Пятница, 29.03.2024, 11:08

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на новолуние
Ритуалы на новолуние
★Веста★Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
В новолуние рекомендуется проводить обряды избавления: от болезней, приворотов, наговоров, привязок, привычек… Причем, делать это желательно перед наступлением новолуния, а вот после его наступления начинать новые дела и отношения.
Новолуние - это первая четверть лунного месяца, которая называется «временем мертвой Луны». И, хотя, влияние Луны в этот период не так сильно, как в других фазах, в это время рекомендуется именно настроиться на какие-то начинания, перемены и исполнение желаний .





Сообщение отредактировал ★Веста★ - Воскресенье, 06.03.2011, 22:18
 
★Веста★Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:02 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Ритуалы на новолуние

Три совета от Наталии Правдиной

Очищение тонких энергий дома.

Такое очищение хорошо проводить в период новолуния . Перед этим желательно сделать уборку, добавив в воду соль для энергетической очистки. Итак, откройте все окна, двери, дверцы. Возьмите воздушный колокольчик или ароматическую палочку и начинайте прозванивать или окуривать дом -от входной двери дальше, очищая проемы , окна, и комнаты, особенно темные и труднодоступные углы. В заключение подойдите к входной двери и нарисуйте в воздухе знак бесконечной удачи, или, просто говоря, горизонтальной восьмерки. Можно это сделать рукой, благовонной палочкой или колокольчиком. Энергии в доме успокоятся.

Личный список желаний.

нарежьте из цветной бумаги красные треугольники ( вершиной вверх!) и запишите на них, чего вы хотите достичь в жизни вообще и в настоящее время в частности. Не ограничивайте себя, предоставьте простор своему воображению! Сформулируйте желания ярко, чтобы они вызывали в вашей душе радостный отклик. Наклейте под надписью собственную фотографию ( обязательно с радостным лицом и широкой улыбкой!) и расставьте эти треугольнички в южном секторе дома.Будьте уверены: успех не за горами!"Копилка сокровищ"Для создания "копилки сокровищ" вам понадобится: два куска красной ткани или бумаги длиной примерно 15-20 см. два небольших круглых или овальных зеркальца, копилка или баночка с прорезью в крышке, абсолютно новые фломастер или ручка с черными чернилами, небольшой кусочек красной бумаги, двадцать семь монет одного достоинства. Это должны быть именно монеты а не банкноты!

Порядок действия:

1. Вниз поместите одно из зеркал
2. на него постелите первый лоскуток красной ткани или бумаги
3.Поставьте вашу копилку на зеркальце с красной тканью или бумагой
4. Сверху накройте еще одним лоскутком красной ткани
5 Все это сооружение увенчайте вторым зеркальцем.Напишите на одной стороне самой маленькой красной бумажки: "копилка сокровищ", на другой стороне этой же бумажки напишите свое имя.
Ваша задача- в течение двадцати семи дней - весь лунный месяц, не прерываясь ни на один день, каждый вечер перед сном кидать по одной монете в эту копилку.

По истечение 27 дней достаньте содержимое копилки. 10 процентов из накопленной суммы отдайте нищим, остальное либо положите на счет в банке, либо потратьте на духовную литературу или талисманы для своего дома

От Эмили. Мантра Божеству Юпитера.

Через Юпитер действуют Боги Неба. Они отвечают за рост достатка и дружбу с сильными мира сего. Для привлечения этих энергий Юпитера выбирают четверг, время восхода Солнца. Медитируя на глубокий синий цвет мантруют ДЗАЯН ДЗАЯЧИ КОЧ КОХЕН ТО 12 минут. Так каждую неделю в четверг на протяжении четырех месяцев. Потом раз в месяц до тех пор, пока не будет достигнут желаемый уровень. Если же материальный результат нужен быстрее, тогда мантру начитывают про себя много-много раз, пока подсознание ее не запомнит и не начнет постоянно воспроизводить автоматически. Тогда результат может наступить через считанные дни. Мантру читают в дни и ночи Юпитера. Для справки. Магический День – время от восхода до заката. Магическая ночь – время от заката до восхода. Магический День Луны – понедельник, Юпитера – четверг. Магическая Ночь Луны – с четверга на пятницу, Юпитера – с воскресенья на понедельник. Юпитер и Луна также хорошо сочетаются с Венерой, ее день – пятница, ночь – с понедельника на вторник.

отовсюду:...

"В новолуние, ровно в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег.
1.Заполните дату.
2.Напишите свое полное имя.
3.Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.
4.Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5.Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет. в идеале это должен быть красный конверт. Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости. так быстро исполнится только реальное желание, а не запредельное."...

В четверг в новолуние поставьте на стол зеленую и белую свечи в 20 см. друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая должна олицетворять для Вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички, сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время свечи потушите и уберите их в тайное место. Повторять это нужно 10 дней подряд, приближая каждый день свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, обвяжите их золотой лентой и храните как денежный талисман. Денежный мешок. Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства – все, что на данный момент имеют ход, - копейки и рубли. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части Вашего дома, и вскоре Ваше состояние увеличится.

Построение ментальной модели желания: Расположитесь удобно лежа или сидя в кресле. Рядом должна находиться горящая свеча. С закрытыми глазами представьте себя, каким вы станете, когда исполнится ваше желание. Задумайте не процесс исполнения желания, а именно конечный результат. К этой практике относится выражение: «Хочешь, чтобы тебе принесли это на блюдечке с голубой каемочкой?». Такое «блюдечко с голубой каемочкой» можно сделать самим в 1 лунный день. Надо увидеть желаемый образ, как на картинке. Важна ваша эмоциональная наполненность желания. Испытайте чувство радостного возбуждения, как будто ваше желание уже исполнилось.

Сразу этот образ может и не получиться, для этого нужна хорошая концентрация. Натренируйтесь заранее в представлении себе конкретных предметов и жизненных ситуаций. Когда вы четко увидели на ментальном экране свое желание и обрадовались этому, быстро заключаете изображение в овал и обрамляете его голубым сиянием. После этого резко включаетесь в действительность: открываете глаза, встаете и чем-нибудь занимаетесь, не думая о том, что вы пожелали.

И в следующие 4 дня гоните от себя мысли о задуманном желании. Ни в коем случае не вносите ничего нового в ваш представленный образ. Даже если дополнение очень заманчивое или маленькое. Прежде чем пожелать чего-то, следует хорошо продумать, что произойдет, когда желание исполнится. Исполненное желание поменяет образ жизни, а человек может быть не готов к переменам. При выполнении этой практики в левой руке рекомендуется держать камень первого лунного дня – лазурит. Камень должен быть лично вашим и полированным хотя бы с одной стороны.


 
★Веста★Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:09 | Сообщение # 3
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Ванна для похудения

Проводить ритуал три раза на новолуние (первые три лунных дня) три месяца подряд.Потребуется нательный крестик, святая вода, стакан молока, ароматическое масло розы.

Перед тем, как принять ванну, положите в нее нательный крестик и напустите горячей воды. Крест достаньте. Влейте в воду стакан коровьего молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки трех роз. Принимайте водные процедуры, пока температура воды не охладится до температуры вашего тела, произнося заговор:«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода после креста, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!» Когда будете спускать воду, необходимо читать: «Вода, уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи».


 
Счастлива_с_ЛюбимымДата: Суббота, 02.04.2011, 23:37 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вот еще замечательный ритуал на новолуние

Денежный мешок

Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства: все копейки и рубли, которые на данный момент находятся в обороте. Смажьте каждую монету по отдельности эвкалиптовым маслом. Делая это, произносите заговор:

Копейка к копейке, пятак к пятаку,

полтинник к полтиннику, рубль к рублю,

червонец к червонцу, все ко двору.

Спрячьте этот мешочек в северной части своего дома.

 
Маркиза_АнгеловДата: Четверг, 16.06.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
НА БЕРЕМЕННОСТЬ
Делается когда молодой месяц первый раз появляется на небе. Это происходит в третий или четвертый лунный день.

Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:

"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Еще можно дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.
 
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на новолуние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.