Среда, 24.04.2024, 20:06

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебство и магия » Симорон и чудеса » Красные Труселя
Красные Труселя
♥Любимая♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники!

Число любителей Труселей ( красных и других расцветок) увеличивается с каждым днем! С каждым днем все большее количество человек поверило в чудо, приносимое Красными Труселями !

Для многих из нас Труселя стали не просто предметом гардероба, они стали нашими дорогими помощниками в жизни! А, вися на люстре и заряжаясь Волшебством, Солнечным светом и Абсурдом, они приносят нам деньги, любовь, удачу, исполняют все наши желания и настраивают на позитивную волну!

Труселя дают нам мощнейшею энергию, направленную на сотворения добра и исполнения всех желаний!
Нам остается только правильно применить эту волшебную силу – надеть красные трусы!

В этой темы мы будем обсуждать все Волшебство, дарованное нам нашими Труселями , праздновать совместные праздники, отмечать День Труселей , выкладывать фото наших любимчиков и знакомить друг с другом, заряжая их великой энергией.

Глядя на то, как наши любимые Труселя работают не покладая рук, без устали висят на люстре и приносят нам доход, любовь, радость и исполнение желаний, в голову пришла идея, что нужно поблагодарить наших помощников!

Так пришла идея создания праздника - Дня Труселей !
Этот день посвящен нашим Труселям ! В этот день мы Восхваляем и чествуем наших любимчиков, устраиваем им пышное торжество и массу приятных сюрпризов!

День Труселей отмечается каждую первую субботу каждого месяца с самого начала дня. В 20:05 по местному времени каждого, каждый с трусами на голове поет гимн в честь Труселей : "Слава Труселям !" - 5 раз.

Празднование каждый устраивает как хочет!

Можно танцевать с Труселями или устроить им ужин с пироженками и шоколадом (ну, или у кого что любят), открывать шампанское, обрызгивать им Труселя . В общем, празднование 5 числа происходит кто как захочет! Можно свозить на природу, можно устроить праздник, можно приглашать подруг с Труселями и организовывать совместное празднование, в общем, этот день посвящать им.
Больше на них обращать внимания, разговаривать, танцевать, петь мурчалки, кто не постесняется, можно даже вечером 5 числа гулять с ними на голове! Вот здорово будет! Прикиньте, можем даже встретить друг друга. Можно еще украсить шариками и гирляндами люстру. Также после прогулки можно Труселям устраивать ароматную ванну и романтический ужин при свечах. И даже шоколадку можно будет съесть с шампанским или вином!

Дорогие Волшебницы! Давайте сделаем праздник наших Труселей более ярким, зрелищным и запоминающимся! Предлагайте свои идеи по поводу организации праздника.

Праздник День Труселей отмечается каждую 1-ю субботу каждого месяца! В 20:30 по местному времени каждого из нас поем гимн Труселям : "Слава Труселям !" - 5 раз.



 
Повелительница_СердецДата: Пятница, 04.03.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Это информация из инета . Классификация красных труселей:

Бордовые трусы – опьяняют мужчин. Будьте осторожны – употребляйте их в гомеопатических дозах – стринги – несколько тоненьких ниточек приведут вашего визави в нужную кондицию.

Кружевными панталонами же вы рискуете сбить его с ног. Он будет валяться у вас в ногах, но совершенно пьяный от чувств. И не факт, что у вас в этот раз что-то будет. А вот у вашего партнера с утра вероятно похмелье. Поэтому, будьте милосердны, наденьте бордовые стринги с утра – и его страдания как рукой снимет.

Красные трусы со стразами – стРазами – многоразовый любовник. Много маленьких страз могут относиться как к встречам, так и к оргазмам. Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз – не все считают правилом.
С одним стразом – одноразовое развлечение. Чем крупнее страза – тем больше удовольствие.

Алые трусы – на них клюнут романтики. Однако романтики могут оказаться нерешительными. К вам приплывут капитаны Греи, которые так до сих пор и не выбрали оттенок парусов, под которыми они наконец-то поплывут за своей Ассоль. Они будут очень рады, что Ассоль взяла все в свои руки и можно приступать к следующему этапу – взявшись за руки удаляться за горизонт. Чем больше паруса пойдет на трусы, тем быстрее приплывет ваш капитан. Такие трусы лучше сушить не в помещении, а на балконе.

Трусы в красный горох – такое белье притягивает мужчин импульсивных, впечатлительных, стремительных. Сказал – как отрезал. Вот и вы выбирайте мини-вариант – стринги или танга. Чтобы не было у вашего избранника семи пятниц на неделе.
Трусы в красную полоску – у кого трусы в полоску, для того свои все в доску. Но это они сначала просто свои, а потом начинают замечать, что не всем друзьям они дарят букеты роз, шампанское и конфеты. Но будет уже поздно. Да. Колечко уже будет на пальчике. Впрочем, как захотите

Красные цветы на трусах – на это ведутся все. Потому, что понимают – это еще цветочки. А ягодки от таких-то цветочков никому не хочется прозевать. Хотя заранее никто не знает – может на этот раз будет волчья ягода, а может клубника со сливками…

Ягоды на трусах – малина – сулит абсолютное счастье во всем доме – от спальни, до кухни – приходят искатели спокойной жизни. Тут надо тщательно фильтровать – иногда в анамнезе искателей присутствует жена.
Клубника – привлекает любителей провести время в приятной компании по интересам. Чем ваши интересы шире – тем вам тяжелее, выбор просто огромен. Придется сузить специализацию.

Вишня – притягивает желающих жениться или обзавестись постоянной парой.
Ну и в сорок пять – сами понимаете



 
Повелительница_СердецДата: Пятница, 04.03.2011, 15:08 | Сообщение # 3
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Также трусы подразделяются по форме

Стринги – мало того, что они очаруют для вас любого, они его еще и стреножат. Но так аккуратно, что не догадается не только сам объект, но и его многоумные друзья.

Танга – притягивают веселых, искрящихся и легких на подъем мужчин. Они не только одобрят ваши танцы на стойке бара, но и сами при случае сбацают что-нибудь не менее зажигательное.

Панталоны – свечи, розовые лепестки в ванной и постели, круассан и горячий вареный кофе в постель с утра вам обеспечены. Если вы выдержите все менуэты, полонезы и мазурки. Отношения ваши будут красивы и сложны как правильный реверанс. В общем, сплошной Версаль.

Шорты – ваши романы будут скоротечны, но просты и понятны на каждом этапе. Однако у вас всегда будет возможность перевести спринтера в должность стайера и наоборот.

Бабушкины трусы – этим парашютом накрывает всех. Зона поражения такова, что как бы вы ни маскировались, очереди за номером вашего телефона напомнят времена советского дефицита



 
Повелительница_СердецДата: Пятница, 04.03.2011, 15:10 | Сообщение # 4
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Включить же трусы можно– пощипыванием, похлопыванием, поглаживанием определенной зоны, отвечающей за исполнение желания. Универсальный прием «руки в боки» со смещением немного вниз, в область трусов.
Как побочный эффект может проявиться ясновидение – если ваши трусы сидят на талии с заходом чуть выше – вы можете начать чуять нутром. Если на вас не стринги и не танги – можете начать чуять попой

Трусы, надетые задом наперед, обещают немедленное исполнение желания, однако с вариациями и скорее всего в обратном порядке. Т.е., если вы хотите выйти замуж и нарожать детей с большой долей вероятности сначала вы нарожаете детей, а потом всей кучей найдете себе мужа, а детям папу. Если уже так приПЕРло, что нет никакой возможности дожидаться ожидания процесса – смело разворачивайте трусы и надевайте. А вдруг вы сначала воспитаете ребенка, а потом будете ходить беременной



 
Повелительница_СердецДата: Пятница, 04.03.2011, 15:10 | Сообщение # 5
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
ИЗ ФОРУМОВ ИНЕТА

Очень действенный ритуал на приманивание денег номер 1

1.Идем в магаз и покупаем семейники.Побольше размером, цвет: желательно красный или зеленый (хотя если с деньгами у Вас ассоциируется другой цвет,например, желтый- то тогда лучше брать желтые трусы.)
Важное замечание: если колдовать собираетесь толпой(а толпой эффективнее), то каждый покупает себе отдельные трусы!
2. идем в ближайший салон "евросеть" и берем их листовку с логотипом.
3. Приколбашиваем листовку к трусам(скотчем или нитками)
4. Идем к реке. Желательно с проточной водой. Еще лучше - если знаете на этой реке рыбные места. На изумленные взгляды рыбаков отвечаем уверенным молчанием.
5. Ищем палку и вешаем на нее трусы. Евросеть (которой мы будем ловить евро) готова!
6. Идем полоскать трусы в воде, приговаривая: ловись, евро, и большая и маленькая!
7. Старательно прополоскав, отжимает трусы и вешаем их на люстру. На 3 дня. Запомните важное правило симоронщиков:
ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ- ДЕНЬГИ В ДОМ!



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:32 | Сообщение # 6
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Девочки! Недавно вернулась из Италии. Путешествовала по Венеции, наблюдала такую картину:

Наши европейские соседи тоже симоронят и верят в чудо Красных труселей!



 
Повелительница_СердецДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:23 | Сообщение # 7
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
ОООООООООййййй!!!!!! sad А я совсем забыла про праздник труселей. sad


 
Повелительница_СердецДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:24 | Сообщение # 8
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Любимая! А фото какое классное!!!!!!! biggrin


 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:53 | Сообщение # 9
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Девочки, да, прошляпили мы очередной праздник! Я вот подумала, может не будем устанавливать конкретный день и дату для праздника, а будем праздновать, когда душе взбредется? Ведь труселя сами по себе такие шабутные и веселые, которые не сидят на месте и ни к чему не привязаны? Может истинный праздник будет тогда, когда хочется, по велению души, а не по назначенной дате? Кто как считает?


 
Маркиза_АнгеловДата: Четверг, 05.05.2011, 19:46 | Сообщение # 10
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (♥Любимая♥)
Наши европейские соседи тоже симоронят и верят в чудо Красных труселей!
Боже вот это ДА!!!!! Такое стоит посмотреть.

Quote (♥Любимая♥)
Может истинный праздник будет тогда, когда хочется, по велению души, а не по назначенной дате? Кто как считает?

Можно и так!!! С труселями каждый день праздник!!! biggrin
 
♥Любимая♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 08:27 | Сообщение # 11
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Маркиза_Ангелов, да, я тоже так подумала! Пусть праздник будет спонтанный, но желанный и очень веселый! Тогда труселя точно будут довольны и принесут нам много радости!


 
Маркиза_АнгеловДата: Среда, 01.06.2011, 20:50 | Сообщение # 12
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Девочки у нас в эту субботу будет День Города ! А я еще Устрою Празник Труселям! Предстоит нам с ними целая Программа. biggrin

Сообщение отредактировал Маркиза_Ангелов - Среда, 01.06.2011, 20:51
 
Повелительница_СердецДата: Четверг, 02.06.2011, 05:37 | Сообщение # 13
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
А я свои возила на фестиваль авторской песни. Они такие довольные были biggrin . А как работать начали...... biggrin Сколько у меня теперь новых друзей, таких замечательных!


 
♥Любимая♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:53 | Сообщение # 14
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Маркиза_Ангелов, Повелительница_Сердец, а я тут случайно ходила на процедуры и взяла на сменку трусы на всякий случай, розовые, кинула в сумочку! Так весь день прошел в таком кураже и веселье! началось все с того, что на проспекте мне вручили пепси бутылку для зарядки энергией и покатали на тележке прям на виду у всех! А я ехала и кричала: Ура!!!! Так было здорово! Вот и подумала: получается, любые труселя действуют!


 
Повелительница_СердецДата: Четверг, 02.06.2011, 20:24 | Сообщение # 15
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Действуют. Их надо почаще в люди выводить. holiday


 
Повелительница_СердецДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:56 | Сообщение # 16
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
на прогулку свои сводила biggrin


 
♥Любимая♥Дата: Вторник, 12.07.2011, 08:28 | Сообщение # 17
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Повелительница_Сердец, какие у тебя чудные труселя! Отдыхают на ромашках! Ну такие точно тебе много радости принесут!!!


 
Повелительница_СердецДата: Среда, 13.07.2011, 05:34 | Сообщение # 18
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Приносят-приносят-приносят! Причём заслуженные очень хорошо инструктаж для новичков проводят. biggrin biggrin biggrin


 
Маркиза_АнгеловДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:14 | Сообщение # 19
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Повелительница_Сердец, приятный ромашковый отдых!!!! biggrin
 
СелезневаДата: Пятница, 28.06.2013, 16:13 | Сообщение # 20
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ах, вы красные трусы, 
Силой Вы всегда полны! 
Исполняете желанья 
И помочь Вы мне должны: 
И в любви и в миллионах, 
В евро и долларах зеленых, 
Ещё счастье приносите! 
Жду от Вас всего - несите! 
Милые, красивые, богатые, счастливые! 
Да исполняют они мои заветные желания! 
Да будет так!!! 
27*108 раз!!! 
Ради моего блага и блага Вселенной! 
БлагоДарю тебя, Вселенная!!! 

Эх, трусишки-труселя!  
Ну делишки, во дела!  
Вы на люстре повисите,  
Ренатика мне вы зазовите!!!  
Вот такие труселя у меня!!  
Тра-ля-ля, тра-ля-ля!!!
 
Форум » Волшебство и магия » Симорон и чудеса » Красные Труселя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.