Четверг, 28.03.2024, 23:24

Планета Волшебства

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Нарисуй мечту и она сбудется
18:23
Нарисуй мечту и она сбудется

Нарисуй мечту и она сбудется

   Чтобы ваше желание сбылось как можно скорее, создайте коллаж, который ассоциируется у вас с вашими желаниями.

Дело в том, что на уровне подсознания наш мозг лучше воспринимает символы, чем слова. Именно поэтому компании не ограничиваются названием, а создают собственный, хорошо запоминающийся логотип. Как только символ попадает в подсознание, человек меняет свое поведение и начинает видеть возможности там, где раньше и не замечал.

Как сделать коллаж?

  1. Возьмите несколько глянцевых журналов и вырежьте из него картинки, которые ассоциируются у вас с вашей мечтой. Красиво скомпонуйте их и наклейте на большой лист бумаги, создав коллаж.
  2. Повесьте изображение на видном месте, лучше над кроватью, чтобы, просыпаясь, вы могли смотреть на него. Радуйтесь, думая, что однажды все это станет частью вашей жизни.
  3. Если вы живете не одна, и окружающие относятся скептически к идеям подобного рода, то поместите коллаж, например, на внутреннюю дверь шкафа.
  4. Когда ожидается приход гостей, лучше снять коллаж со стены и спрятать – во избежании ненужных вопросов и проявления зависти.
  5. Про свой коллаж лучше вообще никому не рассказывать. Вибрации мечты очень тонкие, и нарушить их не составляет проблемы.

Хороший коллаж

  1. Молодой человек и девушка держатся за руки на фоне восходящего солнца. (На место лица девушки можно вклеить свое – обязательно счастливое).
  2. Смеющийся ребенок (или несколько)
  3. Чудесный берег моря, райский уголок
  4. Большой загородный дом в саду
  5. Мешок золотых монет
  6. Роскошный кабриолет
  7. Драгоценности
  8. Компания счастливых друзей за праздничным столом.
  9. Можно добавить жизнеутверждающие  надписи: «Все сбывается!» «ОК!» «Доходы растут!»
  10. Это хороший коллаж, в нем преобладают светлые краски, парные фигуры (мужчина и женщина), красивые пейзажи, предметы роскошной жизни. Человек, глядя на изображение, будет расслабляться, у него возникнет прекрасное настроение, он станет генерировать хорошую энергию.

  Плохой коллаж

  1. В центре одинокая фигура в рваных джинсах на агрессивном черно-красном фоне.
  2. Пейзаж – улица, моросящий зимний дождь, одинокий человек под зонтиком.
  3. Кактусы в горшках
  4. Яхта со спущенными парусами
  5. Агрессивные маски
  6. Египетская кошка
  7. Черепа или косынка (галстук) с черепами
  8. Портрет кумира (особенно агрессивного – рок-музыканта, например)
  9. Портрет мужчина мечты
  10. Растения со свисающими вниз ветками и стеблями.
  11. Засушенные цветы, морские звезды, чучела животных, игрушки в виде драконов, домовых, Бабы Яги

 

Коллаж плохой, потому что будет вызывать тревогу и агрессию. Одинокая фигура девушки,

человек под моросящим дождем будет способствовать тому, что автор коллажа продолжит жизнь в одиночестве. Рваные джинсы – символ бедности, даже если они принадлежат очень известному бренду. Считается, что через дыры уходит энергия, и человек будет болеть.

Часто девушки помещают в своих комнатах постеры с изображением музыкальных кумиров, артистов сериалов или просто красивых мужчин. Это тоже плохо, потому что та энергия, которая могла бы ей помочь найти реального любимого человека, будет уходить к этому персонажу. А девушка не только останется одна, но и начнет чувствовать себя обессиленной.

исполнение желаний (400x333, 31Kb)

Поклонники готики носят косынки с изображением черепа, брелоки, бижутерию. Это тоже плохо, потому что заигрывания со смертью (а для подсознания реальность и изображение – почти одно и то же) – опасны. Может быть, от брошки в виде черепа вы и не умрете, но вот удача может от вас отвернуться. Механизм действия тот же, что и в случае с удачей: подсознание воспринимает символ смерти, конца и перекрывает вам способность видеть новые возможности.

Часто мы привозим из путешествий сувениры, не особо вдаваясь в понимание символики. А между тем египетская кошка охраняла вход в загробный мир. Вообще у предметов, связанных с культом мертвых – сильная энергетика. И люди, которые выросли в этой культуре, знали, как с ними взаимодействовать. У нас этого опыта нет, так что лучше относиться к этим предметам с осторожностью.

Считается, что кактусы в доме нарушают здоровую атмосферу и способны вызвать неудачи, болезни. Яхта со спущенными парусами – символ неудачи. Так что если захотите на своем коллаже изобразить это судно, то пусть оно будет на полном ходу. Засушенные цветы, морские звезды, чучела, а также цветы со свисающими вниз стеблями, вызывают состояние депрессии.

Просмотров: 3216 | Добавил: ♥Любимая♥ | Рейтинг: 4.7/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Планета Волшебства 2011.