Пятница, 29.03.2024, 16:04

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на привлечение любви
Ритуалы на привлечение любви
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:03 | Сообщение # 61
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Что необходимо предпринять для того, чтобы вернуть утраченную любовь?

Вы можете воспользоваться заклинанием, которое поможет вам установить отношения с человеком, наиболее, по вашему мнению, подходящим для вас в качестве партнера. Однако чтобы воспользоваться заклинанием, вам нужно разобраться с его символикой.
Что вам нужно сделать:

1. В пятницу зажгите голубую, красную и золотистую свечи (если вы женщина, то сначала зажгите красную свечу, а если мужчина — то голубую). Затем зажгите золотистую свечу. Помните, что золотистая свеча символизирует отношения между возлюбленными.

2. Положите конскую подкову с одной стороны от свечей, а ключ — с другой и поставьте между ними две розы. Помните, что подкова означает удачу в любви, а ключ — ключ к вашему сердцу.

3. Когда свечи догорят, заверните все вместе: ключ, розы и подкову в предмет одежды, принадлежащий человеку, которого вы любите (если у вас ничего не осталось из его вещей, можете воспользоваться своими собственными).

4. Положите сверток в один из выдвижных ящиков шкафа в вашей спальне и оставьте его на четырнадцать дней. Если розы останутся целыми и невредимыми, то это добрый знак. Вам нужно закопать их вместе с конской подковой и ключом в цветочный горшок с землей.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:04 | Сообщение # 62
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Это известное любовное зелье,

используйте его вместе с произнесенным заговором, чтобы в вашу жизнь вошел самый лучший для вас человек, для усиления уже имеющейся любви между вами и партнером (или партнерами, если вы чувствуете к этому склонность), для достижения любви и дружбы. Многие салемские ведьмы любят разбрызгивать это зелье в своем жилище и смазывать им парадную и заднюю двери, дабы усилить дружественность каждого, кто входит к ним в дом. Конечно, если к вам в дверь постоянно стучатся свидетели Иеговы, то вы, возможно, захотите отвадить их, но по крайней мере сделаете это без ожесточения.

1 чайная ложка розовых или красных лепестков, лучше тех и других. Зарядите красные лепестки на страстную любовь и женскую энергию, розовые – на дружбу и привязанность;
1 чайная ложка лаванды – чтобы привлечь к вам любовь;
½ чайной ложки листьев или коры дуба – для обретения силы и мужской энергии;
несколько палочек корицы – для обретения волшебной силы и успеха в любви;
вскипятите все компоненты в двух чашках воды.

Пока состав нагревается, произнесите следующий заговор:

Силой Богини и Бога, властью Афродиты и Венеры,
всех добрых духов любви я заклинаю это зелье
привлекать любовь, добрые чувства, романтические настроения,
страстную любовь между возлюбленными,
привязанность и длительную дружбу.
Этот заговор не должен принести никому вреда.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:04 | Сообщение # 63
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Любовное зелье № 27.

Вам понадобятся: несколько больших яблок, корица, тысячелистник, родниковая вода, соль и эмалированная или чугунная кастрюля. Все это обычно ассоциируется с любовью и страстью. Если вы хотите, для большей пользы вы можете также благословить или зарядить компоненты.

Сконцентрируйтесь на вашей цели при готовке зелья.
Порежьте яблоки и выложите их в кастрюлю, посыпьте корицей, сверху выложите тысячелистник. Залейте водой так, чтобы она полностью закрывала содержимое, и добавьте немного соли. Помешивайте по часовой стрелке, повторяя любовное заклинание собственного сочинения. Варите на медленном огне около 90 минут, процедите и перелейте в темную бутыль. Добавьте несколько капель в вашу туалетную воду, используйте раз в четыре дня.

Зелье действует и после того, как испаряется запах.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:05 | Сообщение # 64
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Используйте это заклинание, только если вы действительно хотите изменить свою личную жизнь.

Для женщин: используйте белый льняной платок с кружевами или вышивкой. Мужчины: используйте белый платок из хлопка и без украшений.

Для начала опустите платок в воду, в которой растворена морская соль. Тщательно прополощите и выгладьте с крахмалом, пока он еще немного сухой. Платок должен быть достаточно плотным. Затем возьмите туда, где вы сможете заработать хороший пот. Сложите платок по диагонали один раз, затем сложите получившийся треугольник и отпустите концы, чтобы получился цветок или флер-де-лис. Возьмите цветок-платок и мягко сотрите пот со своего тела, особенно с подмышек, где самые сильные феромоны. Опрыскайте его ароматом сандалового дерева. Когда вы в следующий раз увидите своего возлюбленного (возлюбленную) этим платком вытрите ему бровь.

Заройте платок во время следующего полнолуния.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:05 | Сообщение # 65
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Чтобы поспособствовать процветанию, возьмите по 1 метру лент изумрудного, ярко-синего и золотого цветов. Свяжите их на конце тремя узлами и начинайте их сплетать. Представляйте себя все более процветающим с каждым шагом. Если у вас есть золотая или серебристая тесьма, пропустите ее через вашу косу из лент. Наконец, свяжите два конца (с тремя узлами на каждом) вместе, чтобы получился круг, содержащий девять узлов. Храните его в спальне. Его также можно использовать для привлечения любви.


 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:05 | Сообщение # 66
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Чтобы сделать сильнодействующую любовную пудру,

насыпьте немного обычного талька в маленькую чашку и оставьте на лунном свете перед полнолунием. Следующей ночью добавьте по семь капель масла герани, масла иланг-иланг и три капли масла пачули. Снова оставьте на ночь. Следующей ночью добавьте по одной капле каждого масла, концентрируясь на магической и преобразовательной силе заряженной пудры. Визуализируйте в ней силу, которая очарует каждого, кто ее коснется.

Храните пудру завернутой в фольгу. Наносите на себя или разбрасывайте немного там, где бы вы хотели привлечь любовь.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:07 | Сообщение # 67
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заклинание любви

Ингредиенты: красная свеча, белая лента, лепестки красной (розовой) розы, миска с водой, игла или булавка.

Нацарапайте свое имя на свече и напишите слово "любовь", а также нарисуйте сердечко. Обвяжите свечу белой лентой с бантиком.

Установите ее в миску, закрепив растопленным воском. Убедитесь, что она не упадет. Наполните миску до краев водой и пустите плавать лепестки розы. Подожгите фитиль со словами: "Пусть любовь придет ко мне наяву, а не во сне. Фрейя, Богиня любви, чувство прекрасное мне пошли. И на Земле и в Небесах я буду купаться в ее лучах, я буду любима (любим) им (ей) всегда, так пусть же свершится воля моя!".

Пусть свеча горит еще 7 минут, пока вы представляете человека, которого хотите встретить. Зажигайте ее еще 6 дней подряд и повторяйте визуализацию. Произносите это заклинание на растущей или полной луне в пятницу вечером.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:07 | Сообщение # 68
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Избавиться от любовных разочарований

Если вам не везет в любви, попробуйте прибегнуть к помощи Афродиты, прося ее вмешаться.

Вам понадобятся: 1 фиолетовая и 1 розовая свечи, 7 сосновых иголок, 3 красные розы, жаропрочная посуда, древесные угли.

Вечером четверга, когда начнёт смеркаться, зажгите свечи. Сложите угли на жаропрочную тарелку и, дав им разгореться, бросайте в огонь по одной сосновой иголке. Положите на алтарь розы.

Попросите, чтобы она благословила вас в любви и сломала любое проклятие, сказав: "Великая Богиня любви, прошу твоего благословения и молю тебя смиренно - предоставь мне власть и силу, чтобы снять это проклятие. Да будет так!".

Излейте ей свою душу. Попросите прощения за все плохое, что вы когда-либо сделали, за гневные слова в адрес тех, кто любил вас. Взамен пообещайте окружить любовью будущего партнера, дайте слово хранить верность. Беря на себя обязательства, будьте честны - не давайте пустых обещаний.

Если вы говорите от сердца, искренне, богиня обязательно поможет. Но учтите, если вы, нарушив своё слово, будете неверны, оскорбительны, жестоки и расточительны, то на вас падет ее гнев.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:09 | Сообщение # 69
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Классический любовный ритуал .

Этот ритуал пришел к нам из глубины веков. Служит он для утверждения собственной ценности и помогает обрести желаемые нежные и романтические взаимоотношения с любимым или с любимой. Вам понадобятся:

- розовая или красная свеча;
- зеркало;
- ручка и лист розовой бумаги;
- собственная фотография (только та, где вы себе нравитесь);
- розовая или красная тесемочка.

Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил в течение 20 минут. Отключите телефоны. Мир с его суетой может немного подождать. Настройтесь на внутреннее спокойствие, радость и уверенность в собственных силах. Научитесь доверять своим ощущениям и знаниям. Можно включить приятную музыку для настроения. Наденьте чистую одежду, желательно светлую. Все это помогает создать нужный настрой.

В полутемной комнате зажгите свечу таким образом, чтобы ее пламя подсвечивало ваше отражение в зеркале. Попробуйте заглянуть в свою душу, думая только о хорошем для себя. Сконцентрируйте свои мысли на собственных замечательных качествах, а также на своем желании начать новые взаимоотношения.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя себе, как при выдохе уходят все ваши сомнения, страхи и переживания по поводу вашей внешности.

Спустя некоторое время возьмите ручку и, находясь в спокойном и расслабленном состоянии, нарисуйте образ своего желаемого возлюбленного на листе розовой бумаги. Здесь же вы можете написать несколько слов, которые придут вам в голову, например: добро, нежность, гармония и т. д.

Сложите вместе вашу фотографию и рисунок и перевяжите их розовой или красной ленточкой. Соедините их вместе также в своем воображении. Затем приложите эти два листа бумаги к зеркалу так, чтобы они в нем отражались, и произнесите следующие слова:

Все мои сомнения улетели прочь,
Сердце мое открыто для тебя, приходи,
Будущее счастье открывается сейчас,
Радость и любовь впереди.

Погасите свечу с помощью пальцев. Никогда не дуйте на свечи в подобных случаях, так как смешиваются тонкие энергии. Посмотрите некоторое время в зеркало. Особенно чувствительные люди могут увидеть образ приятного человека в зеркале. Он может и не иметь ничего общего с вашим рисунком, но это не должно вас смущать. Аккуратно положите связанные фотографию и рисунок в ваш любовный сектор или на юго-запад.

Будьте абсолютно уверены в том, что ваши невидимые помощники уже буквально переворачивают землю в поисках наилучшего партнера для вас. Спокойно ложитесь спать, никому не рассказывайте о вашем опыте, и вскоре вы увидите результат!



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:10 | Сообщение # 70
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Любовный ритуал с розой.

Он предназначен для тех, кто хочет ускорить появление в своей жизни любимого человека.

Начните с того, что по пути с работы домой, купите себе розы. Не обязательно букет, достаточно одного цветка. Этот цветок теперь не просто роза, он является олицетворением любви. По приходу домой, пока вы занимаетесь домашними делами, думайте об этой розе с нежностью.

После чего уединитесь в своей комнате. Закройте дверь, выключите телефон. Очень важно, чтобы вас никто не отвлекал. Вы заняты. У вас любовный ритуал с розой. Включите тихую музыку, можно зажечь свечу. Настройтесь на себя, на свои романтические мечты, вызовите у себя романтическое настроение. Важно, чтобы вам было хорошо. Можете лечь на кровать, можете сидеть на ковре или в кресле. Розу держите в руке.

Для полного погружения можете снять с себя одежду до пояса. Расслабьтесь. Посмотрите на розу. Она прекрасна и она излучает энергию любви. Постарайтесь почувствовать эту энергию.

После того, как вы пришли в блаженное состояние покоя, начинайте медленно водить цветком розы по лицу. Вдыхайте легкий аромат розы и получайте удовольствие от прикосновений нежных лепестков. Представьте, что вас ласкают любимые пальцы, улыбайтесь. Затем гладьте себя розой по шее, по плечам, поднесите ее к губам. Шепчите любые любовные слова, например: “Я люблю тебя” или “Любовь всегда со мной”, “Я люблю весь мир” и т.д.

Затем начинайте гладить себя розой по груди, прижмите ее к сердцу. Сосредоточьтесь на своих ощущениях… При этом вы почувствуете, будто вас целуют трепетные губы. Ласкайте себя розой до тех пор, пока вам будет приятно.

Когда вы интуитивно почувствуете, что контакт закончен, медленно встаньте, поднесите розу к сердцу и торжественно произнесите следующие слова:

“Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь – небо надо мной, любовь – земля подо мной. Любовь вокруг меня. Я привлекаю любовь. Любовь спешит ко мне”.

Повторите 3 раза.

Ритуал окончен. Прекрасная роза отдала вам свою драгоценную энергию. Возможно, она завяла. Поблагодарите её. Поставьте в воду, а когда она окончательно завянет, можно просто выбросить её.

Этот красивый ритуал вы можете повторять столько, сколько угодно. Вы сделали главное, – послали четкий запрос, сигнал во Вселенную, что любовь – это то, что вам нужно. Ответ обязательно будет!!!



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:10 | Сообщение # 71
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Энергия любви

Энергию любви для вас несет каждый представитель мужского пола. Наверно звучит странно, но это так.

Встречая каждый день на улице мальчишек идущих со школы, мужчин спешащих на работу, пенсионеров играющих во дворе дома в домино, любимого актера на экране, даже того старичка, который каждый день просит милостыню в метро, произносите мысленно или в слух признания любви: «Я люблю этого мужчину… Этого тоже люблю… и того очень люблю!» Если вы увидели компанию мужчин, мысленно признайтесь им всем в любви! Делайте так в течение недели, таким образом, вы будете привлекать к себе мужскую энергию.

Спустя неделю, при виде очередной особы мужского пола приговаривайте уже по-другому: «Этот мужчина меня любит… И тот тоже любит меня… И все эти в меня влюблены!»

На третью неделю говорите так: «Я люблю этого мужчину, и он любит меня… И этого я тоже люблю, а он любит меня…» Возможно подобные манипуляции покажутся несерьезными, но поверьте, они изменят уровень тех вибраций, которые от вас исходят. Они сделают ваши мысли позитивными, а Вселенная начнет получать положительную энергию ваших эмоций и в ответ посылать вам то, чего вы так ждете! Никто не скажет вам точно, как быстро вы получите желаемое, возможно, если вы очень долго были одиноки, вам понадобится не один «цветок Удачи».

Многим, чтобы добиться желаемого не хватает как это ни банально элементарного терпения. Не зацикливайтесь на результате, сосредоточьтесь на процессе, а результат себя долго ждать не заставит, поверьте! Самое главное окружить себя положительными энергиями. Показать огромной Вселенной, что вы ради любви и счастья готовы стать настоящей волшебницей!



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:11 | Сообщение # 72
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заклинание любви

Ингредиенты: красная свеча, белая лента, лепестки красной (розовой) розы, миска с водой, игла или булавка.

Нацарапайте свое имя на свече и напишите слово "любовь", а также нарисуйте сердечко. Обвяжите свечу белой лентой с бантиком.

Установите ее в миску, закрепив растопленным воском. Убедитесь, что она не упадет. Наполните миску до краев водой и пустите плавать лепестки розы. Подожгите фитиль со словами: "Пусть любовь придет ко мне наяву, а не во сне. Фрейя, Богиня любви, чувство прекрасное мне пошли. И на Земле и в Небесах я буду купаться в ее лучах, я буду любима (любим) им (ей) всегда, так пусть же свершится воля моя!".

Пусть свеча горит еще 7 минут, пока вы представляете человека, которого хотите встретить. Зажигайте ее еще 6 дней подряд и повторяйте визуализацию. Произносите это заклинание на растущей или полной луне в пятницу вечером.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:11 | Сообщение # 73
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заклинание любви

Понадобятся: отрез ткани розового или малинового цвета (круглой формы, 10 см диаметре), 20см подходящей ленты, 2-3 ч. ложки сухого тимьяна.

Поместите ткань на ваш алтарь, или просто станьте лицом на север и положите ткань на землю (пол) перед собой. Насыпьте тимьяна на середину ткани. Несколько минут посидите тихо, представляя, что в вашей жизни уже есть нужная вам любовь. Четко представляйте тип нужного вам человека. Не торопитесь, описывая их себе, их внешность, характер, стиль жизни, вкусы - все то, что важно для вас. Визуализируйте это все минуту, но не думайте о конкретном человеке. Протяните руки ладонями вниз над тканью и пошлите свою силу ведьмы в травы. Почувствуйте, как энергия стекает с ваших рук - они станут теплыми. Указательным пальцем правой руки начертите пентаграмму земли над травами, трижды скажите: "Афродита, тебя молю, привлеки любовь мою".

Аккуратно соберите концы ткани, чтобы получился узелок с травами внутри. Перевяжите горловину ленточкой.

Знайте, что вы связываете свое желание, что оно теперь ваше. Поблагодарите Богиню. Держите маленький мешочек в своей сумочке или кармане и подзаряжайте дополнительно каждое полнолуние, пока желание не исполнится.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:12 | Сообщение # 74
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заклинание дружбы (проверено)

Используется для примирения с лучшим другом.

Понадобятся: розовая свеча, 1 м розовой ленты, белый или розовый конверт, благовоние розы, маленький квадрат бумаги, ручка.

Зажгите свечу, и воскурите благовоние. Напишите имя друга ручкой на листе бумаги. Положите листок перед свечой и скажите: "Воздух, Огонь, Земля и Вода! Дружба пусть будет возобновлена, боль и обида ушли навсегда. Силой свечи пусть будет так!".

Теперь возьмите лист бумаги и окурите его дымом благовония. Затем аккуратно положите под подсвечник, визуализируйте улыбающееся лицо друга. Увидьте, как он/она разговаривает с вами и наслаждается вашей компанией. Удерживайте образ, по меньшей мере, 5 минут.

Когда свеча полностью сгорит, поместите огарок в конверт вместе с листком бумаги. Запечатайте его и обвяжите розовой ленточкой. Сделайте ровно 3 узла и скажите: "Пусть свяжут нашу дружбу эти три узла, чтоб не поссорились мы больше никогда. Да будет так!".

Положите конверт в надежное место и не беспокойте его. Вскоре ваши отношения возобновятся.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:12 | Сообщение # 75
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Как приклеить к себе мужчину!

Да легко! Берете бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе.

Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:13 | Сообщение # 76
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Чтобы позвонил

Если вы хотите, чтобы вам позвонил определенный человек, попробуйте это заклинание. Сначала сядьте перед фотографией этого человека или четко его представьте. Пропойте про себя: “Позвони мне. Не бойся. Ты можешь мне позвонить. Позвони мне, и я отвечу”. Через несколько минут направьте энергию во вселенную на исполнение вашего желания.
Не ждите у телефона, потому что энергия “мне не позвонят” пересечется с энергией вашего заклинания.

Чтобы человек сделал первый шаг (проверено)

Если у вас произошли разлад или ссора с любимым и вам трудно сделать первый шаг на пути к примирению, воспользуйтесь этим обрядом, чтобы положить конец неприятной ситуации. Данный ритуал заставит партнера сделать первый шаг.


Что вам нужно сделать:

1. Выберите такой вечер (ночь), когда луна находится в фазе зарождения, поскольку в этот период ее энергия наиболее доступна. Если вы не можете ждать зарождения луны, воспользуйтесь этим обрядом в любой вечер, но учтите, что его действие уже не будет обладать полной силой.

2. Возьмите фотографию человека, с которым поссорились (или любой предмет, принадлежащий ему или олицетворяющий его) и свою собственную фотографию.

3. Воспользуйтесь канцелярской скрепкой или другим подходящим
предметом, чтобы скрепить фотографии вместе.

4. Положите их в темное место на дно ящика или в стенной шкаф).

5. Оставьте их там до тех пор, пока человек не вступит с вами в контакт и не откликнется на ваш призыв.

Обряд действует более эффективно, если вы размышляете об истинной причине вашей ссоры с человеком во время его осуществления. Это заставит вас взять долю вины на себя и стать более ответственной.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:14 | Сообщение # 77
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Зоря лекарственная, или любисток аптечный лекарственный - весьма распространенное растение. В народе его часто называют приворот-травой: считается, что она обладает свойствами привораживать, очаровывать молодых людей.

Оно было испокон веков известно своим свойствами "влюбить",его во всякие снадобья любовные добавляли. В Германии любисток добавляли при мытье,чтоб противоположный пол привлекать.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:14 | Сообщение # 78
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Как узнать, кто ваш будущий муж?

Кольцо и фотография: Возьмите фотографию вашего любимого и удерживайте перед ней кольцо на нитке. Следите за тем, чтобы ваша рука не дрожала. Если кольцо двигается кругами, то вы выйдете замуж за этого человека и у вас будет счастливая жизнь; если кольцо качается туда-сюда, то вы вряд ли выйдете замуж за него. Если оно вообще не движется, то вы, скорее всего, останетесь одинокой.

Ряд булавок. В канун дня Святой Агнессы, то есть в ночь перед 21 января, возьмите ряд булавок и пропустите их друг через друга. Затем приколите булавку к своему рукаву и вам приснится тот, за кого вы выйдете замуж.

Четырехлистный клевер. Если вы найдете клевер с четырьмя листьями, то положите его в правый ботинок или туфлю; следующий холостяк, с которым вы познакомитесь, станет вашим мужем.

Молодая луна. Этот обряд следует проводить в первую же ночь как только покажется новая луна. Откройте широко окна вашей спальни и сядьте на подоконник, не мигая глядя на луну и в то же время тихо и нежно повторяя: «Привет, Селена, привет тебе, прошу тебя, открой ты мне, за кого я выйду замуж». Говорят, что после этого вам приснится будущий муж.

Вишневые косточки. Мы уже говорили о том, как по вишневым косточкам можно определить дату вашей свадьбы. То же самое можно проделать и по отношению к самой персоне будущего мужа. Вместо «В этом году, в следующем» и т.д. повторяйте «Лудильщик, портной, солдат, моряк, богач, бедняк, нищий, вор». Последняя косточка определит приблизительное занятие вашего будущего мужа. Можно также еще говорить «Армия, флот, мэр, торговля, доктор, священник, юрист».

Яблочная кожура. Тщательно очистите яблоко так, чтобы кожура не порвалась, и бросьте ее через левое плечо правой рукой. Какой будет ее форма при падении на пол, такой будет заглавная буква имени вашего мужа.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:15 | Сообщение # 79
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
С петлей на шее.

Японские гейши умели очень просто захомутать мужчину. Для этого достаточно (мысленно!) закинуть на него прозрачную невидимую веревку с петлей (называется она лассо). Эта веревка, кстати, хранится у вас во рту. Но не спешите проводить этот эксперимент. Для начала определите, для какой цели этот конкретный персонаж вам нужен:

- Если хотите секса, накидывайте лассо на его фаллос;
- Если видите его своим супругом – накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца ниже пупка;
- Желаете, чтобы он подписал с вами контракт, накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца выше пупка;
- Хотите его дружбы, цельтесь на его грудь;
- Хотите вытрясти из него много денег – накидывайте веревку на шею;
- Хотите занять его мысли – на голову.

Желательно проделывать это так, чтобы «окультуриваемый» мужчина ничего не заметил. Предположим, сидите вы с парнем в ресторане и порывисто дышите. На выдохе закидываете лассо на искомое место, а на вдохе (можете при этом глотнуть чая или кофе), мысленно затягиваете мужчину к себе в рот (или, если имеет место сексуальное домогательство с вашей стороны, сами понимаете, куда).

Действует безотказно. Главное, не перепутать, на какую часть тела накидывать веревку и не забывать про вдох и выдох. И еще один момент: если вам «экспериментальный» мужчина не очень нужен, мысленно выдуйте его изо рта после того, когда получите от него все необходимое. В противном случае он навсегда останется энергетически зависимым от вас, что очень тяжело – вам обоим.

Желательно при выдувании сказать 3 раза: Отпускаю!



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:15 | Сообщение # 80
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Чтобы помириться с другом, читайте такой заговор:

Господи, Ты проповедуешь любовь и прощение,
Пусть с твоего Божьего благословения,
Раб Божий (имя) ко мне придет,
И его зло и обида навсегда пройдут.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



 
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на привлечение любви
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.