Пятница, 29.03.2024, 11:26

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наш сайт » Знакомимся и общаемся » УГОЛОК ВЗАИМОПОМОЩИ!!!
УГОЛОК ВЗАИМОПОМОЩИ!!!
♥Любимая♥Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:28 | Сообщение # 21
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, да, я согласна с Неженкой.


 
БогиняДата: Четверг, 24.11.2011, 18:30 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Skin, я тоже согласна с Неженка. Тебе желаю взглянуть по другому на данную ситуацию и, может быть, ты увидишь плюсы.

 
SkinДата: Пятница, 25.11.2011, 21:00 | Сообщение # 23
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я стараюсь сохранить максимально теплые отношения с мужем, так как безмерно люблю его несмотря на измены и ложь sad

Огромное вам всем спасибо за добрые слова и поддержку!!


 
♥Любимая♥Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:14 | Сообщение # 24
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, я думаю, что это новый этап в твоей жизни и пережить его надо. По другому не будет. А пройдя его, перед тобой откроются новые двери и горизонты. С тем мужчиной или с другим, это уже не важно. Важно, что это очередной этап, который ты должна пройти и вынести вся тяготы.


 
SkinДата: Пятница, 25.11.2011, 21:21 | Сообщение # 25
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
♥Любимая♥, согласна flower

 
SkinДата: Среда, 30.11.2011, 15:32 | Сообщение # 26
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Сегодня состоялся развод..

Ну что же, сначала все было тихо. Потом, когда нам проштамповали паспорта, я посмотрела на мужа (в первый раз за всё время что мы там сидели) и у него дрожали руки. Он посмотрел на штамп сначала в моем паспорте, передал его мне, взял свой паспорт.. И глаза его стали мокрыми от слез......

Потом мы вышли и молча пошли к машине.

В итоге узнала что у него со здоровьем плохо. И что он думал уже не разводиться, а нынешняя мадам своими связями и угрозами запугала его ((((((( И не отвязывается, не отпускает его...


 
ВозлюбленнаяДата: Среда, 30.11.2011, 15:56 | Сообщение # 27
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Skin, да уж, ситуация не из легких.... Но пусть тебя радует одно - он не хотел разводиться и глаза были мокрые, значит чувства есть. Теперь нужно пережить это все, переждать. А ты, как можешь, всеми силами его поддерживай, а не ругайся. Пусть он поймет, что ты - это опора и поддержка, что ты всегда поймешь и поможешь. будь другом для него.

А мадам эта что угрожала ему? Что использует свои связи, чтобы нанести вред ему или его семье?


 
БогиняДата: Среда, 30.11.2011, 15:58 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Skin, да, это страшно. Видать, сильно она запугала. И, видать, расправой над его семьей или испортить ему жизнь, карьеру, либо знает что-то провокационное. Согласна полностью с Возлюбленной, будь ему опорой и другом.

 
♥Любимая♥Дата: Среда, 30.11.2011, 16:00 | Сообщение # 29
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, Возлюбленная_Антона, Богиня, ого, вот это новость! Skin, ты попытайся выяснить, чем конкретно она его запугивает? Может это можно как-то уладить? И тогда он перестанет боятся этого.


 
SkinДата: Среда, 30.11.2011, 16:10 | Сообщение # 30
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Возлюбленная_Антона, Богиня, ♥Любимая♥, спасибо большое всем за поддержку.

Угрожает она своим дядей, который работает в ФСБ. Пообещала что если он ее кинет, то вся его родня послетает с работ.

Я поддерживаю его как могу.

Лишь бы не привирал он, вот только чего боюсь


 
БогиняДата: Среда, 30.11.2011, 16:15 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Skin, ну в принципе, угрозы, конечно, могут быть такие. Хотя, знаю по себе - друзья некоторые сотрудники ФСБ, никакие воздействия оказать на человека нельзя, вернее, очень сложно. Если только ты там не занимаешь какую-то важную должность.

 
БогиняДата: Среда, 30.11.2011, 16:17 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Skin, а вообще, по моему мнению, такие люди, которые угрожают - в основном не воплощают свои угрозы, а просто блефуют. А те, кто действительно хочет что-то сделать, то молчит тихонько и делает это так, чтоб никто не знал, что это он, тем более, если фигурируют такие должности. Нельзя махать удостоверением сотрудника ФСБ и кричать, что щас всем конец! Тогда этому сотруднику вперед настанет конец. Это все делается тихо.

 
♥Любимая♥Дата: Среда, 30.11.2011, 16:19 | Сообщение # 33
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Богиня, согласна. Skin, это действительно так. Знаю не по наслышке, как бывший сотрудник. Я сама бывший сотрудник. И это очень сложно. И уж тем более не кричат на всю округу. Поэтому ты ей так можешь наподлить..... Ого-го..... на чем свет стоял.....


 
БогиняДата: Среда, 30.11.2011, 16:20 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
♥Любимая♥, еще бы... Написать кое куда, что такая-то такая угрожает физической расправой, которую осуществит ее дядя - сотрудник ФСБ. И приплыли. Она и дядя ее. Будет знать зато.

 
SkinДата: Среда, 30.11.2011, 16:21 | Сообщение # 35
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Богиня, я ему так и сказала.

Нашла что делать и куда бежать с его болячкой. А потом сказала чтоб не боялся пустых угроз и делал так как сам думает, а не так как хочет королевна, которая просто жизни ему не дает.

Нет ли обряда чтобы она уже успокоилась и перестала бегать за ним?... А то она будто с ним играет - то отталкивает, игнорирует, то как ни в чем не бывало снова пишет *люблю не могу*


 
♥Любимая♥Дата: Среда, 30.11.2011, 16:21 | Сообщение # 36
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Богиня, ты так хорошо осведомлена в таких вопросах.... biggrin biggrin biggrin


 
БогиняДата: Среда, 30.11.2011, 16:25 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Skin, обряды есть. Это отвороты, но это очень опасно. Я знаю такой обряд - его делала моя мама, чтобы получить развод у отца, который ее преследовал. И одна тетенька, экстрасенс сказала сделать так: взять 2 табуретки, поставить на расстоянии друг от друга, на одну положить фото одного чеговека, а на другую - другого, которого хочешь отвадить. Обвязать эти табуретки ниткой по кругу, а потом разрезать нитки между табуретками и одну часть закопать в земле, а другую закопать в другом месте - подальше. Мама у меня закопала одну часть в домике у бабушки, а другую на речке возле квартиры. В общем, рядом. не поверишь - разошлись, но жили через 2 дома.

Но это только тебе решать. Посмотри у нас на форуме есть много ритуалов. И отвадить, и исцелить сердце, всякие, думаю, найдешь свой.


 
♥Любимая♥Дата: Среда, 30.11.2011, 16:25 | Сообщение # 38
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Skin, она случайно не старше его?


 
SkinДата: Среда, 30.11.2011, 16:27 | Сообщение # 39
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (♥Любимая♥)
она случайно не старше его?

ему 27 скоро будет, а ей 32-33 и ребенок 15-ти лет


 
SkinДата: Среда, 30.11.2011, 16:28 | Сообщение # 40
Белый Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Богиня, к сожалению у меня нет ее фото.. даже не видела ее

 
Форум » Наш сайт » Знакомимся и общаемся » УГОЛОК ВЗАИМОПОМОЩИ!!!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.