Пятница, 29.03.2024, 13:29

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические техники и учения » Фен-Шуй » Фэн-шуй и счастье
Фэн-шуй и счастье
★Веста★Дата: Понедельник, 07.03.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
В чем счастье преображения

В личность, которая живет по законам гармоничной жизни, а значит, становится с каждым днем во все более и более высокоразвитым и духовным существом. Преображению способствуют стремление и знание, причем знание, которое применяется в жизни. Для счастливого человека само существование становится высшим блаженством. Каждый шаг его исполнен грации, взор его благостен и сияющ, поступки благородны и великодушны, а слова проникновенны и убедительны.

Счастливый человек становится сильным и могущественным, потому что он притягателен для других. Почему-то большинство из нас живут во мраке, думая о тяготах существования, размышляя о настоящих или мнимых страданиях. И вдруг появляется человек, который говорит, что нашел свою птицу счастья. Он знает, как надо жить, и вся его жизнь превращается в праздник. У него все получается. Нужные люди к нему притягиваются, проекты осуществляются, личные взаимоотношения становятся упоительной сказкой, деньги перестают быть проблемой. Люди пытаются понять, разгадать этот ребус, эту загадку. «Наверное, у тебя есть могущественный покровитель, - с подозрением говорят они. - Кто тебе помогает? Почему ты такой счастливый? А может быть, ты ненормальный?»


 
★Веста★Дата: Понедельник, 07.03.2011, 15:48 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
«В самом деле, в наше сложное время быть счастливым может только ненормальный», - решают наблюдатели и временно успокаиваются. Однако ненадолго, потому что этот излучающий радость, силу, любовь, свет и счастье человек не очень-то похож на сумасшедшего. Ну, может быть, только тогда, когда разговаривает с проклюнувшейся на ветке почкой или благодарит хама, обругавшего его в автобусе. И становится все более и более счастливым, и продолжает делиться своей радостью с окружающими. А еще у него появляются последователи. И они тоже начинают излучать счастье. И у них все в жизни получается.

 
Форум » Магические техники и учения » Фен-Шуй » Фэн-шуй и счастье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.