Суббота, 20.04.2024, 08:33

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на привлечение денег
Ритуалы на привлечение денег
♥Любимая♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Обсуждаем практические методы привлечения успеха и богатства! Фэн-Шуй, Симорон и др. методики, а также различные ритуалы и заговоры, позволяющие нам обрести успех в жизни и разбогатеть.



 
КатериночкаДата: Пятница, 04.03.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ритуал напривлечение денег с помощью манки
Самое простое и всем доступное – насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.

"Деньги ходят за вами по пятам"
Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

Красный цвет притягивает деньги
Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек. А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.

 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:30 | Сообщение # 3
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ритуал на привлечение денег МАНКОЙ.

Манка обладает уникальной волшебной силой! Эх, знала бы я в детстве, когда ее ела с сахаром....
Эта сила складывается из двух направлений:
1. Манка делается из пшеницы.
А пшеница является самым денежным продуктом. Не зря же ее называют "золотая пшеница"

2. Само слово "манка" сразу же ассоциируется со словом "приманка". Следовательно, манку просто необходимо использовать для притягивания денег. Можно в связи с этим придумать массу денежных ритуалов.

Самый-самый простой способ приманивать деньги - насыпать манку в свой кошелек. Несмотря на свою простоту и элементарность выполнения, этот технология действительно работает! Не забывайте только о том, что насыпаете манку с НАМЕРЕНИЕМ, а не просто так.

Чтобы ваше намерение было серьезным, напишите ещё записочку с описанием того, сколько и на что вам требуется денег, и сложите ее тоже в кошелек.

Есть еще один симоронский ритуал на привлечение денег : Манка-приманка.
Найдите престижный банк в своем городе. Чем ближе этот банк к вашему дому, тем лучше (иначе вам потребуется много манки ).

Идете в этот банк с пакетом манки. Конечно, манку надо как-то замаскировать, например, спрятать в непрозрачную сумку или пакет. В этом банке нужно добыть немного денег - можно обменять валюту или оплатить коммунальные услуги так, что бы вам выдали сдачу. Кладете эти деньги в пакет с манкой и внушаете им, чтобы они звали своих собратьев.

Когда выходите из банка, начинаете потихоньку высыпать на землю манку из пакета . Делать это надо скрыто. Такую дорожку из манки надо вести до дверей своего дома (теперь вы понимаете, что банк лучше искать неподалеку ) Дома эти полученные в банке деньги вместе с каким-то количеством манки положите туда, где вы обычно храните свои сбережения. Этой "заряженной" банковскими деньгами манкой можно посыпать все кошельки, карманы, копилки - все места потенциального хранения денег.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:33 | Сообщение # 4
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Веселые ритуалы для привлечения богатства

Когда человек понимает, что сам собственным сознанием создает реальность, ритуалы становятся для него волшебной палочкой.

Ритуал на совершение невозможного. Называется «Полет шмеля». Бегайте по комнате, быстро махая руками и издавая звук летящего шмеля. Действие основано на рассуждении: «По всем расчетам шмель летать не может. Посмотрите, какое у него огромное туловище и совсем маленькие крылышки. Но несмотря на такое несоответствие, он все же летает. Почему? А потому, что очень хочет!» biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ритуал размножения денег. tongue Положить в горшочек пару купюр. Создать им интимную обстановку – пусть размножаются. Со временем можно создать инкубатор.

Ритуал «Копчение трусов». Это классика симоронистов. Считается, что копчение трусов на костре и вывешивание их на деревьях способствует появлению денег.

Техника Дао щелчка. Некоторые волшебники упрощают все до предела. Так, они изобрели Дао щелчка. Техника исполнения следующая: выкрикнуть желание и щелкнуть пальцами. «Появись машина (чемодан с деньгами, квартира, любовь, муж)». «Отменяю инфаркт (язву, бедность, мужской козлопоток)».

Есть еще Дао табуретки. Выкрикнуть пожелание, и сразу прыгнуть с табуретки в параллельную вселенную, где уже есть все то, чего вы хотите.

А еще естьДао унитаза. Кладем сиденье от унитаза на ковер, и со словами «Телепортируюсь на праздник жизни, где исполнены мои желания. Крекс-пекс-фекс», прыгаем в середину.

Ритуал «Посвящаю…»Любые неприятные события вашей жизни вы посвящаете исполнению приятных. Тем самым вы используете энергию дискомфортных ощущений для материализации нужных событий. «Посвящаю долгое ожидание автобуса на морозе моему успешному бизнесу». «Посвящаю страдания от несчастной любви повышению зарплаты». «Посвящаю отсутствие денег приходу богатства в мою жизнь». «Посвящаю сломанный каблук удачному замужеству».

Источник



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:35 | Сообщение # 5
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
7 основных ключей к привлечению денег

Каждый человек желает быть богатым. И это естественно, так как мы живем в материальном мире. И деньги – это замечательное средство для того, чтоб жить в удобстве и комфорте, чувствовать свободу и независимость и делать то, что действительно хочется, не ограничивая себя ни в чем.

Но каждый ли в реальности имеет столько денег, сколько ему хотелось бы? Конечно, нет. Многие люди имеют недостаточно средств для красивой и полноценной жизни.

Как же быть? Для того, чтоб деньги стали вашими лучшими друзьями, следует использовать закон притяжения. Суть его заключается в том, что для того чтоб стать богатым человеком, нужно стать богатым внутри. Нужно развить в себе умение мыслить и действовать как материально обеспеченный человек. Нужно развивать в себе качества, которыми обладают богатые и успешные люди.

То есть подобное притягивает подобное. И для того, чтоб привлечь деньги в свою жизнь, следует концентрировать свое внимание на изобилие, а не на недостатке. И тогда в вашем кошельке будет все больше и больше денег.

7 основных ключей по привлечению денег

1.Благодарите за то, что имеете

Для того, чтоб деньги вас полюбили, нужно испытывать чувство благодарности за то что вы уже имеете в своей жизни. Благодарность – великая сила. Она помогает больным выздоравливать, а бедным становиться богатыми. Почему? Все просто. Когда вы благодарите вселенную за какой-то дар, то ваши дары приумножаются. Когда вы испытывайте недовольство, вы попадаете еще в худшую ситуацию. Когда вы благодарите, вы концентрируйтесь на хорошем. А по закону притяжения – то, что у вас в голове, то и в руках… Поэтому получив очередную зарплату, например равную 20000 рублей, порадуйтесь. Перестаньте сравнивать себя с теми, кто зарабатывает 100000. Подумайте лучше о том, что многие люди зарабатывают по 5-10 тысяч. Поблагодарите Высшие силы за те деньги которые вы имеете. Поблагодарите искренне. Это ваш первый ключ к изобилию.

2.Занимайтесь визуализацией.

Ежедневно рисуйте на мысленном экране позитивные картинки. Представляйте себя успешным и богатым человеком. Видьте себя с деньгами. Видьте, как вы получаете деньги, как ощущаете их в своих руках, как тратите, как дарите подарки своим близким…

Визуализируйте красивую жизнь, ту о которой вы мечтаете. Будьте богаты в своем воображении. Это ваш второй ключ к процветанию.

3. Ведите себя так, словно вы уже богатый человек

Это очень важно. Спросите себя как бы я себя вел(а), если б у меня было столько денег, сколько мне хотелось бы? Как бы я себя ощущал(а)? Как одевался(ась)?... И получив ответы на эти вопросы, начните играть уже сейчас роль преуспевающего человека. Начните с малого, например, иногда ездите на такси, или побалуйте себя ужином в ресторане, или купите более дорогую вещь, чем вы могли бы себе позволить. Действуйте, думайте и выглядите как богатый человек и вы им непременно станете. Это следующий ключ на пути к богатству.

4. Следите за своим мышлением. Оно должно быть позитивно

От того, КАКИЕ МЫСЛИ крутятся у вас в голове, зависит, насколько вы будете богатыми. Старайтесь иметь позитивные мысли о деньгах и о богатых людях. Если у вас есть какие-то ограничения, то освободитесь от них. Замените негативную мысль на позитивную. Это еще один ключ к изобилию.

5. Испытывайте положительные эмоции

Когда человек испытывает позитивные эмоции, когда занимается тем, что ему нравится, когда радость и удовольствие – это часть его жизни, то он заряжается высокой энергетикой. Такой человек имеет во много раз больше шансов на успех. Так что становитесь на путь позитива. Учитесь быть счастливыми. Каждый день дарите себе все новые и новые радости. Это пятый ключ к процветанию.

6. Верьте в возможность стать богатым человеком

Вера залог вашего успеха. Она решает все. Вера это обязательное условие на пути к богатству. Даже в библии говориться о том, что каждому человеку по его вере. Поэтому развивайте в себе ВЕРУ, это еще один ключ к вашему изобилию.

7.Делитесь своими благами с другими

Один из законов богатства говорит: Чем больше отдаешь, тем больше получаешь» И это действительно так. Попробуйте. Благотворительность – это 7 ключ к богатству. Только делать это надо искренне, бескорыстно и от чистого сердца.
Все эти способы для привлечения богатства очень эффективны. Используйте их и богатейте!

Автор: Татьяна Ткачева



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:36 | Сообщение # 6
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline


Еще один способ увеличения своих доходов – всегда носить в кошельке счастливую купюру. Чтобы она притягивала такие же купюры. Осталось только понять как найти такую волшебную денежку.

Есть несколько способов, так что можно выбрать тот, который по душе.

Много веков подряд в нашей стране бытовала традиция — полученную наличность подбрасывали над столом. Та монета или купюра, что оказывалась ближе других к хозяину, становилась его талисманом. Считалось, что она приносит владельцу удачу и приводит к нему другие дензнаки. С одним условием: ее ни в коем случае нельзя разменивать или тратить. Сегодня это правило работает не менее эффективно.

Еще один способ найти свою счастливую купюру— обнаружить ее в карманах сезонной одежды, которую после долгого перерыва вы достаете из шкафа. Раз купюра сама не захотела покидать вас, значит, она — ваша. Не тратьте ее, не меняйте, а положите в надежное место, и она станет вам преданно служить.

С деньгами можно заключить и особый денежный договор. Для этого нужно только найти лично вашу, «именную» купюру. Как? Есть проверенные способы. Главное, когда вы держите в руках купюры, обратить внимание на их серии и номера. Это — особые денежные имена. Но ведь и у вас есть имя, отчество, фамилия. Ясно, что купюры, чьи буквенные серии совпадают с вашими инициалами или первыми слогами вашего имени. — это именно ваши деньги, способные вам помочь. Например, купюра серии «АН» подойдет для Анны, Анатолия или Андрея. «ОЛ» — для Ольги или Олега, «ИЛ» — для Ильи. Если вы предпочитаете называть себя по имени отчеству, то Анна Петровна будет «АП». Светлана Алексеевна — «СА». Ну а если хотите именоваться по фамилии, ищите в сериях купюр ее начальные буквы: «СИ» — Сидоров. «ПЕ» — Петров и т. д. Можно найти и другие счастливые комбинации. Например, составить слова: скажем, «богата» (БО + ГА + ТА).

А как быть с иностранной валютой? Принцип тот же. Только с поправкой на английский алфавит. К примеру, одна моя приятельница составила из букв разных иностранных денег предложение «GO ТО ME» (англ. — «иди ко мне»). Забавно? А деньги, между прочим, вскоре действительно пришли. Причем и доллары, и евро, и фунты. Ничего удивительного: весь мир понимает английский, и деньги — не исключение.

Счастливый номер

Найти свою счастливую также можно с помощью нумерологии.
Напишите на бумаге ваши имя, отчество и фамилию. Под каждой буквой укажите ее числовое значение.

Таблица числового соответствия букв алфавита

1 А И С Ъ
2 Б И Т Ы
3 В К У Ь
4 Г Л Ф Э
5 Д М X Ю
6 Е Н Ц Я
7 Ё О Ч
8 Ж П Ш
9 3 Р Щ

Теперь определите числовой код каждого слова в отдельности, сложив все цифры и приведя их к простому числу.
Например, Анна Васильевна Терехова.
Анна 1+6+6+1=14=1+4=5
Васильевна 3+1+1+1+4+3+6+3+6+1=29=2+9=11=1+1=2
Терехова 2+6+9+6+5+7+3+1=39=12=3

Значит, ваши счастливые числа — 5, 2, 3. Ищите купюры, номера которых начинаются с этих цифр!



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:37 | Сообщение # 7
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline

Ритуал «Денежный горшочек»

Для выполнения этого ритуала вам понадобится глиняный горшочек, свечка зеленого цвета и монеты одного достоинства. Поставьте горшочек в том месте, где вам больше нравиться.

В течение 7 дней бросайте в него по одной монетке.

По прошествии 7 дней сделайте следующее: возьмите не зажженную свечу в правую руку, а левой достаньте монетки и разложите их вокруг горшочка.

Зажгите свечу. Произнесите такие слова: «Деньги, теките, деньги сверкайте! Сделать богатой меня пожелайте!» Повторите эти слова 3 раза.

Поставьте свечу в подсвечник. Сядьте поудобнее, расслабьтесь, представьте вашу денежную мечту. Посидите так минут 10-15. Свечу не гасите – пусть догорит и погаснет сама.

Когда свеча погаснет, соберите монеты, положите в денежный горшочек и поставьте его на прежнее место. Продолжайте бросать туда монеты, но уже не считая на протяжении месяца. Потом из собранных монет десятую часть отдайте, а на остальные купите себе какую-нибудь вещь – ручку, брелок, небольшой сувенир. И носите эту вещь при себе.

Ритуал можно повторять столько, сколько захотите. Он снимает финансовые затруднения.



 
♥Любимая♥Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:38 | Сообщение # 8
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Зона Богатства

Расположена в юго-восточной части вашей квартиры.
Она связана с деньгами, изобилием, финансовым ростом.

Если вы хотите иметь все это, то необходимо эту зону активизировать.

Это можно сделать следующими способами:

1. Эта зона обязательно должна быть чистой, проветриваемой, и очень хорошо освещена. Никакого застоя! Деньги- это воплощение одного из видов энергии, пусть же они приходят к вам свободно!
2. Кристаллы, хрустальные пирамидки будут аккумулировать энергию, направлять на достижение желанного благосостояния.
3. Аквариум с золотыми рыбками, его изображение, небольшой фонтанчик или картина с изображением воды, стремящейся вверх (!). Вода- это символ денег, а рыбки символизируют успехи и достижения.
4. Обязательно живое растение! Оптимально, если оно будет быстрорастущим, красивым, здоровым, с округлыми листьями, напоминающими монетки, или продолговатыми, вызывая ассоциации с большим количеством зеленых купюр. Прекрасно подходит Денежное дерево, это один из видов толстянки.
5. Жаба, сидящая на монетах . Это мощный символ богатства, он хорош не только в этой зоне, но и в северной ( карьера), и на вашем рабочем столе.
6. Веселый бог Хотей. Ему не следует молиться, он просто приходит в дом, унося заботы, печали и горести, и приносит довольство, силу, деньги и радость.
7. Цвета оформления интерьера пусть будут с элементами зеленого, синего, фиолетового, черного, цвета морской волны. Красного- ОЧЕНЬ немного, неблагоприятны в этом секторе свечи, много треугольных форм, красного и оранжевого цвета.

Здесь главенствует стихия Дерева, ее поддерживает и дает силы для роста стихия Воды, и может существенно ослабить стихия Огня.



 
МиллионершаДата: Пятница, 18.03.2011, 20:41 | Сообщение # 9
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
ПРАКТИКА УСПЕХА
Прежде всего, отрешитесь от всего постороннего, успокойтесь и расслабьтесь. В тот момент, когда вы полностью расслаблены, ваш ум находится на границе сознания и подсознания. Поэтому все, что вы в этот момент себе представляете или внушаете, проникает глубоко внутрь и начинает там невидимую для постороннего взгляда работу.
Почувствуйте, как в кончиках пальцев рук и ног пульсирует горячая кровь — это значит, что мышцы и сосуды хорошо расслабились.
Теперь сосредоточьтесь и мысленно произнесите следующие слова:
«Силы небесные и земные!
Мне нужна такая-то сумма денег (назовите ее)!
Прошу вас, дайте ее мне,
Я с благодарностью приму ее!
Силы небесные и земные!
Спешите исполнить мой «заказ»!
Доставьте мне эти деньги (назовите сумму)!
Наконец-то, я держу их в руках,
Я покупаю то, о чем давно мечтала!
Я наслаждаюсь этим!
Я радуюсь жизни!
Да будет так!»


 
Маркиза_АнгеловДата: Четверг, 31.03.2011, 20:48 | Сообщение # 10
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
В полнолуние.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман

 
Маркиза_АнгеловДата: Пятница, 01.04.2011, 10:10 | Сообщение # 11
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Поделюсь немного необычной информацией. Которая на некоторых сайтах идёт в рубрике "ЮМОР" Но тем не менее, люди пробуют сделать то что там сказано, хоть и не все верят, и получают свои результаты. У кого-то это почти незаметно, у кого-то довольно приличные деньги получились. Как это работает или не работает, наверное находится в области подсознательного, поэтому результаты получаются у тех, кто сильнее верит...
Это денежный ангел!
Мир имеет различные возможности себя реализовывать... не забывайте об этом... Все легко происходит у тех, кто сам легок на подъем и не наполнен тяжелыми мыслями...
 
КатериночкаДата: Суббота, 02.04.2011, 13:40 | Сообщение # 12
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Прибыльный кошелек.
Нашептать на новый большой кошелек:
«Кошель мой – яма бездонная, вмести в себя богатства немереные. Будь моим словам ключ и замок, а делу урок»
«Деньги идут, деньги бегут, деньги в кошель мой найдут. Здесь вас ждут. Здесь вам уют, здесь вас в счастливую жизнь унесут».
Говоря эти слова. Представляйте. Как ваша прибыль увеличивается. Как вы получаете деньги и как испытываете при этом положительные эмоции.

Как привлечь деньги
- возьмите хрустальную вазу, наполните ее полудрагоценными камнями или своими ювелирными украшениями и монетками желтого цвета, Вазу поставте в шкаф и никому не показывайте. Материальное положение вскоре улучшится.

Деньги не утекут «сквозь пальцы»
Сразу же после получения зарплаты взять купюру по 50 или 100 рублей, положить ее на стол и закрыв глаза в течении 7 минут поглаживать ее пальцами и тихо и ласково разговаривать с ней, приглашая ее к себе в кошелек. После этого купюру нужно свернуть три раза, положить в кошелек и не тратить до пятницы (если это была пятница, то до следующей), и тогда деньги перестанут утекать как сквозь пальцы, а будут прибывать.

 
Счастлива_с_ЛюбимымДата: Суббота, 02.04.2011, 23:32 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ритуал привлечения денег

Для привлечения денег совершите магический ритуал. Поставьте на стол на расстоянии в 20 сантиметров друг от друга зеленую и белую свечи. Представьте, что белая свеча — это вы, а зеленая — это деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички: сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время задуйте свечи и уберите их в тайное место. Повторяйте это колдовство десять дней подряд, каждый день приближая свечи друг к другу на 2 сантиметра. Когда свечи коснутся друг друга, совершите ваше тайное действие в последний раз, после чего обвяжите свечи золотой лентой и храните их как денежный талисман.

Деньги возвращаются

Поставьте на стол зеленую свечу. Разложите вокруг нее бумажные купюры и монеты. Подожгите фитиль. Представляйте зеленый туман, исходящий из пламени свечи и переходящий на деньги. Через некоторое время деньги соберите, свечу загасите. Расплачиваясь этими деньгами за покупки, будьте уверены, что вскоре они возвратятся к вам. Для этого каждый день зажигайте на пять минут вашу ритуальную свечу, которая будет являться центром притяжения как для старых, так и для новых благ.

Талисман для привлечения денег

Найдите на берегу океана или приобретите в магазине крупную белую ракушку (вам понадобится одна из створок двустворчатой раковины). Положите в ее полость металлическую монету. Капните на монету три капли эфирного масла бергамота, сандала или базилика. Зажгите зеленую свечу. Наклоните ее над раковиной, так чтобы расплавленный воск или парафин капал в раковину и полностью заполнил всю ее полость. Когда воск остынет и затвердеет, спрячьте раковину в том месте, где ведете свои дела и занимаетесь бизнесом. Такой талисман привлечет новые крупные деньги и инвестиции.


Клубок денег


Для привлечения денег обмотайте медную монету или бумажную купюру зеленой пряжей так, чтобы у вас получился средних размеров клубок. Укрепите его, чтобы он не разматывался. Увлажните клубок тремя каплями эвкалиптового или бергамотового масла и подвесьте его на свободном конце нити над входной дверью вашей квартиры. Все, кто будет проходить через эту дверь, начнут стремиться приносить деньги и подарки в ваш дом. Для поддержания нужных свойств этого амулета смазывайте клубок эфирным маслом каждую неделю в среду.

 
Счастлива_с_ЛюбимымДата: Суббота, 02.04.2011, 23:56 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ритуал для привлечения денег

Установите в северном углу самой большой комнаты дома зеленую свечу. В южном углу поставьте красную. Возьмите в руки белую свечу и встаньте с ней в центре комнаты. Зажгите фитиль белой свечи и произнесите:

От тьмы к свету.

Идите к зеленой свече, подожгите ее фитиль от пламени белой свечи и произнесите:

Свет для денег и процветания.

Пересеките комнату и разделите огонь белой свечи с красной. В этом случае ваше заклинание должно звучать так:

Свет для удачи, богатства и счастья.

Установите белую свечу в центре комнаты. Когда все свечи сгорят, соберите оставшийся после них воск и спрячьте его за плинтусом или под половые доски в восточном углу вашего дома.

Совершая это или любое другое действо со свечами, ни на минуту не оставляйте их без внимания, чтобы они не стали причиной случайного пожара.

 
Маркиза_АнгеловДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:40 | Сообщение # 15
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Всевидящее око

Активизируем символ и получаем стабильное фин.состояние

Если Вы желаете добиться стабильной финансовой ситуации, то Вам стоит исполнить этот ритуал!
Посмотрите на символ "Всевидящее око".
Этот символ Вы можете увидеть на однодолларовой банкноте, на 500 гривен и еще много где, но мало кто знает, что этот символ творит чудеса!
Так вот, что надо делать:
1. Сначала надо "разглядеть" символ.
Для этого в течение недели каждый день (в любое время; утром или вечером или днем) всматриваться в символ. 10-15 сек. смотрим прямо в око, потом закрываем глаза на 20 сек. мысленно представляем символ светящимся, открываем глаза и еще, смотрим 10 сек.
Проговариваем слова настроя:
"Моя жизнь течет ровно и спокойно",
"Я чувствую уверенность в жизни и в собственных силах",
"В любой ситуации у меня столько денег, сколько мне нужно"
2. Спустя неделю усиливаем действие символа путем проведения ритуала.
Для ритуала потребуется: распечатанный или нарисованный символ на листе бумаги (А4), три свечи серебристого или золотого цвета, а можно и зеленого или красного.
Рано утром, затемно, положите на стол изображение Всевидящего ока, на углы треугольника поставьте свечи и зажгите их.
Положите ладони в центр изображения. Смотрите на пламя свечей, представьте, как монеты игриво прыгают и блестят, ослепляя Вас своим блеском.
Почувствуйте энергию, исходящую из ока; мощный тягучий поток денежной энергии входит в Ваши ладони, проходит по всему телу и окутывает Вас.
Далее, произнесите слова настроя:
"Моя жизнь течет ровно и спокойно",
"Я чувствую уверенность в жизни и в собственных силах",
"В любой ситуации у меня столько денег, сколько мне нужно"
Улыбнитесь игриво!
Задуйте свечи, сверните изображение и спрячьте!

 
Маркиза_АнгеловДата: Четверг, 16.06.2011, 17:37 | Сообщение # 16
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Ритуал для привлечения изобилия и богатства
Для этого ритуала вам понадобится ароматическая свеча с запахом мирры. По щепотке табака и корицы. Золотистая ленточка, кусочек золотистой ткани. Небольшой кристалл граната и китайская монетка с квадратным отверстием.

Положите все необходимые для ритуала предметы на столе рядом с собой, зажгите свечу и подождите, пока вас не окутает аромат мирры.

Постарайтесь вспомнить те приятные эмоции, которые вы испытывали проявляя свою щедрость и великодушие.

Затем возьмите гранат и произнесите над ним три раза: «Я принимаю все ценности и богатства этого мира прямо сейчас».

Положите гранат в середину китайской монеты и поместите монетку и камень на кусочек золотой ткани. Посыпьте предметы щепоткой табака и корицы, представляя атмосферу богатства, которая вас окружает.

Сверните ткань и завяжите ее золотистой лентой, считая узелки, – их должно быть семь. Положите свой талисман рядом с банковской картой, сберегательной или чековой книжкой и доверьтесь силам Вселенной.
 
Маркиза_АнгеловДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:24 | Сообщение # 17
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Как приманить Деньги???

В ДОМЕ

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не
единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской
мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая,
утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе
деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать
рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш
дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить
ручкой вниз.

НА РАБОТЕ

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в
понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.
Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами
вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще
давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

ОДЕЖДА

Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого
достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

В КОШЕЛЬКЕ

Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все
купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком
отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в
кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная
от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить
- она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.

КИТАЙСКИЙ АМУЛЕТ

Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и
постоянно носить у себя в кошельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково
поглаживать талисман - он отзовется прибылью.

ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, и т.д.) не
приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке.
Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
 
♥Любимая♥Дата: Среда, 02.11.2011, 13:33 | Сообщение # 18
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline



 
♥Любимая♥Дата: Среда, 02.11.2011, 13:33 | Сообщение # 19
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline



 
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на привлечение денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.