Пятница, 19.04.2024, 02:15

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебство и магия » Симорон и чудеса » Исчезни с пользой для себя! (Или отправляем все проблемы....)
Исчезни с пользой для себя!
♥Любимая♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Существует чудесная техника " Исчезни с пользой для себя!"

Когда ее использовать?

Ну, например: что вы будете делать, если вашему продвижению сильно мешает человек или ситуация? Злиться нам никак нельзя, можно лишь послать любовь этой ситуации или человеку... А можно сказать: " Исчезни , с пользой для себя!" Это значит, что вы позволяете человеку или ситуации уйти из вашей реальности, но не со злом, а с максимальной пользой для всех!

Кто работал с этой техникой отмечают, что все и правда происходит самым лучшим образом. Интриганку-коллегу вдруг переводят в другой отдел.. и вам хорошо, и ей повышение... и так далее...

Говорите "Марьиванна, исчезни с пользой для себя!" и можно пальцами щелкнуть, можно с табуретки прыгнуть. Как правило, люди исчезают из вашей жизни, причем именно" с пользой для себя" - то есть в данном случае женщина может найти нового мужа или интересное хобби или даже заняться позитивным мышлением , но в любом случае перестанет вмешиваться в ваши отношения.

Или, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им " исчезнуть ", но обязательно с пользой (мы же добрые ). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!

Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!



 
Повелительница_СердецДата: Пятница, 04.03.2011, 14:32 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Мои лишние килограммы! Изчезните С пользой для себя !!!Вас ждут в другом месте в другом теле !!

Моё одиночество! Изчезни с пользой для себя !!!Ты достаточно гостило у меня .БлагоДарю! а теперь в тебе нуждается кто то другой !!

Препятствия и загвоздки на пути к моим большим целям! Изчезните с пользой для себя !!!!
Да будет так !!! С пользой для себя !! и Всех окружающих !!!



 
КатериночкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:52 | Сообщение # 3
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Болезнь моих дочек исчезни! !!!!
 
МиллионершаДата: Вторник, 22.03.2011, 21:27 | Сообщение # 4
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Л.К.ОФОРМЛЯЮ ТЕБЕ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ,ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ.

 
♥Любимая♥Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:50 | Сообщение # 5
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогая моя простуда на губах! Я очень рада, что ты уже второй раз за год посетила меня! Ты так устаешь, я дарю тебе путевку на Северный полюс, в огромный сугроб. Оставайся там навечно! Исчезни с пользой для себя!


 
Повелительница_СердецДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:22 | Сообщение # 6
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Ольга! Исчезни с пользой для себя! Быстрее уезжай в свой Норильск и живи там долго и счастливо!


 
ОчаровашкаДата: Суббота, 16.07.2011, 19:29 | Сообщение # 7
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мое одиночество! Мы достаточно с тобой пообщались. БлагоДарю! Теперь тебя ждет кто-то другой, уставший от социальной активности! Исчезни с пользой для себя !
 
Повелительница_СердецДата: Среда, 31.08.2011, 19:29 | Сообщение # 8
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Рамиля! Твой нефтяной магнат ждёт тебя в ОАЭ. Я дарю тебе билет на самолёт, лети скорее к своему избраннику и живи там долго и счастливо.


 
♥Любимая♥Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:25 | Сообщение # 9
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогое сегодняшнее официальное взыскание Вадима! Спасибо тебе, что пришло сегодня, отлично испортило настроение и потрепала нервы, мы все очень тебе благодарны! Но теперь я отправляю тебя в село Турумпуровко. И оставайся там навсегда! Там нет ни людей, ни милиции, ни, вообще, села! Живи там и радуйся жизни!


 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:25 | Сообщение # 10
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогая Светлана Владимировна! Сообщаем Вам, что Вы назначены на должность начальника начальников в Начальственном управлении среди начальников в Зимбабве. Вам предоставлена огромная плантация с кокосами, бананами, морковкой, ананасами, с огромным красивым 3-х этажным домом, Вам будет предоставлена машина, которую вы сами себе пожелаете, безлимитный поход на аэробику, дача на берегу моря в Италии и куча мужчин, поклонников. Вы должны ехать немедленно! Ой, Вы уже летите! Очень замечательно! Зимбабве Вас ждет! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!


 
НеженкаДата: Пятница, 11.11.2011, 10:09 | Сообщение # 11
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Грусть моя! Обида моя! Раздражение мое! Дорогие мои друзья! Спасибо, что зашли ко мне в гости, спасибо, что побыли со мной, ну а теперь уходите навсегда! Исчезните с пользой для себя!

 
НеженкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:56 | Сообщение # 12
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Дорогой герпес на моей губе! Давненько я тебя не видала, спасибо, что зашел, проведал, но теперь тебе пора в путь. Уходи навсегда в красивый ледяной мир в Антарктиде! там для тебя построен красивый ледяной дом! Живи там и радуйся всю оставшуюсь жизнь! Исчезни с пользой для себя!

 
♥Любимая♥Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:16 | Сообщение # 13
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогая Д.М.В. Я дарю тебе дачу на берегу океана, машину иномарку, много денег, а самое главное - уверенность к себе и уважение себя, чего тебе так не достает. И вот ты вся такая гордая, отправляйся к океану и не выплескивай больше свою злость и зависть к успехам другим на них! Исчезни с пользой для себя!


 
hibakusyaДата: Среда, 16.10.2013, 00:50 | Сообщение # 14
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дорогие мои 35 килограмм лишнего веса, мы с вами уже давно дружим. Пришла пора расстаться. Вас ждут девушки с анорексией. Исчезните с пользой для себя!
Взрывы эмоций и скандалы в доме исчезните с пользой для себя!
 
Повелительница_СердецДата: Среда, 16.10.2013, 09:19 | Сообщение # 15
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая моя разлучница! исчезни из нашей жизни с пользой для всех. тебя ждёт богатство, благополучие и счастье.


 
Повелительница_СердецДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:31 | Сообщение # 16
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Рамиля! Исчезни из нашей жизни навсегда на благо всем! тебя ждёт счастливая, обе
спеченная жизнь!



 
ЛОРАДата: Вторник, 18.11.2014, 13:55 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Моя лень и нежелание заниматься домашними делами отправляю вас в очень богатый дом, где куча прислуги, лежите себе там на диване и ничегошеньки не делайте, исчезните навсегда из моей жизни с пользой для вас
 
ЛОРАДата: Четверг, 19.02.2015, 12:27 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
А.В. исчезни из нашего управления с пользой для тебя - видеть тебя не хочу
 
scaleДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:07 | Сообщение # 19
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогие Нина Юрьевна, Наталья Владимировна, Танюха, Светлана Михайловна, Лариса Владимировна, Марина Афанасьевна, Настя, Евгений Сергеевич, а также одиночество, грусть, депрессия и скандалы, дарю вам чудесные места дислокации, о каких вы даже не мечтали. Как здорово, что они так далеко и вы вместе с посланной вам любовью улетучиваетесь в эти дальние земли с пользой для себя и всех окружающих. Желаю вам счастья и спокойствия. исчезните с пользой для себя!
 
klubnichka2410Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 08:21 | Сообщение # 20
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Соседка Тамара! Исчезни с пользой для себя! Тебе нужно восстановить свое здоровье!
 
Форум » Волшебство и магия » Симорон и чудеса » Исчезни с пользой для себя! (Или отправляем все проблемы....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.