Пятница, 29.03.2024, 13:34

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебство и магия » Прямая связь со Вселенной » Прости меня, Вселенная (Попроси прощение за все...)
Прости меня, Вселенная
♥Любимая♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:20 | Сообщение # 1
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline


"Прости"

На асфальте надпись, как загадка,
Не перешагнуть, не обойти –
Ночью кто-то написал украдкой
Слово наболевшее «Прости».

Боль вины так в ком-то накипела,
Жить с ней больше не хватает сил,
У обиженного, словом или делом
Человек прощенья попросил.

Написал в надежде, чтоб заметил,
Слово стороной не обходил
И пускай словами не ответил,
Только бы поверил и простил!

На асфальте броско, ярко светит
Слово-покаяние «Прости»,
Чтобы всем обиженным на свете
Груз обиды в сердце не нести.





 
УспешнаяДата: Пятница, 04.03.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Прости меня Вселенная за всё! Прости за грустные мысли, прости за неправильные поступки, прости за уныние и лень.

 
★Веста★Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:55 | Сообщение # 3
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Прости меня вселенная за все плохие мысли, за хандру и тоску!!!

 
МиллионершаДата: Суббота, 05.03.2011, 15:40 | Сообщение # 4
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
ВСЕЛЕННАЯ ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ДЛИННЫЙ ЯЗЫК.

 
КатериночкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:00 | Сообщение # 5
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вселенная прости меня за все прости.
Прости за плохие мысли, за плохие поступки. за то что причиняла боль своим близким. за нездержанность. Искренне раскаиваюсь!
"Бог простит и мы простим!"
 
♥Любимая♥Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:55 | Сообщение # 6
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогая Вселенная! Прости меня за то, что обижаюсь и злюсь на любимого человека! За то, что причиняю ему боль некоторыми своими поступками!


 
таискаДата: Четверг, 15.09.2011, 11:41 | Сообщение # 7
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прости меня, ВСЕЛЕННАЯ, за чёрствость и жестокость, осознаю, что была не права...
 
Повелительница_СердецДата: Четверг, 15.09.2011, 15:45 | Сообщение # 8
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Прости меня вселенная за тоску, за хандру, за слёзы. сколько друзей уже с утра поддержали и утешили меня, вытерли сопли и слёзы. Как здорово. что они у меня есть.


 
♥Любимая♥Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:30 | Сообщение # 9
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогая Вселенная! Прости меня за сегодняшнее плохое настроение и недостойные поступки! Я все понимаю и прошу у тебя за это прощение! Многие мои поступки заслуживают порицания, но в связи с тем, что это не обошлось без появившихся проблем, то я уже наказана и очень переживаю по этому поводу! Прости меня, дорогая моя Вселенная! Успокой мое сердце и душу! Я благодарю тебя за все!


 
olka-bДата: Суббота, 29.10.2011, 23:58 | Сообщение # 10
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Прости меня Вселенная за все! За унылые мысли, за тоску, за страхи и переживания, я знаю, что ты меня любишь и если что-то у меня выходит не так как мне хотелось бы - это ты оберегаешь меня от бед и огорчаться из-за этого глупо. Прости за раздражительность и отчаяние! Прости за то, что я не всегда думаю хорошо о людях, ведь идиальных людей нет и если люди ведут себя со мной не так, как мне хочется и не выполняют своих обещаний - это не их вина, а моя, что я зная о том, что они не совершенны огорчаюсь, что они сделали что-то не так как мне хотелось бы. Прости меня за тоску по любимому, истинная любовь приносит радость и вдохновение, а не слезы и печаль.Прости за все, я буду менять себя и буду стараться находить приятное во всем что со мной происходит и верить в чудеса. Я знаю, что ты меня любишь Влеленная и не оставишь в трудную минуту, ты всегда оберегаешь и защишаешь меня. Я счастлива, спокойна и довольна всем, что ты мне даешь. Спасибо тебе большое Вселенная и Прости меня за все.

ЗДОРОВЬЕ ,ЛЮБОВЬ, УДАЧА, БОГАТСТВО ПОВСЮДУ СО МНОЙ
 
клевер79Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:22 | Сообщение # 11
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
МИЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!Прости меня пожалуйста за всё что сделала плохого,за мысли дурацкие,глупые,злые.ПРОСТИ!И за всё что ещё сделаю не так и подумаю плохо!!!!
 
ГенриеттаДата: Вторник, 06.03.2012, 11:48 | Сообщение # 12
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прости меня Вселенная за всё! Прости за грустные мысли, прости за неправильные поступки, прости за уныние и лень

 
RAD17Дата: Вторник, 06.03.2012, 23:14 | Сообщение # 13
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Драгоценная!Изобильная и Гармоничная Вселенная!!!Пожалуйста! Прости меня, за все мои не благовидные поступки,мысли и не принесшие радость,любовь и гармонию эмоциональные состояния,слова и взгляды на окружающий и внутренний мир.
 
ГенриеттаДата: Среда, 28.03.2012, 15:06 | Сообщение # 14
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прости меня Вселенная за всё! Прости за грустные мысли, прости за неправильные поступки, прости за уныние и лень.

 
СелезневаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:32 | Сообщение # 15
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Дорогая, Вселенная! Прости меня! Прости за то, что обижаю тех кого люблю! За то, что причиняла боль любимому, не хотела его слышать и понимать. За мой эгоизм, за мою несдержанность, за мою злость, за мои крики. Я очень раскаиваюсь. Прости меня! Дай мне шанс все исправить и сохранить мою любимую семью! Я готова меняться, ради своих любимых! Хочу чтобы любимый вернулся к нам домой! Прости меня за плохое настроение, грубость. Прости меня за мои грустные мысли, прости меня за мои обиды и мое недовольство, за неумение радоваться и беречь отношения о которых мечтала всю жизнь!!! Прости меня за то что сейчас страдает мой ребенок и мой любимый! Прости меня и дай шанс все исправить!!!
 
♥Любимая♥Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:22 | Сообщение # 16
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогая Великая Вселенная! Прости меня за грустные мысли, отчаяние и желание опустить руки! Спасибо за силу и оптимизм, который ты мне даешь!


 
СелезневаДата: Четверг, 29.11.2012, 14:28 | Сообщение # 17
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вселенная!!! Спасибо!!!
 
♥Любимая♥Дата: Пятница, 30.11.2012, 10:44 | Сообщение # 18
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогая Великая Вселенная! Прости меня за обман родных и пожелание зла людям! Я не хочу никому желать зла, просто обида застилает глаза! Прости меня за это, помоги всем людям, которых я люблю и дай вразумление тем, кто делает мне плохо.


 
vellaangelovaДата: Среда, 19.11.2014, 13:03 | Сообщение # 19
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вселенная, ПРОСТИ!. ПРОСТИ за то, что не доверяю тебе, высшим силам. За то, что накопила много страхов. За то, что посылаю в мир агрессию, обиды, уныние, меланхолию, апатию......Прости за то, что не умею радоваться и принимать, то, что есть, за сожаления, эгоизм, безвольность...Прости за то, сто не слушаю свою интуицию, не принимаю твоей заботы и твоих знаков. За нерешительность, за уход от проблем.ПРОСТИ!
 
ЛОРАДата: Пятница, 30.01.2015, 13:32 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Прости меня Вселенная за глупые мысли, за не любовь к окружающим, за лень, прости меня за все, что я делаю не так!!! очень хочу измениться.
 
Форум » Волшебство и магия » Прямая связь со Вселенной » Прости меня, Вселенная (Попроси прощение за все...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.