Четверг, 28.03.2024, 18:31

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебство и магия » Прямая связь со Вселенной » Вселенная, помоги.... (Попроси помощи у Вселенной и она поможет.)
Вселенная, помоги....
♥Любимая♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:19 | Сообщение # 1
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline

Вселенная не таит в себе ничего, что бы мы не рождали!

Если мы родили целые океаны Любви, Здоровья, Богатства, Спокойствия, Мудрости, Милосердия, Добра, Надежды, то они будут в нас, в тонком плане, во Вселенной .

Научитесь видеть мир прекрасным, людей добрыми и исполненными любви. Только тогда вы сможете увидеть всю широту и блеск сокровищ, предлагаемых вам щедрой рукой Всевышнего. Научитесь слушать, видеть, внимать - и вы увидите сами, как много можно взять у мира и как иногда просто это обрести.

Необходимо просить Вселенную об исполнении своей мечты. Чтобы дверь открылась, надо, как известно, в нее постучаться.

Следует научиться просить не только Высшие силы, но и людей вокруг вас. Если вы не любите просить, проявляя таким образом гордыню, вы ставите себя выше других людей и не даете Вселенной возможность помочь вам через них.

И не забывайте ценить и благодарить даже за самую малость. К любому дару в жизни подходить со смыслом, с душой, с благодарностью. Благо-дарность - это значит, что благо есть у каждого подарка, надо только его увидеть и принять.

Нам всем дается, надо уметь брать, для того, чтобы у нас это было. Пусть все, что у вас будет, будет от Любви, от вашей Любви к миру, к людям, к Вселенной , к Богу...

Как отправить запрос во Вселенную ?

Если вы точно знаете, чего хотите, и распланировали это уже давно, можете воспользоваться техникой отправки запроса во Вселенную .
Вам хорошо известно, что чтобы желание сбылось, о нем надо заявить миру! Не надейтесь, что кто-то свыше догадается сам о том, что вам нужно.


ПРОСИТЕ!

ПРОСИТЕ СМЕЛО!

И не бойтесь быть осужденными за меркантильность или «меленькие глупые желания». Там, где рождаются чудеса, не судят по человеческим меркам. Желайте и получите! Правда, не обессудьте, если это придет не тогда, когда вы ждете.

С реализацией желаний иногда приходится повременить.

Чтобы отправить запрос, представьте себе, что в вашем теле рождается и созревает большой кристально чистый светящийся шар. Представьте, что вы держите его в себе, наполняете его красками и всеми нюансами своих желаний! Самым лучшим местом для выращивания желания является низ живота – зона, самой природой предназначенная для зарождения нового.

Подышите животом. Вы ощутите, как перекатывается и наполняется шарик. Когда шарик-желание проявится в вашем теле достаточно явно, сложите губы в трубочку и начните медленно выдувать шар из себя. Вы удивитесь, как много воздуха, оказывается, можно выдуть таким способом.

Выдохнув все до последней капли, представьте, что шарик улетает вверх, в небо. Или лопается, разбрызгивая по земле разноцветные капли! Все!

Теперь вы можете жить дальше и ждать! Желание исполнится, и довольно скоро! Главное – не пропустить, когда оно придет к вам, и не перепутать его с чем-то другим.



 
УспешнаяДата: Пятница, 04.03.2011, 12:56 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Дорогая и любимая Вселенная, прошу тебя дай нам сил. Не оставь в трудную минуту, помоги создать новый сайт. Все вместе мы восстановим, нет создадим, новую прекрасную Планету! Где каждый найдёт для себя частичку тепла, добрыты и мудрости! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

 
♥Любимая♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:06 | Сообщение # 3
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогая вселенная! Прошу тебя, помоги нам восстановить сайт, дай нам силы, веры, сплоти нас всех в трудную минуту! Помоги все сделать быстро и хорошо!


 
★Веста★Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:54 | Сообщение # 4
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! Прошу тебя, помоги нам и дай нам сил и возможности для восстановления нашего любимого сайта!!!!

 
МиллионершаДата: Суббота, 05.03.2011, 15:44 | Сообщение # 5
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Вселенная дай сил и стойкости для продвижения в перед и только в верх.

 
КатериночкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:44 | Сообщение # 6
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Дорогая Всемогущая Вселенна помоги нам создать заново этот замечательный сайт. приведи нам много новых , добрых, общительных, друзей. Веди нас по правильной дороге. и избавь нас от завистников, и недоброжелателей. Во Благо для всех!!!
 
КатериночкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:46 | Сообщение # 7
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Дорогая Вселенная даруй моим дочкам скорейшее выздоровление, пусть их носики свободно дышат, глазки блестят здоровьем, и температурка будет только 36,6.
 
МиллионершаДата: Пятница, 11.03.2011, 22:11 | Сообщение # 8
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая Вселенная помоги!!!Помоги что бы я уволилась без отработки.Меня ждут на новом месте.

 
ОчаровашкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:50 | Сообщение # 9
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вселенная, помоги мне выбрать и купить надежный мощный новый ноутбук за оптимальную цену. Старый ноутбук сломался.
 
КатериночкаДата: Суббота, 02.04.2011, 13:25 | Сообщение # 10
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вселенная помоги мне пожалуйста перенести этот негатив, помоги скорей забыть эту неприятность... сними этот камень с души
 
Маркиза_АнгеловДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:30 | Сообщение # 11
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Дорогая моя Вселенная!!! Мудрая, справедливая!! Помоги, как разрешить ситуацию в Днепропетровске!Спасибо! Жду!
 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:46 | Сообщение # 12
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогая Великая Вселенная! Пожалуйста, помоги мне найти хорошего стоматолога и принять правильное, нужное для меня решение где лечить зубы с пользой для меня и моего здоровья!


 
Маркиза_АнгеловДата: Четверг, 05.05.2011, 13:08 | Сообщение # 13
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Всемогущая Вселенная помоги мне выздороветь!!!
 
МиллионершаДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:50 | Сообщение # 14
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Всевышняя Вселенная помоги мне!!!Помоги мне справится с сегодняшней ситуаций.

 
ПревосходнаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:00 | Сообщение # 15
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вселенная , дорогая! Прошу тебя помоги пожалуйста моему папе , пусть операция которую назначили ему врачи пройдет успешно , и мой папа снова станет здоровым и веселым! Благодарю тебя, щедрая Вселенная!
 
♥Любимая♥Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:48 | Сообщение # 16
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогая Великая Вселенная! Прошу тебя, пожалуйста, помоги мне получить с В.Л. свои деньги в ближайшее время! За все тебя благодарю!



 
Повелительница_СердецДата: Среда, 01.06.2011, 06:12 | Сообщение # 17
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая всемогущая вселенная! Мне просто необходим новый автомобиль. Помоги мне пожалуйста.


 
Повелительница_СердецДата: Суббота, 04.06.2011, 07:29 | Сообщение # 18
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Великая Вселенная! Пожалуйста помоги мне попасть на ЛМ, встретиться с моими друзьями. мне это просто необходимо.Я знаю, ты можешь всё! Очень тебя прошу!


 
ОчаровашкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:55 | Сообщение # 19
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Дорогая Великая Вселенная! Помоги мне восстановить здоровье десен и зубов самостоятельно, легко, с пользой для здоровья и для всеобщего блага! Благодарю!
 
ПТИ_цаДата: Вторник, 07.06.2011, 17:19 | Сообщение # 20
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дорогая Вселенная! Мудрая и справедливая! Помоги мне, пожалуйста, наладить в семье атмосферу взаимопонимания, уважения, тепла и любви с пользой для всех! Благодарю тебя!

 
Форум » Волшебство и магия » Прямая связь со Вселенной » Вселенная, помоги.... (Попроси помощи у Вселенной и она поможет.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.