Четверг, 28.03.2024, 16:56

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические техники и учения » Наша жизнь во сне » Значение снов
Значение снов
★Веста★Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:01 | Сообщение # 1
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Значение снов по дням недели

Оказывается, значение снов зависит не только от их содержания, но и от того, в какой день недели и в какое время суток они приснились.

Рассмотрим значение снов по дням недели.

Так, сны, приснившиеся с воскресенья на понедельник, часто связаны с бытом, домашними хлопотами, семьей. Как правило, они не сбываются.

Сны с понедельника на вторник также не очень серьезны, они говорят об индивидуальных желаниях человека, его стремлениях.

Приснившиеся со вторника на среду сны, как правило, легки и разнообразны, часто забываются. Если они и сбываются, то нескоро, и касаются незначительных изменений в жизни.

Сны со среды на четверг очень серьезны и часто сбываются, они связаны с работой, бизнесом, карьерным ростом, общественной жизнью.

С четверга на пятницу снятся вещие сны, которые больше всего отражают внутренний мир человека, его чувства, эмоции, переживания.

Сны с пятницы на субботу говорят о предстоящих в ближайшем будущем событиях, о судьбе человека и его близких, такие сны самые серьезные.

Наконец, с субботы на воскресенье снятся сны, сбывающиеся очень быстро, касаются они самых родных и близких людей: родственников, любимого человека, друзей.

Что касается времени суток, когда приснился сон, то дневные сновидения редко сбываются, им не стоит придавать большого значения. Такими же несбыточными являются и сны, увиденные после трех часов ночи. А вот сновидения, увиденные с полуночи до трех часов утра сбываются, как правило, в течение трех месяцев.


 
★Веста★Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:03 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
По дням месяца

1 - Предвещают семейные неурядицы
2 - Скоро исполнятся
3 - Исполняются не очень скоро
4 - Предупреждают о неприятностях
5 - Сбываются скоро
6 - Приятные; сбываются быстро
7 - Лживые сны
8 - Предвещают удовольствия и забавы
9 - Бессмысленны, бесцветны, не имеют никакого значения
10 - Предвещают некоторые затруднения, сбываются в течение 20 дней
11 - Не исполняются
12 - Фантастичны, не всегда и не скоро сбываются
13 - Сны любовных побед и наслаждений, сбываются в течение 15 дней
14 - Исполняются точно и предвещают хорошее
15 - Пустые, ничего не значат
16 - Исполняются быстро
17 - Сбываются довольно скоро
18 - Хорошие сны
19 - Сбываются не скоро
20 - Сбываются, но не следует их никому рассказывать
21 - Предвещают исполнение ваших желаний
22 - Сбываются быстро, не обещают неприятностей
23 - Исполняются достаточно скоро, не сулят невзгод
24 - Сбываются в течение 11 дней, предвещают радости
25 - Быстро и благополучно исполняются
26 - Предвещают неприятности
27 - Сбываются быстро и благополучно
28 - Не исполняются, не имеют никакого значения
29 - Пустые сны
30 - Обещают успех и исполняются в течение 20 дней
31 - Предвещают прибыли и обновки

Сонник по месяцам

Если во сне действия происходят в январе - это предвещает финансовые прибыли, раскрытие тайн. Так же эти сны предупреждают о лжи близких друзей.
Февраль - Обычно связаны с проблемами здоровья и различными тревогами. Могут предсказывать благоприятные события для прибыли.
Сны происходяние в марте предупреждают о неожиданных событиях, которые могут повлиять на Ваши дела. Так же предупреждают о кознях врагов.
Если вам снится апрель, это обозначает много удовольствий и успех на горизонте, однако если погода ненастная, это знак неудачи.
Сон происходящий в маеозначает удачные времена и удовольствие для молодых. Не будьте осторожными, будите удачу!
Действия сна происходящие в июне -предвещают хороший гонорар, но опасайтесь правосудия. Будьте осторожными с конкурентами.
Июль во снепредсказывает удачу в неожиданном. Но будьте осторожны - удача переменчива.
Если снится август, значит все будет хорошо. Удачная жизнь, удачное путешествие, неожиданные удачные новости...
Сентябрьский сон - "сон в руку": удача, поворот к лучшему, сбывшиеся желания и надежды.
Увидеть себя в октябреозначает, что Вы насладитесь плодами тяжелой работы и продлите дружбу.
Ноябрьский сон - счастливое время и успех в любых предприятиях.
Декабрьпредвещает укрепление здоровья, но, увы, потерю друзей. И огромный успех в интимной жизни.


 
★Веста★Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:06 | Сообщение # 3
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Значение снов по лунным дням

1-й лунный день. Приснившийся сон исполнится в точ ности, и предвещает он позитивное, благоприятное раз витие реальных событий. Относительно сроков исполне ния сновидения древние умалчивают; вероятно, на этот счет наблюдения не дают никакой определенности.

2-й лунный день.Сны пустые, ничего не значащие. Не стоит придавать значение ни дурному, ни хорошему! Ис ключение — человек, которого ожидает наказание за пре ступление, скверный поступок. Он способен увидеть, ка ким оно будет.

3-й лунный день. Сон обещает действительное собы тие и исполнится так скоро, как вы не ожидаете Однако в нынешнем декабре его может «отменить» другой, при снившийся раньше или позже.

4-й лунный день. Вещий сон возможен, однако сбудет ся не скоро. Когда? Это зависит от скорости Луны. Если она не превышает 13 градусов в сутки, ожидание продлит ся до года, если превышает — полугода.

5-й лунный день. Сбудется только тот сон, который обе щает добрые, радостные, а главное — ожидаемые события. 6-й лунный день. Сон, приснившийся в этот день, сбу дется обязательно, но если ничего не предпринимать по его «отмене». Чтобы «отменить» нежелательное сновиде ние

6-го лунного дня, следует по пробркдении сразу по смотреть на яркий свет — солнечный или электрический. В крайнем случае, если нет ни того, ни другого, поможет и яркое пламя костра.

7-й лунный день. Как правило, в этот день снятся сны счастливые, с большой вероятностью сбываемости. Но при одном условии: о них нельзя ни в коем случае кому-ни будь рассказывать!

8-й лунный день.Сны касаются заветного желания, даже если оно так завуалировано, что сновидец не нахо дит прямой связи. Если все же удастся ее найти, правиль но истолковать сновидение, желание сбудется.

9-й лунный день. В этот день сбываются сновидения, предвещающие успех. Пугающим, несчастливым снови дениям верить не стоит...

10-й лунный день. Этот день — полная противополож ность предыдущего. Сбываются только те сновидения, ко торые ведут к неприятностям, печали, вселяют в сердце тоску и уныние

11-й лунный день. Какой бы сон ни приснился в этот день, он только к радости! И сбудется в течение одинна дцати календарных дней.

12-й лунный день. Сны с высокой степенью сбываемо-сти, причем исполняется только та их часть, которая пред вещает благополучие и удачу.

13-й лунный день. И опять день-перевертыш; в отли чие от предыдущего, чрезвычайно «доброго» лунного дня, его сновидения ведут к материальным лишениям, непри ятностям и моральным невзгодам.

14-й лунный день. Как правило, в этот день снятся тя желые сны с нежелательными событиями, со слезами. Их прогноз до сих пор неясен. Проснувшись, следует сразу же взяться рукой за оконную раму.

15-й лунный день. Сновидения обладают хорошим по тенциалом сбываемое, особенно на быстрой Луне и в части хороших вестей.

16-й лунный день. Сны пустые, сбивчивые, не имею щие никакого значения для настоящего и будущего сно видца.

17-й лунный день. Что бы ни приснилось, сны ведут к успеху и сбываются в течение двадцати календарных дней.

18-й лунный день. Предметы, вещи, приснившиеся в этот день, вскоре будут куплены в реальности. Хорошие сны предвещают прибыль и удачные обновы.

19-й лунный день. Сновидения обещают раздор в се мье, семейные неприятности. «Отменить» их практиче ски невозможно!

20-й лунный день. Такие сны исполняются очень быс тро — ив плохом, и в хорошем. Чтобы «отменить» пло хое, можно попробовать поплакать, не дожидаясь ис полнения сновидения, а как бы «впрок». Слезы уносят невзгоды!

21-й лунный день. Такие сновидения, как правило, ра достны, оптимистичны и сбываются в течение одинна дцати календарных дней. Лучше не увидеть ничего, чем увидеть дурное.

22-й лунный день. Сны предупреждают о грядущих не приятностях, их следует как можно точнее истолковать. Если «угадать» неприятность, она автоматически исчеза ет из реальности.

23-й лунный день. Сбывчивые, но сумбурные, трудно запоминающиеся сны. Будет казаться, что реальное собы тие, соответствующее им, уже не ново, вплоть до возник новения эффекта дежа вю.

24-й лунный день. Радостные, добрые сны с большой вероятностью сбываемое. Дурные сны не запоминают ся и не сбываются.

25-й лунный день. Сны полны лжи и обмана, верить им не стоит, однако высока вероятность, что в ближай шее время кто-нибудь попытается вас обмануть.

26-й лунный день. Забавные, необычные сны, которые улучшают настроение и склоняют к получению удоволь ствий.

27-й лунный день. В этот день снятся бессмысленные, сбивчивые сны, которые способны запутать, а не прояснить реальную ситуацию. Иногда такая путаница может иметь роковой характер.

28-й лунный день. Предвещают препятствия, затруд нения в делах и сбываются в течение тридцати календар ных дней. «Отменить» можно только одним: потеряв или проиграв деньги, особенно если в этот день Луна находится в Тельце, Льве или Скорпионе.

29-й лунный день. Сны не исполняются, но являются настолько тяжелыми, безрадостными, что порождают па рализующий, леденящий душу страх и настойчивое ожи дание грядущих неприятностей. Чтобы от этого избавить ся, по пробуждении следует семь раз облить себя горячей и холодной водой попеременно или принять в том же количестве контрастные ванны.

30-й лунный день. Такие сны фантастичны, даже сюр реалистичны, однако часто содержат рациональное зер но. Сбываются не всегда и не скоро. Хотя если вам очень этого хочется, то надежда есть. Подкрепить ее можно не сколько странным способом: съев один за другим тридцать ломтей хлеба из цельных зерен пшеницы, ржи или дру гих злаковых культур.


 
Форум » Магические техники и учения » Наша жизнь во сне » Значение снов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.