урок первый. Домашнее задание

Все переговоры без драм, без слез и истерик. Никакого надрыва. Не умолять. Не стоять на коленях. Не пытаться «давить на жалость». Не уговаривать. Все, что умаляет вас, унижает вас, ничтожит вас, использовать нельзя. Единственно верная стратегия - вести себя строго соответственно новому знакомству. Проявляйте только лучшие свои качества.

Урок второй. Вернись ко мне, я всё прощу

Вернись ко мне, я все прощу. Это грандиозно. И если вы хотите окончательно похоронить ваши отношения, то повторяйте эту фразу как можно чаще. При каждом удобном случае. Это ведь радость несусветная - воссоединить свою жизнь с человеком, который возненавидел вас лютой ненавистью, но обещает простить, если вы согласитесь на его условия. Если вы помните, у налоговой инспекции был такой лозунг: заплати налоги и спи спокойно. Очень может быть, что сон действительно улучшается. Вот только любви к нашим налоговым органам от этого не прибавится ни на грамм.

Ваш мужчина виноват. Я с этим не спорю. Но не надо тешить себя иллюзией, что он будет на седьмом небе от счастья, услышав от вас такие снисхождения. Про клубы анонимных алкоголиков кто-то едко подметил: это люди, которые вместе собираются, чтобы водку не пить. Вот так и вы своим - вернись, я все прощу! - предлагаете любимому мужчине нечто подобное.

В идеале ваш мужчина вообще не должен испытывать чувства вины. Если вы считаете это несправедливым, дальше можете не читать. Идите к колдунам да шаманам, сделайте приворот, и (если это получится) наслаждайтесь местью. Честно говоря, не вижу смысла жить с человеком, которого ненавидишь, но воля ваша, как говорится. Если же вы солидарны со мной, повторяю, что для восстановления отношений идеально, если человек не испытывает чувства вины. Не ради пожаления его хрупкой мужской психики, нет. Дело в другом: люди живут вместе, чтобы испытывать позитивные эмоции, а не избавляться от негативных. Зачем мужчине жить с женщиной, которая обещает простить, когда он может жить с другой женщиной, которая его ни в чем не винит? Почувствуйте эту фразу. А я её еще раз повторю большими буквами.

Зачем мужчине жить с женщиной, которая ОБЕЩАЕТ ЕГО ПРОСТИТЬ,
когда он может жить с другой женщиной, которая ЕГО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНИТ?

Чтобы мужчина захотел вернуться, нужно нечто большее, чем обещание его простить. Это имеет смысл, но только в том случае, если он сам хочет к вам вернуться и сам делает попытки к примирению. Если же этого не происходит, то нагружать его чувством вины (пусть даже и под соусом, что его грехи будут отпущены сполна) бессмысленно, это только оттолкнёт мужчину окончательно.

Урок второй. Домашнее задание

В разговорах (случайных или намеренных), в телефонных или очных, в письмах, в SMS, а также со стороны третьих лиц (например, от лица ваших родителей, друзей) воздержитесь от любых претензий и упреков в адрес вашего любимого мужчины. Нет к нему претензий.

Нет повода для извинений. Если он захочет вернуться, то вы будете искренне рады. Во многих случаях, по воле разных обстоятельств, люди разлучаются на много лет. Капитаны плавают в дальние страны, космонавты летают в космос, солдаты служат в армии. Разные бывают обстоятельства. В общем, освободите его от чувства вины, и ваши шансы на успех возрастут многократно.

Урок третий. Милый, мне очень трудно было:

Мужчина должен знать, как вам очень плохо и трудно без него. И чем плохее и труднее вам, тем больше шансов восстановить отношения. Мужчине, услышав, как вам плохо и трудно (так я понимаю ход ваших мыслей), сразу захочется перевлюбиться в вас со страшной силой. Без вариантов. Как услышит, что кран починить некому, что стиральная машина сломалась, а у вас денег не хватает, и вообще вам плохо без него, и трудно без него, и одиноко, - тут же он сразу и бросится вас спасать. Правильно?

Как раз все наоборот. Да, он бросится, но только строго в противоположном направлении. И это не конкретно его подлая реакция, а нормальная реакция людей вообще. Без учета их пола.

Люди не любят проблем. Так что соблазнить мужчину сломавшейся стиральной машиной или отсутствием у вас нужной суммы денег - это на третьем этаже, в отделе фантастики.

Я понимаю, что часто вы хотели сказать нечто иное. С тобой было хорошо, а без тебя мне плохо. Вроде бы как мужчина должен и обрадоваться, что с ним вам было хорошо. Но этого не происходит. И не произойдет. Потому что речь идет о проблемах, а людям проблемы не нужны. Ни большие, ни маленькие.

Я понимаю, что иногда вы делаете попытку разжалобить мужчину. Сжалится он над вами, вернётся, кран починит, зарплату отдаст, от одиночества избавит. Правильно? Опять же, в отдел фантастики. Пока мужчина любит вас, пока он рядом с вами, он и починит, отдаст и избавит. Но если вы с ним расстались, соблазнить его этими «прелестями» у вас не получится.

Урок третий. Домашнее задание

А, поэтому, в ваших разговорах (случайные встречи, звонки, переписка, или вы продолжаете с ним вместе работать, любые другие варианты) ваши проблемы должны отсутствовать. У вас все хорошо. Единственное возможное плохо: вы по нему скучаете (скучаете по сексу, ведь он прекрасный любовник), вам хорошо с ним, вам недостает общения с ним. И так далее. Это не обязательно (говорить ему такие штуки), но вполне возможно. Про остальные проблемы вы должны забыть. Нет никаких проблем. Все хорошо. Какие-то перспективы наметились. Не так давно вам сделали очень заманчивое предложение по работе. Кредит предлагают, на очень и очень соблазнительных условиях. Родители помогают.

В общем, все хорошо. Про кредит, интересную работу, помощь родителей я для примера, чтобы не быть голословным, когда вы будете говорить, что у вас всё хорошо. Хорошо - оно имеет вполне осязаемый характер. Вам нужно дать ему почувствовать это хорошо, это благополучие. Прикоснуться к нему. Вот в таком духе с ним и разговаривайте. И никаких проблем.

Урок четвертый. Ужель та самая Татьяна?

У каждого человека есть образ идеального партнера. Он впервые появляется после осознания ребенком факта существования социальных отношений между людьми (обычно на примере своих родителей). Если быть точнее, любовных отношений, «продуктом» коих стало появление ребенка на свет. Для девочки её первый идеальный образ - это её отец, а для мальчика - его мать. «Когда я вырасту, я женюсь на тебе, мама», говорит мальчик. Эдипов комплекс, как его назвал Фрейд. Или комплекс Электры, это для девочек.

Но речь не о родителях, речь про образ идеального партнера, который имеет каждый человек с самого раннего детства. Он включает в себя множественные характеристики, по которым человек выбирает для себя наилучшего партнера.

Эти характеристики - бывают и очень конкретными (чтоб не пил, не курил), и крайне неопределенными (познакомившись с человеком, я сразу же пойму, тот ли это человек, которого я искала всю жизнь).

Человек постоянно сличает других людей со своим «эталонным» образом. Нередко «попадание» бывает почти стопроцентным, так что человеку кажется, что он нашел «свою половинку», нашел свою любовь. Чем «точнее» попадание, совпадение, тем сильнее ваша страсть, ваша любовь. Чем точнее совпадение, тем меньше нужно взглядов (а в идеале, как вы знаете, это любовь с первого взгляда). Такова, вкратце, механика любви.

Ценность идеального партнера сравнима с ценностью матери для маленького ребенка. Так что, как только в реальности обнаруживается человек, похожий на ваш идеал, происходит перенос ценностного отношения к своему образу идеального партнера на этого человека. И за одно мгновение совершенно незнакомый вам человек может преобразиться в самого близкого и дорогого вам человека на всём белом свете. Иначе говоря:

Мужчина любит вас за то, что вы очень
похожи на его образ идеальной женщины

И чем больше похожи, тем больше он вас любит. У женщины всё то же самое (а то вы ещё подумаете про мужчин бог знает что). Разница только в деталях. Мужчина, как вы знаете, любит глазами, так что мера его любви сильно зависит от того, что он видит. Его выбор, в большей степени, основывается на внешней привлекательности женщины. Да, да, вот так просто. Кто этого не знает? Все это знают. Я вам просто напоминаю об этом еще раз, дабы вы не заблуждались на этот счет.

А заблудиться очень даже можно. Дело в том, что любой человек продолжает сравнивать своего партнера с идеальным образом и много после того, как он признался в любви. И через год или несколько лет (или даже десятков лет) после того, как прожил с ним душа в душу. Это бесконечный процесс.

Заезженный, но исключительно точный пример: если вы ложитесь в постель с огуречной маской на лице, у вашего мужчины, как сказал бы Задорнов, файлы в голове не сходятся. Он вас - не видит - как любимого человека. Это почти физиология. У него не получится физически. А если вы не верите, проведите эксперимент: огуречную маску на лицо, и вперед, на романтическое свидание. Как только оно у вас состоится, я беру свои слова обратно. Экспериментируйте.

В идеале мужчина должен вас видеть такой, какой он увидел вас при первой встрече. Это не всегда возможно, но к этому нужно стремиться. Деньги нужно тратить не на шаманов и колдунов, обещающих «приворот двести процентов», а на косметолога и парикмахера, одежду и обувь, косметику и парфюмерию. Это лучшие приворотные средства, которые были изобретены человечеством.

Урок четвертый. Домашнее задание

Если у вас есть возможность видеться со своим «бывшим», это очень хорошо. Если такой возможности нет, ее можно организовать. Случайно встретились. Специально тоже можно, но менее желательно. Нужно объяснять, почему? Объясняю. Во-первых, мужчина тут же «догадается», что это вы для него так расфуфырились. Во-вторых, заподозрит вас в том, что вы решили «продавить» его на восстановление отношений. Или еще хуже, что вы с претензиями, с требованиями. Так что лучше как бы случайно. Тогда он поймет, что вы хорошо выглядите совсем не для него (слишком много он о себе вообразил), а для себя.

Встречаться со своим «бывшим», как я уже сказал, нужно так, как если бы вы шли на своё первое свидание. Наилучшим образом выглядеть надобно. Если вы встречаетесь довольно часто, то наилучшим образом нужно выглядеть всегда. Очень рекомендую солярий: ясное дело, разлука не прошла бесследно (для вашего лица), так что хороший загар это отменно замаскирует. Это раз. Загар - невольно ассоциируется с благополучием (к жителям Африки это не относится). Наконец, загар нравится мужчинам. Так что не поленитесь.

Вит Ценёв
www.psyberia.ru



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:33 | Сообщение # 28
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Против гнева на лад

Как тетиву у лука,
Я ослабеваю гнев у твоего сердца
Что бы став согласными
Мы зажили бы вместе, как два друга.

Мы заживем вместе как два друга
Я ослабляю твой гнев
Я забрасываю твой гнев
Под, камень, который тяжел.

Я наступаю на твой гнев
Пятой и носком
Что бы не говорила, как захочешь
Что бы склонилась к моему намеренью. Я сказал (ла)

Источник Индия
Читают на вольт или на фото. Ритуально при прочтении кладут фото под камень и наступают на него пятой и носком фото оставляют под камнем.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:34 | Сообщение # 29
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Если вы с кем-то сильно поссорились, и надежды на примирение уже почти не осталось, вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре.

Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.

Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью».

Как проводить сам ритуал
Покупаете 12 толстых церковных свечей, ставите их (каждую) в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именые иконы пары, икона Иверской Божьей Матери или семистрельная. Читать утром и вечером по 12 раз 12 дней подряд. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На 12-й день свечи догорают до конца, оплывки свечей собираются в один шарик и кладуться за икону Божьей Матери, там и оставляются.

Обряд срабатывает только для семейной пары, особенно хорош для венчаной. Правда может помочь и в других случаях, но при условии, что никто из пары не состоит в браке с другим человеком..



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:34 | Сообщение # 30
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Если вы с любимым в ссоре и вы хотите с ним увидеться делают так:

Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или нескольких. На каждую пуговицу "зашивают" заклинание. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом.

Сядте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклятия:
Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник,
Приди ко внутреннему человеку
И возбуди внимание раба (имя)
Ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу
И встречу не задержи,
Не задержи и не дай задержать
Ни старым, ни молодым,
Ни верующим, ни грешникам,
Ни женам и ни мужьям,
Ни высшим чинам,
Ни низшим чинам,
Ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа
Да помогут встрече моей. Аминь

Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь!!!
Это только белая магия!!!



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:35 | Сообщение # 31
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Трехдневное заклинание со свечами для примирения

В первый вечер зажгите две розовых свечи (розовый — цвет Венеры в ее благородном аспекте), одну для себя и другую для человека, с которым вы разошлись.

Поставьте свечи порознь, на противоположных концах стола. Произнесите слова, которые вам хотелось бы сказать, если бы он был здесь, о своем сожалении или прощении той свече, которую вы поставили для отсутствующего человека.

Затем перечислите вслух все хорошие качества другого человека своей свече.

Задуйте вашу свечу, послав слова любви другому человеку, где бы он ни был.

Задуйте его или ее свечу, вспомнив те времена, когда вы были вместе.

На следующую ночь поставьте свечи так, чтобы они были на четверть стола ближе друг к другу.

Снова по очереди зажгите свечи, на этот раз говоря свече другого человека слова благодарности за доброту, проявленную им в прошлом, своей собственной свече расскажите, как вам не хватает ваших отношениях и как вам хотелось бы их возобновить.

Задув свою свечу, пожелайте счастья другому человеку и поглотите свет его или ее свечи, становящийся исцелением от несправедливых или грубых слов, произнесенных в рассерженном состоянии.

В последний вечер поставьте свечи так, чтобы они почти касались друг друга и, когда вы зажжете свою свечу, выразите надежду на то, что ваши счастливые времена, проведенные вместе, вернутся.

Второй свече пообещайте в дальнейшем быть более терпимым и внимательным, даже если вы думаете, что размолвка или охлаждение в отношениях произошли не по вашей вине.

На этот раз, оставив свечи догорать и сидя при их свете, просмотрите старые фотографии, почитайте стихи или послушайте музыку, которая нравилась вам обоим.

Когда свечи догорят, придумайте простой безобидный дружеский жест — пошлите открытку с видом места, которое вы посетили вдвоем, электронное письмо с сообщением о приятных новостях про общего друга или члена семьи, а то и маленький букетик любимых цветов. Даже если этот жест примирения не примут, вы освободитесь от неприятных чувств, хотя вам, если обида была особенно сильна, может быть, потребуется повторить ритуал несколько раз.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:36 | Сообщение # 32
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ритуал для обретения любви на новолуние.

Потребуются зеркало большое (желательно во весь рост), красивая ваза и свежие цветы. Это могут быть красные гвоздики, гардении, но предпочтительнее всего розы любого цвета. Если это будут розы, не забудьте удалить шипы со стеблей.

Цветов необходимо 7-9. Не важно: сорвёте Вы их у себя в саду, оранжерее или купите в цветочном магазине. Главное, чтобы Вы первым делом попросили прощения, что цветы оказались сорванными. Потом попросите цветы помочь Вам раскрыть своё сердце навстречу любви, и принести в Вашу жизнь это чудесное чувство.
Ритуал следует исполнять в полном уединении. Отключите телефон, не отвечайте на звонки в дверь. Время магии должно быть целиком вашим временем.

Поставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Разденьтесь до трусиков.
Встаньте перед зеркалом.

Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам.
Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.
Раскройтесь навстречу любовной энергии, излучаемой растением.
Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова:

' Я вижу любовь.'
Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат, пейте его благоухание. Пусть он наполнит вашу душу. Скажите:

' Я вдыхаю любовь.'
Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:

' Любовь в моих руках.'
Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке энергия проникает в Вас. Произнесите следующие слова:

' Я чувствую любовь.'
Затем коснитесь цветком живота и скажите:

' Я впитываю любовь.'
Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по-доброму, проговорите следующее:

' Любовь предо мной,
любовь позади меня,
любовь рядом со мной,
любовь надо мной,
любовь подо мной,
любовь внутри меня,
любовь исходит от меня,
любовь идет ко мне.
Я любим. (Или любима)'

Говорить всё надо проникновенно, чувствуя то, что произносите и раскрывайте себя этому цветку, отдайте себя в его власть. Он подлечит Ваше сердце, в котором накопились обиды, разочарования, боль. Всё растает от огромной энергии любви, заполняющей Ваше сердце, Вашу душу.

После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и пометьте его аккуратно - этот цветок Вам уже отдал себя, свою энергию, помог Вам.

Завтра Вы возьмёте следующий цветок и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.
Данное зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, чтобы Вы часто в течение дня проходили мимо. Лучше всего, если ваза останется возле зеркала, чтобы ассоциации были прочнее и сильнее.

После увядания цветка, с которым проведён обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья энергию.

Данный обряд помогает Вашему сердцу раскрыться, а именно в этом большинство людей нуждается. Люди стали глубоко психологичными, в связи с этим трагично и долго переживают удары судьбы и разочарования в любви, и в противоположном поле. Люди стали бояться любви, бояться, что она закончится и принесёт боль. Поэтому сознательно или бессознательно закрывают своё сердце. Данный ритуал не только с сердца снимает оковы, но и меняет структуру биополя. А итог выходит всегда один - в Вашей жизни появляется любовь.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:39 | Сообщение # 33
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заставить человека выйти на связь.

Открываете ICQ, набиваете в окошке нужного товарища "Пожалуйста, выйди со мной сегодня на связь", мысленно нажимаете кнопку "send", потом закрываете окошко и продолжаете заниматься своими делами. Работает на ура в течение получаса на людях, с которыми ты до этого месяц не общался.

Представьте, что очутились в комнате, где находится человек (если вы там бывали когда-то) с запиской о том, что ему необходимо выйти с вами на связь. В записке может быть имя. Номер телефона, e-mail и т.д. Приладьте записку туда, где она будет постоянно попадаться человеку на глаза.

Фотография человека кладется под телефон со словами: “Ставлю сверху телефон, тяжким грузом давит он, чтоб свободу получить, надо срочно позвонить”. После того, как человек позвонил, фотографию необходимо вытащить из-под аппарата. В противном случае, в следующий раз не сработает.

Насыпьте на улице зерно для птиц, а когда они начнут прилетать, приговаривайте, думая о нужном человеке: “Как слетаются птицы, воробьи и синицы, пусть на зов мой примчится, в дверь ко мне постучится”.

ЗАСТАВИТЬ ВИДЕТЬ О СЕБЕ СОН
Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите:
«Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.»
Делать не больше трех раз в месяц.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ВСПОМНИЛ И ПОЗВОНИЛ
Заговор:
«В чистом поле, в чистом раздолье стоят 4 дуба 4 вихря. 4 дуба 4 вихря идите, разыщите раба Божьего (имя), вложите в его сердце грусть - тоску, чтобы он обо мне, рабе Божьей (имя), печалился. Свои крепкие заговоры закрою на 40 замков, ключи отдам щуке- рыбе, чтобы она никому не рассказывала».
Заговор читается после 12 часов ночи. В открытое окно или на балконе. Чтобы ветер дул в лицо. Когда ложитесь спать, немного помечтайте о ваших отношениях. Делается 3 дня.

ВЫЗОВ ПРОПАВШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ
Если необходимо повернуть мысли человека, который не дает о себе знать, к возвращению, когда дома близкие сходят с ума, не зная, где он. Если человек жив, то вскоре даст о себе знать. Сила, посланная ему, не оставит его в покое: заставит позвонить, написать или вернуться.

Берут платье или рубаху того, кто потерян, завязывают узлом, подвешивают за веревку к потолку, ставят нож острым концом в угол и говорят:
«Дух, иди! Раба (имя) приведи! Пока он в свой дом не придет,в сердце покоя не найдет. Через свечей сгорания пытки ему и страдания. Иди домой!»

После чтения нож с силой вращают, так, чтобы лезвие скрипело. Ломают яблоко, одну половинку тут же съедают, вторую кладут рядом с ножом. Зажигают свечу, а когда она сгорит — следующую, и так 40 свечей.

ЗАЗЫВ НА КРАСНУЮ СВЕЧУ

Устанавливаем красную свечу, зажигаем.
Берем, фотографию держим ее за свечой (за пламенем).
Ножницами режем пламя и читаем текст:
«Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), не спать, ни есть, ни пить, не жить без рабы Божьей (имя). Как тает воск от огня жгучева, так и ты раб Божий (имя) от моего наговора могучева, явись перед рабой Божьей (имя), не в мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь».
На слове АМИНЬ огонь ножницами не резать.

НАПУСТИТЬ ТОМЛЕНИЕ ПО СЕБЕ
Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаза не кажет, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так: Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
«Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя).
Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час,
ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать,
при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет.
Аминь. Аминь. Аминь.»

ПОМИРИТЬСЯ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО
Все делается на пороге дома, где проживаете.
Ночь. Свет выключен. Горит восковая свеча.
Ставим обувь (его) к себе носками.
Крестим крест рукой на двери со словами:
«Крест всесилен, господь всемогущ' - 3 раза.
'Отче Наш' - 3 раза.
Божья Мать Успение. Как господь исполнил последнее желание, так и ты исполни мое, приблизь ко мне раба Божьего (имя) - 1 раз».

ПОМИРИТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ

Если постоянно, без всяких причин ссоритесь со своей 'второй половинкой', ненаходите взаимопонимания и не идете на компромиссы, этот ритуал для вас.

Заклинание приговаривать 3,5,7 или 9 раз, при зажженной синей восковой свече, когда готовите обед, ужин или завариваете чашку утреннего кофе(чая):
«Если я, раба Божья (имя), делаю что-то не так, прости меня. Если ты, раб Божий(имя мужчины) делаешь что -то не так, я прощаю тебя. Пусть нежность и любовь поселятся в нашем доме, а ссоры и сердечные проблемы исчезнут навсегда! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа будет так отныне и до веку. Аминь'.

Всякий раз после чтения заговора дайте свече выгореть полностью, а как потухнет (этот момент нельзя пропустить ни в коем случае!) тихо произнесите на последний дымок:
«Свары, скандалы, черные шмары преставились, Господу ведомо куда отправились. Аминь».
Обряд проверен многократно, прост в исполнении и эффективен. Действуйте!



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:39 | Сообщение # 34
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Как заставить кого-то думать о себе Если вы хотите заставить кого-то думать о себе.

Как заставить кого-то думать о себе
Если вы хотите заставить кого-то думать о себе и таким способом медленно, но верно способствовать развитию любовных отношений, воспользуйтесь этим обрядом. Помните, что наша душа ищет истинных отношений, которые начинаются с мыслей о любимом человеке и постепенно перерастают в естественные и здоровые отношения.

Что нужно сделать:
1. Выберите вечер (ночь), когда на небе будет полная луна, и выйдите во двор, держа в руках монету.
2. Положите монету в коробку и закопайте в землю.
3. Возьмите несколько семян розы и с их помощью нацарапайте на земле имя того человека, которого хотите заставить думать о себе.
4. Поливайте семена каждый день, и как только они прорастут, знайте, что любовные отношения с человеком вашей мечты не за горами.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:40 | Сообщение # 35
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА БУМАГУ Напишите на маленьком кусочке бумаги заговор, доберитесь до одежды любимого (пальто или пиджак) и сделайте так, чтобы записка попала под подкладку. Это можно сделать через дырку в кармане или подпорите подкладку. Хорошо если эта записка останется там навсегда. "Как май месяц мается, так и раб Божий (имя) бы маялся и ходил за рабой Божьей (имя). Как человеку не жить без воды, без еды, так и рабу Божьему (имя) не жить ни дня без своей половины. Аминь. Аминь. Аминь".

ЗАГОВОР НА ВИНО "Ангелы небесные, силы неземные. Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя), так связать своими узами раба Божьего (имя), чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя), чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина".

ЗАГОВОР НА ПОЛОТЕНЦЕ Если мужчина впервые пришел к вам в дом, и он вам очень нравится, проследите, когда он помоет руки и вытрет их о свежее полотенце. Это полотенце надо сразу убрать, чтобы другие не вытирались. Пока полотенце не просохло, его нужно связать узлом, при этом говорите следующее: "Милый рученьки помыл, на полотенце наследил. Я полотенце закручу - милому сердце защемлю. Полотенце сырое - душа милого по мне ноет, Полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать. Полотенце затаю - милого к себе прилеплю. Полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет". Полотенце спрячьте подальше и никогда не развязывайте.

ЗАГОВОР НА РАСЧЕСКУ Тайно заберите у любимого его расческу, соберите волосы с расчески, скатайте в комочек и носите при себе до получения результата. На расческу наговорите заговор и незаметно подложите ее обратно, ему в карман. "Гребень, гребешок, головной посошок, волос, волосок, милого дружок, вы сами, братья, мне помогите, милого в объятия мне приведите. Я буду вас холить, лелеять, ключевой водой умывать, а взамен хочу милого на своем пороге встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, милому внушите мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть меня узнает и по мне скучает, а через неделю сам придет ко мне. Уши - свидетели, сердце - ключ, рот - замок. Аминь".

ЗАГОВОР НА ФОТОГРАФИЮ Положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой. Тряпку сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток из тряпки заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти. "Дед Кулек искал мой узелок, Искал, искал, да только прогадал. Не нашел ничего да его затрясло: Руки, ноги не гнутся, кости трясутся. Жилы шалят, есть-пить не велят. Пусть как дед Кулек будет мой милок. Без меня - в тряску, со мной - в пляску, Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда, Без меня - болит голова, света не видно, Со мной - солнце ясное, дела прекрасные. Кто узелок найдет, тот слова перервет, А до этого - счастье мое! Аминь".



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:41 | Сообщение # 36
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы!

Хочу всех предупредить, что для привлечения любви все-таки пользоваться веселыми симоронскими ритуалами . Приворот может иметь обратный эффект, от которого избавиться может быть очень сложно. Поэтому лучше танцевать ритуальные танцы с трусами на олове и с бумажкой с именем любимого, приклеенной к ОПЕ. Это поможет быстрей, сильней и без вреда для всех!

Вот и ритуальчик сам собой напросился: Для привлечения парня танцевать ритуальный танец с трусами на голове и приклеенной к ОПЕ бумажкой в виде сердечка с именем возлюбленного. Желательно под какую-нибудь песню о счастливой любви или напевать придуманную самостоятельно песню. Я, например, в душе пою всегда. Придумываю песенки разные, например: "Такой-то меня любит, лепит, творит, малюет, о, это чудо, такой-то меня любит...."

В этой теме много заговоров и всяких симоронских ритуалов . Пусть каждый сам для себя решит, что ему выбирать и как быть. Но я призываю всех заниматься какой-нибудь белибердой, глупостями и всякими безобидными и абсурдными симоронскими ритуалами . Можно самим придумывать.

Давайте будем придумывать сами ритуалы на любовь , ведь пришедшие ритуалы из души и сердца самые действенные.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:42 | Сообщение # 37
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Приметы

Точность многочисленных цыганских знаков и примет подтверждена веками, а толкование примет достигло своего рода искусства. Постарайтесь научиться понимать знаки и приметы, которые подбрасывает вам судьба, и используйте их себе во благо.

Цвет любви

Среди цыганских примет, находка той или иной красной вещи или предмета пророчит непременную удачу в любви. Найденную красную вещицу, будь то пуговица или кусочек нитки или что-либо другое, необходимо взять и ради собственной удачи носить с собой. Отныне эта вещица превратится в ваш любовный амулет. Только не забудьте вспомнить любимого человека и, наклоняясь за этой вещицей, произнесите следующее:

«Красный — цвет крови,
Красное — сердце в груди.
Пусть на века рядом со мною,
Будут удача и счастье в любви».


Ключ к сердцу любимого

Случайная находка в виде ключа также пророчит удачу. Не имеет значения ни размер, ни форма найденного ключа. Но особенно благоприятны находки старинных ключей. Подобно ситуации, когда вы находите красные вещи, наклоняясь за ключом, необходимо произнести следующее:

«Ключ к твоему сердцу лежит на земле,
Теперь этот ключ — принадлежит мне,
Свою любовь в моем сердце ключом запри.
Вечно будет ее защищать, сила моей любви».

И непременно вспомните любимого человека, подумайте о том, что вы хотели бы всегда быть с ним рядом. Найденный ключ нужно оставлять на ночь под подушкой, на которой вы спите, на протяжении 9 ночей. В дневное время суток ключ нужно носить с собой. По истечении 9 дней ключ нужно надежно спрятать.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:44 | Сообщение # 38
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Формула любви

Магия любви - это могущественная сила и одновременно одна из самых великих тайн человеческой жизни. Она помогает нам нести бремя жизни и преодолевать трудности. Уже многие тысячелетия существуют различные магические формулы, которые через энергичное вербальное выражение при убедительном повторении способны зарядить положительной энергией и повлиять на события.Правильно применяя магическую формулу любви, можно создать любовь.

Зеркало

Это упражнение восходит к древним традициям Белой магии.

Возьмите обычное зеркало с ручкой или какое-то небольшое зеркало, которым вы постоянно пользуетесь, и оно вам нравится.

Перед применением протрите стекло зеркала холодной водой. Лучше всего использовать родниковую воду. Зеркало следует подержать под струей холодной воды 15 минут, затем высушить. После сеанса зеркало нужно завернуть в ваш личный шелковый платок (не используйте обычные полотенца и платки!) и положить в укромное место.

Если зеркало готово к ритуалу , сконцентрируйтесь на интересующей вас личности. Она должна быть "нарисована" вашим внутренним взором и "сфотографирована" - то есть - останется в памяти. Затем погрузитесь в себя, говоря при этом следующие слова:

Ты, подаренная (подаренный) мне, ты - для меня, ты рядом всегда, я люблю тебя!

С этими словами высвобождаются те силы, которыми вы можете воспользоваться для того, чтобы справиться с затруднительной ситуацией, повернув ее в нужную вам сторону. Для того, чтобы их использовать, вам нужно сконцентрироваться на определенной цели и форсировать мыслительный процесс.

Чистя зеркало, подумайте о том, чего вы хотите достичь. Вспомните, что позитивное связывает вас с другим человеком, которого вы хотите мысленно увидеть.

Ваш возлюбленный должен положительно отреагировать на ваш "вызов", это значит, что он должен себя вести так, как вы этого хотели, так. Как вы ему внушали, как надеялись. После сеанса зеркало нужно в течение 10 минут промывать под струей холодной воды и после высыхания, снова завернув в шелковый платок, убрать в укромное место.

Если вы хотите чудесно провести вечер со своим возлюбленным, к которому испытываете страстный интерес и желаете близости с ним, то знайте, что успех принесут не только внешняя подготовка и сервировка стола. Вы должны быть внутренне готовы излучать любовь. Для этого не нужно ни много времени, ни сил, но потребуется сила вашего желания. Направьте на все кушанья все ваши позитивные мысли, со всей любовью подойдите к приготовлению ужина, поскольку мысли и энергии могут оказывать как положительное так и отрицательное влияние. Блюдо, приготовленное с любовью, будет вызвать любовные чувства. И волшебное слово здесь ЛЮБОВЬ.

Сегодня вы познакомитесь с рецептами тех блюд, которые были многократно апробированы. Но не ждите быстрого чуда. Помните. При ослаблении любовного чувства необходимо обратить внимание и на внешние причины ситуации. Кто постоянно подвергается внешнему давлению со стороны партнера, не должен ожидать, что частое кормление своего избранника крабами или зеленью способно все поставить на свои места, после чего огонь страсти вдруг вспыхнет ярким пламенем, из ниоткуда.

Валериана обновляет способность любить

Тоску, уныние, хандру, меланхолию, отчаяние, пессимизм изгоняет "кошачья мята" - велериана. Она считается мощным средством повышения потенции, усиления полового инстинкта, влечения и повышает остроту зрения на многие вещи, на которые обычно не обращают внимания. 1 корень валерианы, 14 литра белого вина, 14 литра воды

Корень валерианы промыть и очистить. Белое вино подогреть, опустить в него корень целиком и варить до полной мягкости. Отвар остудить, набрать в пипетку и закапать по капле в глаза. Это придаст остроту зрения.

Крепкий валериановый чай разжигает с новой силой внутренний огонь и укрепляет человеческое тело.

Сельдерей повышает потенцию

Большие усилия, прилагаемые на работе, душевное перенапряжение, утомление, заботы о здоровье, страх перед старостью и стресс могут снизить естественные желания и потенцию. Сельдерей придет к вам на помощь. 5 корешков сельдерея, примерно 1 литр сладкого вина.

Сельдерей почистить, удалить зелень, помыть и порезать на тонкие полоски. Положить в кастрюлю и залить вином. На медленном огне подогревать 15 минут.

Процедить, осадок удалить, процеженную жидкость налить в бутылку и поставить настаиваться в течение недели в теплое место или на солнечный свет.

Пить ежедневно по 1 стакану перед каждым приемом пищи.

Через некоторое время вы обнаружите, что злость и отчаяние прошли. Кроме того, сельдерей, благодаря высокому содержанию эфирных масел, нормализует кровообращение. Высокое содержание витаминов благотворно сказывается на общем состоянии здоровья.

Вишневые косточки

Экстракт из вишневых косточек особенно эффективен для повышения тонуса и снятия напряжения, и также для стимулирования потенции. 20 г вишневых косточек, 120 г винного спирта ядра вишневых косточек размалываются и заливаются винным спиртом. Оставить настаиваться в течение нескольких недель, после чего процедить. Принимать ежедневно утром и вечером по 1 чайной ложке.

Артишок
- источник вечной молодости 6 сердцевин артишока, 1 помидор, 1 зеленый стручок однолетнего перца, для маринада: 3 ст.л. растительного масла, 2 ст.д. яблочного уксуса или сок 1 лимона, 1 зубок чеснока, 1 пучок петрушки, зеленый перец, соль, сахар

Сердцевины артишока порезать на тонкие полосы и сварить. Добавить нарезанный тонкими кружочками помидор и стручок перца. Тщательно смешать ингредиенты для маринада. Добавить овощи в готовый маринад и дать дойти до готовности за 2 часа.

В качестве артишоковой настойки, отжатого сока или овоща это растение является природным источником молодости.

Кушанья для стимулирования любовной силы

Суп-флирт: от желудка к сердцу: 1 корень сельдерея, 2 ст.ложки сливочного масла, 15 л мясного бульона, 2 яичных желтка, 6 ст.л. сливок, 1 щепотка молотого мускатного ореха, соль, перец.

Масло растопить на слабом огне и потушить в нем сельдерей. Влить крепкий мясной бульон и добавить по вкусу соль, перец и мускатный орех. На 20-30 минут оставить на очень слабом огне. Снять с плиты. Сбить желтки со сливками и вмешать в суп. Больше варить суп нельзя.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:44 | Сообщение # 39
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Приметы о влюбленных

Если девушка встречается со своим возлюбленным и целует его в новолуние – это очень хорошо, поскольку в этом случае она скоро станет его невестой. При этом в браке обоих ждет любовь до гроба и богатство. Хорошей приметой считается также, если девушка, думая о своем избраннике, слышит крик петуха – птица предвещает скорую свадьбу.

Выбирая место для встречи, влюбленные должны предпочесть берег моря, или подножие холма, или лесную чащу – это означает, что они будут друг другу верны, и чувство их не пройдет. Хорошо, если поблизости растет вереск или течет ручей (река). Тополей, напротив, следует избегать.

Если вы пишете письмо любимому, его нужно закончить, когда часы начнут бить полночь. Не следует отправлять письма любимому в Рождество или 29 февраля, которое, как известно, бывает лишь раз в 4 года. Нести послание на почту нужно очень осторожно – обронить его по дороге предвещает ссору.

Лучшее время для брачного предложения – это вечер пятницы, причем о помолвке в этом случае надо объявить в субботу.

Счастливым камнем для влюбленных считается бирюза -- ее голубой цвет символизирует постоянство. Другим залогом верности раньше был разломанный шестипенсовик, половинки которого влюбленные носили при себе, чтобы никогда не расставаться. Для этой же цели они хранили локоны друг друга, особым образом переплетенные.

Помолвленные не должны вместе фотографироваться (!), иначе они вскоре расстанутся, или их совместная жизнь будет несчастливой. Во избежание этого им не следует также совместно любоваться молодой луной сквозь высокую траву и назначать встречи на перекрестках и мостах, у каналов и прудов, а также на равнинах. Иначе их страсть перейдет во взаимную ненависть, а уважение – в насмешливое презрение.

Те, кто хочет, чтобы их роман протекал легко и гладко, не должны встречаться на ступенях (особенно дурной приметой считается целоваться или обниматься стоя на лестнице). К раздору приведет и написание амурных писем чернилами любого цвета, кроме голубого (в наш компьютерный век сие уже не актуально) или простым карандашом.

Решив сделать подарок своей половине, не покупайте перчатки, часы, брошь или нож (к разлуке). Некоторые верят, что неудачу при этом можно отвратить, если получить от продавца сдачу мелкой монетой. Подарить своему жениху нож - знак того, что ты хочешь расторгнуть помолвку. Но если он не примет подарка, с ним случится несчастье.

Помолвленной девушке пока не следует примерять обручальное кольцо, так как это может окончиться внезапным разрывом с женихом. И, конечно же, ни в коем случае нельзя это кольцо терять.

Чтобы узнать, кто твой суженый, приди к церкви накануне Валентинова Дня, и, когда часы будут бить двенадцать, обойди вокруг церкви, приговаривая: "Посеяла коноплю, посеяла коноплю. Кто меня любит, приходи боронить". И твой суженый явится перед тобой.

Девушка, которая, выходя из дому, забудет глянуть на север, рискует остаться старой девой.

Если нарвать тысячелистника с могилы мужчины и на ночь положить под подушку, возлюбленный явится тебе во



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:45 | Сообщение # 40
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заклинание любви

Ингредиенты: красная свеча, белая лента, лепестки красной (розовой) розы, миска с водой, игла или булавка.

Нацарапайте свое имя на свече и напишите слово "любовь", а также нарисуйте сердечко. Обвяжите свечу белой лентой с бантиком.

Установите ее в миску, закрепив растопленным воском. Убедитесь, что она не упадет. Наполните миску до краев водой и пустите плавать лепестки розы. Подожгите фитиль со словами: "Пусть любовь придет ко мне наяву, а не во сне. Фрейя, Богиня любви, чувство прекрасное мне пошли. И на Земле и в Небесах я буду купаться в ее лучах, я буду любима (любим) им (ей) всегда, так пусть же свершится воля моя!".

Пусть свеча горит еще 7 минут, пока вы представляете человека, которого хотите встретить. Зажигайте ее еще 6 дней подряд и повторяйте визуализацию. Произносите это заклинание на растущей или полной луне в пятницу вечером.



 
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на привлечение любви
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.