Четверг, 18.04.2024, 06:38

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » РИТУАЛЫ и практики на Полнолуние
РИТУАЛЫ и практики на Полнолуние
★Веста★Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
ПОЛНОЛУНИЕ - пора перехода от накопления сил к активной их трате. И в само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, она становится неуправляемой, очень легко потерять над собой контроль. Обостряются нервные расстройства, увеличивается число дорожно-транспортных происшествий, наблюдается рост преступности. В полнолуние происходит поворот от расширения к сжатию, идет борьба, перелом на самых тончайших уровнях человеческого организма. Это колоссальный стресс. Такой крутой поворот предъявляет повышенные требования к организму человека. Энергия бьет мощным фонтаном.
Помогите себе в эти дни: старайтесь настроиться на спокойствие и уравновешенность, не бегайте, не суетитесь, отложите все дела, требующие нервных затрат, напряжения, посидите на диете. Лучше в эти дни (плюс - минус один день от точного полнолуния ) воздержаться от половых контактов, иначе из-за истощения потребуется долгое восстановление сил . Собранные в этот день травы обладают наибольшей силой , а обрезанные в полнолуние деревья могут погибнуть. Избегайте хирургического вмешательства при полнолунии . Статистика показывает, что в это время осложнения и инфекции возникают чаще, процесс лечения и выздоровления длится дольше, а близко к полнолунию часто возникают сильные кровотечения, которые трудно остановить. Зато хорошо сходить в парикмахерскую, особенно если полнолуние приходится на дни Луны в знаках Льва или Девы.


 
★Веста★Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
В полнолуние можно увеличить свой материальный достаток.

Денежный ритуал на девять узлов:
Растущая луна, полнолуние.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман!


 
★Веста★Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:48 | Сообщение # 3
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Быстрое привлечение денег, необходимых для каких либо целей:

Этот ритуал помогает найти деньги в случае непредвиденных больших расходов, требующихся на решение каких-либо проблем.

Делать в воскресенье, на растущую луну или в полнолуние.
Вам понадобится: астрологическая свеча для человека, которому требуются деньги, зеленая, коричневая и желтая обрядные свечи, зеленая алтарная свеча, ароматическая палочка с запахом корицы, масло жасмина, небольшой лист коричневой бумаги.
Зажгите алтарную свечу и ароматическую палочку. Натрите маслом жасмина коричневую свечу сверху вниз, нацарапайте на ней белым ножом денежный знак (например, знак $) или напишите слова «быстрые деньги». На листочке коричневой бумаги напишите точную сумму денег, которая Вам необходима. Помните, что нельзя писать завышенную сумму, ритуал сработает, если Вы честно укажете то количество денег, которое Вам действительно необходимо, не более. Поставьте коричневую свечу в центре алтаря. Натрите другие свечи маслом сверху вниз. Астрологическую свечу поставьте позади коричневой. Слева от астрологической свечи поставьте зеленую свечу, справа – желтую. Зажгите все свечи. Произнесите заговор нечетное число раз (больше одного). Сожгите листок на коричневой свече. Пепел развейте. Оставьте свечи догорать.
Заговор:
Деньги идут в мои руки. Дай мне удачу, дай мне свободу, дай мне возможность. Я благодарю судьбу за помощь. Как сгорят эти свечи, так сгорит моя проблема. Аминь.


 
★Веста★Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:51 | Сообщение # 4
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Заклинание богатства:

Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.
Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------

Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания :

Растущая луна или полнолуние, ночью.
Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.

Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:

Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты.

Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.
Скажите:

Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать.

Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------

Заговор на хорошую торговлю:


Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь.

Заговор на удачу в торговле:
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.

Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь.


 
★Веста★Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ
Постарайтесь не принимать ответственных решений. Кроме этого, многие экстрасенсы не рекомендуют в полнолуние прибегать к нетрадиционному решению проблем, а проще говоря, к магии и колдовству. И не потому, что не получится, а потому, что результат превзойдет, все ожидания и может привести к поистине страшным последствиям.

Полнолуние - период, благоприятный для различных нововведений, внедрения новых технологий, для работы с техникой, компьютерами, для умственной и творческой деятельности, для учёбы и самообразования, для лекций и докладов. Оптимальное время для проведения различных собраний и конференций. Хорошо решаются вопросы, связанные с недвижимым имуществом, земельными участками, с политической и гуманитарной деятельностью. Не рекомендуется обращаться к начальству, посещать госучреждения.

Традиционно, люди верят, что полнолуние связано с магическими силами. Сотни, а может быть, тысячи легенд придают полнолунию особый мистический смысл. Большинство из этих легенд связывают полнолуние с оборотнями, ведьмами, колдунами и вампирами. Есть один очень интересный миф, который говорит о том, что если человек в полнолуние прыгнет с вершины горы, то окажется в другом временном измерении, в счастливой стране. Интересно, не правда ли?

С полнолунием связано множество романтических легенд. Согласно фен-Шуй, во время полнолуния можно выйти в контакт с Божеством Счастливого Супружества. Способ контакта весьма привлекательный. Вам нужно будет заранее запастись детскими мыльными пузырями и ждать наступления полнолуния. Когда вы убедитесь, что сегодня именно та ночь, выйдете на свежий воздух или просто на балкон. Начните с визуализации вашего счастливого дня. Представьте своего идеального партнёра, или реального человека, с которым вы бы хотели связать свою судьбу.

Лучезарная улыбка на вашем лице - непременное условие. Следующий этап - самый ответственный. Вам придётся вспомнить детство и потренироваться в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы поймёте, что у вас получился не просто шар, а ШЕДЕВР,- мысленно поместите свою чудесную пару в этот блестящий пузырёк. Отпустите шарик, вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают своё дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких пузырей. В тот момент, когда шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви. После этого спокойно отправляйтесь спать и не удивляйтесь, если вскоре ваше желание исполнится, ведь все желания исполняются, если мы сами разрешаем им исполниться.


 
Маркиза_АнгеловДата: Вторник, 22.03.2011, 19:17 | Сообщение # 6
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Предотвращение неудач
Зажгите желтую или оранжевую свечу. Опишите на листе бумаги не желаемое, но весьма вероятное событие, которое может или долж¬но произойти в вашей жизни. Вы можете просто написать одно слово – «неудача», «беда» или «горе». Используйте для этого красные чернила. Затем возьмите в руки черный фломастер и перечеркните большим крестом вашу надпись. Делая это, вы должны понимать, что своим действием вы действительно устраняете нежелательную реальность из вашей жизни. Подожгите бумагу от пламени свечи и произнесите:

Очищаю священным огнем от всякого зла,
от всякой скверны, от всякой мысли дурной
то, что было, то, что будет, то, что быть должно.
С левого пути сойти, по правой дороге идти,
все худое и злое стороной обойти
не впротив судьбе да будет по силам мне.
Соберите весь оставшийся от бумаги пепел и развейте его по ветру

 
Маркиза_АнгеловДата: Вторник, 22.03.2011, 19:31 | Сообщение # 7
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
НОЖНИЦЫ В ПОМОЩЬ
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СГЛАЗА

Делается в последний лунный день перед полнолунием.

До 12 часов дня надо купить ножницы с тем условием, чтобы они полностью были металлическими и покупая оговорить для чего вы их покупаете, сдачи не берем.
На заходе Солнца, в этот же день, этими ножницами, не глядя в зеркало ( это важно), состричь немного волос в начале - с левого виска, затем - с правого, в заключение - с затылка.

Состригая волосы надо читать молитву «Отче наш».

Волосы и ножницы затем поместить в тряпицу красного цвета и в начале новых суток этого же дня закопать на пустыре, где люди не бывают или у засохшего дерева.

По прибытии домой, вымыть руки под проточной водой.

 
Маркиза_АнгеловДата: Вторник, 22.03.2011, 19:33 | Сообщение # 8
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
СОХРАНИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

Прием очень прост, но делать его должен незаметно кто-то из родных, причем беременная не должна об этом знать.
Налейте в стакан любую жидкость (чай, воду, сок, молоко) и ножницами как бы "разрежьте" ее три раза, после чего дайте выпить заговариваемой. Говорить на жидкость, и пусть беременная выпьет за сутки 12 глоточков.

"Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь".

 
Маркиза_АнгеловДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:52 | Сообщение # 9
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Магический заговор для привлекательности.
Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится: "Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
 
Маркиза_АнгеловДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:53 | Сообщение # 10
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Колдовское зелье красоты.
Тем девушкам, которым не повезло с природной красотой, знахари делали приворотное зелье на красоту. А делалось это так: в полночь новым ножом срезали траву у церкви. Траву молча несли домой на груди и с первыми лучами восходящего солнца знахарь, глядя на восток, полушепотом трижды читал заговор на красоту. Затем трижды обернувшись на левой пятке вокруг себя, молча входил в дом и там, разведя огонь, варил из заговоренной травы зелье красоты. Этим зельем девица умывалась, и вскоре люди говорили о ней: «Надо же как она расцвела и похорошела!»
И только знахарь да девица знали, что это действует заговорное зелье. А заговаривают зелье так:
Церковь-мать, я стою пред тобой,
На теле крест золотой.
Купола твои на солнце сверкают,
Ночью в них свои лики звезды отражают.
Весь мир тебе кланяется, всяк тебя уважает.
Ангелы светлые тебя посещают.
Нет соперниц церковной красоте.
Так и мне, Божьей рабе,
Моей девичьей красе
Соперниц во веки веков не будет,
Кто на меня взглянет,
Тот меня не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Сообщение отредактировал Маркиза_Ангелов - Понедельник, 25.04.2011, 17:53
 
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » РИТУАЛЫ и практики на Полнолуние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.