Четверг, 28.03.2024, 20:53

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
♥Любимая♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline

В этой теме обсуждаем Ритуалы на исполнение желаний.




 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:01 | Сообщение # 21
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ритуалы исполнения желаний .

1. Для исполнения своих желаний разведите огонь, разожгите дома очаг, или разложите на улице небольшой костер, или запалите фитиль свечи. Бросьте в огонь девять пшеничных зерен по одному, шепча при каждом броске свое желание. Принеся огню эту жертву, будьте уверены, что все, что вы загадали, обязательно сбудется. Вместо зерен вы можете использовать хлебные крошки.

2. Чтобы любое ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листке бумаги и сложите эту бумагу несколько раз надписями внутрь. Разрежьте пополам большое яблоко и вырежьте в центре каждой половинки небольшое углубление. Сложите две половинки яблока вместе, поместив вашу записку в полость, образованную вырезами в этих половинках. Обвяжите сложенное яблоко ниткой или проткните его насквозь деревянной спицей, чтобы яблочные половинки держались вместе и не распадались. Похороните яблоко в земле в безлюдном месте, и ваша проблема полностью исчезнет, когда оно сгниет и истлеет.

3. Для исполнения своей мечты напишите на листе бумаги, чего вы желаете, сверните этот лист в трубочку и подожгите ее конец от пламени красной свечи. Когда бумага сгорит более чем наполовину, бросьте ее в небольшую бутылочку, которую тотчас же закупорьте пробкой. Возьмите этот сосуд с собой туда, где будет решаться исход вашей мечты, и не забудьте откупорить там бутылку.

4. Наполните небольшой мешочек сухой травой лаванды или розмарина. Напишите на листке бумаги ваше заветное желание. Сверните эту записку трижды и вложите ее в мешочек с травой. Положите мешочек в центр круглого стола. Расставьте по четырем сторонам от него четыре свечи и зажгите их фитили. Вытяните руки, держите ваши ладони над мешочком и повторяйте заговор: «Да исполнятся мои желания, да сбудутся мои мечты». Повторяйте это до тех пор, пока полностью не уверуете, что то, о чем вы писали на бумаге, обязательно произойдет. Затем затушите свечи и храните мешочек в великой тайне до исполнения вашей мечты. Когда же задуманное вами случится, бросьте мешочек в печку или в костер.

5. Вам понадобится большая, толстая свеча и достаточное количество подсолнечного масла. С помощью иглы напишите на свече любое свое желание. Например: «До конца недели мне вернут долг» или «Я буду любим (или любима) таким-то человеком». Сделав это, окуните свечу в масло так, чтобы оно пропитало всю ее поверхность. Затем извлеките свечу из масла, подождите немного, пока его излишек стечет с нее, и установите в канделябр. Зажгите свечу. Когда свеча догорит, соберите весь оставшийся воск в небольшой конвертик и храните его в качестве талисмана до исполнения замысла.

6. Зажмите в левом кулаке одну крупную фасолину, сосредоточьтесь на своих проблеме или желании и представьте себе благоприятный исход своих планов. Затем потрите боб большим пальцем правой руки: движение пальца должны совершаться по ходу часовой стрелки. Носите этот боб у сердца в течение семи дней, и ваше желание непременно сбудется. Правда, при этом не следует забывать, что любое желание должно быть разумным: если, к примеру, вы желаете стать через неделю миллионером, то на данный момент в вашем кармане уже должна лежать хотя бы половина нужной вам суммы. Если же вы пытаетесь с помощью магии достичь того, что совершенно не предназначено вам судьбой, или, проведя ритуал, решаете больше никак в своей судьбе не участвовать, то, скорее всего, вы так и останетесь на бобах.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:01 | Сообщение # 22
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Исполнение желания с помощью цвета

Многие ритуалы практической магии напрямую связаны с написанием каких-либо текстов, например, исполнения желаний на Новый Год. И здесь имеются определенные правила.
Химическим карандашом или фиолетовым (можно синим фломастером) пишутся просьбы и желания, связанные с призывом удачи, успеха, получением новых знаний, избавлением от головной боли.
Черным (можно коричневым) - тексты для наказания обидчика, чтобы утихомирить вредного для вас человека.
Красным (иногда приравнивается к крови) — очень важные просьбы, когда в случае их исполнения обязуются принести пожертвование или жертву церкви или иным Высшим Силам; при болезнях кожи, костей, периферической нервной системы.
Зеленый карандаш используется для романтических действий, приворотов, отворотов, для привлечения материального благополучия, при коммерческих сделках. При написании заговоров, заклинаний, мантр, молитв по исцелению болезней сердца, легких, плевры.
Оранжевый применяют для садово-огородных манипуляций, недвижимости, защиты от негативных программ, оберегов, амулетов, талисманов, лечения болезней мочеполовой сферы.
Желтый — при кулинарных и бытовых проблемах, ссорах, скандалах, конфликтах (профилактика), заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Все другие тексты пишутся химическим или зеленым карандашом.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:01 | Сообщение # 23
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Молитва на исполнение желания

С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания , а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Слова такие: «Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)». Затем прочтите молитву Господню «Отче наш». Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца. После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.

Обряд на исполнение желания на 7 иконах

Надо купить 7 икон (можно в бумажном изображении, небольшие: икону Спасителя, икону Казанской Божьей Матери, икону Николая Чудотворца, именную икону (святого о вашим именем), икону «Всем святым», икону Богородицы «Отрада» («Утешение»), икону Серафима Саровского. Написать свое желание на семи листах бумаги размером о икону. На каждую икону с обратной стороны прикрепить воском записку с желанием. Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд. Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.

Читаем обращение: «Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей (имя)» исполнить мое желание. Я, (имя), хочу (желание)». Свечи горят. Читаете «Отче наш», а затем своими словами просите святых о помощи, пока свечи не сгорят. Иконы кладете в Библию на разные страницы на 40 дней.
Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Покупаете 4 иконы: икону Спасителя, икону Богородицы, икону Николая Чудотворца, икону именную (святого с вашим именем). Стол застелить белой тканью. Установить три иконы пирамидой. На пирамиду из икон кладем свое желание, написанное на белом листе бумаги. На бумагу о желанием кладем именную икону изображением вверх. Перед каждой иконой устанавливаем и зажигаем свечу. Читаем обращение и молитвы, как в предыдущем обряде. Свечи прогорают. Желание-записку кладем в Евангелие от Матфея на страницу с молитвой «Отче наш» на 40 дней.
Чтобы желание исполнилось

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями! и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь». Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания , а потом сжечь не развязывая.

Ритуал со свечей

Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 «закрутов». После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Надо смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого «закрута». Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!
Ритуал с воздушным шариком

Купите воздушный шарик, наполненный гелием. Причем цвет шара выберите в зависимости от ваших целей (любовь — красный, исцеление — синий и т. п.). Напишите на шарике ваше желание или прикрепите к нему ленточку с написанным на ней желанием. Отпустите шар и наблюдайте, как он взмывает к облакам.
Ритуал с травами

Если исполнение вашего желания зависит от ваших решений и поступков, которые вам завтра предстоит совершить, то используйте силу и мудрость наиболее энергетически ценных деревьев. Накануне важного дня приготовьте настой коры дуба, листьев эвкалипта и сосновой хвои. Когда настой остынет, процедите и налейте его в неметаллическую форму. Поставьте форму в холодильник на всю ночь. Утром, перед тем как отправиться по своим делам, примите тёплую ванну, куда бросьте образовавшийся лёд. Находясь в воде, следите за таянием льда и представляйте, как вам передаются новые силы, необходимые для исполнения желаемого.

РИТУАЛ С БОЛЬШОЙ СВЕЧОЙ

Вам понадобится достаточно большая свеча, так как вы будете зажигать ее не один вечер. Она должна быть с гладкой поверхностью и одного цвета, соответствующего желанию.
Красный —сила, повышение самооценки, сексуальное наслаждение, завоевание, исцеление, победа.
Желтый — творчество, коммуникабельность, новые друзья, поездки и путешествия, радость.
Зеленый — деньги, новая работа, любовь, выздоровление, природа.
Синий —здоровье, медитация, развитие интуиции, покой.
Розовый — романтическая любовь, свадьба, нежные чувства, примирение.
Оранжевый — карьера, успех, самовыражение, удача.
Белый —очищение, защита от всего плохого, исцеление.

Кроме свечи, вам понадобится красивый подсвечник, он должен быть новый, используйте его только для магии, листок бумаги, ручка и жаропрочный сосуд. Прежде всего четко и лаконично напишите свое желание на листке бумаги. В конце обязательно напишите следующую фразу: «Путь мое желание принесет только добро!» Эта фраза является своего рода защитным механизмом, ведь ваше желание может ненароком кому-нибудь навредить. Поставьте подсвечник на бумагу с желанием и зажгите свечу. Смотрите на огонь и представляйте, что вы получите, когда сбудется ваше желание. Помечтайте в течение 10-15 минут. Вы сами почувствуете, когда нужно остановиться. Теперь возьмите бумагу, подожгите ее от пламени свечи и бросьте в жаропрочный сосуд. Пусть она полностью сгорит. После этого потушите свечу, а пепел выбросьте с балкона. Позвольте ветру унести ваше желание к небесам. После ритуала постарайтесь забыть о своем желании, позвольте высшим силам спокойно делать свою работу вы можете повторять ритуал несколько раз.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:02 | Сообщение # 24
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ритуал для исполнения желания

Этот очень простой ритуал лучше всего делать на растущей луне.
Вам понадобится: большая миска, деревянная ложка, сито или дуршлаг, те сухие травы из списка, которые сможете найти: корица, базилик, клевер, имбирь, майоран, кошачья мята, жасмин, женьшень, лаванда, сосна, шалфей, гвоздика.
Сложите все травы в миску и начните их растирать деревянной ложкой. Продолжайте растирать и перемешивать травы, пока не измельчите все крупные куски трав. У вас должен получиться порошок. Просейте травы через сито или дуршлаг в другую миску. У вас должна получиться примерно горсть порошка желания. Сложите его в мешочек. В ясный погожий день найдите на природе уединенное место, высыпьте порошок в правую руку.
Громко произнесите свое желание, четко его сформулировав. Бросьте порошок на ветер, чтобы он его унес и исполнил ваше желание.

Принести изменения в свою жизнь.

Приготовьте отдельную грядку или горшок с землей среднего размера. Посейте семена растения, соответствующего вашему желанию в форме символа или руны соответствующей вашей потребности.
Когда семена прорастут, очертите круг около них вашей правой рукой (если вы левша, то левой). Медитируйте, глядя на растения, представляя как с их ростом, происходят необходимые изменения в вашей жизни.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:02 | Сообщение # 25
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Чтобы желание исполнилось

Вам понадобится: 4 красных свечи, 4 зеленых свечи, стакан вина, орехи или очищенные семечки, круглый камешек.
Выполняйте этот ритуал в любое время года на растущей луне. Красные свечи для удачи, зеленые для процветания, но вы можете заменить их другими, цвет которых соответствует вашему желанию. Семена и орехи обещаю дать рост желанию.
Сделайте круг из свечей на полу, ориентируясь на стороны света и чередуя цвет свечей. В центре круга поставьте стакан с вином, тарелку с орехами и сядьте сами. Держите камешек в левой руке во время всего ритуала, он представляет круг жизни вселенной. Зажгите сначала северную свечу. Возьмите орех или семечко, обмакните его в вино, скажите ваше желание и съешьте орех. Продолжайте так, пока все свечи не будут зажжены. Когда закончите, вы окажетесь в центре круга огня. Выпейте вино, еще раз произнеся желание, как тост. Камешек храните на удачу.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:02 | Сообщение # 26
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Этот ритуал подойдет тем, кто живет у моря или поехал в отпуск к морю.

Заклинание раковины для исполнения желания .

Чтобы выполнить этот ритуал вы должны найти подходящую раковину на мелководье. Возьмите ее и хорошо высушите.
Выберите фазу луны для ритуала, растущая луна привлечь желаемое в вашу жизнь и убывающая луна, если хотите избавиться от чего-либо.
На поверхности раковины нарисуйте легко смывающейся краской символ вашего желания. Выберите уединенное место на берегу моря и положите раковину в таком месте, где достает прилив. Символ на раковине должен быть обращен вверх к луне. Начертите вокруг раковины треугольник и внутри него кратко напишите ваше желание. Обратитесь к луне со словами:
- Богиня луны, земли и моря, твое желание закон для всех, твои силы безграничны. Помоги мне в моем колдовстве, пусть мое желание исполнится. Да будет так!
Когда закончите ритуал, уходите не оглядываясь, оставив все, как есть. Когда прилив смоет вашу надпись и унесет раковину, ваше желание будет услышано Богиней и исполнится. Это может занять от 7 до 28 дней.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:03 | Сообщение # 27
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заклинание 9 узлов

Возьмите длинный шнур. Держите его в руках и сосредоточьтесь на своем желании. Затем начните завязывать узлы в следующем порядке:
-----1---- 6 ---- 4 ---- 8 ----- 3 ---- 9 ---- 5 ---- 7 ---- 2------
Завязывая узлы, говорите соответственно:
- С первым узлом колдовство начинаю, со вторым узлом придет истина, с третьим узлом так тому и быть, с четвертым узлом эту силу сохраню, с пятым узлом заклинание действует, с шестым узлом заклинание замыкаю, с седьмым узлом события не остановить, с восьмым узлом такова моя судьба, с девятом узлом мысль закончена моя.
При завязывании 9 узла вся энергия желания должна быть направлена в шнур с узлами. Желание было принято и хранится в узлах. Когда желание исполнится, развяжите узлы по одному в течение 9 дней, в том порядке в каком они были завязаны.

Сильное заклинание для исполнения желания .

Сильное заклинание для исполнения желания . Вам нужна бумага и ручка. Напишите на бумаге небольшой стишок, обращенный к Богу и Богине, выражающий ваше желание. Даже если поэт вы неважный, не страшно! Но важно точно изложить то в чем вы нуждаетесь, приложите к этому все усилия и скажите это от всего сердца. Закончите стишок благодарностью к Богу и Богине.
Сложите листок вдвое и нарисуйте знак Богини. Сложите листок еще раз вдвое и на другой стороне напишите ваше имя и дату вашего рождения.
Спрячьте записку в укромное место и храните, пока желание не исполнится. Если вы передумаете, прежде чем оно исполнится, сожгите бумагу, не разворачивая ее, а пепел закопайте в землю.

Заклинание «орех желания».

Вам понадобится: две неповрежденные половинки скорлупы грецкого ореха, бумага, ручка, рисунок или картинка, представляющая ваше желание.
Напишите на бумаге ваше желание. Положите бумагу на рисунок лицом к лицу, сверните и вложите в скорлупу грецкого ореха.
Закопайте орех под молодым деревом и желание ваше вскоре исполнится.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:03 | Сообщение # 28
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заклинание удачи

Делать на растущую луну в четверг. Вам понадобится: ароматическая палочка с запахом корицы, зеленая свеча, 7 монеток (желательно выпуска года вашего рождения).
Зажгите свечу и ароматическую палочку. Возьмите монетки в руки. Скажите:
- Ветры Фортуны, ветры удачи, унесите с моего пути все зло и несчастья, принесите ко мне лишь процветание, добро и удачу. Да будет так!
Раздайте монетки нищим (если они имеют хождение) или закопайте в землю (если они устаревшие). Не храните их дома, иначе вы получите противоположный эффект.

Заклинание Фортуны.

Вам потребуется: 13 оранжевых свечей, 1 зеленая свеча, масло удачи, курение удачи, лист зеленой бумаги, кусочек зеленой ткани, маленькая бутылочка, огнеупорная посуда.
Курение удачи: в кусочек зеленой ткани сложите по щепотке следующие ингредиенты; тимьян, сосновые иглы, жимолость, листья одуванчика, полынь, лепестки роз и свяжите его в узелок.
Масло удачи: положите в бутылочку 1 столовую ложку сухой полыни, 3 чайные ложки молотого мускатного ореха, 1/2 чайной ложки корня одуванчика, 13 капель масла сосны и залейте 1/2 чашки оливкового масла. Размешайте по часовой стрелке и настаивайте 13 дней и ночей.
Когда масло будет готово, сделайте круг. Расставьте по кругу 13 оранжевых свечей и зажгите их.
Смажьте маслом удачи зеленую свечу и скажите:
- О, великая богиня Фортуна – богиня удачи, богиня Фортуна – богиня судьбы, я освящаю эту свечу от твоего имени и в твою честь!
Теперь зажгите свечу и попросите, чтобы Богиня приняла облик Фортуны. Скажите это словами:
- О, Фортуна – богиня удачи, приди ко мне. Богиня судьбы – венценосная Фортуна приди ко мне, войди в мой круг. Благослови мой круг и мою жизнь своей магией. Благослови меня удачей и везением. Великая богиня Фортуна, я взываю к тебе!
Теперь возьмите узелок с травами зажгите его от зеленой свечи и положите его в огнеупорную посуду и скажите:
- Огнем и травой я призываю и прошу, войди в мой круг, добро пожаловать!
Пусть узелок хорошенько прогорит. Возьмите лист зеленой бумаги и напишите на нем знак денег или руну удачи и подожгите его от зеленой свечи. Бросьте в огнеупорную посуду. Перемешайте пепел по часовой стрелке и высыпьте его в бутылочку с маслом удачи. Держите бутылку в обеих руках и скажите:
- Великая богиня Фортуна, принеси удачу и везение в мой жизненный путь. Да будет так!
Храните бутылочку в вашем доме, и она принесет вам удачу.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:03 | Сообщение # 29
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Чтобы привлечь удачу.

Посыпьте вокруг своего дома леденцы и зерна пшеницы, особенно на его углах.
Носите украшения из кораллов, вымытые в святой воде или в кокосовой воде (жидкость внутри кокосового ореха).
Принимайте ванну с отваром лавровых листьев.

Сделайте маленький mojo с равными частями сосновых иголок, пачули, листьев герани, цветов лаванды и ладана и держите его под своей подушкой.

Mojo удачи.

Вам потребуется: два маленьких кусочка красной ткани, иголка с красной ниткой, крошки хлеба, шепотка соли, 1 чайная ложка корня одуванчика.
Сшейте вместе 3 стороны кусочков ткани, выверните на лицевую сторону. Сложите туда крошки, соль и корень одуванчика. Зашейте его со словами:
- Этот мешочек я шью на удачу себе и своей семье. Пусть он держит день и ночь все несчастья и болезни подальше от нас.
Повесьте мешочек у окна, у своей кровати или носите его в кошельке.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:03 | Сообщение # 30
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Талисман удачи

Вам понадобится: тигровый глаз, 7 семян звездчатого аниса, маленький квадратный кусок желтой ткани, золотая лента.
Положите камень в центр ткани. Добавляйте семена аниса по одному и говорите:
- Один для удачи, два для денег, три для пользы, четыре для счастья, пять для старого, шесть для нового, семь для успеха во всех делах.
Свяжите вместе концы ткани золотой лентой. Храните талисман в доме или носите с собой на удачу.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:04 | Сообщение # 31
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Бутылка удачи

Чтобы привлечь удачу в вашу жизнь или прервать полосу неудач наполните небольшую прозрачную бутылку этими травами в любой комбинации: ромашка, клевер, одуванчик, мускатный орех, звездчатый анис, тимьян, розмарин, листья черники, мята, кора дуба. Плотно запечатайте бутылку и храните ее на кухне или на подоконнике комнаты. Каждое утро в течение 13 дней берите бутылку в руки, встряхивайте ее и говорите:
- Бог и Богиня, я вас молю, ведите меня в течение дня, позвольте удаче быть на моем пути. Удача ко мне, я говорю!
После 13 дня травы закапывают в землю. Ритуал можно повторять по мере необходимости.

Заклинание на удачу в делах.

Вам понадобится: синяя тонкая свеча, бумага и ручка, подсвечник, ароматическая палочка с запахом сосны.

Приготовьте место для ритуала, во время работы сконцентрируйтесь на цели ритуала.
Примите ванну с иссопом для очистки от негатива или просто ванну с вашей любимой солью. Когда будете принимать ванну, вновь сконцентрируйтесь на цели ритуала, не позволяйте отрицательным мыслям входить в ваше сознание. Выйдите из ванны, вытрите тело и наденьте свободную одежду. Идите к алтарю.

Создайте круг и зажгите ароматическую палочку. Вообразите большую сферу голубого света, окружающую вас и ваше рабочее место. Возьмите в руки свечу. Закройте глаза и направьте в свечу ваше желание удачи. Поставьте свечу в подсвечник. На листе бумаги напишите, в каком деле, и какого рода вам нужна удача. Положите листок под подсвечник.
Скажите:
- Эта свеча – та удача, что придет ко мне.
Зажгите свечу и скажите:
- При свете огня я вижу удачу рядом со мной.
Глядя на пламя свечи, думайте о том, что вы будете чувствовать и делать, когда удача придет к вам. Когда свеча сгорит на 1/3, скажите:
- Как огонь рассеивает мрак, так удача придет ко мне.
Продолжайте визуализировать голубую сферу вокруг себя.

Когда свеча сгорит на 2/3, скажите:
- Как огонь рассеивает мрак, так удача придет ко мне.
Продолжайте размышлять о том, как нужна вам удача в этом деле. Когда свеча почти догорит, разорвите листок бумаги с записью. Повторите:
- Как огонь рассеивает мрак, так удача придет ко мне.
Погасите свечу, подув на нее как бы отметая неудачу своим дыханием.

Когда воск немного остынет, соедините его с обрывками бумаги и закопайте в землю, так близко к вашему дому, насколько это возможно.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:04 | Сообщение # 32
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Свеча удачи

Простое и эффективное заклинание. Поставьте оранжевую свечу в центр алтаря и зажгите ее со словами:
- Яркое пламя этой свечи, освети мою жизнь, развей тьму, унеси с дымом все несчастья, привлеки ко мне удачу и радость. Во имя Фортуны я заклинаю, удачу и радость к себе призываю.
Повторите заклинание еще два раза. Оставьте свечу догорать.

Заклинание удачи.

Вам потребуется: зеленая свеча, булавка или иголка, масло апельсина, желудь, сухой шалфей.
Вместо желудя вы можете выбрать любой натуральный талисман удачи.
Смажьте свечу маслом апельсина и с обеих ее сторон нацарапайте символ или руну удачи. Зажгите свечу. Держите желудь в правой руке и представьте, как он наполняется везением и удачей. Положите его рядом со свечой. Насыпьте круг из шалфея вокруг свечи и желудя и посыпьте им сам желудь со словами:
- Горящим светом этой свечи наполнится желудь удачей сегодня, навсегда зарядится удачей и счастьем. Заклинание работай, от Богини ко мне пусть удача придет. Да будет так!
Повторите этот ритуал еще три ночи подряд, используя тот же желудь. Когда закончите, положите желудь в мешочек из натуральной ткани и носите в кармане на удачу.

Какие камни и металлы привлекают удачу?

Любые кристаллы и камни оранжевого и желтого цвета. В древности их считали символами Солнца и верили, что они привлекают удачу.
Камни угловой формы. Их можно носить с собой или хранить в доме, чтобы привлечь удачу.
Обсидиан (слезы апачей) носят на удачу.
Авантюрин. Привлекает удачу в любом деле.
Медь – металл удачи. Можно использовать с любыми, привлекающими удачу драгоценными камнями.
Олово. Из него можно сделать талисман, чтобы привлечь удачу в деньгах.
Натуральный магнит. Носят парой, один для защиты, второй на удачу.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:05 | Сообщение # 33
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
7 правил загадывания желания

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не”. Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень Важный Момент – продумать, каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: – Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… – Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного. Например, если Вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.

7. Составить план достижения желаемого. Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:06 | Сообщение # 34
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Сахарное заклинание

Это заклинание подсластит любые разногласия - оно является еще одной идеей Пенсильванских ведьм, как удержать хорошие взаимоотношения в доме (и не только в доме). Просто напишите свое имя и имя вашего родственника (замечательно действует на братьев и сестер) на листе бумаги, сверните ее в рулон, положите на дно сахарницы и засыпьте сахаром.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:06 | Сообщение # 35
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Защита в путешествиях

Ингредиенты: имбирный корень, 3 желтых тонких ленты, маленькая деревянная коробочка.

Произносите заклинание в четверг, день бога Тора, бога молний и защиты. Когда покупаете корень имбиря, постарайтесь выбрать тот, который по форме напоминает человека. Если это невозможно, аккуратно придайте корню человеческую форму с помощью ножа. Завяжите ленты на руке, ноге и туловище (ни в коем случае не на шее!). В процессе завязывания поцелуйте узел и пожелайте удачи в путешествиях, говоря: "Во всех жизненных путешествиях я буду невредим и защищен от несчастных происшествий отныне и навсегда. Да будет так!".

Поместите фигурку в деревянную коробку, запечатайте и храните ее в надежном сухом месте. Контактируйте с фигуркой перед каждым путешествием и повторяйте заклинание каждые шесть месяцев.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:06 | Сообщение # 36
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Магия трав.

Многие растения являются универсальными защитными талисманами и оберегами, то есть, растения обладают магической силой, способностью защищать от отрицательных энергий пространство вокруг себя и притягивать, словно магниты, положительные вибрации.
Древние шаманы, целители, знахари и астрологи посвящали свою жизнь изучению растений. Благодаря им, нам известны лечебные и магические свойства того или иного растения.

Аир ~ удача, исцеление, деньги, защита
Акация ~ защита, предвидение
Аконит ~ защита, невидимость
Алоэ ~ защита, удача
Амарант ~ исцеление, защита, невидимость
Анис ~ защита, очищение, предвидение
Анютины глазки ~ любовь, гадание на любовь, приворот, ответы на вопросы.
Апельсин ~ любовь, гадание, удача, деньги
Артемизия ~ защита от злых сил, ясновидение
Базилик ~ любовь, богатство, очищение, защита, изгнание
Бамбук ~ защита, удача, снятие порчи и сглаза, желания
Банан ~ плодородие, потенция, благополучие
Барвинок ~ защита от злых сил
Белена ~ любовь
Белладонна ~ ведьминские полеты
Береза ~ любовь, защита
Боярышник ~ защита от злых сил
Бузина ~ любовь, очищение, защита, волшебство
Валериана ~ любовь, согласие
Василек ~ любовь
Вербена ~ любовь, очищение, защита
Виноград ~ плодородие, садовая магия, деньги, ум
Вяз ~ защита от злых сил
Гвоздика ~ деньги, удача, исцеление
Дуб ~ долголетие, защита от злых сил, деторождение
Жасмин ~ любовь, благосостояние
Зверобой ~ защита от злых сил, изгнание нечистой силы
Зерно ~ плодородие, изобилие
Иван-да-марья ~ гармония, счастье
Ива ~ исполнение надежд
Кактус ~ защита, целомудрие
Каштан ~ любовь
Кипарис ~ защита от злых сил
Клевер ~ защита, экзорцизм, любовь, деньги
Крапива ~ защита от злых сил, нечитого
Лаванда ~ любовь, защита, очищение, душевное равновесие
Лавр ~ защита, психическая сила, исцеление, очищение
Лещина ~ защита, воздержанность
Лилия (Лотос) - чистоту, покой, воскресение, царственность
Мак - способность к деторождению, благосостояние
Мандрагора ~ любовь, способность к деторождению
Малина ~ любовь, защита
Манжетка ~ приворот-трава, красота
Мирт ~ плодородие, любовь, способность к деторождению
Можжевельник ~ защита, любовь
Мята ~ деньги, любовь, исцеление, путешествия, защита, ум
Мята перечная ~ очищение, любовь, исцеление, пси-сила
Ольха ~ мир, исцеление, плодородие, приворот
Омела ~ защита, любовь, охота, плодородие, здоровье
Орешник ~ плодородие, благополучие, любовь, удача, общение
Осина ~ защита от злых духов, удача, магия, очищение
Подсолнечник ~ плодородие, здоровье, мудрость, магия
Полынь ~ защита от злых сил, предвидение
Пятилистник ~ любовь, деньги, отражение негатива
Роза / шиповник ~ любовь, исцеление, удача, защита
Розмарин ~ любовь, защита, ум, очищение, сон, исцеление
Рута ~ защита, очищение, изгнание нечистой силы, ум
Рябина ~ защита от злых сил, исцеление
Сосна ~ способность к деторождению, очищение
Тысячелистник ~ любовь, изгнание нечистой силы, предвидение
Фиалка ~ любовь
Чертополох ~ защита от злых сил
Чеснок ~ защита, изгнание нечистой силы
Шалфей ~ исцеление, благосостояние
Яблоко ~ любовь, исцеление, садовая магия, бессмертие
Ясень ~ защита



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:07 | Сообщение # 37
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Построение ментальной модели желания

Расположитесь удобно лежа или сидя в кресле. Рядом должна находиться горящая свеча. С закрытыми глазами представьте себя, каким вы станете, когда исполнится ваше желание. Задумайте не процесс исполнения желания , а именно конечный результат. К этой практике относится выражение: «Хочешь, чтобы тебе принесли это на блюдечке с голубой каемочкой?». Такое «блюдечко с голубой каемочкой» можно сделать самим в 1 лунный день.

Надо увидеть желаемый образ, как на картинке. Важна ваша эмоциональная наполненность желания. Испытайте чувство радостного возбуждения, как будто ваше желание уже исполнилось. Сразу этот образ может и не получиться, для этого нужна хорошая концентрация.

Натренируйтесь заранее в представлении себе конкретных предметов и жизненных ситуаций. Когда вы четко увидели на ментальном экране свое желание и обрадовались этому, быстро заключаете изображение в овал и обрамляете его голубым сиянием. После этого резко включаетесь в действительность: открываете глаза, встаете и чем-нибудь занимаетесь, не думая о том, что вы пожелали. И в следующие 4 дня гоните от себя мысли о задуманном желании. Ни в коем случае не вносите ничего нового в ваш представленный образ. Даже если дополнение очень заманчивое или маленькое. Прежде чем пожелать чего-то, следует хорошо продумать, что произойдет, когда желание исполнится. Исполненное желание поменяет образ жизни, а человек может быть не готов к переменам.

При выполнении этой практики в левой руке рекомендуется держать камень первого лунного дня – лазурит. Камень должен быть лично вашим и полированным хотя бы с одной стороны.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:07 | Сообщение # 38
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:08 | Сообщение # 39
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:09 | Сообщение # 40
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Как исправить нехорошую ситуацию

Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация. Кто-то резко разругался с женихом, кто-то может попасть под сокращение на работе, у других - не ладится торговля:

В этом случае рекомендую сделать так.

В период от восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если вы разругались с любимым, то росток надо брать у того, кто живёт в любви; если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца:

Когда отделяете росток, скажите трижды:

"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!"

В тот же день до полудня поместите росток в своём жилище в воду, чтобы прорастал. При этом скажите:

"Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!"

Когда прорастёт, пересаживайте росток в горшок с землёй, которую нужно набрать собственноручно. Как пересадите, скажите семь раз:

"Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!"

Нужно в данном случае обозначить, в чём именно ждёте удачи. Например, чтобы человек "А" на вас женился или чтобы ваш бизнес наладился. Говорить надо своими словами.

В полночь идите на ближайший перекрёсток, бросьте три монеты перед собою на землю и скажите: "Уплачено!". Повернувшись через левое плечо, уходите молча домой.

Если росток приживётся, ваше дело быстро наладится, а проблема решится.



 
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на исполнение желаний
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.