Пятница, 29.03.2024, 00:03

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия привлекательности » Рецепты красоты и стройности » Магия красоты и привлекательности
Магия красоты и привлекательности
♥Любимая♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline

Все люди, независимо от возраста и пола, социального и материального положения, места жительства, хотят быть красивыми, сексуальными, привлекательными и обаятельными. Магия вполне может помочь каждому стать именно таким, каким он хочет, и сделать его личную жизнь насыщенной и гармоничной.



 
Маркиза_АнгеловДата: Суббота, 05.03.2011, 18:49 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Заговор для красоты

Купите баночку любого крема для лица, подходящего вашему типу кожи, цена не имеет значения. Прежде чем распечатать крем, произнесите над ним слова:

Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц,
Двенадцать цариц.
От каждой — красота в бочонке!

Примите душ или ванну, откройте его и нанесите на лицо лёгкими движениями, говоря:

Как от первой сестрицы мне — люботу!
От второй — красоту!
Как от третьей — густой волос!
От четвёртой — звонкий голос,
Мне от пятой — руки нежны,
От шестой — зубы белоснежны,
От седьмой — ресницычерны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой — жарки очи,
От десятой — носик востер,
От одиннадцатой — уста алы,
А как двенадцатая, пусть буду я вся!

Закрывая крем, произнесите :

Двенадцать сестёр — все в шатёр!
Я открываю — красоту набираю!

Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.

Добавлено (05.03.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Маска красоты для лица.

Делать только по пятницам после 7 часов вечера. Возьмите 1 ч.л. сока алоэ и 0,5 ч.л. липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор: "Ты, колючий сок-цветок, И ты, липовый медок, С лица старость заберите, А красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, А мужики заоблизывались". После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова: "Вода на лицо - краса на лицо, Вода с лица - старость с лица". Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.

 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:33 | Сообщение # 3
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Магические ритуалы и заговоры для красоты и повышения привлекательности.

Магический ритуал для того чтобы быть обворожительной.
Чтобы в компании или на празднике мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, произнесите про себя заговор: "Все бабы - дуры. У них манеры худы, На всех платья куцы, Вошла я, павлица, Красная девица, Взглядом повела – Всех мужиков собрала. Куда ни пойду - они за мной. А мой любимый (имя) пуще всех!" Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.

Магический заговор для привлекательности.
Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится: "Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Старинный заговор на красоту и любовь людей.
Идя на гулянье, девушка, утирается полотенцем и говорит на него слова: "Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду перекрестясь, в чисто поле, под восточну сторону. Там течет река. Той я водою умоюся, белой зарею утруся, звездочкой подтычусь, красным месяцем подпояшуся, солнышком украшуся. Пойду я, раба божья (имя) в чисто поле, в пир и гулянье, всем бы я казалась хороша, красива и добра, а милей бы всех своему милому, которого люблю. Всех бы я была краше и лучше и любил бы он меня сильнее всех. Мои слова крепки и лепки. Будь по-моему. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!"

Молитва на омоложение.
«Господи, я водою родниковою умываюсь, солнышком небесным вытираюсь, небушком светлым укрываюсь, небу и земле улыбаюсь и с тобою, Господи, благословляюсь на долгую и здоровую жизнь. Ну, тело, держись! Аминь». Эту молитву следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения. И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить.
В дни, когда читается молитва, не следует употреблять в пищу мясных продуктов.

Колдовское зелье красоты.
Тем девушкам, которым не повезло с природной красотой, знахари делали приворотное зелье на красоту. А делалось это так: в полночь новым ножом срезали траву у церкви. Траву молча несли домой на груди и с первыми лучами восходящего солнца знахарь, глядя на восток, полушепотом трижды читал заговор на красоту. Затем трижды обернувшись на левой пятке вокруг себя, молча входил в дом и там, разведя огонь, варил из заговоренной травы зелье красоты. Этим зельем девица умывалась, и вскоре люди говорили о ней: «Надо же как она расцвела и похорошела!»
И только знахарь да девица знали, что это действует заговорное зелье. А заговаривают зелье так:
Церковь-мать, я стою пред тобой,
На теле крест золотой.
Купола твои на солнце сверкают,
Ночью в них свои лики звезды отражают.
Весь мир тебе кланяется, всяк тебя уважает.
Ангелы светлые тебя посещают.
Нет соперниц церковной красоте.
Так и мне, Божьей рабе,
Моей девичьей красе
Соперниц во веки веков не будет,
Кто на меня взглянет,
Тот меня не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Колдовской обряд для повышения привлекательности.

1. Если вы хотите омолодить свою кожу или немного изменить какую-нибудь часть тела, которая кажется вам не совсем совершенной, то воспользуйтесь лунной магией .

В ночь на полнолуние поставьте сосуд с чистой минеральной водой на окно. Утром спрячьте сосуд в недоступное для солнечных лучей место.
Умывайтесь и протирайте «лунной водой» ту часть тела, которую вы хотите изменить. Это могут быть ваши волосы, губы, глаза, подбородок, грудь, живот и т.д.
Во время этих действий произносите заговор: «Лунный свет наполняет мое тело красотою, мою кожу свечением, а мой разум экстазом и наслаждением».
Почувствуйте, как разглаживаются морщины, устраняются жировые складки, кода становится упругой и эластичной. Прохладная вода, касаясь вашей кожи, смывает все лишнее и ненужное и наполняет ваше тело новыми токами энергии.
Эти энергии формируют ваш новый образ и мышление, способствующее вашему внешнему перевоплощению.

2. Поставьте на стол большое зеркало. Поместите на него вертикально фотографию, на которой запечатлен ваш юный образ, и произнесите: «Я призываю прошлое и будущее, чтобы изменить настоящее и определить будущее, для красоты, для молодости, для счастья».

Смотрите попеременно в зеркало или на фото и представляйте, как ваш настоящий и фотографический образы сближаются. Повторяйте ритуал в течение 10 дней для возвращения молодости, красоты и счастья.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:34 | Сообщение # 4
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Магия привлекательности

Не везёт в любви? Возможно, ситуация изменится к лучшему, если ты овладеешь азбукой любовных отношений.

«Sex appeal» в переводе с английского языка означает «половой призыв», то есть все, что привлекает лиц противоположного пола. Это не только внешность, но и одежда, жесты, позы, взгляд, и даже больше: это — состояние души. Часто случается, что женщина вроде бы и одета очень, и фигура у нее далека от идеала, но она пользуется ошеломляющим успехом у мужчин, а холеная куколка, изысканно наряженная, умирает со скуки, бедняжка, одна-одинёшенька.

А все потому, что мужчинам нравятся женщины, ведущие себя естественно, с изюминкой, кокетливые, уверенные в своей привлекательности, сексуальные, эмоциональные, доброжелательные и толерантные.

Считается, что инициатива в выборе партнера принадлежит мужчинам. Но, как правило, мужчина выбирает партнершу среди тех женщин, которые сами обратили на него внимание и демонстрируют это всеми доступными способами.

Одежда

Главный принцип — одежда должна максимально подчеркивать женскую фигуру. Не прячь свою фигуру под балахоны и мешковатые свитера, носи платья с приталенными силуэтами, юбки до колена. Верхней частью может быть топ, кофточка или тонкий облегающий свитер. Самыми сексуальными считаются такие цвета: вишневый, черный, белый, голубой, красный. Облегающее красное платье уже давно стало классикой эротических фильмов. Привлекают мужчин разнообразные вырезы, декольте, фасоны с открытыми плечами, кружевные вставки.

Не демонстрируй достоинства своей фигуры слишком откровенно. Мужчина по своей природе — охотник, но ему не интересно охотиться на то, что уже и так лежит на поверхности. Интереснее выглядят ножки, изредка мелькающие в разрезе, а не выставленные напоказ. А на этих соблазнительных ножках должны красоваться милые башмачки-лодочки на каблуках.

Твое секретное оружие

Совсем не обязательно говорить вслух о сокровенных желаниях. Ведь у каждой женщины есть свои секретные приемы.

Женская улыбка — мощный магнит! Радушное лицо и ласковый, открытый, немного стыдливый взгляд имеют все шансы растопить самый холодный айсберг.

Посмотри на мужчину искоса, тайком, а как только он заметит твое внимание к нему, медленно отведи взгляд. Обычно мужчинам нравится, когда за ними тайком наблюдает женщина.

Когда ты смотришь на мужчину, который интересует тебя, вообрази, что занимаешься с ним сексом: «нескромные» мысли автоматически отобразятся на твоем лице.

Жесты и позы

Общаясь с симпатичным представителем сильного пола, ты подсознательно будешь расставлять ноги немного шире, чем обычно. Кончики твоих ботинок будут обязательно направлены в его сторону, даже если ты находишься в обществе нескольких мужчин. Причем, это не зависит от того, сидишь ты или стоишь.

Очень красноречиво говорят за себя такие позы и жесты, как переплетения ног, медленное забрасывание ноги на ногу на глазах у собеседника и возвращение в предыдущее положение, поигрывание башмачком на пальцах ноги, «ныряние» ноги в башмачок и «выныривание» из него.

Если ты красноречиво пошатываешь бедрами, поглаживаешь их, «прихорашиваешься» (трогаешь волосы или откидываешь их назад, поправляешь одежду), демонстрируешь открытые части тела (запястья, шею), «играешься» цепочкой или сережками - будь уверена, твои «маневры» не останутся без внимания мужчины и «стратегическая задача» будет выполнено.

Журнал «Пани»



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:35 | Сообщение # 5
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
1. Заговор на красоту лица (от морщин). Читается в полночь.

«Водичка-водичка, умой мое личико, дай мне красоты, для любящих сердец маеты, чтобы моему личику хорошеть, чтобы день ото дня молодеть, морщины с моего лица прочь забери ты, царица-ночь. Да будет так!»

2. Заговор на красоту волос.

Наговорить на отвар крапивы и ополаскивать волосы:

«Листик к листику, травинка к травиночке, растут, зеленеют, так бы и мои волосы крепли, росли, не ломались, к солнцу поднимались, на солнышке блестели. Ключ, замок, язык. Аминь, Аминь. Аминь»

Делать этот обряд в течение 3х месяцев.

3. Заговор на омоложение

Читать на отвар из ромашки и умываться.

«Водица течет, чистая, ключевая. Жизнь и молодость дает, а во поле ромашка растет. Травица-муравица, всем девицам ты сестрица. Помоги мне, подсоби мне, подари мне молодость и красоту. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.»

4. Заговор для похудения. Быстро похудеть и надолго – это вполне реально.

Взять сырое яйцо, начитать на него заговор, затем выбросить его на перекресток.

«Выйду я благословясь, пойду помолясь, Господу Богу поклонюсь, у матушки Богородицы попрошу помощи. Выйду в чистое поле. Увижу я в поле кровать, на кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Сожри ты, свинья, весь жир. Себе его забери. На себя моё сало возьми. Ключ, замок, язык. Аминь, Аминь. Аминь.»



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:36 | Сообщение # 6
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Каждая женщина мечтает выглядеть привлекательной. Но иногда для этого недостаточно просто надеть красивое платье и накрасить губы.

С древних времен представительницы прекрасного пола пользовались особыми, магическими приемами, позволявшими им всегда казаться очаровательными, соблазнительными и желанными. О них мы сегодня и поведаем нашим читательницам.

Например, усилить энергетику нашей женственности поможет обыкновенная вода. Если женщина хочет стать красивее, ей следует принимать ванну по утрам. Если вы хотите обрести любовь, то принимайте ванну по пятницам!

Очень рекомендуется принимать ванну поздно вечером или ночью, при свете луны. Можно зажечь свечи, обкурить помещение ароматическими палочками. В воду следует добавить благовонные масла и травы, например: мяту, лаванду, розмарин. Это создает особую, мистическую атмосферу.

Макияж тоже следует наносить с учетом законов биоэнергетики, а также вашей личной индивидуальности и устремлений. Вы можете наносить его и сами, если хотите изменить вашу внешность. Для этого встаньте перед зеркалом и в деталях представьте, как будет выглядеть ваше новое лицо. Пусть новый образ нисколько не напоминает ваш нынешний - забудьте о прежнем облике и сосредоточьтесь на том, который вы хотели бы обрести. После этого наложите соответствующий грим.

Испокон веков женщины подбирали душистые масла, духи и благовония так, чтобы они служили определенной цели - успешно привлекать противоположный пол, менять в нужную сторону настроение - свое и окружающих.

Лучше применять натуральные средства. Например, капните на кожу масло розовой герани. Робкой женщине это придаст уверенности. А бамбуковое или розовое масло, втертое в кожу, сделает вас неотразимо привлекательной во время интимных встреч.

Вот один из наиболее простых рецептов, доступных всем. Выдавите обычную порцию крема, которым вы привыкли ежедневно пользоваться, в сосуд из стекла или хрусталя. Добавьте туда немного розовой туалетной воды или дезодоранта. В готовом составе крем должен пахнуть розой. После этого размешайте все перышком и намажьтесь - это не только вызовет повышенный интерес к вам со стороны мужчин, но и предотвратит конфликты с окружающими.

Напоследок – о прическе. В старину женщины не случайно ходили с покрытой головой, а также заплетали косы или укладывали волосы в пучок - это отгоняло нечистую силу. Кстати, древние жрецы брили головы наголо. Поговорка «волос длинный, ум короткий!» возникла не случайно.

Освобождаясь от массы волос, мы освобождаемся от излишней энергии, в том числе и чужой, которая мешает нашей нормальной жизнедеятельности. Потому рекомендуется чаще стричься.

Расчесывание волос тоже имеет свои энергетические характеристики. Если вы расчесываете себе волосы и при этом думаете о чем-то, чего хотите добиться, вы программируете себя на достижение этой цели. Но если вас расчесывает кто-то посторонний, он может точно так же заложить в вас свою собственную энергетическую программу. Не допускайте этого.

Лучше пользоваться не пластмассовым или железным, а деревянным гребнем - он защищает от потерь энергии и дурного глаза.
В случае, если волосы выпадают, проделывайте каждый день следующий ритуал: в течение 5-10 минут трите ногти одной руки о ногти другой, одновременно воображая, что у вас на голове выросла роскошная шевелюра.

После мытья волос нельзя ложиться спать на голодный желудок. Вы обязательно должны перед сном что-нибудь съесть или выпить. Это восстановит ваш энергетический баланс.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:37 | Сообщение # 7
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Сохранение молодости, повышение привлекательности

Наверное, вы замечали, как даже при простом рассматривании ваших старых фотографий изменялись ваши внутренние чувства и ощущения, как они возвращали вас к прошлому, создавали у вас те настроения и переживания, которые присутствовали у вас в тот период, когда была сделана та или иная фотография. Вслед за изменением вашего внутреннего образа мог изменяться и ваш внешний вид.

Сначала глаза и губы приобретали то же выражение, что и у вашего двойника на фотографии, возможно, разглаживались морщинки, исчезали следы переживаний и несбывшихся надежд. Вы начинали ощущать, как ваша кожа становится более молодой и упругой. Ваши глаза начинали излучать особую энергетику и тепло. И все это вместе давало вам ощущение внутренней и внешней молодости, ощущение прежней энергетики и реального изменения вашей внешности.

Здесь следует заметить то, что очень многое в нашем внешнем виде зависит от гормонального баланса, вырабатывания тех или иных гормонов, влияющих на наш рост, обмен веществ и физическое старение организма, а вырабатывание этих веществ очень во многом зависит от наших мыслей и настроений. Поэтому весь этот процесс можно контролировать с помощью своей собственной мысли и ощущения, когда под действием мысленного и духовного изменения происходит реальное превращение.

Выберите фотографию, которая была сделана тогда, когда вы были особенно счастливы и молоды. Эта фотография обязательно должна нравиться вам самой и тем, кто ее видел. Положите фотографию на стол. Сядьте на стул рядом со столом и произнесите:

Пусть прошлое возродится в моем настоящем для продолжения в будущем.

Оставайтесь некоторое время в полном бездействии и тишине, но только внешне. Начните внутреннюю работу. Вспомните в обратном порядке события вашей жизни от сегодняшнего дня до того момента, когда была сделана фотография. Старайтесь вспоминать только приятные события и факты, а если всплывут негативные ситуации, усилием воли как бы сотрите их из вашей жизни, для этого мысленно произнесите:

Это, как туман, ушло из моей жизни.

Дойдите в своих образных воспоминаниях до того момента, когда была сделана фотография. Возмож­но, вам понадобится для этого всего одна минута, возможно, на это уйдет полчаса. Не спешите. Про­длите воспоминания и время. Старайтесь не только вспоминать ваше прошлое, но и заново его пережить. Сделайте его более реальным, чем само настоящее. Когда вы окажетесь в том возрасте, к которому хотели бы вернуться, мысленно произнесите:

Я хочу оставаться в этом возрасте всю свою жизнь.

Поместите ладони обеих рук над фотографией. Представьте, как из них исходит энергия, как она воздействует на плоскость бумаги и, отражаясь от нее, снова возвращается к вашим рукам. Почувствуйте двухстороннюю связь и взаимодействие пространства. Ощутите, что в данный момент вы как бы снимаете энергетический слепок вашего изображения с фотобумаги. Представьте, что в области ваших ладоней формируется астральная проекция – особая энергетическая маска, своими контурами дублирующая ваш образ, принадлежащий фотографии. Очень медленно (удерживая маску) поднесите ладони к лицу. Почувствуйте, как астральный образ коснулся вашего лица, как под его влиянием начинает меняться ваш образ, как он приобретает фотографические черты. Ощутите, что внешняя маска становится вашим внутренним образом, вашим естественным выражением лица, губ и глаз. Зафиксируйте свой новый – прежний – молодой образ, его внешний вид и его ощущения. Медленно отнесите ладони от лица, сложите их вместе и переплетите пальцы рук. Почувствуйте зам­кнутость собственной энергетической системы и произнесите такие слова:

Я хочу оставаться в этом образе всю свою жизнь.

Повторите эту фразу несколько раз и во время ее произнесения ощутите движение новой молодой энергии внутри и вокруг себя. Разомкните пальцы. Уберите фотографию в то место, где она будет постоянно храниться. Храните ее отдельно от других фотографий. Одного такого ритуала будет вполне достаточно, чтобы вернуть вам вашу прежнюю красоту и молодость, дать новое внутреннее ощущение легкости и свободы. Но для полного и постоянного эффекта подобные ритуалы следует повторять как можно чаще.

В любой день и час, когда вам никто не будет мешать, положите фотографию перед собой. Ничего не произнося, а только представляя и чувствуя, держите над фотографией свои руки. Ощутите связь и переход на них астрального образа, сохраненного фотографией. Примерьте его на своем лице так, как вы это делали раньше. Сохраните образ и все его ощущения в своей памяти. В течение всех последующих дней старайтесь вспоминать о них как можно чаще. Попробуйте примерять эту астральную маску без помощи рук, только силой своего воображения и желания. Со временем научитесь не использовать и саму фотографию, просто мысленно представляйте ее (ваш) внешний вид и переносите его на свою внешность.

Повторяйте все эти упражнения в течение дня, во время короткого отдыха или вовсе не отрываясь от дел. Постоянно несите в себе ощущение молодости и привлекательности, и тогда вы всегда сможете спугнуть и прогнать старость, возвратить себе прежнее очарование и сохранить свое обаяние.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:37 | Сообщение # 8
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Каждая женщина немного колдунья...

Создайте свой новый образ женщины-колдуньи, измените свой внутренний мир, свое мышление, создайте ваше личное колдовское настроение, а главное – ощущение своего необычного восприятия пространства и самой себя в этом пространстве. Все это рано или поздно обязательно передастся вашему окружению и непременно создаст вокруг вас тот ореол та­инственности и необъяснимого восхищения, который является отличительной чертой каждого магнетического человека. Для этого совершите астральные изменения в вашей жизни, найдите и почувствуйте в себе то, что принадлежит настоящей колдунье – женщине, обладающей силой и знанием, умеющей чуточку больше, чем другие, женщине, способной привлекать к себе, становиться центром внимания и противостоять тому, что может ей угрожать.

Постарайтесь сделать все эти ощущения и преимущества лично своими. Заполните свой образ деталями и качествами из колдовского списка, обязательно добавьте к ним те, которые, по вашему мнению, принадлежат Хозяйке волшебных сил, Королеве ночи, Властительнице душ и желаний или кому-либо еще, с кем вы могли бы себя легко ассоциировать. Будьте самими собой и в то же время всем сразу. Впитайте в себя новый смысл и желание. Открой­тесь для новых преимуществ и воспользуйтесь ими. Созданный вами ваш новый колдовской образ способен дать очень многое, но магический процесс – это не только мысленное составление картинок, образов и предполагаемых событий, а также и определенные физические действия, называемые колдовскими ритуалами, или магической операцией. Только тогда, когда ваши внутренние образы и мысли подкрепляются происходящим на физическом плане, вы будете иметь реальное изменение окружающего вас пространства.
Поэтому и ваш личный колдовской образ требует специального действия, особого магического ритуала, способного дать ему новую силу, больший смысл и значение на физическом плане.
Для этого ритуала вам понадобится совсем немногое: несколько свечей, хрустальный сосуд или бутылка из прозрачного белого стекла, вода из-под крана и обычная поваренная соль. Вечером накануне полнолуния, когда Солнце полностью скроется за горизонтом, а Луна заглянет в ваше окно, налейте в стеклянную бутылку или в хрустальный графин свежую воду, добавьте в нее три щепотки соли и несколько раз взболтайте сосуд, чтобы соль растворилась. Поставьте бутылку на подоконник или балкон с таким расчетом, чтобы Луна осветила воду. Если Луна будет скрыта облаками, то все эти приготовления не имеют смысла, и вам необходимо ждать следующего полнолуния, наступающего раз в 29 дней. Если же вам повезло, небо чисто и Луна светит особенно ярко, то будьте уверены, что все пройдет так, как нужно. Пусть вас не смущает, что Луна постоянно в дви­жении и со временем может уйти из зоны видимости. Даже 30-минутного лунного общения будет вполне достаточно для того, чтобы вода приобрела нужные свойства. Но для того, чтобы вода смогла наиболее полно впитать все необходимые для вашего колдовства флюиды, лучше оставить бутылку под светом Луны на всю ночь. Когда же наступит утро, уберите бутылку как можно раньше, чтобы прямые лучи Солнца не успели коснуться ее содержимого. Иначе солнечная энергия приведет ваш лунный эликсир в полную негодность. Теперь вам предстоит воспользоваться его волшебными свойствами.

Наполните ванну обычной водой и вылейте в нее все содержимое бутылки. Чем необычней для вас самой все будет происходить, тем большего результата вы добьетесь. Поэтому было бы идеально заменить электрическое освещение светом свечей. Вы можете использовать любые свечи, даже декоративные, но только не церковные. Свечей должно быть больше одной и обязательно нечетное количество. Итак, сначала вы заполняете ванну обычной водой. Плотно закрываете дверь, чтобы полностью оградить себя от внешнего мира. Окружаете себя спокойствием и тишиной. (Можно включить спокойную, приятную музыку.) Зажигаете свечи. После этого вы выливаете эликсир в ванну. В этот момент вы должны увидеть или представить, что нечто необычное происходит над самой поверхностью воды. Возможно, вы увидите языки холодного белого пламени, лижущие воду, или какой-то искрящийся туман, покрывающий всю водную поверхность вашей ванны.

Не спешите входить в воду, растяните удовольствие и время. Представьте, что вы совершенно одна, что вас окружает бесконечность и что вы часть этого бесконечного мира, бескрайнего пространства, существовавшего миллиарды лет до вашего рождения. Почувствуйте всю красоту происходящего момента, который принадлежит только вам одной, и никому другому. Войдите в воду и растворитесь в ней. Почувствуйте ее аромат, аромат вечности и покоя. Станьте частью воды, ее душой и материей, и, когда это произойдет, вы почувствуете, что уже нет границ между нею и вами, между вами и бесконечной Вселенной.

Совершая все эти действия, вы должны представить себя персонажем какой-то другой, нереальной, далекой жизни, представить, что сейчас вы находитесь не в ванной комнате, а в совершенно ином месте, принадлежащем иному времени и пространству. Легче всего это сделать по аналогии – ведь нечто подобное уже происходило в жизни других людей. Так, у славян было принято купание в реках и озерах на светлую Луну, а в Древнем Египте существовали специальные резервуары, которые наполнялись водой только на полнолуние и вбирали в себя всю колдовскую силу ночного светила. Жрицы совершали особые культовые омовения в этой лунной воде и тем самым получали огромную магическую власть над силами природы. Средневековые колдуньи использовали естественные водные пространства для ежемесячного восполнения своей волшебной силы. Нередко шабаши и другие тайные колдовские праздники устраивались в непосредственной близости от лесных озер.

Попробуйте представить себя лесной колдуньей. Представьте круглое лесное озеро, окруженное со всех сторон старинным хвойным лесом. Ярко светит Луна – так, как это может быть только на пол­нолуние. Вы совершенно одна. Лес очень большой, ни одного человека сейчас в нем нет. Даже звери и птицы, подчинившись вашей воле, уснули и не мешают вашему тайному действию. Возможно, вы только выходите из леса. Подходите к самой кромке воды. Чувствуете ее аромат, другие ночные запахи и звуки. Вода спокойна и манит вас. Вы входите в нее и становитесь ее частью. Вы должны почувствовать полное единение с водой, с ее тайной силой, подаренной ей лунным сиянием.

Все это должно происходить тогда, когда вы находитесь в ванной комнате. Вы как бы производите сходные с вашей внутренней реальностью действия и тем самым оживляете принадлежащие ей картины и образы, даете им право на существование в реальном физическом мире. Затем вы должны представить, как вы выходите из воды – из озера. И обязательно увидеть, как вы в этот момент будете выглядеть. Это должен быть очень индивидуальный образ. Но главное – Луна светит очень ярко, и ваша мокрая кожа серебрится в ее свете. Возможно, тысячи звездочек зажгутся на вашем теле, или сплошное серебряное одеяние окутает вас с головы до ног. Но не только ваша кожа начнет светиться, но и весь воздух, окружающий вас, наполнится светом и серебром. Все ваше окружение должно быть буквально пропитано этим свечением, и его источником являетесь вы сами. Вам необходимо как можно ярче все это представить и увидеть, а главное – запомнить все ощущения, которые возникнут у вас в этот момент. Теперь уже в своей обычной, повседневной жизни стоит вам их только вспомнить, заново пережить, как снова произойдет превращение, и вы снова станете лесной колдуньей со светящейся лунным светом кожей. И все это произойдет вполне реально. Дело в том, что наши мысли и образы не исчезают бесследно, а продолжают жить своей, параллельной жизнью. И из этого параллельного мира они могут воздействовать на нашу действительность. Правда, это происходит только тогда, когда наши мысли и образы были подкреплены на физическом плане. Так, ваш образ лесного озера, пропитанного лунной энергией, был подкреплен реальной водой и реальной колдовской силой вашего Лунного эликсира. Иными словами: необходимо, чтобы вы не просто создавали обычные образы и видения, а совершали особое магическое действие, дающее силу вашим внутренним представлениям.

На этом главном принципе и строится весь магический процесс, любое колдовское действие. Сначала вы создаете объекты астрального мысленного плана, затем с помощью физического действия даете им жизненность, способность проявляться в реальном, видимом мире и в результате имеете возможность менять в нужном вам направлении повседневную действительность. Итак, вы создаете свой тайный мир, подкрепляете его физическим действием и запоминаете все ощущения, которые возникают у вас во время этих действий. Теперь стоит вам их только вспомнить, заново пережить – как тут же произойдут изменения. Изменитесь вы сами – изменится атмосфера вокруг вас, и вряд ли это останется не замеченным окружающими вас людьми. Интуитивно, подсознательно они почувствуют в вас те колдовские силы природы, которых большинство современных людей лишены.

Вы можете немного изменить ситуацию, и если для вас это ближе, то принять ванну так, как это сделала бы жрица Древнего Египта. Представьте себя в одеждах тех далеких времен, добавьте благовония и эфирные масла в вашу ванну, измените всю атмосферу ритуала, превратитесь в хозяйку старинных храмов и лабиринтов, хранительницу священных тайн и великих сокровищниц. Получите от природы то, что по праву принадлежит жрице полной Луны. Создайте свой собственный образ женщины-колдуньи. Наполните его жизнью и пользуйтесь им так, как вам подскажет интуиция.

Этот ритуал можно совершать один раз в 29 дней, но не чаще. Вы, наверное, знаете, что крупные религиозные праздники и служения происходят нечасто. Им отведено всего лишь несколько дней в году. Так вот, этот ритуал должен стать для вас своеобразным праздником, особым служением себе, своей красоте и тайне вашего внутреннего мира. Необязательно совершать его и на каждое полнолуние. Для многих будет достаточно воспользоваться им всего один раз, чтобы понять и почувствовать, что он дает, и пользоваться этим, не прибегая к повторениям.

Итак, если этот первый, самый главный шаг уже сделан, то память о нем обязательно будет присут­ствовать во всех ваших последующих действиях и поступках. Одно это уже очень много. Но не будем останавливаться и продолжим наше прекрасное путешествие в мире таинственного превращения, загадки и волшебства.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:38 | Сообщение # 9
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Центральный магический взгляд

Вашим следующим практическим действием должно стать вырабатывание и развитие правильного магнетического взгляда.
Иногда его еще называют центральным взглядом – это название происходит оттого, что ваш особый взгляд должен быть направлен в центральную область лица человека, на то место, где начинается нос и сходятся его брови. В этом месте у человека расположен один из самых чувствительных нервных центров, способный воспринимать направленные на него энергетические воздействия. Это то, что обычно называют "третьим глазом". Если вы будете смотреть на человека, направив свой взгляд в эту точку, и при этом посылать ему мысленный приказ или испытывать те чувства и желания, которые хотите у него вызвать, то они будут обязательно им восприняты и вызовут нужную вам реакцию. Но это должен быть не просто обычный взгляд в конкретную точку, а именно центральный магнетический взгляд, требующий определенных навыков при его исполнении.

Начните с того, что обратите внимание на то, как вы обычно смотрите на людей, как они на это реагируют и что вы сами при этом ощущаете. Направлен ли ваш взгляд им в глаза или при вашей беседе вы привыкли рассматривать их одежду? Трудно ли вам выдерживать пристальный взгляд вашего собеседника? Способны ли вы подолгу удерживать свой взгляд и внимание на одном объекте?

Для постановки магнетического взгляда практикуйте следующие упражнения. Нарисуйте на листе белой бумаги черную точку размером с небольшую монету. Укрепите лист с точкой на стене, а сами станьте на расстоянии полутора-двух метров от стены так, чтобы точка находилась на уровне ваших глаз. Смотрите на этот черный кружочек и представляйте, что из ваших глаз исходят два парал­лельных луча, соединяющихся в этой точке. Вы обязательно должны почувствовать (или представить) это движение энергии, излучаемой вашими глазами. Попробуйте загипнотизировать этот черный кружок. Не моргайте и не отводите взгляда от точки. Продолжайте смотреть на нее как можно дольше. Когда же ваши глаза устанут и начнут слезиться, закончите опыт. В дальнейшем проведите его еще несколько раз, стараясь разнообразить ваши действия. Попробуйте перемещаться по комнате, ни на секунду не выпуская точку из зоны воздействия вашего взгляда. Постарайтесь почувствовать и понять, что происходит с точкой тогда, когда ваш взгляд устремлен на нее. Почувствуйте обратную связь, как если бы точка была одушевленным объектом. В какой-то момент вы сможете заметить, что это вам очень легко и непринужденно удается, а напряжение, которое, возможно, у вас возникло от необходимости сосредоточения, полностью исчезло, глаза больше не слезятся, а у вас появился новый интерес к эксперименту. Это говорит только о том, что вы уже начали чувствовать скрытые в вас силы и понимать реальную возможность их использования. Когда это произойдет, переходите к следующему упражнению.

Зажгите свечу. Установите ее на столе, а сами сядьте напротив. Положите руки на стол так, чтобы свеча была между ними. Смотрите на пламя. Но в этот раз все должно происходить не совсем так, как в случае с черным кружком, нарисованным на бумаге. Теперь уже не ваша энергия направлена на объект, а пламя свечи питает ваши силы, наполняет ваш взгляд лучистой энергией, дает ему власть и тепло, нежность и строгость, силу и страсть. По тем же самым каналам – лучам – протекает то же ощутимое движение, но только уже в обратном направлении. Ваши глаза как бы впитывают в себя плазму – особого вида энергию, которая будет применяться вами при других событиях и обстоятельствах. Вспомните выражение «вспыхнул огонек в глазах». Именно это свечение в ходе данного упражнения должен приобрести ваш формирующийся магнетический взгляд.

Установите на столе небольшое зеркало. Сядьте напротив него, так чтобы хорошо видеть в нем лицо. Направьте взгляд на свое отражение, на воображаемую точку чуть выше переносицы. Чтобы вам было легче фиксировать свое внимание, можно с помощью карандаша или чернил нанести в этом месте небольшую точку. Не моргайте и не отводите от нее своего взгляда как можно дольше. В первые дни занятий продолжительность упражнения должна быть от трех до пяти минут, а в дальнейшем постепенно доведите его до пятнадцати минут. Практикуйте упражнение как можно чаще, и очень скоро вы заметите новую силу и уверенность в своем взгляде. Ощутите, что все это стало для вас совершенно простым и естественным, что все происходит само собой, без вашего особого сосредоточения. Теперь, стоит вам только взглянуть на человека, как вы непроизвольно направляете свой взгляд на переносицу вашего собеседника.

Но, конечно же, магнетический взгляд не должен быть пристальным и вызывающим. Вы смотрите на человека так же, как вы привыкли обычно на него смотреть, но с той разницей, что раньше вы смотрели на . его лицо, ему в глаза или рассматривали его одежду, а теперь ваш взгляд направлен на точку, наиболее восприимчивую к вашему внушению. Магнетический взгляд не должен быть слишком долгим. Его продолжительность во многом зависит от ситуации, в которой вы находитесь. Помните о том, что вряд ли кому-нибудь будет приятен очень пристальный и тяжелый взгляд. Слишком затянутый центральный взгляд может вызвать замешательство и раздражение. Кроме того, ваш собеседник может догадаться, что вы стараетесь как-то на него воздействовать, что также нарушит ваши планы.

Пользоваться магнетическим взглядом можно постоянно, но главным образом его стоит применять в тех ситуациях, когда вам необходимо на кого-то повлиять, вызвать у него те или иные чувства, внушить нужные вам мысли и желания. Но для этого, направляя свой особый взгляд на переносицу вашего собеседника (вашей «жертвы»), вы сами должны испытать все чувства и эмоции, которое должны будут возникнуть у того, в ком вы заинтересованы. Поэтому колдовской магнетический взгляд не должен и не может быть всегда одинаков. Находясь в различных ситуациях, вы можете его видоизменять, делать наиболее пригодным для конкретного случая.

Если вы заинтересованы в человеке или в данной ситуации, то и ваш магнетический взгляд приобретает оттенок этой заинтересованности. Посылаемая вашими глазам энергетика должна нести в себе ощущение спокойствия, расположения и комфорта, а сами глаза должны наполниться лазурным сиянием, теплом и чувственностью. Там же, где необходимо оградить себя от ненужных проявлений и контактов, ваш центральный взгляд может играть роль защиты и нападения. В этом случае в нем должны преобладать совершенно иные цвета вашего настроя, а энергетика нести противоположные свойства и качества. Вы должны почувствовать себя максимально защищенной и способной к активному действию. Ваши глаза горят решимостью противостоять всему негативному. Чувство собственного достоинства, даже величия, обязательно должно присутствовать в таком магическом взгляде и помогать вам в вашем деле. В любом случае воспользуйтесь вашей личной интуицией и фантазией и придавайте магнетическому взгляду соответствующие конкретной ситуации энергетику, выражение и силу.

Как вы поняли, магнетический взгляд должен выражать всю вашу внутреннюю энергетическую направленность и заинтересованность в том развитии ситуации, которая для вас желаема или необходима. И чем более энергетически насыщенным и эмоционально окрашенным он является, тем большей проникающей способностью он обладает. Поэтому не лишним будет еще раз повторить то, что главную роль здесь играет именно ваше внутреннее состояние, умение его контролировать, правильно создавать нужные образы и ощущения – ощущения вашей значимости, спокойствия, способности к проявлению ваших тайных сил и колдовских умений. Этих ощущений и качеств легче всего добиться, используя особый магический прием, который называется Улыбка ведьмы.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:38 | Сообщение # 10
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Магия чарующего взгляда

Конечно же, это не просто улыбка в обычном понимании этого слова, а нечто иное, возникающее не на вашем лице и губах, а внутри вас. Это особый образ и внутреннее ощущение себя в этом образе,представление тех чувств и качеств, присущих настоящей колдунье, способной к очень многому и знающей себе цену. Это ощущение женщины, знающей и умеющей больше, чем кто-либо еще, а следовательно, той, кто может позволить себе то, что для других лишь мечты и запреты. Это ощущение женщины, смотрящей на мир совершенно другими глазами, другим взглядом, в котором постоянно присутствует улыбка, немного насмешливая, немного ехидная, иногда даже злая, но в то же время необычайно притягательная. Улыбка, в которой чувствуется сила и покорность, гибкость и жесткость, разум и интуиция. Улыбка, которой хочется подчиняться и даже быть зависимым, проявлять по отношению к ее обладательнице восхищение, покорность и почитание.

Улыбка ведьмы
– то, что рождается внутри вас и выражается через ваши глаза. Должно быть, вы припомните такие ситуации, когда какие-то переживаемые вами приятные ощущения, чувства или события заставляли ваши глаза светиться и улыбать­ся, излучать в пространство особое тепло, лучистую энергию,создающую необъяснимое ощущение как внутри, так и вокруг вас. Это ощущение возникало в глубине вас, а через ваши глаза передавалось окружающему вас миру. Можно сказать, в такие мо­менты вы подсознательно пользовались преимуществами Улыбки ведьмы – воздействовали на ваше окружение, заставляли его изменяться в лучшую сторону и принимать нужные для вас формы. Улыб­ка ведьмы – это прежде всего ваши глаза и то, что они могут дать.

Вспомните глазки-пуговки у небольших диких пушных зверьков, таких, как ласки, горностаи или других, которых вы, возможно, когда-то видели. У них глазки, словно горящие угольки. Кажется, они постоянно смеются или улыбаются, но в тоже время чувствуется, что в них есть какая-то опасность. Об их взгляд можно уколоться. В нем постоянно присутствует природная непокорность и злость. Возможно, это очень злые и ехидные зверьки, способные в любой момент укусить или поранить вас своими небольшими, но опасными коготками. Но все же они очень милые и хорошие. Не будь они такими дикими, можно было бы даже держать их дома вместо кошки, которая также несет в своем характере и во взгляде особый магический смысл и колдовское значение, но в силу своего одомашнивания не всегда обладает теми качествами, которые мы сейчас ищем.

Итак, представьте постоянно улыбающийся, очень хитрый, немного ехидный взгляд дикого лесного зверя. Попробуйте найти в своих глазах нечто сходное со сверканием глаз этого опасного и непокор­ного зверя. Добавьте к этому выражение глаз избалованного ребенка, капризного и наглого, не желающего терпеть ни в чем отказа. Все, что бы он ни пожелал, тут же исполняется. Он знает об этом и всегда этим пользуется. И это уже сразу заметно по выражению его лукавых и хитрых глаз, которым действительно не всегда легко отказать. У многих взрослых это выражение лукавства и вседозволенности остается с детства на всю жизнь. Они также не знают ни в чем отказа и всегда добиваются своей цели.

Вспомните то, с чего мы начинали, а именно, с ощущения внутренней значимости и колдовской направленности в вашем взгляде. Обязательно помните о способности ваших глаз излучать нечто осо­бое и необъяснимое и тем самым изменять пространство. Теперь обобщите все вышесказанное. Попробуйте прямо сейчас, читая эти строки, создать у себя Улыбку ведьмы. Почувствуйте, что у вас возникают те самые чувства и ощущения, о которых мы говорили. Ваши глаза приобретают новое, радостное настроение. Вы начинаете чувствовать в них теплоту и свечение, ваши глаза начинают улыбаться. Но ваше лицо и губы не должны улыбаться, они приобретают то выражение, которое могут иметь за мгновение до того, как улыбка появляется на ваших губах, – улыбка внутри вас. Она находится словно за вашими губами и проявляется только через ваши глаза.

Вы можете почувствовать, как возникшее в ваших глазах тепло начинает распространяться в пространстве. Из ваших глаз струится энергия и расходится в разные стороны. Это могут быть и два параллельных луча, выходящих из ваших глаз, но не обязательно. Как правило, эта энергия распрост­раняется не совсем прямолинейно, а в виде конусов, то есть по мере отдаления от ваших глаз все более расширяясь во все стороны, занимая все большее пространство, наполняя его теплотой и особым свечением. Само же пространство, куда направлен ваш взгляд, должно приобретать новую, окрашенную вашим внутренним настроением структуру и форму. Оно изменяется. Так же изменяются и любые объекты, попадающие в область влияния вашего особого взгляда – вашей Улыбки ведьмы. Вы можете и должны почувствовать обратную связь с окружающим вас пространством.

Если ранее вы были в не совсем хорошем настроении или чем-то озабочены, то, проделав нужные действия, вы почувствуете, как Улыбка ведьмы преобразила вас. Вы становитесь недоступны для прежних переживаний. Чувствуете себя значимой, способной влиять на людей, достигать желаемого и иметь все самое лучшее, быть в полной мере хозяйкой своей судьбы и судеб окружающих.

Здесь так же, как и при описании свойств магнетического взгляда, следует заметить, что Улыбка ведь­мы может и должна быть различной. В зависимости от той роли, которую она играет в конкретной ситуации, в ней преобладают те или иные энергетические свойства и качества. Так, в одном случае это может быть доброжелательное, спокойное и притягивающее к себе энергетическое влияние, распространяемое на того, в ком вы действительно заинтересованы. Но даже и на этом фоне расположения и доброжелательности обязательно должны присутствовать качества женщины-колдуньи – немного ехидства, немного коварства, капелька злости, вседозволенности и колдовской значимости. Правда, все эти качества в данном случае должны быть не основными, а находиться на заднем плане и придавать особую окраску главным особенностям вашего колдовского характера.

Если же вдруг создается ситуация, вам ненужная, затруднительная и оскорбительная, ваша Улыбка ведьмы должна будет приобрести все те скрытые теневые стороны и качества, которые можно найти только в образе не просто колдуньи, а самой что ни на есть ведьмы — хозяйки ночи, повелительницы тьмы и властительницы мрака, качества и способности, которые берут свои силы в первобытной природе человека, подчиняющейся инстинкту выживания и самосохранения. И в этом нет ничего предосудительного. Природа дала нам способность защищаться.

Теперь, когда вы научились пользоваться центральным взглядом и овладели Улыбкой ведьмы, нужно их соединить в одно целое. Сделав это, вы получите одно из самых эффективных средств для пере­дачи ваших мыслей, настроений и желаний. Улыбка ведьмы придаст вашему взгляду ту яркую энергетическую окрашенность и насыщенность чувств и эмоций, которые необходимы для вашего внушения, а центральный взгляд даст правильное направление для этой энергии, создаст условия наилучшего восприятия ваших внушений.

Возможно, для кого-то все это станет настолько простым и естественным, что он начнет пользовать­ся этим ежеминутно и постоянно. Другие же будут испытывать в этом потребность только в особых случаях. Но так или иначе, умение и знание, как и когда этим пользоваться, даст вам огромное преимущество над теми, кто остается в неведении и не будет знать о ваших новых способностях. Поэтому очень важно сохранять в тайне все ваши новые знания.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:40 | Сообщение # 11
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи

Здесь речь пойдет не о парфюмерной продукции с ее устойчивыми и сильными ароматами, а о едва ощутимых, иногда и вовсе не заметных для нас запахах, которые, постоянно присутствуя рядом с нами, способны активно влиять на наши настроение, поступки и желания, привлекать или, наоборот, отталкивать внимание окружающих делать вас наиболее заметной и желанной. Естественные запахи тела являются индикатором внутреннего и внешнего состояния человека, а следовательно, могут создавать у окружающих различное к нему отношение.

Наверное, вы могли заметить, как дикие и домашние животные каким-то внутренним чутьем чувствуют ваше настроение, ваше расположение или страх перед ними. Для дикого зверя никогда не будет секретом, находитесь ли вы в паническом страхе или готовы ему противостоять. Ваш запах обязательно выдаст вас. Запах страха настолько ярок и ощутим, что может привлечь к вам не только животных, но и людей, замышляющих что-то недоброе и только еще выбирающих свою жертву. И наоборот, запах веры в себя и в свои силы способен сделать самого обычного человека непобедимым.

Источником подобных запахов являются особые вещества – феромоны (в переводе с греческого «передающие возбуждение»), которые постоянно выделяются нашим организмом. Происходит это как реакция, сопровождающая наши различные эмоционально-физические состояния. Запахи феромонов настолько слабы и неощутимы, что не воспринимаются нашим обычным обонянием. Они известны только нашему подсознанию, на уровне которого как раз и возникают все наши чувства, эмоции и желания. И конечно же, эти феромоны имеют различия.

Когда ваш день полон стрессов, расстройств и переживаний, когда вы ни с кем не хотите общаться и никого не хотите видеть, организм откликается на это вырабатыванием репеллентов – веществ, вызывающих негативное или просто безразличное к вам отношение окружающих. В этом случае вы становитесь менее привлекательной и менее заметной. Ваш образ становится непримечательным и блеклым.

То же происходит и тогда, когда вы истощены физическим или интеллектуальным трудом, чувствуете себя совершенно измученной и разбитой, когда происходящие события не приносят радости и вы постоянно чувствуете себя неспокойно и раздраженно, совершенно не уверены в своих силах, испытываете робость и стеснительность, внутреннее напряжение и дискомфорт. Все это непременно заставит измениться ваш личный запах, который даст подсознательный сигнал окружающим о не лучшем моменте для общения с вами.

Выработку репеллентов могут усилить и другие факторы. Например, резкое изменение климата, перепады температур, длительные переезды, прием некоторых лекарственных препаратов и продуктов питания, общение с людьми или предметами, обладающими негативной для вас энергетикой, влияние агрессивных сред и многое другое, что можно назвать отрицательным пси­хофизическим фактором.

Так или иначе, но именно репеллентам мы во многом обязаны за свои неудачи и промахи. Поэтому если вам удастся избежать ситуаций, связанных с их выделением (что вряд ли всегда возможно), или научиться контролировать и маскировать эти отрицательные феромоны, то вы можете рассчитывать на большой успех и признание.

В противоположность этому позитивный положительный фон вашей жизни создает условия для выра­ботки аттрактантов – веществ, способных сделать вас наиболее заметной и привлекательной, привлечь к вам внимание окружающих и прежде всего – лиц противоположного пола, так как по своей сути аттрактанты различны именно по половому признаку и так и называются – половые аттрактанты.

Запах женщины – призывный и манящий, соблазнительный и опасный. Ни один мужчина не может противостоять ему, этому животному инстинкту, доставшемуся нам в наследство от наших прародителей. Говоря о возвышенных чувствах и стремлениях, не следует забывать, что человек, являясь частью животного мира, полностью подчинен его законам. И именно запахам в животном инстинктивном мире отводится самая важная роль, позволяющая всем представителям этого мира правильно ориентироваться по отношению к другим его обитателям.

Так, например, всего 100 молекул полового аттрактанта бабочки капустницы достаточно, чтобы привлечь ее кавалера, находящегося за десятки километров от нее. Наличие аттрактантов, выделяемых с мочой или потом самки любого млекопитающего животного, связано с периодом начала овуляции, что дает сигнал самцу к попытке совокупления. Летучие алифатические кислоты образуются в вагинальных секрециях многих приматов, включая и человека Их прочный запах стимулирует сексуальное желание мужских особей данного животного семейства. Мужской половой гормон андростерон имеет заметный запах, способный оказывать привлекающее воздействие на женщин. Конечно же, существуют и другие факторы, ответственные за нашу привлекательность и сексуальность, но «повседневное соблазнение» и внезапные порывы страсти происходят как раз под влиянием наших личных сексуальных ароматов – половых аттрактантов. И тому имеется множество экспериментальных подтверждений.

Самый простой опыт, который многократно проводился мной лично и другими специалистами в области сексуальной привлекательности, состоит в следующем. На одну из двух фотографий, на которых изображены два разных человека со схожими внешними данными, наносится специально синтезированный половой аттрактант. Затем эти фотографии предлагаются для сравнения лицам противоположного пола. В результате из 100 опрошенных 65 человек выбрали «помеченного» и только 35 человек отдали свое предпочтение тому, у кого не было тайных преимуществ. После этого аттрактантом обрабатывается вторая фотография, а первая заменяется «свежей» копией. Эксперимент повторяется. В этом случае уже другой человек становится более интересен для опрашиваемых.Подобным образом проводились эксперименты и с участием реальных людей. Здесь также использовались искусственные концентрированные аттрактанты, которые наносились на одежду различных людей. И во всех случаях большинство опрашиваемых отдавали свои предпочтения тем, кто являлся носителем тайного приворотного запаха

Итак, подведем краткий итог. Позитивное мышление, доброжелательное отношение к окружающим, уверенность в себе, хорошее самочувствие и настроение, здоровый активный образ жизни, правильное питание, благоприятные условия труда и отдыха, влюбленность и страстность, внешняя и внутренняя сексуальность – все это повседневные условия уменьшения выработки репеллентов и увеличения окружающих вас аттрактантов.

Если же из-за ваших привычек или в силу сложившихся обстоятельств вам не всегда удается следовать этим условиям, то для вас могут оказаться полезными искусственные вещества, позволяющие скрыть отталкивающее воздействие репеллентов и нейтрализовать их преобладающим присутствием искусственных аттрактантов. Наиболее удобный способ – это использование кон­центрированных аттрактантов, выделенных лабораторным способом из гормонов и секреций человека и различных животных. Данные аттрактанты могут быть натуральными или синтезированными, при этом и те и другие одинаково эффективны, но в любом случае их производство в домашних условиях совершенно невозможно. Но существуют и другие доступные средства, при правильном применении которых вы обязательно добьетесь желаемого результата.

Возможно, вы уже слышали о таких веществах, как мускус, амбра, цибетин, ваниль, шоколад, розовое и лавандовое масло, масло пачули и сандала. Все эти пахучие вещества с древнейших времен относились по составу к тому, что способно возбуждать любовь и желание. Именно в них содержатся натуральные элементы, которые по своему внутреннему составу очень близки к половым аттрактантам человека Кроме того, они обладают и своими собственными, не менее сильными запаховыми компонентами, которые также способны настроить человека на мысли о любви, наполнить его сердце теплом и желанием.

Эти вещества очень часто применяются в парфюмерной практике. Но, как правило, присутствие мускуса, амбры и различных эфирных масел имеет здесь иное функциональное значение, иной композиционный характер, необходимый для создания прекрасного аромата, который также может вас очаровать и покорить, но это влияние будет для вас объяснимым и понятным, что в деле любовного приворота не всегда эффективно. Нас же интересует скрытая, глубинная сторона этого волшебного процесса, не определяемая словами суть, то, что покоряет с первого взгляда, рождает мгновенную страсть и делает любовь дурманно сладкой.

Вот общий список того, что вам может понадобиться.

Мускус – особое вещество, почитаемое со времен Древнего мира как одно из сильнейших для нужд любовной магии . Натуральный мускус добывается из мускусных желез кабарги. Также натуральный мускус содержится в корне дягиля и в семенах гибискуса. В современной практике обычно используется искусственный, синтезированный мускус.

Цибет, или цибетин – вещество с сильным мускусным запахом, которое добывается из желез виверр или циветт.

Амбра – продукт жизнедеятельности кашалота. Никогда не применяется самостоятельно, а является только добавкой к различным любовным снадобьям

Многие эфирные масла различных растений содержат нужные нам элементы. В первую очередь это масло розы, жасмина, лаванды, пачули, миндаля, розмарина, лимона, гвоздики, герани, мяты, сандалового и бергамотового деревьев, эссенция сосны и кедра. Если сами масла вам недоступны, вы можете изготовить их самостоятельно. Самый простой способ – настаивать на спирту нужные вам растения.

Также вашими приворотными компонентами могут стать следующие растения: вербена, тысячелистник, дягиль аптечный, первоцвет аптечный, мелисса, боярышник, рута, барвинок, мирт, ноготки, шалфей, полынь, корень орхидеи, почки тополя, молодые побеги рябины, листья черной смородины и земляники, ягоды малины, косточки вишни, лесной орех, плоды и цветы каштана.

Всегда способствовал особым, внутренним настроениям запах пряностей: укроп, фенхель, кардамон, имбирь, тмин, цикорий, майоран, анис, чабрец, базилик.

И конечно же, этот список содержит только наиболее доступные для современного человека компоненты. У каждого народа и в каждой местности существуют свои особые способы составления любовных запахов. Но из-за своей экзотичности или в силу эстетических требований нашего века эти секреты мы опустим.

Все любовные средства, в основе которых лежит «запаховая привлекательность», можно условно разделить на три основные группы. К первой относится все то, что применяется в натуральном или засушенном виде. Это так называемые парфюмерные мешочки, подушечки или саше, которые наполняются различными растениями и располагаются внутри помещения.

Вторая группа
– эликсиры, бальзамы, колдовские или приворотные духи. Как правило, это спиртовые настои или отвары определенных растений. Они наносятся на тело, одежду, ими пропитывают постель, белье, их распыляют в воздухе, добавляют в ванну или в воду для умывания.

Третья группа
отличается от первых двух тем, что в нее входят особые средства, используемые для личною, внутреннего применения. Эти вещества богаты особыми микроэлементами, которые способствуют правильной работе всего организма и естественному вырабатыванию половых аттрактантов



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:40 | Сообщение # 12
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заговор на красивое лицо
«Я — жар-птица, морская царица, зорька красная, звездочка ясная, весна благодатная, фиалка ароматная, легкая пушинка, белая снежинка, ночка майская, птичка райская. Я — радость, тепло, свет и отрада. Слово мое крепко».

Усиливаем привлекательность

Чтобы усилить привлекательность, нужно некоторое время провести рядом с кустом розы.
Затем сказать: «Цвет ярый, алый, маковый, одари ты меня лицом красным. Я, как роза майская и как птица райская, кажусь краше солнышка красного, милее месяца ясного». В старину верили, что человек, который живет в окружении цветов или красных роз, становится таким же прекрасным, как и они.

Заговор на привлекательность

Говорить, глядя в бегущие воды реки: «Ой, личико мое беленькое, всем ты будешь миленьким: И атаману, и казаку, и добру молодцу».



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:42 | Сообщение # 13
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Чтобы выглядеть и чувствовать себя красивой

Делать на растущую луну.
Вам понадобится: синяя свеча, розовая свеча, оранжевая свеча, горсть мяты, кусочек янтаря.
Поставьте на алтарь или стол все три свечи. Вечером приготовьте ванну, положите в воду мяту и янтарь. Теперь, можете сами опуститься в воду. Представьте, как вы наполняетесь красотой, как ваша кожа светится. Когда вы почувствуете себя умиротворенной и привлекательной, выходите из ванны. Вытритесь. Убедитесь, что вы не отразитесь в зеркале, пока не начнете ритуал. Зажгите свечи. Возьмите в руки синюю свечу и скажите:
- Синий – для счастья. Пусть я буду счастливой. Да будет так!
Поставьте свечи на стол. Возьмите в руки розовую свечу и скажите:
- Розовый - для любви и дружбы. Пусть я буду богата в сердечных делах. Да будет так!
Поставьте розовую свечу на стол. Возьмите в руки оранжевую свечу и скажите:
- Оранжевый – для привлекательности. Пусть я буду красивой и привлекательной. Пусть все видят мою красоту. Да будет так!

Потушите свечи. Посмотритесь в зеркало и улыбнитесь себе, скажите:
- Я прекрасна!
Можно носить с собой заряженный янтарь для уверенности в себе.

Для чистой кожи.

Вам нужны: два яблока, нож.
Разрежьте одно яблоко пополам поперек так, чтобы семечки образовали пентаграмму. Потрите одной половинкой яблока места с прыщиками и скажите:
- Яблоко, фрукт, посвященный Венере, ее волей я сотру прыщи, ее именем я их прогоню.
Сложите обе половинки вместе. Разрежьте втрое яблоко так же как первое. Одной половинкой потрите прыщики и скажите:
- Чистую кожу хочу получить, как я желаю так тому я быть!
Сложите вместе половинки второго яблока. Закопайте первое яблоко на улице под деревом или кустом. Второе яблоко бросьте в реку или озеро.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:43 | Сообщение # 14
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заклинание «ведьмин орешник».

Вам понадобится: небольшой розовый кварц, 6 лепестков розы, маленькая бутылочка масла гамамелиса (его называют ведьмин орешник), зеркало.
Смотрите в зеркало и представьте, как ваше лицо меняется, все недостатки исчезают, и вы становитесь такой красивой какой хотите быть. Потрите камнем по проблемным участкам лица и скажите:
- Камень любви, камень красоты, сотри недостатки, дай мне лицо, какое я вижу. Да будет так.
Положите камень в бутылочку с маслом. Возьмите лепестки роз в правую руку и скажите:
- Венера, богиня красоты, благослови эти лепестки своим очарованием, принеси красоту, о которой прошу!
Протрите лепестками лицо. Положите лепестки в бутылочку с маслом. Закройте и 6 раз встряхните со словами:
- Недостатки прощайте, красота добро пожаловать.
Настаивайте масло 1 неделю, затем процедите и используйте как маску для лица.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:43 | Сообщение # 15
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Магический чай красоты

Смешайте по одной чайной ложке; розовые лепестки, Дамиана, имбирь, кориандр, плоды шиповника, цветы жасмина. Сложите смесь в стеклянную зеленую бутылочку. Поставьте на свой алтарь. Справа поставьте розовую свечу, слева ароматическую палочку с запахом ванили. Еще вам нужно масло розы и маленькое зеркало.
В ночь на пятницу (день Венеры) примите ванну с солью для ванн с запахом розы или лаванды. Не вытирайтесь, пусть кожа высохнет сама. Смажьте свою кожу на висках и там, где бьется пульс маслом розы. Подойдите к алтарю, смажьте свечу розовым маслом и зажгите ее и ароматическую палочку. Возьмите маленькое зеркальце и, пристально глядя в него, скажите:
- Мягкая кожа как у Дианы, сияющие глаза как у Афродиты, соблазнительность как у Венеры. Пусть ваша сила сегодня изменит и обновит меня, дайте мне очарование и красоту, о великие богини любви.
Повторять каждую ночь семь дней подряд. В последний день ритуала заварите чай из смеси в бутылочке и выпейте чашку. Оставшимся отваром умойте ваше лицо.

Для красоты волос.

Вам понадобится: расческа, розовая свеча, розовое масло, ароматическая палочка с запахом розы, миксер, сок лимона, 3 столовые ложки льняного масла, 1 яйцо, 3 столовые ложки масла гинко билоба, корень лопуха сухой, пластиковая шапочка для волос, шампунь, дождевая вода.
Хорошенько расчешите волосы, чтобы удалить всю грязь. Смажьте свечу розовым маслом. Зажгите свечу и ароматическую палочку.
Разбейте яйцо в миксер, добавьте остальные ингредиенты и смешайте их, пока смесь не приобретет однородную консистенцию. Заговорите смесь заклинанием:
- Микстура ведьм с прекрасными волосами, украсит мою голову без сомненья. Солнечные девы ткут солнца лучи, соткут и мне блеск и густоту волос. Объедините магию , яйцо и семена и покройте меня водопадом блестящих волос. Да будет так!
Вотрите смесь в волосы. Накройте волосы пластиковой шапочкой и оставьте на 1 час. Затем смойте шампунем и прополоскайте волосы в дождевой воде. Высушите волосы без фена. Вы сразу увидите результат.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:44 | Сообщение # 16
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заклинание красоты «Мулен Руж»

Для этого заклинания нужна яркая цветная блестящая ткань, масло корицы и четыре красные свечи.
Ритуал проводить в полночь в полнолуние. Расстелите на полу приготовленную ткань, по углам расставьте красные свечи, смазанные маслом корицы. Наденьте на себя черную одежду и украшения с дорогими камнями; сапфиры, рубины, топазы. Встаньте в центре ткани и зажгите свечи. Попросите благословения у хранителей тайн и очарования: Благие хранители ночи, в вашу честь я зажгла огонь. Прошу вас, пусть я всегда буду красивой и очаровательной.
Теперь закройте глаза и представьте себе, как вся красота и волшебство окружающего мира, входит в вашу душу и тело светящейся спиралью. Свечи потушите.

Зеркало для красоты и молодости

Богиня Венера была покровительницей весны и садов, поэтому все посвященные ей ритуалы имеют особую силу в этот период года.
Когда наступит цветение садов соберите лепестки яблони. Сделайте это в лунную ночь, так чтобы вас никто не заметил.
Придя домой, поместите все лепестки в чашу с родниковой водой. Положите на дно этой чаши круглое зеркало.

Глядя на свое отражение в зеркале, омойте этой водой лицо и тело. Ощутите, как вода дает вам новые жизненные силы и смывает следы прежней усталости и напряжения. Достаньте зеркало из чаши, оботрите и храните его в недоступном для других людей месте. Каждое утро смотритесь в него и старайтесь вовсе не пользоваться другими зеркалами в течение целого месяца. Когда луна прибавит к своему возрасту еще 29 дней, заверните зеркало в черную материю и перевяжите ее зеленой или розовой лентой.

Храните в таком виде зеркало целый год, до следующей весны. Когда же природа будет отмечать новый сезон своего рождения, повторите уже знакомое вам волшебство.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:45 | Сообщение # 17
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ванна Афродиты

Вам понадобятся: три яблока, литр молока, розовое масло.
Налейте в кастрюлю молоко, положите в него яблоки и поставьте кастрюлю на огонь. Варите яблоки в молоке на медленном огне, пока они не треснут от тепла. Затем процедите молоко и добавьте в него три капли розового масла. Наполните ванну теплой водой и влейте в нее молоко. Погрузитесь в ванну и трижды произнесите заклинание:
- Вечно юная и прекрасная богиня Афродита! Тебе, выигравшей в споре между тремя Богинями золотое яблоко, я подношу три этих яблока. Богиня любви и красоты, сделай так, чтобы любой взглянувший на меня, увидел во мне твой лик. Пусть я буду всех милее, всех прекрасней и желанней! Да будет так!
Полежите в ванне еще 10 минут, а затем выходите.

Заклинание Афродиты.

Вам потребуется: лепестки трех роз, масло лаванды, миндальное масло, сушеные листья клубники.
Перед сном приготовьте себе ванну. Лепестки роз и листья клубники залейте кипятком, настаивайте 20 минут, процедите и добавьте в воду, набранную в ванну. Туда же добавьте по нескольку капель миндального масла и масла лаванды. Опуститесь в ванну и скажите:
- Афродита, рожденная из пены морской, поделись со мной своей красотой!
Полежите в ванне, представляя себе, как вода смывает и уносит всю вашу некрасивость и изъяны внешности. Можно выходить, и ложиться в постель.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:46 | Сообщение # 18
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заклинание на крем для лица

Это заклинание придаст волшебные свойства вашему крему. Если вы будете пользоваться таким кремом, то будете всегда привлекательны для своего мужчины, и он предотвратит ссоры с ним.
Возьмите охлажденный крем и поставьте его на хрустальное блюдо. Добавьте в него несколько капель розового масла и слегка перемешайте. В это время произнесите:
- Красота остается, и красота растет, с каждым мигом и с каждым днем. Красота расцветает, и красота остается, как подарок Богини для меня!

Заклинание молодости.

Это заклинание поможет вам выглядеть моложе и избежать возрастных изменений.
Время: полнолуние, полночь
Вам понадобятся: зеленая свеча, кубок с водой, лепестки розы (белые или розовые). Зажгите свечу, опустите несколько лепестков в воду, остальные пусть остаются на столе. Скажите:
- О, Эос, златокудрая богиня зари! Услышь мою песнь в этот час. Я взываю к тебе, прекрасная, подари мне молодость и красоту. Селена, белокожая богиня луны! Прошу, внемли мне в этот миг: подари мне юность. Да будет так!
Оставьте кубок с водой и лепестками на ночь на столе, свеча пусть догорит. Утром этой водой умыться.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:47 | Сообщение # 19
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Заклинание для потери веса

Делать на убывающую луну.
Вечером встаньте перед зеркалом и начните ритмично расчесывать волосы, глядя себе в глаза. Представьте себе, что вы отказываетесь от пищи прибавляющей вес, начинаете разумно питаться и носите одежду меньшего размера. Затем произнесите заклинание:
- Как убывает луна, так убывает мой вес. С каждым днем я становлюсь все стройнее и красивее. Я не испытываю желания есть вредную пищу и довольна этим. Я становлюсь подобна Богине Луны.
Повторяйте этот ритуал семь дней подряд.

Зеркальный ритуал на похудение.

Вам понадобится: Зеркало во весь рост, по 1 свече каждого из цветов; белый (дух) – для крепости духа, зеленый (земля) – исцеление, желтый (вода) – счастье, красный 9огонь) – сила воли, синий (вода) – для отражения негатива, у черная чашка или котел, 5 небольших листов белой бумаги, черный маркер, по 1 чайной ложке каждой из трав; шалфей (земля) – исцеление, лаванда (воздух) – счастье, розмарин (огонь) – сила воли, тимьян (вода) – отражение негатива, цветы бузины (дух) – укрепление силы духа, украшение которое вы сможете носить с собой во время диеты, устойчивое к высокой температуре.

Положите украшение в чашку или котел. Соберите все необходимое в комнате, где вы будете проводить ритуал, погасите свет и зажгите свечи, но не те, что нужны для ритуала. Поставьте зеркало и начертите перед ним пентаграмму. Расставьте в углах свечи; в верхнем углу прямо перед зеркалом – белую, в левом луче – зеленую, в правом луче – синюю, в нижнем левом – желтую, а нижнем правом – красную. Поставьте в центре пентаграммы чашку, травы, бумагу и маркер. Пентаграмма должна быть достаточно большой, чтобы вы могли встать в центре ее.

Снимите с себя всю одежду, войдите в центр пентаграммы. Глядя в зеркало, скажите:
- Я вхожу в пустоту, из которой я вышел, я хочу измениться и стать другим. Потеря веса – вот чего я хочу, дай мне силы, в которых я нуждаюсь.

Затем произносите по очереди название сил, которые вам нужны, пишите их на листе бумаги, заворачивайте в лист соответствующую траву и зажигайте от соответствующей свечи и кладите в чашку.
Исцеление. - Шалфей. - Зеленый.
Счастье. - Лаванда. - Желтый.
Сила воли. - Розмарин.- Красный.
Отражение негатива.- Тимьян. - Синий.
Потеря веса. - Цветы бузины. - Белый.
После этого скажите:
- Я посылаю в зазеркалье свою просьбу, чтобы я мог получить лучшее от шалфея – исцелить свое тело, от лаванды – привлечь счастье, от розмарина – укрепить мою волю во время диеты, от тимьяна – связать весь негатив. В заключение я прошу вас, помогите мне похудеть. Да будет так!
Пусть свертки трав полностью прогорят, а вы, глядя в зеркало, представьте, как ваша фигура изменяется, и скажите 9 раз:
- Я вижу себя таким, каким я хочу быть в этом зеркале перед собой. Я достигну того, что вижу. Да будет так!
Когда все догорит и остынет, достаньте из чашки украшение, которое вы будете носить во время диеты и скажите:
- Из зазеркалья в этот мир моя мечта отразится, я буду носить эту вещь, как подтвержденье того, каким я хочу быть.
Выйдите из пентаграммы и погасите свечи.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:47 | Сообщение # 20
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ванна для диеты

Если вы хотите начать двухнедельную диету, начните ее через два дня после полнолуния и в это время каждый вечер перед сном принимайте эту ванну.
Вам нужна смесь из трав:
2 части розмарина
2 части семян тмина
1 часть лаванды
Щепоть сушеной ламинарии (есть в аптеке)
Залейте столовую ложку смеси из трав литром кипятка, настаивайте полчаса. Процедите. Наберите в ванну теплой воды и добавьте отвар. Принимайте ванну 15 минут, представляя себе, что вы полностью контролируете свою потребность в еде. Представьте себя такой, какой вы хотите быть: стройной, подтянутой, здоровой. Произнесите:
- Вода уносит лишний вес, травы уничтожают желание есть лишнюю пищу.
Принимайте ванну все две недели, пока вы соблюдаете диету.

Ритуал для снижения веса.


Для ритуала вам понадобятся: три розы разных цветов, желтая свеча и небольшой сосуд.
Купите красную розу. Зажгите желтую свечу. Оботрите бутоном цветка те части тела, которые по вашему мнению, имеют излишек веса. Сорвите все лепестки розы и сложите их в сосуд. Не следующий день купите розовую розу и проделайте с ней все то же самое. В третий день продолжите ритуал, используя белу розу, и также поместите ее лепестки в сосуд. Сделав все это, закупорьте сосуд пробкой и бросьте его в реку или в озеро. Совершая это волшебство, вы можете использовать и любые другие цветы трех разных цветков – красный, розовый, белый.



 
Форум » Магия привлекательности » Рецепты красоты и стройности » Магия красоты и привлекательности
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.