Пятница, 29.03.2024, 04:38

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия привлекательности » Все о здоровье » Заговоры и ритуалы
Заговоры и ритуалы
♥Любимая♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline

Заговоры и ритуалы, помогающие поправить здоровье, защититься от негатива.




 
УспешнаяДата: Суббота, 05.03.2011, 11:19 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline

Я веду активный образ жизни и поддерживаю себя в прекрасной форме.
В моем рационе есть место для полезных продуктов, необходимых для моего организма.
Забота о своем организме - это естественная часть любви к себе.

Мое тело обладает мудростью и знает путь к здоровью.
Я благодарю свое тело за прекрасное здоровье.
Я нахожу время для того, чтобы расслабиться в душе и теле.

Я позволяю себе отдохнуть и восстановить силы.
Я проявляю доброту, мягкость и терпимость по отношению к себе.
Я позволяю приятным событиям и переживаниям наполнить мою жизнь.

Мое тело - живое воплощение совершенства природы.
Я заслуживаю любви и здоровья, радости и счастья.
Я поддерживаю свой разум и свое тело в хорошей форме.

Я прекрасно себя чувствую. Я излучаю здоровье.
Я живу в гармонии с собой и с окружающим меня миром.
Мое тело - отражение моих мыслей и внутренних убеждения.

Мое тело постоянно говорит со мной, и я внимательно слушаю его голос.
Я люблю и принимаю себя, как внутри, так и снаружи.
Я посылаю любовь и исцеление всем частям моего организма.

Я заслуживаю того, чтобы всегда чувствовать себя прекрасно.
Мое тело наполнено жизнью и энергией.
Я живу легко и свободно.

Я легко обретаю идеальный вес и сохраняю его.
Я разрешаю себе быть здоровой.
С каждым днем, я становлюсь сильнее.

Я проявляю заботу о своем теле и своей душе.
Я люблю свое тело и всегда благодарю его за хорошую работу.
Я верю в силу и крепость своего организма.

Я окружаю исцеляющей любовью все клетки своего тела.
Я отношусь к себе с нежностью и пониманием.
Я в мире с собой. Я полностью принимаю себя и свою жизнь в данный момент.

Я благодарю Вселенную за свое здоровье.
Я прекрасно чувствую себя, физически и душевно.
Я благодарю свое тело за прекрасное здоровье.

Мое тело - отражение моих мыслей и внутренних убеждения.
Я люблю и принимаю себя, как внутри, так и снаружи.
Я посылаю любовь и исцеление всем частям моего организма.

Я заслуживаю того, чтобы всегда чувствовать себя прекрасно.
Мое тело - прекрасный дом моей души.
Мое тело здорово и красиво.


 
УспешнаяДата: Суббота, 05.03.2011, 11:27 | Сообщение # 3
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вы можете использовать выше указанные аффирмации, а можете придумать сами.
Например: "Мой ум и тело находятся в гармонии между собой. Я принимаю свой идеальный вес ...кг и поддерживаю его всю жизнь".


 
Маркиза_АнгеловДата: Суббота, 05.03.2011, 19:08 | Сообщение # 4
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Заклинание для исцеления«огонь свечи».

Вам потребуется: 3 фиолетовые свечи, 3 синие свечи, ваша фотография, масло эвкалипта.
Смажьте все свечи маслом эвкалипта. Когда будете смазывать каждую свечу, говорите:
- Я заряжаю тебя силами огня на востоке, юге, западе и севере.
Я заряжаю тебя силами земли, воздуха, огня и воды.
Я заряжаю тебя силами солнца, луны и сияющих звезд.
Излечите меня от этой болезни, от ее причины и ее проявлений. Так тому и быть. Расставьте свечи вокруг вашей фотографии, чередуя синие и фиолетовые свечи. Начните зажигать свечи по очереди. Когда будете зажигать каждую свечу, говорите:
- Сожгите болезнь своим огнем, болезнь, что мучает меня. Горите ярко, чтобы я смогла сжечь болезнь вашим огнем.
Излечите меня от болезни и боли, что досаждает мне. Излечите меня и освободите меня. Так я хочу и да будет так! Повторяйте этот ритуал столько ночей подряд, сколько потребуется до излечения.

Добавлено (05.03.2011, 19:08)
---------------------------------------------
Эликсир красоты,здоровья и молодости.
Каждое утро Вы можете пить воду,заряженную космической энергией.Для этого возьмите стаканчик с чистой питьевой водой в левую руку так,чтобы указательный и средний пальцы были вместе,а безымянный и мизинец прижаты к ладони большим пальцем. Правую вытяните наверх. Закройте глаза,представьте,что Ваша правая рука достаёт до неба,откуда в Вашу руку изливается благодать. Затем Вы "выливаете" энергию в стакан с водой. Скажите вслух "Все болезни уходят". Представьте,что стакан с водой начинает сиять и переливаться огоньками. Теперь спокойно выпейте эту воду,думая о счастье,здоровье,молодости,красоте.

 
Маркиза_АнгеловДата: Четверг, 10.03.2011, 20:39 | Сообщение # 5
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
6 мудрых советов для эмоционального здоровья

Здесь же приведем шесть мудрых советов, проверенных опытом, жизнью многих поколений.

Первый совет
. Умейте на время отвлечься от забот и даже неприятностей! Для этого необходимо помнить:

•как бы ни были велики обрушившиеся на вас неприятности, постарайтесь избавиться от гнета тяжелых мыслей, переключаясь на другие заботы (на работе или дома);

•ни в коем случае не заражайте своим плохим настроением окружающих;

•будьте разумны и тактичны, не превращайте свою неприятность в «мировую катастрофу»;

•если окружающие доброжелательны к вам, они найдут возможность выразить вам сочувствие и помощь;

• чтобы ни случилось в жизни — помните: жизнь продолжается!
Второй совет. Гнев — плохой советчик и негодный метод в работе и отношениях между людьми. Дл я того чтобы избежать гнева:

•никогда не доводите себя до гнева и не входите в него. Впадая в гнев, остановитесь, сделайте паузу, вспомните мудрых: «Гнев — орудие слабых»;

•осмыслите всю ситуацию, которая привела к гневу, и вы увидите, что вина ваша не меньше других;

•вспышка гнева никогда не приносит облегчения и всегда чревата новыми

неприятностями;

•лучшая разрядка гнева — физическая работа: разряжайся не словом, а трудом.

Третий совет. Имейте мужество уступать, если вы не правы. Следует помнить:

•упрямство свидетельствует о капризности и незрелости человека;

•умейте внимательно выслушать своего оппонента, уважайте его точку зрения;

•будьте самокритичны к своей точке зрения: не считайте свой взгляд всегда правильным, абсолютной истиной;

•все взгляды относительны, и в каждой точке зрения есть доля истины;

•помните французскую пословицу: «Если женщина не права — извинитесь

перед ней»;

•разумные уступки не только полезны для дела, но и вызывают уважение окружающих.

 
Маркиза_АнгеловДата: Четверг, 10.03.2011, 20:40 | Сообщение # 6
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Четвертый совет. Будьте требовательны прежде всего к себе! Дл я этого:

•не требуйте от других того, на что сами неспособны;

•не ожидайте от других того, чего не можете дать сами;

•чрезмерность в требованиях всегда раздражает людей, ибо мера во всем — основа мудрости;

•не стремитесь переделать всех на свой манер: принимайте людей такими, какие они есть, или вообще не имейте с ними дела;

•старайтесь найти в каждом человеке положительное и опирайтесь на эти качества в отношениях с ним.

Пятый совет. Мы люди, а не боги и не сверхчеловеки! Каждый из нас должен усвоить следующее:

•нельзя быть совершенством во всем: каждый из нас в чем-то силен и в чем-то слаб;

•не думайте, что вы лучше всех или хуже всех: цените себя реально, достойно, с честью, не унижая себя и людей;

•наши возможности и даже таланты ограниченны, но они могут быть значительны и разнообразны;

•в «разноцветий» качеств — ценность людей. Это надо видеть и ценить;

•узнайте свои возможности и делайте то, к чему у вас есть призвание: остальное делайте в силу своих возможностей, но всегда максимально добросовестно, честно и усердно.

Шестой совет. Не носите в себе свое горе и не копите неприятности! Опыт человечества свидетельствует:

•не оставайтесь наедине со своими неприятностями и горем;

•горе, как и счастье, надо делить с людьми: исповедь облегчает горе и усиливает радость человека;

•ищите человека, способного вас понять и разделить ваше горе;

•доброжелательных и рассудительных людей немало: они способны разделить и горе, и счастье;

•старайтесь и сами быть участливыми и сочувствующими, добрыми и человечными, милосердными и мудрыми.

 
Маркиза_АнгеловДата: Вторник, 05.04.2011, 19:45 | Сообщение # 7
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
В двадцать девятый лунный день ритуал «Солёная ванночка для ног» используется, только если Луна не находится в водных знаках зодиака.
Итак, способ снятия негатива: «Солёная ванночка для ног». Выполняется он так:
1. Стоя в тазу с водой приятной вам температуры, доходящей до щиколоток ног, вы бросаете левой рукой (именно левой!) горсть соли - столько, сколько возьмете за один раз;
2. Далее вы стоите в тазике не более девяти-десяти минут. При этом представляете вертикальный поток, который смывает с вас все негативное, плохое, дурное, наговоренное и злое. Этот очищающий вас поток уходит в воду;
3. После девяти–десяти минут процедуры (поставьте перед собой часы, чтоб не простоять в воде дольше положенного для очищения времени) вы выходите из воды. Если вы простоите в воде больше десяти минут, то пойдет обратный процесс, то есть негатив с воды начнет подниматься вверх по вашим чакрам. Будьте внимательны. Помните, что лучше выйти раньше, чем перестоять.
Данную методику очищения энерготел можно выполнять в любой день, когда вы себя плохо почувствуете. А также тогда, когда вы будете иметь подозрение на посыл негативной информации в ваш адрес. Это может быть просто недобрый испепеляющий взгляд соседки, откровенный конфликт с руганью на работе или что-то другое. Будьте бдительны, и это принесет вам только пользу. Ведь энергетическая чистка хороша тем, что не допускает появления новых заболеваний вашего физического организма и успокаивает, словно по мановению волшебной палочки, нервную систему. А значит, затяжные стрессы и депрессии минуют вас стороной
 
♥Любимая♥Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:00 | Сообщение # 8
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Девочки! Помогите, может есть какие заговоры и ритуалы от постоянного герпеса на губах?


 
Маркиза_АнгеловДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:10 | Сообщение # 9
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
♥Любимая♥, от постоянного герпеса надо укреплять иммунитет.
Вот есть народные средства от герпеса сама иногда от него страдаю
Народные средства от герпеса

Кашица из веточек малины - известное народное средство от герпеса. Для ее приготовления ветки хорошо моют, нарезают длиной примерно по сантиметру, а затем тщательно разжевывают. Полученную кашицу наносят на пораженное герпесом место.

Взять очищенный зубчик чеснока, измельчить его и натирать им высыпания. Не смазывать, а именно натирать, чтобы сок чеснока проник внутрь. И все вскоре пришло в норму. Чеснок втирать желательно на ночь, чтобы у высыпаний не было контакта с жидкостью.

Специалисты рекомендуют пить чай из лопуха. Если вам больше нравится луговой клевер или сассафрас, делайте настойки или чай из этих трав.

При лечении герпеса используют консервированный сок чистотела. Свежую траву с корнями пропускают через мясорубку, отжимают сок и заливают в небольшие флаконы так, чтобы уровень жидкости не доходил до пробки сантиметра два. Флакон герметично закрывают, и через неделю, когда начнется брожение, регулярно открывают пробку, чтобы выпустить скопившиеся газы. Сок хранится долго. При лечении пораженное место в течение нескольких минут смазывают соком, затем делают 5-минутный перерыв и вновь смазывают. Это проделывают 3— 4 раза подряд, повторяя процедуру 2—3 раза в сутки. Повязку накладывать не надо.

Для наружного применения хорош лимонный сок. Им смазывают места, в которых ощущается покалывание и зуд. Он ослабляет проявления болезни и способствует быстрому заживлению пузырьков.

При герпесе. Смазывать пораженные места соком каланхоэ.

При первых признаках герпеса срочно смазывайте высыпания настойкой березовых почек. Настойка готовится так: 25 г аптечных березовых почек залить 250 мл (то есть стаканом) 70%-ного спирта. Настаивать 2 недели в темном месте, затем процедить. Если спирта нет, то это же количество почек залить четвертинкой водки, но настаивать тогда уже месяц. После настаивания процедить.

Настой из калины. Плоды калины надо растереть в порошок, 40 граммов которого заливают двумя стаканами теплой кипяченой воды и настаивают 4 часа. Пьют по полстакана 4 раза в день.

 
Маркиза_АнгеловДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:12 | Сообщение # 10
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Молитвы перед операцией
Осеняя грудь частными крестными знамениями, произнесите: «Первому - резать. Второму – зашивать. Третьему – гноиться не давать», а далее шесть раз читается текст молитвы «Отче наш».
Прочитайте молитву «Отче наш», а затем заговор: «Ангел мой, иди за мной, ты впереди, я за тобой. Ты Божья Мать, сними меня со столба, как Иисуса Христа сняла с креста. Ты, Сам Господь Бог, дай врачам уменье, а мне терпенье. Аминь».

Чтобы быстро сошел синяк или шишка. Проведите обручальным кольцом три раза вдоль и поперек и скажите: «Секу, рассекаю и запрещаю. Аминь».

Заговорить кровь.
1. Надо произнести три раза: “На великом океане, на острове Буяне стоит камень Алатырь. На нем сидят две девицы, они родные сестрицы. Они прядут пряжу. Пряжа-оторвися, а кровь оттолися”.
2. «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Лежит Захарий Праведный между церковью и алтарем. И как кровь его святая засыхала и замирала, так бы и у меня раба Божьего (имя), кровь в ране засыхала и замирала всегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь»

 
Маркиза_АнгеловДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:13 | Сообщение # 11
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Заговоры от боли в горле и кашля.
1. Утром встать, прочитать: “Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней - Маремьяне. утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ко ее за окиан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь”.
2. Надо выйти в Великий четверг до восхода солнца, встать за домом, чтобы никто не видел, и протяжно прокричать 3 раза: "Утрення заря, дай мне голосу, обирай безголосицу".

Заговоры от зубной боли.
1. "Уж ты, батюшка, светёл месяц, не летал ли ты по воздуху, не бывал ли ты у Адама во дому, не видал ли ты Адама во гробу? Как у Адама зубы и дёсны не болят, так и у (имя рек) бы не болели”. Повторить три раза.
2. Повторяется над объеденным мышью куском хлеба три раза. Потом этот кусок надо съесть: “Господи, Иисусе Христе, Господи, благослови рабу божью (имя). Как у этой мыши-твари зубы не болят никогда, ни в какую пору, ни в какую зорю, грызет она железо, дерево, каменье. Так чтоб у рабы Божьей не болели зубы ни в какую пору, ни в какую зорю, не тоснули. Аминь”.
3. Дотрагиваются обручальным кольцом до больного зуба и читают: «Как у венчального кольца нет начала и конца, так нет и раба Божьего (имя) зубной боли и хвори. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и вовеки веков. Аминь».
4. Наговорить на соль, положить ее на зуб. Лечь и не ходить на улицу. “Встану я раба Божия (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из двери в двери, из ворота в ворота, выйду в чистое поле. В чистом поле лютое море, В лютом море - лютый камень. Под лютым камнем у лютой щуки семьдесят зубов. Железные зубы не боляти не сомкнув эти зубы. Так и у рабы Божьей (имя) по ясной и к облачной погоде не болели, не сомкнули зубы. Отныне навеки, отныне повеку ключ и замок на мои слова. Аминь”.

 
ЕленаДата: Пятница, 02.01.2015, 14:39 | Сообщение # 12
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЦветыВсем привет!!! Есть у красивое денежное дерево, но оно почемуто не цветёт, что делать??????????вес телаСейчас все люди борются со своими лишними килограммами у меняже совсем другая прроблема, а именно очень маленький вес. Рост - 1м86см, вес - 50кг. Что делать помогите советом.100% зрение.Привектик, у меня близорукость с 3-го класса подскажите люди кто знает, как вернуть себе 100% зрение?!?!
 
Форум » Магия привлекательности » Все о здоровье » Заговоры и ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.