Среда, 24.04.2024, 19:20

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебство и магия » Лунный календарь » Лунный календарь бизнеса и денег
Лунный календарь бизнеса и денег
★Веста★Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Лунный календарь бизнеса и денег на март 2011 года

1 марта/ Вторник – убывающая Луна в Водолее (4-я фаза) в 4:52
Будьте внимательны! Все денежные операции должны проходить под вашим тщательным контролем. Проверяйте даже сдачу после покупки продуктов в магазине. Вас могут обмануть.

2 марта / Среда – убывающая Луна в Водолее (4-я фаза) в 5:10
День подведения итогов. Не планируйте важных встреч и радикальных перемен.

3 марта / Четверг – убывающая Луна в знаке Рыб (4-я фаза) в 5:24
Звезды настоятельно рекомендуют держаться в тени: не выясняйте отношения, обходите стороной ссоры и разногласия. В делах – никаких активных действий.

4 марта / Пятница – растущая Луна в знаке Рыб (1-я фаза) в 5:37, новолуние наступает в 22:47
Посвятите день планированию новых дел. Будьте степенны и благоразумны. Доверяйте своей интуиции, сегодня она может подсказать вам правильное решение.

5 марта / Суббота - растущая Луна в знаке Рыб (1-я фаза) в 5:48
Сегодня благоприятны любые начинания, если только они не связаны с заключением важных контрактов. Уделите внимание коллегам, поддерживайте и укрепляйте отношения с партнерами.

6 марта / Воскресенье - растущая Луна в Овнах (1-я фаза) в 6:00
Будьте активны и решительны. Ваш внутренний огонь способен привлечь дополнительные финансовые поступления.

7 марта / Понедельник - растущая Луна в Овнах (1-я фаза) в 6:12
Анализ всех текущих дел сегодня может быть очень полезным. Вы можете сделать важные открытия и застраховать себя от маленьких и больших неприятностей.

8 марта / Вторник - растущая Луна в Тельце (1-я фаза) в 6:26
Не занимайтесь важными делами, и не введитесь на провокации. Хорошо посвятить время самообразованию.

9 марта / Среда - растущая Луна в Тельце (1-я фаза) в 6:43
Хорошее время для заключения договоров, подписания контрактов, приобретений и собеседований. Налаживание деловых связей сегодня будет иметь успех. Но не перенапрягайтесь! Всех дел не переделаешь, а вот здоровье надо беречь.

10 марта / Четверг - растущая Луна в Тельце (1-я фаза) в 7:05
Очень хороший день для обучения. Сегодня вы можете не только сами познать новое, но и научить чему-нибудь другого.

11 марта / Пятница - растущая Луна в Близнецах (1-я фаза) в 7:35
Вернитесь к старым делам и проектам. Возможно, вас посетит идея о том, как их возродить. Перенесите на другой день все деловые встречи, сегодня лучше от этого отдохнуть.

12 марта / Суббота - растущая Луна в Близнецах (2-я фаза) в 8:16
Станьте сегодня очень внимательным собеседником! Задавайте вопросы и слушайте! В этот день у людей может появиться чрезмерная болтливость. Конечно, всех тайн вам не расскажут, но информация будет очень ценной.

13 марта / Воскресенье - растущая Луна в Раке (2-я фаза) в 9:11
Не предпринимайте радикальных решений. Лучше всего занять позицию наблюдателя, познакомиться с результатами работы предшественников.

14 марта / Понедельник - растущая Луна в Раке (2-я фаза) в 10:20
Взвешивайте каждый свой шаг. Вероятно, что сегодня вы испытаете минутную слабость и предпримите что-то сгоряча. Это не только повлечет за собой неприятные события, но и породит резкую критику со стороны окружающих вас людей.

15 марта / Вторник - растущая Луна во Льве (2-я фаза) в 11:40
Будьте внимательны и осторожны при выполнении любого дела. Не ссорьтесь ни с кем, и по возможности, не выполняйте важных дел.

16 марта / Среда -растущая Луна во Льве (2-я фаза) в 13:08
На первую половину дня не планируйте решение серьезных задач, зато после 13.08 благоприятны любые манипуляции, связанные с недвижимостью.

17 марта / Четверг - растущая Луна в Деве (2-я фаза) в 14:39
До 14.39 вы можете по-прежнему назначать проведение сделок, связанных с покупкой или продажей жилья. После наступает отлично время для начала новых дел. Трудитесь как пчелка, и вы будете награждены.

18 марта / Пятница - растущая Луна в Деве (2-я фаза) в 16:12
В течение дня будьте активны и деятельны. Любое начинание сегодня обречено на успех! Вечером можете заняться решением текущих задач.

19 марта /Суббота - растущая Луна в Весах (2-я фаза) в 17:46, полнолуние наступает в 20:11
Посвятите день работе над текущими делами. Подтяните хвосты. Если у вас запланированы переговоры, то лучше их перенести. Сегодня будет сложно с кем-то договориться. После 17.46 можно собрать коллег на небольшое чаепитие. Вы укрепите ваши отношения.

20 марта / Воскресенье - убывающая Луна в Весах (3-я фаза) в 19:20
Расширяйте свои дружеские контакты на работе. Вскоре они вам могут очень пригодиться. Не пренебрегайте советами и будьте на позитиве. Суета сегодня противопоказана. Вечером можно устроить небольшой фуршет и закатить пир на весь мир.

21 марта / Понедельник - убывающая Луна в Скорпионе (3-я фаза) в 20:55
Сегодня не стоит много работать. Если у вас есть возможность, устройте лучше небольшой праздник или создайте атмосферу торжества. Но закончить празднования необходимо в 20.55.

22 марта / Вторник - убывающая Луна в Скорпионе (3-я фаза) в 22:26
Во всех делах сохраняйте трезвость ума. Будьте по максимуму объективны. Нежелательны всплески эмоций и чувств, иначе вы можете спровоцировать большой конфликт.

23 марта / Среда - убывающая Луна в Стрельце (3-я фаза) до 6:19
Будьте сегодня очень осторожны. Нейтралитет может стать вашим спасением в решении многих задач. Если ситуация выходит из-под контроля, то лучше всего заняться совместным поиском компромисса.

24 марта / Четверг - убывающая Луна в Стрельце (3-я фаза) в 0:48
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Будьте трудолюбивы и вы достигнете поставленных целей!

25 марта / Пятница - убывающая Луна в Стрельце (3-я фаза) в 0:57
Не лучшее время для важных встреч, переговоров, заключения контрактов. Вибрации дня будут мешать вам, не просто сосредоточиться, а держать себя в руках. Затаитесь. Переждите волну.

26 марта / Суббота – убывающая Луна в Козероге (4-я фаза) в 1:50
В этот день также не занимайтесь серьезными проектами. Лучше всего посвятить время самообразованию или сбору информации.

27 марта / Воскресенье – убывающая Луна в Козероге (4-я фаза) в 3:28
Решайте насущные проблемы, умерьте свой пылкий нрав. Избегайте конфликтов и выяснения отношений. Свою точку зрения лучше отстаивать в другое время.

28 марта / Понедельник – убывающая Луна в Водолее (4-я фаза) в 3:55
Хороший день для занятия текущими делами. После обеда можно заключать контракты и начинать новые проекты.

29 марта / Вторник – убывающая Луна в Водолее (4-я фаза) в 4:16
Если у вас возникла проблема, то не откладывайте ее решение на потом. Именно сегодняшний подход может быть самым успешным из всех возможных вариантов.

30 марта / Среда – убывающая Луна в Водолее (4-я фаза) в 4:31
В этот день в сердцах людей может поселиться легкая беззаботность, поэтому не рекомендуется планировать заключение партнерских отношений. Вашим оппонентам может просто не будет до этого никакого дела… Шутите, улыбайтесь и абстрагируйтесь от чужой агрессии.

31 марта / Четверг – убывающая Луна в знаке Рыб (4-я фаза) в 4:45
Сегодня вы будете на высоте! Любое дело спорится в руках, переговоры пройдут гладко, а подписания договоров без лишних проблем. Откажитесь разве что от необоснованного риска. Авантюры не будут удачны.

Внимание! Время в календаре указано киевское




Сообщение отредактировал ★Веста★ - Пятница, 04.03.2011, 21:03
 
★Веста★Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline


 
Форум » Волшебство и магия » Лунный календарь » Лунный календарь бизнеса и денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.