Суббота, 20.04.2024, 18:44

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебство и магия » Прямая связь со Вселенной » Подсказки Вселенной (Просим знаки и подсказки у вселенной!)
Подсказки Вселенной
♥Любимая♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline


С нами ежедневно что-то происходит, и Вселенная постоянно посылает нам знаки и сигналы, но не всегда мы обращаем внимание на это , считая чистой случайностью или нашим вымыслом. Сознаете вы это или нет, но факт того, что мы получаем важные указатели и знамения, присутствует почти ежедневно в нашей жизни, которые нужно принимать и учиться читать.


В этой теме мы будем просить знаки у Вселенной и учиться их разгадывать.




 
УспешнаяДата: Пятница, 04.03.2011, 12:59 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вселенная подскажи, пожалуйста. Дай знак. Правильно ли мы движемся. Благодарю!

 
★Веста★Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:56 | Сообщение # 3
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Дорогая вселенная, прошу дай мне знак , как можно скорее, все ли я правильно делаю в своей жизни!!! Благодарю!!!

 
МиллионершаДата: Суббота, 05.03.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Вселенная дай знак,как скоро я возрасту по карьерной лестнице!?

 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:02 | Сообщение # 5
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Вы хотите, чтобы ваша мечта воплотилась?!

Тогда пришло время проверить насколько на самом деле искренно и истинно ваше желание. «Подсмотрено» ли оно у других, или придумано просто так. Нуждается ли оно в дополнительном воздействии в виде проверки на экологию (важно, чтобы оно не навредило остальным), или в детальном рассмотрении.

Мечты сбываются с легкостью у тех, кто полностью уверен в своих силах и в великолепном результате.

Сбудется ли желание?

Вам подскажет сама Вселенная. Когда вы начали собирать всю информацию и правильно сформулировали мечту, вы запустили своеобразный механизм для установления контакта. Для последующей работы («самое вкусное» еще предстоит) просто необходимо уяснить все ли в порядке.

Попросите Вселенную дать вам знак того, насколько правильно ваше направление. Просить можно вслух или про себя. Особого ритуала не требуется. Главное – ваша искренняя заинтересованность в вопросе.

Вселенная обязательно вам ответит, подарив небольшую подсказку-знак !

Что такое знаки Вселенной?

Любые события, фразы, картинки, слова, встречающиеся у вас на пути. Причем они должны обязательно, хотя бы косвенно, отражать ваше желание. Например, те, кто мечтает о новой машине, могут получить бесплатную листовку в почтовый ящик или с ним заведут случайный разговор о модных автомобильных марках.

Одна женщина долгое время не могла забеременеть. Однажды она попросила Вселенную дать ей знак, появится ли у нее вообще малыш. Ответ был потрясающий! Во-первых, ей буквально на следующий день подарили фарфоровый сувенир в виде пупса (в ее компании праздновался день рождения, и всем сотрудникам раздали разные подарочки), а во-вторых, следующие три дня, когда она включала телевизор, попадала на рекламу со смеющимися малышами. Забеременела она, правда, только через полгода, но результат был «на лицо».

Некоторые советует искать знаки Вселенной, то есть внимательно смотреть по сторонам. И это тоже правильно. Но, если ваше желание действительно искренно, то подсказка просто придет вам в руки, без лишних поисковых мероприятий.

Не переживайте, если вы ничего не увидите на следующий день. Обычно ответ приходит в течение трех суток. Если вы так и не получили знак, значит вам надо пересмотреть свое желание и убедиться в том, что вы действительно готовы к появлению нового в своей жизни и принимаете все возможные затраты.

Что делать, если вы получили негативный знак Вселенной?

Такое тоже бывает. Например, вы мечтаете посетить другую страну, и «случайно» попадаете на сводку новостей, что именно в этой стране кого-то убили. В этом случае вам необходимо так же пересмотреть все «за» и «против», и обязательно, удостовериться, что ваше желание никому не навредит!

И запомните одну важную вещь: Вселенная изобильна, и ей ничего не стоит воплотить вашу мечту. От вас требуется немного: правильно загадать желание!



 
♥Любимая♥Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:40 | Сообщение # 6
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогая Великая всемогущая вселенная! Прошу тебя, дай мне в ближайшее время знак, стоит ли мне ходить в А. Пожалуйста, это очень важно для меня. Буду ждать от тебя подсказку!


 
ОчаровашкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:55 | Сообщение # 7
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Дорогая Вселенная, дай мне знак получиться ли что-то стоящее в наших отношениях с А.Ю. Благодарю!
 
LunolickayaДата: Среда, 30.03.2011, 07:47 | Сообщение # 8
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Любимая моя Вселенная! Спасибо тебе, за все твои знаки!!! Я тебя обожаю!!!

Я- РАДОСТЬ, несущая только ПОЗИТИFFFF!!!!!
 
Маркиза_АнгеловДата: Четверг, 31.03.2011, 20:59 | Сообщение # 9
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Вселенная дай мне очень яркий знак пожайлуйста жду!!!
 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:49 | Сообщение # 10
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогая Вселенная, пожалуйста, дай мне знак лечить ли зубы у стоматолога Х.С.А. у которой я начала лечение? Жду от тебя знак, пожалуйста, дай мне знак! потому что я сомневаюсь в правильности своего выбора!


 
ОчаровашкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:56 | Сообщение # 11
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вселенная, дай мне знак, в каком профессиональном направлении двигаться, у кого учиться этому направлению. Благодарю!
 
Повелительница_СердецДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:33 | Сообщение # 12
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Всемогущая Вселенная! Дай мне пожалуйста знак, кого выбрать. ОС или СП, Ведь эта встреча была неспроста.


 
ОчаровашкаДата: Четверг, 16.06.2011, 12:49 | Сообщение # 13
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Любящая и заботливая Вселенная, дай мне, пожалуйста, знак привлекательна ли я для достойных успешных мужчин для серьезных отношений. Благодарю!
 
ОчаровашкаДата: Пятница, 15.07.2011, 20:11 | Сообщение # 14
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вселенная, дай мне, пожалуйста, четкий и понятный мне знак нужно ли мне вернуться к Славику. Благодарю!
 
таискаДата: Четверг, 15.09.2011, 11:47 | Сообщение # 15
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прошу тебя, ВСЕЛЕННАЯ, дай знак чем мне сейчас заняться, чтобы обеспечить приличное существование своим детям.
 
НеженкаДата: Пятница, 11.11.2011, 12:46 | Сообщение # 16
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Дорогая Вселенная! Помоги мне пожалуйста, подскажи, какую страну лучше выбрать для отдыха в декабре 2011 года? Я мучаюсь в сомнениях! дай мне знак в ближайшее время! За все тебя благодарю!

 
Маркиза_АнгеловДата: Пятница, 02.12.2011, 21:19 | Сообщение # 17
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Дорогая вселенная, прошу дай мне знак , до конца декабря. smile
 
сончикДата: Четверг, 23.08.2012, 22:01 | Сообщение # 18
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дорогая Вселенная , прошу дай знак ,есть ли будущее в отношениях с И.Д.
 
СелезневаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:32 | Сообщение # 19
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Дорогая, добрая, щедрая и любящая Вселенная! Прошу тебя, подскажи пожалуйста, как мне помириться с Р?
 
СелезневаДата: Четверг, 29.11.2012, 14:22 | Сообщение # 20
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вселенная!!! Спасибо!!!
 
Форум » Волшебство и магия » Прямая связь со Вселенной » Подсказки Вселенной (Просим знаки и подсказки у вселенной!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.