Четверг, 18.04.2024, 08:10

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Волшебство и магия » Симорон и чудеса » Школа Симорона
Школа Симорона
Маркиза_АнгеловДата: Вторник, 15.03.2011, 20:06 | Сообщение # 21
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Симоронский ритуал для привлечения денег: "Денежная биография
Одна из самых характерных симоронских методик - написание биографии. Многие, наверняка замечали, что с актёрами, которые сильно вживаются в роль, и в реальной жизни могут происходить события, которые имели место быть в фильме, также бывает и с авторами книг - если они пропускают сюжет через своё сознание, если они «живут» сюжетом, то некоторые, особенно острые, моменты могут материализоваться. На этом необъяснимом парадоксе и строится ритуал написания биографии.

Написание биографии может помочь добиться абсолютно всего - от неожиданного предложения руки и сердца, до получения сказочного наследства. Но поговорим о написании денежной биографии. Это один из мощных симоронских ритуалов для привлечения денег.

Суть этого ритуала крайне проста – нужно всего лишь взять лист бумаги, что-нибудь пишущее, и немного пофантазировать. Представьте себе, что вы - миллионер, у вас есть абсолютно всё, что только можно захотеть и купить за деньги, и вы записываете свои мемуары для назидания потомкам.

Задача- написать свою биографию с точки зрения того, как вы разбогатели.
Не нужно писать от лица вас в старости - вы ведь не хотите, чтобы и в реальности вы стали богатым лишь через долгие годы. Опишите свою настоящую жизнь, как вам не хватало денег в юности и молодости, и как только дойдете до своего реального возраста и реального материального положения - начинайте «выдумывать» новую денежную биографию. Напишите, что через месяц, полгода, год (по желанию), вы вдруг стали зарабатывать миллионы, что вам в голову пришла гениальная идея для бизнеса и вы открыли своё дело, которое принесло много денег, опишите, как вы пользуетесь теперь этими деньгами, что вы «купили» на заработанные деньги, на каких яхтах отдыхаете и в каких экзотических странах вы имеете виллы. Опишите в каких магазинах покупаете одежду - живите «новой» жизнью!

Пишите так, как будто вы и впрямь всего уже добились. Как только напишите эту биографию, можете повесить её в красивую рамочку и постоянно любоваться ей, тот заряд энергетики, который хранится в ваших строках будет совершенно необъяснимым способом аккумулировать вокруг вас всяческие возможности по зарабатыванию денег. Ведь в природе должно быть равновесие, и если где то существует ваша биография успешного человека, то весь мир будет работать на то, чтобы это случилось по настоящему!

 
МиллионершаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:32 | Сообщение # 22
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Не моя идея,и где то давно прочитала что надо потирать ладошки и приговаривать «как же мне везет», вот я как прочитала, так и практикую. Бывает просто говорю: «как же мне везет», а бывает, что конкретно говорю, в чем мне везет (потирая при этом ладошки, конечно). Очень сильно поднимает настроение, даже когда оно на нуле! Просто потерла ладони и все, снова счастье, солнце и душа поет!

 
Маркиза_АнгеловДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:23 | Сообщение # 23
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Притяжение Любимого Симоронский способ
Берём игрушку плюшевую, такую, что бы тебе нравилась, обвязываешь её верёвочкой подлинней, на игрушку ещё вешаешь бумажку с именем любимого.Затем отходишь в другой конец комнаты и начинаешь к себе за верёвочку подтягивать, можно при этом ещё и уговаривать, мол иди глупенький я тебя не обижу.А можно читать заклинание:"Ты приди ко мне дружок, встань ногою на порог, привяжу тебя любовью на кровати к изголовью" , а с игрушкой можно спать и тогда Ваш любимый будет всегда рядом.
 
ОчаровашкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:31 | Сообщение # 24
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Маркиза_Ангелов, прикольный ритуал. У меня есть любимая игрушка ярко-зеленая мышка с красным носиком. biggrin А делать надо каждый день или по настроению?
 
Повелительница_СердецДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:50 | Сообщение # 25
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Классно, мне нравится. tongue


 
БогиняДата: Четверг, 24.11.2011, 19:27 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Маркиза_Ангелов, я думаю, можно использовать этот ритуал так же и на притяжение денег и всего другого. Главное выбрать предмет. Для притяжения денег - естественно, деньги или копилку, или кошелек, набитый деньгами. Ну или сейчас пластиковые банковские карты - главное, чтоб на счете были деньги. И тянуть к себе, тянуть.... Для притяжения отдыха и спокойствия можно тянуть подушку, для душевной теплоты - пухочую шаль, для чистых помыслов и хороших мыслей мыло там, или чистящее средство.

 
♥Любимая♥Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:28 | Сообщение # 27
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Богиня, интересные варианты. Я попробую притягивать картинки тех стран, куда хочу съездить в путешествие.


 
НеженкаДата: Четверг, 24.11.2011, 19:29 | Сообщение # 28
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
♥Любимая♥, я тоже только что об этом подумала! Тоже мечтаю о дальних странах. думаю вот еще карты стран притягивать и дорожуную сумку, набитую купальниками и парео.

 
Форум » Волшебство и магия » Симорон и чудеса » Школа Симорона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.