Суббота, 20.04.2024, 10:40

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на работу и карьеру
Ритуалы на работу и карьеру
♥Любимая♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ритуалы на работу и карьеру


 
УспешнаяДата: Пятница, 04.03.2011, 15:05 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ритуал с изображением пеликана.

Оказывается, изображение пеликана может помочь в поисках работы. Все, что вам нужно сделать -распечатать фото пеликана, в клюве у которого деньги, и повесить в северном секторе кухне. Да, самое главное, картинка должна быть в рамке. Рамка может быть белая, черная, серебристая (металл усиливает воду), но ни в коем случае не деревянная. Лучший вариант – черная металлическая, но можно просто нарисовать на самом рисунке черную рамочку фломастером.




Сообщение отредактировал Успешная - Пятница, 04.03.2011, 15:09
 
УспешнаяДата: Пятница, 04.03.2011, 15:08 | Сообщение # 3
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ритуал с трудовой книжкой

Можно отксерить последний лист трудовой книжки и самостоятельно записать, как будто тебя уже взяли на нужную тебе работу. Проставить все даты, написать должность, полностью сымитировать кадровую запись. На обороте написать благодарение Вселенной. И всё это великолепие поместить в С-З угол, где по фэн-шую сектор Помощников и Путешествий.


 
УспешнаяДата: Пятница, 04.03.2011, 15:11 | Сообщение # 4
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ритуал с малиновым ввареньем.

На День Варенья очень подходящий ритуал на нахождение подходящей работы – возьми банку малинового варенья и приклей этикетку – "не работа, а малина". Принимать по чайной ложке каждый день. Через 27 дней появится работа, дарящая удовольствие, пользу и радость – в общем, МАЛИНА.


 
УспешнаяДата: Пятница, 04.03.2011, 15:14 | Сообщение # 5
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ритуал с купюрой.

Фаза луны: Растущая луна (удостоверьтесь, что в этот период Меркурий не перемещается с востока на за¬пад).


Вам понадобятся:

• новая купюра достоинством один доллар (рубль);
• магическое масло благополучия или эфирное масло перечной мяты, клевера или кедра;
• зеленый конверт;
• ручка с золотистыми чернилами.
Возьмите новую купюру достоинством один доллар (рубль), так как число один символизирует новое начина¬ние. Напишите на купюре следующую фразу: «Теперь у ме¬ня есть работа, которая просто создана для меня. Я счаст¬лив и преуспеваю, моя работа хорошо оплачивается». Затем капните немного масла на каждый уголок купюры и сверните ее три раза, повторяя фразу «Теперь у меня есть работа..» каждый раз, когда Вы сгибаете купюру. Положите свернутую купюру в конверт, а конверт положите под по¬душку и держите его там до тех пор, пока не получите ра¬боту своей мечты.


 
УспешнаяДата: Пятница, 04.03.2011, 15:19 | Сообщение # 6
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ритуал для нахождения работы при помощи подушки.

Берем подушку небольшую, вешаем на неё табличку - "РАБОТА". Можно бант прикрепить подарочный - типа чтобы работа как подарок была. Прячем нашу подушку в комнате (а еще лучше просить кого-нибудь вместо вас ее спрятать) а потом ищем. Когда нашли подушку (работу) нужно на нее устроиться. Кладем ее и садимся поудобнее сверху, короче устраиваемся.




Сообщение отредактировал Успешная - Пятница, 04.03.2011, 15:20
 
УспешнаяДата: Пятница, 04.03.2011, 15:23 | Сообщение # 7
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ритуал с ириской для поиска работы.

Берем ириску, обмазываем чем-нибудь сладким (медом например), кладем на красивенькое блюдце и ставим на почетное место. Разговариваем с ней, комплименты делаем, просим, чтоб приманила нам хорошую работу. В конце рекомендуют ириску сьесть. Хотя, другие источники говорят, что ириска может стоять сколько душе угодно, даже если получишь хорошую работу - может еще подработка появиться.


 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:52 | Сообщение # 8
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заговор-обряд, чтобы найти хорошую работу:

Этот магический обряд проводится в любой день в период убывающей луны. Для начала позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил. Лучше всего, чтобы вы находились один в квартире, но если это невозможно, то скажите родным, чтобы не заходили в комнату, где вы собираетесь проводить магический обряд и произносить заговоры.
В этой комнате сделайте тщательную уборку, уделив особое внимание углам, окнам и дверям (хорошенько промойте их, удалите всю пыль). Потом все окна завести шторами или накиньте на них покрывало, чтобы создать в комнате полумрак. Рядом с окном поставьте стол и застелите его скатертью зеленого цвета.
Сядьте за стол и разомните в тарелке 3 сухих лавровых листа. Потом смажьте свечу коричневого цвета любым ароматическим маслом, после чего обваляйте её в лавровых крошках.

Зажгите коричневую свечу и скажите вслух 3 раза заговор:

Горят препоны на пути, оставив неудачи позади!

В течение 3-5 минут смотрите на пламя, представляя, как в нем сгорают все ваши неудачи, все то, что мешало вам жить. Потом затушите свечу и тщательно вымойте руки. Емкость с водой нужно приготовить заранее, чтобы не выходить из комнаты.
Затем зажгите белую свечу, сказав слова заговора:

Что прошу, мое по праву!

Потом зажгите синюю свечу и скажите заговор:

Найду работу себе по нраву!

Зажгите зеленую свечу и скажите заговор:

Удача придет - достаток в дом принесет!

После этого скажите вслух 9 раз слова:

Да будет так!

Затем молча сидите и смотрите на пламя свечей. Когда свечи догорят до конца, ни скем не говоря, выйдите на улицу и оставьте их огарки в безлюдном месте к востоку от вашего жилища, а огарок свечи коричневого цвета оставьте в безлюдном месте к западу от жилья.

Никто о проведенном обряде не должен знать! Удачи в поисках хорошей работы!



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:52 | Сообщение # 9
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ритуал для хорошей работы с ириской

Берем ириску, обмазываем чем-нибудь сладким (медом например), кладем на красивенькое блюдце и ставим на почетное место. Разговариваем с ней, комплименты делаем, просим, чтоб приманила нам хорошую работу. Пока лежит, работы как мухи на нее прилепляются, интересно же! Думаю можно попробовать!

В конце рекомендуют ириску съесть. Хотя, другие источники говорят, что ириска может стоять сколько душе угодно, даже если получишь хорошую работу - может еще подработка появиться. Вот еще один прикольный способ получить отличную работу.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:54 | Сообщение # 10
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ритуал для нахождения работы с хорошей зарплатой

Для проведения ритуала вам потребуется четыре свечи: чистого белого цвета, черная, зеленая и коричневая, четыре подсвечника, в которых безопасно оставить свечи догорать, сухой лавровый лист (или его масло), корица (или коричное масло). Покупайте их, не торгуясь и не беря у продавца сдачи. Желательно, чтобы никто вас не беспокоил и чтобы никто не входил в комнату, пока свечи не сгорят и вы не уберете все. Приготовьте также эмалированную миску с водой и новое полотенце (не расшитое), чтобы не бегать в ванную комнату споласкивать руки. Сядьте за стол. Зажгите любые благовония, привлекающие благополучие.

Возьмите в руки черную свечу. В ее пламени сгорят ваши проблемы и неудачи. Согрейте ее в своих руках, думая о том, что должно сгореть в ее пламени. Обсыпьте ее порошком из лаврового листа (или смажьте маслом) снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью осесть на свече. Вставьте ее в подсвечник в центре стола. Сполосните руки, чтобы лавр не попал на другие свечи. Посыпьте три другие свечи корицей (или смажьте коричным маслом).

Белая свеча — это вы сами. Думайте о себе, как вы будете себя чувствовать, получив желанную работу. Затаив дыхание, поставьте свечу в подсвечник так, чтобы она возвышалась над черной.

Зеленая свеча — символ грядущего благосостояния. О нем думайте, обсыпая свечу корицей. Поставьте ее справа.

Коричневая свеча — собственно работа. Постарайтесь как можно четче и образнее представить себе то, что вы реально желаете получить, и держите это в голове все время ритуала . Коричневую свечу поставьте слева.

Зажгите белую свечу со словами: «То, что прошу, — мое по праву». Говорить 1 раз.

Зажгите черную свечу со словами: «Сгорит печаль, повержен враг ». Говорить 3 раза.

Зажгите коричневую свечу со словами: «Найду работу мне по нраву». Говорить 7 раз.

Зажгите зеленую свечу со словами: « Придет удача! Да будет так!» Говорить 12 раз.

Теперь оставьте свечи гореть дотла. Со следующего же дня принимайтесь за самый активный поиск своей работы. Разошлите свое резюме во все интересующие вас предприятия. Ходите (в первой половине дня) на все собеседования, на которые получите приглашения. И не забывайте при этом переступать порог кабинета начальствующего лица только левой ногой.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:55 | Сообщение # 11
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заговор чтобы найти работу

Купить на полнолуние носовой платок, расстелите перед собой и прочитайте заговор семь раз:

«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».

Платочек сложить и иметь при себе, когда вы идете устраиваться на работу. Этим платочком можно незаметно протереть ручку двери в кабинет или приложить платочек к ладони и открыть дверь.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:57 | Сообщение # 12
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заговор на поиск работы позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности.

Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.

Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.

Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.

На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм!

Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.

Потом скажите:

От тебя ко мне деньги' текут,
все мои финансовые беды уйдут,
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.

Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:58 | Сообщение # 13
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
ЧТОБЫ НА РАБОТЕ НЕ ПРИДИРАЛИСЬ

Под Старый Новый год придите на работу раньше всех и прочитайте:

« Как у мертвых зубы не кусаются, а языки не ругаются, Как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, Ногами не стучат, как они на меня не кричат, Так чтобы не один человек во веки веков и вовек – Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, Ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, - Пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот как я прочитала, как я все сказала, Так и должно быть и наговор мой не переломить. Аминь. Аминь. Аминь»



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:59 | Сообщение # 14
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Молитва о поиске работы святому Трифону

О святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче всем к тебе прибегающим, и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю! Услыши ныне и на всякий час моление мое, почитающую святую память твою, и предстательствуй о мне пред Господем на всяком месте. Ты бо, угодниче Христов, святый мучениче и чудотворче Трифоне, в великих чудесех возсиявый, прежде исхода твоего от жития сего тленнаго молился еси за ны ко Господу и испросил еси у Него дар сей: аще кто в коей-либо нужде, беде, печали и болезни душевней или телесней призывати начнет святое имя твое, той избавлен будет от всякаго прилога злаго. И якоже ты некогда дщерь цареву, во граде Риме от диавола мучиму, исцелил еси, сице и мя от лютых его козней сохрани во вся дни жития моего, наипаче же в день последняго моего издыхания предстательствуй о мне. Буди мне тогда помощник, и скорый прогонитель лукавых духов, и к Царствию Небесному предводитель, идеже ты ныне предстоиши с лики святых у престола Божия. Моли Господа, да сподобит и мя причастники быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки веков. Аминь.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:59 | Сообщение # 15
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Какие читать молитвы для успеха в работе

Молитва о целях

«Господь Отец Небесный! Ты знаешь, что мне нужно делать, чтобы я принес(ла) много добрых плодов в Твоем Царстве и на этой земле. Прошу Тебя, во имя Иисуса Христа, направь меня в нужно направлении. Даруй мне быстро и эффективно учиться и двигаться вперед. Даруй мне Твои мечты, Твои желания, разрушь мечты и желания, которые не от Тебя. Даруй мне мудрости, ясности и понимания, как мне двигаться в направлении Твоей воли. Даруй мне необходимые знания, необходимых людей. Даруй мне быть в нужном месте в нужное время, чтобы делать нужные дела для того, чтобы принести много добрых плодов».

Молитва о плодах

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа помоги мне принести в моей жизни много добрых плодов в тех сферах, где Ты дал мне способности и таланты. Даруй мне принести красивые, очень нужные, долговечные и качественные плоды, которые принесут много пользы людям и много пользы в Твоем Царстве. Вразуми меня, что мне нужно делать, чтобы принести много добрых плодов, научи меня, как я могу это сделать. Дай мне для этого необходимые знания и умения, научи меня молиться о плодах, дай мне Твои мечты и Твои желания. Дай мне для этого необходимую литературу, необходимое программное обеспечение и другие необходимые инструменты. Даруй мне необходимые знакомства и встречи с нужными людьми в нужное время. Господи, даруй мне жизненные обстоятельства, которые будут способствовать этой моей мечте. Даруй Мне оказаться в нужном месте и в нужное время. Аминь».

Молитва о материальном благополучии

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о моих финансах и о моем материальном положении. Прошу Тебя, даруй мне и моей семье достаток в хлебе, одежде и во всем самом необходимом для жизни. Благослови меня и мою семью так, чтобы мы никогда не голодали и не испытывали нужду. Даруй мне силы и возможность помогать голодным, нуждающимся и сиротам. Аминь».

Молитва о работе

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую работу. Даруй мне такую работу, на которой я смог (смогла) бы реализовать все таланты и способности, которые Ты дал мне, которая будет доставлять мне радость и удовольствие, на которой я мог (могла) бы принести много пользы людям и где бы я получал(а) хорошую заработную плату. Аминь».

Молитва об успехе в делах

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах моих рук. Что бы я ни делал(а) и что бы я ни предпринимал(а), даруй мне успех с избытком. Даруй мне обильные благословения на все мои дела и на плоды дел моих. Научи меня трудиться эффективно во всех тех сферах, где Ты дал мне таланты и избавь меня от бесплодных дел. Научи меня успеху с избытком! Вразуми меня, что и как мне нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах моей жизни»



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:00 | Сообщение # 16
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Молитва для поиска идеальной работы

Повторяйте эту простую молитву как можно чаще, и вы обязательно найдёте работу своей мечты

"Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает новую дверь для моего самовыражения в Божественном порядке. Я следую тем путем, который четко и определенно подсказывает мне Господь"



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:01 | Сообщение # 17
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
3 совета как привлечь в свою жизнь хорошую работу:

1. Молитва для поиска идеальной работы (Джозеф Мерфи)
Повторяйте эту простую молитву как можно чаще, и вы обязательно найдёте работу своей мечты
"Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает новую дверь для моего самовыражения в Божественном порядке. Я следую тем путем, который четко и определенно подсказывает мне Господь".

2. Молитва для разрешения финансовых проблем (Д.Мерфи)
Молитва для разрешения финансовых проблем. Читать утром и вечером в полусонном, расслабленном состоянии:

"Я осознаю присутствие находящегося внутри меня Источника и вхожу в контакт со своими мыслями. Я приношу свою благодарность Господу за то, что сейчас передо мной широко открыт вход к Бесконечным богатствам и они свободно поступают ко мне. Каждый день я становлюсь богаче духовно, ментально и в финансовом плане. Деньги — это идея Бога, циркулирующая в моей жизни, и их всегда достаточно".

3. Ритуал на хорошую работу

Возьмите банку малинового варенья и приклей этикетку – "не работа, а малина". Принимать по чайной ложке каждый день. Через 27 дней появится работа, дарящая удовольствие, пользу и радость – в общем, МАЛИНА. Проверено.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:04 | Сообщение # 18
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Десять золотых правил успеха в карьере

Чем более вы честолюбивы и амбициозны, тем более ценны для вас будут эти правила; они применимы к любому уровню карьеры и амбиций. По мере рассмотрения этих правил в подробностях, старайтесь найти возможности применения наших идей к вашей собственной карьере .

1.Специализируйтесь в очень узкой области; развивайте собственные методы работы в этой области.
2.Найдите нишу специализации, в которой вы будете работать, получая удовольствие, сможете превзойти других, и ждите шанса стать признанным лидером в этой области.
3.Поймите, что сила - в знании.
4.Определите свой рынок и основных клиентов и предоставляйте им свои лучшие услуги.
5.Определите, где 20% усилий дадут вам 80% результатов.
6.Учитесь у лучших.
7.Начинайте работать на себя уже в начале своей карьеры .
8.Нанимайте на работу как можно большее число производителей прибавочной стоимости.
9.Отдавайте на сторону работу, которая не является вашей специальностью.
10.Используйте имеющийся у вас капитал в качестве средства обогащения.

Специализация
Специализация - это один из величайших и универсальнейших законов жизни. Эволюция самой жизни подчиняется этому закону - каждый вид растений или животных стремится обрести свою экологическую нишу и развивает в себе уникальные характеристики. Небольшая коммерческая фирма, которая не сможет найти своей ниши на рынке, обречена на смерть. Индивидуум, который не является специалистом в своем деле, обречен быть рабом, кормящимся на зарплату.

Более высокие жизненные стандарты становятся возможными именно благодаря все большей и большей специализации.

ЭВМ появилась в результате развития новой специализированной ветви электроники; персональный компьютер стал результатом дальнейшей специализации; современное, ориентированное на пользователя программное обеспечение выделилось в новую ветвь специализации; появление систем хранения данных на компакт-дисках - это еще одна стадия того же самого процесса. Биотехнология развивается таким же путем - когда каждый новый шаг требует еще большей специализации, - и скоро эта наука произведет переворот в области производства продуктов питания.

Ваша карьера должна развиваться так же. Главное здесь - компетентность.

Почти по определению специализация немыслима без специальных знаний. В большинстве стран на 80% рабочих мест, требующих высокой квалификации, могут претендовать лишь 20% всех трудоспособных людей. В развитых обществах все чаще наиболее важным классовым признаком становится не степень владения земельной или даже финансовой собственностью, а степень владения информацией.

Найдите свою нишу. Это может занять немало времени, однако это единственный путь получения доступа к суперприбыли.

Выбирайте ту нишу специализации, в которой вы будете работать с удовольствием и сможете стать лучшим
Специализация требует очень внимательного подхода. Чем уже область специализации, тем с большей осторожностью следует ее выбирать.

Специализируйтесь в той области, которая вам интересна и в которой вам приятно работать. Вы не станете признанным лидером ни в чем, что не вызывает у вас энтузиазма и страсти.

Это не настолько трудновыполнимое условие, как может показаться на первый взгляд. В наши дни в коммерческую деятельность можно обратить почти любое хобби, любой энтузиазм, любое занятие.

Вы можете взглянуть на это и с другой стороны. Почти каждый, кто уже взобрался на вершину, работал с величайшим энтузиазмом. Энтузиазм - это двигатель любого достижения, а когда человек заражает своим энтузиазмом других, то его сила многократно возрастает. Вы не сможете симулировать энтузиазм и заразить им других, если сами его не испытываете.

Если вы не испытываете энтузиазма по поводу вашей нынешней профессии, но хотите добиться успеха, бросьте ее. Но прежде чем сделать этот шаг, вы должны выбрать лучшее поприще. Возьмите листок бумаги и запишите вещи, в отношении которых вы чувствуете энтузиазм. Затем подумайте, что из написанного вы можете превратить в нишу вашей будущей карьеры . Выбирайте ту единственную область, которая пробуждает в вас наибольший энтузиазм.

Поймите, что знание - сила
Главное в деле построения карьеры на энтузиазме - это знания. Вы должны знать о своей области больше, чем любой другой человек. И затем вы сможете превращать ваши знания в деньги, создавать рынок спроса на эти знания и строить сеть клиентуры.

Совсем не достаточно знать много о немногом. Вы должны знать больше, чем кто-либо еще знает об этом немногом. Не останавливайтесь на углублении и расширении ваших знаний, пока не будете уверены наверняка, что вы знаете больше, чем любой другой человек в вашей нише, и знаете это лучше.

Превращение ваших знаний в продукт, который можно выставить на продажу, - это творческий процесс, и вы должны хорошенько подумать, как можно это сделать. Попробуйте воспользоваться опытом людей, которые продают свои знания в смежной вам области. Если же у вас такого примера перед глазами нет, следуйте указаниям, приведенным ниже.

Выясните, что является вашим рынком и кто является наиболее важными вашими клиентами, и предоставляйте им свои лучшие услуги
Вашим рынком являются те люди, которые могут заплатить за ваши знания. Вашими основными клиентами должны стать те люди, которые наиболее хорошо будут оценивать ваши услуги.

Полем вашей битвы станет рынок, поэтому вы должны решить, каким образом вы можете продавать знания, которые у вас есть. Собираетесь ли вы работать на уже авторитетную фирму или успешно действующего индивидуального предпринимателя в качестве наемного работника? А может, вы будете работать в качестве внештатного сотрудника на нескольких фирм или людей? Или вы сами создадите фирму, которая будет заниматься продажами ваших услуг другим фирмам или индивидуумам?

Вашими основными клиентами или клиентом должны стать люди или фирмы, которые наилучшим образом оценивают ваш труд и могут обеспечить вас потоком хорошо оплачиваемой работы.

Будь вы наемным рабочим, частным предпринимателем, мелким либо крупным работодателем или даже главой государства, вы все равно имеете основных клиентов, от которых зависит успешное продолжение вашей деятельности, неважно, с какого уровня вы ее начинали.

В любой сфере деятельности 80% людей добиваются лишь 20% результата, а 20% людей получают 80% результата. Что же большинство делает не так, а меньшинство делает правильно? В конце концов, кто такие это меньшинство? Можете ли вы делать то же, что и они? Можете ли вы взять то, что делают они, и делать это лучше?

Подходят ли вам ваши клиенты, и подходите ли вашим клиентам вы? В той ли фирме вы работаете? В том ли отделе? Ту ли работу делаете? На каком участке вашей работы вы можете произвести на ваших клиентов наилучшее впечатление, затратив минимальные усилия? Получаете ли вы удовольствие от того, что делаете и делаете ли это с энтузиазмом? Если нет, то уже сегодня начинайте планировать, как перебраться на ту работу, где вы сможете почувствовать себя человеком.

В той области, где работал я, в консультировании по вопросам управления, все предельно ясно. Крупный клиент - хорошо. Крупный заказ - хорошо. Команда сотрудников со множеством низкооплачиваемой молодежи, которой можно перепоручить всю рутинную работу, - хорошо. Близкие личные знакомства с клиентами на уровне подчиненных - хорошо. Связи с самым главным человеком в фирме, например главным исполнительным директором, - очень хорошо. Долговременное партнерство с клиентами - отлично. Долговременные и близкие знакомства с высшим руководством крупных корпораций, имеющих огромные бюджеты и нуждающихся во множестве молодых консультантов, - по дороге в банк вы просто хохочете, глядя на то, как легко все получается.

На чем корпорации в вашей деятельности делают неприлично большие прибыли? Кто из ваших коллег имеет самые высокие показатели и в то же время всегда работает не напрягаясь, имея время на то, чтобы поразвлечься? Что они такое хитрое делают? Думайте, думайте, думайте. Ответ где-то близко, вы только должны его найти. Но, ради Бога, не ищите ответа у ваших начальников, не проводите опросов среди коллег и не пытайтесь откопать что-нибудь ценное в печати. Там вы найдете устоявшиеся и расхожие истины в миллионе различных вариантов. Правильный ответ знают лишь чудаки, помешанные на своей профессии люди, которых в их области деятельности считают еретиками.

Учитесь у лучших
В любой сфере деятельности наиболее преуспевающие люди никогда не думают и не поступают так, как думают и поступают их ординарные коллеги.

Однако хотя они, как правило, не объясняют секреты своего успеха, мы часто можем сами посредством наблюдения эти секреты разузнать.

В прежние времена люди отлично это понимали. Будь то ученик, сидящий у ног гуру, подмастерье в обучении у мастера, студент, набирающийся знаний в процессе ассистирования профессору в его исследованиях, или начинающий художник, работающий с уже признанным мастером, - все они учились посредством выяснения в процессе ассистирования и имитации того, что же является наилучшим образом действия в их профессии.

Будьте готовы платить высокую цену за право работать с лучшими. Находите любой повод для того, чтобы проводить время вместе с ними. Выясняйте, в чем же заключается необычность их образа действий. Вы увидите, что они по-другому смотрят на вещи, по-другому используют свое время и по-другому взаимодействуют с людьми. Если вы не сможете делать то же, что и они, или нечто, еще более отличающееся от стереотипов вашей профессии, то вы никогда не подниметесь на вершину.

Начинайте работать на себя уже в начале вашей карьеры
В распределении своего времени отдавайте предпочтение тем занятиям, которые по крайней мере в пять раз более продуктивны, чем остальные. После этого главная ваша задача - воспользоваться этой продуктивностью с как можно большей для себя пользой. В идеале, к которому вы должны стремиться уже в начале вашей карьеры , вы должны сами пользоваться всеми плодами вашего труда.

И лишь при одном обстоятельстве вам не стоит начинать собственное дело: если вы еще находитесь в процессе интенсивного поглощения знаний. Если работа в корпорации или фирме дает вам знания, которых вы не имеете, то польза от этого обучения может окупать вашу невысокую зарплату. Чаще всего так происходит в первые два или три года профессиональной карьеры . Это может также касаться случаев, когда уже опытные в своей профессии люди приходят на работу в фирму, которая обладает более высокими стандартами, чем та, где они раньше работали. В этих случаях период обучения обычно длится несколько месяцев, в крайнем случае, год.

Когда эти периоды обучения заканчиваются, начинайте работать на себя. И не беспокойтесь о собственной финансовой защищенности. В любом случае фирма, нанимающая вас, вам тоже ничего не гарантирует.

Давайте работу как можно большему числу производителей прибавочной стоимости
Если на первом уровне пути к успеху вы должны научиться лучше использовать ваше собственное время, на втором - добиться того, чтобы плоды вашего труда наполняли только ваш собственный карман, то на третьем уровне вы должны научиться пользоваться силой других людей.

Вас не хватит на то, чтобы переделать все дела, поэтому обратите внимание на огромное число людей, которым потенциально вы можете дать работу. Среди всех этих людей лишь очень немногие могут принести вам большую пользу.

Использование труда других людей - это величайший источник обогащения. До какой-то черты вы можете и должны извлекать пользу из людей, которые у вас не работают, - из ваших друзей. Однако прямую и полную выгоду вы можете получать от людей, которых вы берете на работу.

Само собой разумеется, что пользу принесет лишь наем производителей чистой прибыли, тех, чья ценность с лихвой окупает их стоимость. Однако ошибкой было бы предположить, что вы должны брать на работу только лучших из лучших. Прибавочная стоимость создается наймом как можно большего числа производителей прибавочной стоимости, даже если некоторые из них лишь в два раза превышают уровень среднего работника, а другие в пять (или даже больше) раз полезнее. Внутри вашей собственной команды наемных работников все равно будет иметь место распределение эффективности в соотношениях 80/20 или 70/30. Высочайшие абсолютные показатели производства прибавочной стоимости могут вполне сочетаться с довольно неровным распределением таланта среди коллектива ваших работников. Единственным требованием остается то, что и наименее успешный ваш работник все равно должен приносить, больше пользы, чем он вам стоит.

Отдавайте на сторону работу, которая не является вашей специальностью
Наиболее преуспевающие профессиональные фирмы и корпорации - это те, которые отбросили все занятия, кроме тех, которые им лучше всего удаются. Если у них лучше всего получается маркетинг, они не занимаются производством. Если они гораздо сильнее других в области исследований и изобретений, то они пользуются услугами третьей стороны не только в производстве, но и в рекламе, и в продаже своих товаров. Если они великолепны в выпуске огромных объемов стандартной продукции, то они не пытаются заняться изысканием продукции для более богатых покупателей. Если они специалисты в выпуске товаров для "сливок общества", они не лезут на рынок ширпотреба. Продолжать эти примеры можно до бесконечности.

Четвертая стадия в достижении вами успеха в профессиональной деятельности - это как можно большее использование исполнителей всей лишней работы. Следите за тем, чтобы структура вашей фирмы оставалась как можно более простой. Фокусируйтесь на тех участках, где вы в несколько раз сильнее конкурентов.

Используйте имеющийся капитал как средство обогащения
До сих пор мы рассматривали пути улучшения ваших финансов посредством трудовой деятельности. Это не значит, что вы не можете обогатиться с помощью уже имеющегося у вас капитала.

Обогащение с помощью капитала означает использование денег для получения прибавочной стоимости. Суть процесса заключается в покупке машин для замены человеческого труда, как только, использование машин становится более действенным.

Фактически капитал используется для клонирования ноу-хау, выраженного определенной формулой. Примерами такого использования капитала могут служить всевозможные формы распространения программного обеспечения, раскрутка ресторанов быстрого питания вроде "Макдональдса" (который все чаще становится не таким уж и быстрым) и глобальное распространение безалкогольных напитков.

Резюме
Победитель забирает все, поэтому люди, действительно стремящиеся к успеху, должны стараться стать лидерами в своей сфере деятельности.

Эта сфера деятельности не должна быть обширной. Будьте узким специалистом. Ищите нишу, наиболее для вас подходящую. Вы никогда не преуспеете, если вам не нравится то, чем вы занимаетесь.

Успех невозможен без знаний. Для достижения успеха необходимо также видеть, как удовлетворить ваших клиентов при наименьшем расходе ресурсов. Выясните, в какой сфере 20% ресурсов могут принести 80% прибыли.

На заре вашей карьеры изучите все, что может быть изучено. Это возможно сделать, лишь если вы будете работать в лучших фирмах с лучшими людьми. Слово "лучшие" означает "лучшие с точки зрения пользы для работы в вашей собственной узкой нише специализации".

Пройдите 4 уровня регулирования своей трудовой деятельности.

Во-первых, добейтесь лучшего использования своего собственного времени.
Во-вторых, посредством работы свободным предпринимателем добейтесь, чтобы 100% плодов вашего труда доставались вам.
В-третьих, используйте труд как можно большего числа производителей прибавочной стоимости.
В-четвертых , отдавайте на сторону работу, в которой вы и ваши коллеги не сильнее, чем ваши конкуренты.

Если вы сделаете все это, вы станете владельцем крепкой собственной фирмы. На этой стадии используйте регулирование капитала с целью его приумножения.

источник http://u.to/zfs8



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:05 | Сообщение # 19
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
РИТУАЛ 4-ре КОРАБЛИКА для поиска работы

Вам понадобятся четыре церковные свечи, вода и полотенце. В полночь очертите себя магическим кругом, зажгите четыре свечи и расположите их по четырем сторонам света. На четырех листках бумажки напишите: неудача, хлопоты, страх, отказ. Теперь берите по очереди эти бумажки. Из каждой сделайте кораблик, обнесите его вокруг свечей и скажите только одно слово: "сгори", потом окуните целиком в воду со словом "тони". Таким образом сжигают и топят то, что не позволяет найти хорошую работу.

Помесите воду руками, как вы это делаете с тестом, и скажите: "Верни, старуха-укрытница, верни мое по праву, дай мне работу по нраву". Оставьте свечи гореть, руки досуха вытрите полотенцем, сядьте и подумайте, какую работу вы хотели бы иметь. Может быть, вы о ней давно мечтаете, но боитесь себе признаться и ищите то, что проще. Потом погасите свечи.

На следующий день купите газету с объявлениями о работе. Выберите объявления, где в указанном номере телефона найдете "колдовские" числа: сумма цифр номера должна быть 13, 26, 39 и т. п. И отсылайте резюме.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:05 | Сообщение # 20
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ритуал перед собеседованием

Когда соберетесь ехать на собеседование, не забудьте встать пораньше, окатиться водой (можно - из таза, можно - под душем) со словами "с гуся вода, с меня худоба" (в данном случае подразумевается возможная неудача), поешьте, приведите свое лицо и чувства в порядок и смело идите вперед. Как только выйдете из подъезда, повернитесь лицом к востоку и прочтите заговор:

"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне, на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь".

Этот заговор не только помогает удачно пройти собеседование, его полезно читать перед выполнением всякого важного дела. Если вы очень трусите, то можете надеть привлекающий удачу амулет: любое украшение, где имеется круглый диск или лунный серп, - браслеты, кулоны.



 
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на работу и карьеру
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.