Суббота, 20.04.2024, 14:03

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на привлечение любви
Ритуалы на привлечение любви
♥Любимая♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline

Ритуалы на привлечение любви




 
★Веста★Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:37 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Ритуалы на любовь и замужество


Магия и религия, сны и реальность, мечты и обыденность - с ритуалами мы сталкиваемся почти каждый день, но просто не придаем этому значение. Так, утренний поход в ванную комнату вкупе с чисткой зубов - это тоже ритуал, который направлен на поддержание здоровья и красоты. Вообще, ритуалы возникли ещё в древности. Тогда же появились многие приметы и религиозные обряды. Во что-то мы верим, чему-то не придаем значения, ну а что-то наделяем магической силой. Так и в ритуалах на любовь и замужество - выбирайте тот, который вам нравится, и делайте его с намерением выйти замуж, быть счастливой и найти свою любовь…

Вера и желание наполнят любое ваше действие силой, и вы обязательно встретите свое счастье. Таким образом, получается, что ритуал - это какое-либо действие (или, наоборот, не действие), направленное на определенный результат. Та же церемония бракосочетания - ритуал, который подготавливает молодых к новой, семейной жизни. Вам, наверняка, будет интересно узнать, что психология против ритуалов ничего не имеет. Психологи даже считают, что ритуал помогает подсознанию настроиться на осуществление желаемого, а, значит, каждое свое желание нужно подкреплять каким-нибудь магическим действом. Каким? Об этом мы и поговорим далее.


 
★Веста★Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:39 | Сообщение # 3
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Здесь и сейчас

Эзотерики считают, что если ты живешь так, словно у тебя уже есть желаемая вещь, значит, совсем скоро мир подстроится под тебя и её подарит. То есть, если вы будете узнавать цены на бензин, интересоваться новыми примочками для машин, искать место под парковку и всё в таком же духе, то совсем скоро у вас появится новенький автомобиль. Точно так же и с мужчинами. Купите ещё одну зубную щетку, ещё одну поваренную книгу (путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вот и изучайте новые рецепты), ещё один стул или кресло.

Не забудьте и об увлечениях своего будущего мужчины. Так, если вы хотите, чтобы он был гитаристом - покупайте гитару. Хотя бы не дорогую. Встретится не гитарист - будет повод научиться. И ему, и вам. Перебирайте струны гитары и представляйте, как он будет на ней играть, какие песни петь и как целовать ваши руки.

Хотите футболиста? Сходите на стадион, купите шарф с футбольной атрибутикой или просто посмотрите какой-нибудь матч. Кстати, именно футбол помог выйти замуж одной моей знакомой. Ей с детства нравился футбол, а вот молодые люди попадались какие-то неспортивные. Я посоветовала ей купить шарф и сходить на футбол. После матча она и познакомилась с Денисом, он шел с работы, увидел её в шарфе и спросил "как наши сыграли". Теперь на матчи они ходят вместе со своим пятилетним сыном и ничуть не жалеют, что команда, шарф которой помог им познакомиться, год назад вылетела из Премьер-лиги.

Придумайте себе идеального мужчину (не просто мужчину, "чтоб-не пил-не курил-цветы дарил", а того, который будет подходить вам идеально), только думайте не о внешности, а о том, как он будет к вам относиться, чем будет заниматься и каким делом будет увлечен. В зависимости от того, какого мужчину вы хотите, и покупайте вещи. Хотите начитанного и умного - наведайтесь в ближайший книжный магазин. Мечтаете о нежном романтике - купите свечи и ароматические масла. В общем, живите так, словно у вас уже есть муж. Просто он сейчас не может быть с вами. В командировке он заграничной, вот и не с вами. Но скоро приедет, и все будет хорошо. Для усиления же купленных вещей рекомендую провести ритуал с тапочками. Помогает всем. Главное, проводить его в хорошем настроении.


 
★Веста★Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:45 | Сообщение # 4
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Любовь-морковь или волшебное применение овощей

Любовь-морковь. Это выражение знают все. Только не все почему-то применяют на практике. Мечтаете о любви? Тогда бегом в магазин. За морковью. Утром делайте себе свежевыжатый морковный сок. На обед суп или салат с добавлением моркови. На ужин тертую морковку или какое-нибудь изысканное морковное блюдо. Давно известно, что пища становится частью нашего тела. Так используйте это себе во благо. Трете морковь - представляйте свою любовь, мечтайте о том, как будете проводить время вместе, куда ходить будете, чем заниматься. Пьете сок морковный - дайте себе установку встретить мужчину своей мечты после того, как выпьете 5 (10, 20) литров напитка за месяц. Будет в вашей жизни много моркови, будет и много любви. Заодно и зрение улучшите.

Любовь прошла - завяли помидоры. Тоже знакомое утверждение. Хотите избавиться от надоевших отношений - купите помидор и дайте им испортиться. Как только завянут - выбрасывайте куда-нибудь подальше от дома и принимайтесь мечтать о новой любви. Если же, наоборот, хотите возобновить отношения с бывшим любимым - посадите рассаду помидор (достаточно несколько семян в обычный цветочный горшочек), как только вырастет немного, перестаньте её поливать, а затем принимайтесь реанимировать. Удобрений внесите, водой хорошей полейте, поговорите с ней по душам. Чем не ритуал на любовь?


 
★Веста★Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:46 | Сообщение # 5
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Заказ принца

Чтобы документально оформить ваши мечты о любви, воспользуйтесь обычной бумагой и ручкой. Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищете свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого вы хотите встретить и положите листок к себе в сумку. Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами, т.е. становитесь принцессой…

Можно не просто заказать принца, а дать целое объявление.Например, такого содержания: "Ищу любовь. 27 лет от роду, волосы светлые, голос божественный, увлекается рыбалкой и спортом. Всем, кто его встретит, просьба передать, что я жду встречи с ним". Вот такое объявление можно дать в газету (если смелости хватит) или просто повесить на доску объявлений без указания своих контактных данных. Действия здесь не столь важны, главное донести до Вселенной, что же вы от неё хотите.


 
oranjelДата: Суббота, 05.03.2011, 00:25 | Сообщение # 6
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Главный пункт технологии исполнения желаний – это действие! Не сидите на месте, сделайте хоть один шаг к своей мечте!»

Хорошо сказано, не правда ли? Так заканчиваются почти все известные нам техники материализации желаний. Но… что делать-то? Ну, хочу я в космос, начать на Луну что ли выть? Разумеется, любой мастер позитивной психологии тут же накидает нам целый план, типа займись спортом, изучи звездное небо, съезди в городок космонавтов. Вот так, собственно, мечта и превращается в цель, над реализацией которой мы и корпим все оставшееся время. А «за просто так» им жалко, значит?!

Если вы уже причисляете себя к клану веселых симоронистов, то, читая книги Долохова и Гурангова, наверняка заметили, как сильно они в последнее время ударились в йогу. Думаете стали более одухотворенными? Конечно, упражнения йогой – это прекрасный способ не только прийти в форму, но и наладить отношения со своим внутренним миром. Несколько лет симоронисты уделяли более двух часов в день всем комплексам и даже перешли на вегетарианское питание. И, насколько я знаю, на сегодняшний день они по-прежнему практикуют йогу и весьма в этом преуспели… Однако, на самом деле (хоть они еще в этом и не признались… Долохов и Гурангов, придите к ответу!), с помощью йоги они и воплощают тот самый пункт «действие» для реализации мечты!

Конечно, космос мэтры вряд ли заказывали, но ведь (если верить фактам), их желания исполняются! Знаете почему?

Йога – это их инструмент действия! В отличие от многих других практик, именно йога направлена на укрепление духа. Она помогает усилить энергию человека в несколько раз, потому что включает в себя массу медитативных комплексов. Если ваша мечта глобальна или вызывает в вас массу противоречивых эмоций (чего, как сами знаете, нельзя допускать), то йога может стать вашим спасением!

«на вдохе вытяните руки вверх и прогнитесь назад»

… я улетаю в космос…

«расслабьте шею и задержите дыхание»

… я вижу планеты и звезды…

И, кто знает, может уже через год именно возле вашего подъезда приземлится приветливый инопланетянин и даст пригласительный на свою тарелку…

Если, сделав ритуал, вы чувствуете, что для исполнения желания чего-то не хватает (например, хорошего потока энергии), а возможности посетить занятия йогой нет, подкрепите мечту другими действиями!
Например, интенсивные махи ногой отлично разгоняют препятствия (уже проверено!) Приседания привлекают финансы! Повороты влево и вправо корпусом тела заряжают удачей! Бег на месте ускоряет материализацию желания!

В общем, это… не сидите на месте... сделайте хоть один шаг к своей мечте!

 
Маркиза_АнгеловДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:07 | Сообщение # 7
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
КУПАНИЕ В ЛЮБВИ
Написать на пене для ванны "Любовь", можно написать "Женихи" или то, что хочется, то что МУРчит и купаться в ней каждый день! Работает! Все получится! Творите! Не забывайте, что нас устраивает любой результат!
еще один:
РИСОВАНИЕ СЕРДЕЧЕК НА ЛИНИИ СУДЬБЫ
На ладошке на линии судьбы рисуете Волшебной ручкой 2 сердечка вместе!
 
★Веста★Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:06 | Сообщение # 8
Вселенский Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Заговоры, чтобы найти любимого

Встретить хорошего человека, который будет ценить, уважать и понимать вас, поможет следующий ритуал.

До полудня наберите немного родниковой или колодезной воды в стеклянную емкость, на дно которой положите любое свое украшение (серьгу, кольцо, цепочку).

Сосуд накройте чистым, не исписанным листом бумаги и уберите в темное место. За несколько минут до полуночи достаньте воду и зажгите свечу красного цвета. А ровно в полночь произнесите 1 раз заговор так, чтобы ваше дыхание касалось воды: «Мой жених ко мне примчится сквозь туманы, города, чтобы быть со мной всегда!»

Свечу затушите и оставьте воду стоять до утра. На следующий день вылейте ее под любое дерево со словами: «Вода, в землю войди, жениха достойного мне приведи. Да будет так». А вот украшение, которое лежало в воде, носите, не снимая, в течение семи дней.


 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:16 | Сообщение # 9
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
РИТУАЛ "СУДЬБА ЛИ ОН ДЛЯ ВАС"

Это весьма интересный ритуал . Он предназначен тем, у кого есть сомнения, является ли их мужчина тем самым «единственным». Помогает ритуал и в тех случаях, если вы влюблены, а мужчина не отвечает вам взаимностью, и вы не знаете, ваша ли он судьба.
Дождитесь полнолуния. Перед сном положите под подушку фото вашего мужчины и любую его вещь, которой он пользовался. Подумайте о вашем мужчине, о ваших отношениях, о его поведении.

Первоисточник советует перед засыпанием повторить три раза «Ночка тёмная моя, как страдаю сильно я. Помоги советом мне, научи меня во сне, что мне делать, как мне быть? Надо милого забыть? Если это не судьба, то тоскую, может, зря? Подскажи и научи, что же ждет нас впереди. Ты завесу подними и судьбу мне покажи».

Но гораздо более эффективный способ - это не заучивать чужой текст, а придумать свой, и повторять именно его. Суть ваших слов - это просить Мир, Вселенную, Высшие Силы ответить, ваша ли судьба этот мужчина. Ответ может прийти к вам во сне, а может в течение следующего дня вы получите «знак судьбы», но ваш вопрос непременно решится.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:17 | Сообщение # 10
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
" Для тех кто хочет выйти замуж…"Симоронский ритуал .

ПРИГЛАСИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА

Всем незамужним девушкам, которые очень хотят выйти замуж, можно посоветовать очень легкий способ.

Надо просто пригласить себя на свою собственную свадьбу! Как это сдеалать? – Очень просто. Купите очень красивую открытку на свадьбу и сами подпешите ее для себя.

Это может выглядеть примерно так:

Дорогая__________ (Ваше имя)!

Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 20 _году!
С радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж за самого замечательного на свете мужчину: самого __________,
самого ________, …)
(здесь можно перечислить те качества, которые вы хотите видеть в своем будущем муже).

Открытку нужно запечатать в конверт розового или красного цвета и послать себе по почте. После того, как вы получите это приглашение, откройте его, прочитайте, искренне порадуйтесь за себя и спрячьте в укромном уголке вашей квартиры в секторе любви. Хранить надо в том самом розовом или красном конвертике – для привлечения энергии любви.

Теперь можно со спокойной совестью и (обязательно!) в хорошем расположении духа ждать, когда наступит счастливый день.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:19 | Сообщение # 11
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ниже приведено несколько очень простых советов, как привлечь в свою жизнь мужчину, если вы одиноки, всего лишь изменив что-то в своём доме. Трудно сказать, к какой области они относятся: к фэн-шуй, к магии или к психологии. На первый взгляд, они могут показаться очень простыми и даже забавными, но самое удивительное в них то, что многие из тех, кто попробовал, утверждают – работает!

1. «Долой идею одиночества!»
Если у Вас в доме на стенах развешаны Ваши фотографии и портреты, на которых Вы прекрасны и восхитительны, но одна, то их надо снять и убрать. Как говорила героиня Амалии Гольданской в фильме «Рецепт колдуньи»: «Пора покончить с этим культом личности!». После чего все свои фотографии и портреты со стен убрала. И обрела-таки в конце фильма счастливую любовь и долгожданного ребёнка.
Все изображения, которые могут символизировать одиночество, тоже надо убрать. Например, картину с сюжетом: грустная лирическая героиня одна среди цветов и грёз, чеканку с изображением амазонки со стрелами и луком, фото сексапильной красотки, которое висит в качестве эталона, к которому нужно стремиться. Это же относится и к изображениям и фигуркам животных, например, кошки, которая гуляет сама по себе, или лошади, свободно мчащейся по бескрайней степи.

2. «Да здравствует идея парности!»
Идея парности должна быть во всем: если у вас в шкафчике стоят фигурки, пусть они стоят парами. Пусть у Вас на полке живёт кошачья семейка, а не милый одинокий кот. Подсвечники - два рядом, бокалы – два рядом, вазочки - две рядом.
Если Вы хотите поставить фотографии своих близких, то лучше ставить те, где родители изображены вместе, а не каждый отдельно. Кстати, свои фотографии вместе с бывшими возлюбленными для поддержания идеи парности не подходят. Лучше повесить изображение парочки верных лебедей, поставить парную фигурку жизнерадостных уточек-мандаринок, повесить репродукцию картины Климта «Поцелуй» или своё собственное творение под названием: «Я – счастливая вместе с любимым».

3. «Добро пожаловать, милый!»
В Вашем шкафу всегда должно быть место для мужчины! Нет-нет, речь не об известном сюжете многих анекдотов. В Вашем доме должно быть место для мужчины: в шкафу - свободные вешалки, в том числе для брюк, в прихожей – место для его ботинок и новые мужские тапочки, которые ждут его прихода, в ванной – вторая зубная щётка.
И никаких напоминаний о прежних возлюбленных: никаких Его забытых свитеров, Его забытых потертых тапочек, плюшевых игрушек, которые Он дарил, засушенных розочек, которые Он подарил на день рожденья два года назад, фотографий со следами помады и слёз. Всё безжалостно выбрасывайте, ну, или если совсем жалко, убирайте подальше. Но всё же лучше выбрасывайте! Если Вы хотите купить новый диван, что Вы сделаете? Правильно, сначала выбросите или отвезёте на дачу старый. Если Вы хотите жить в отремонтированной чистой и просторной квартире, что Вы сделаете со старой мебелью советских времён? Конечно, выбросите! Потому что чтобы освободить место для чего-то нового, надо сначала избавиться от старого. Так что никаких скелетов в шкафу! Потому что в шкафу должно быть место для мужчины.
Чтобы мужчина пришёл в Ваш дом, чтобы ему там было уютно, и он не сбежал бы через час после прихода, в доме должна присутствовать мужская энергетика. Что значит мужская энергетика на практике? Например, современная техника, компакт-диски, компьютер, коллекционное оружие. Стекло и металл. Чёрный, серый, белый, синий, тёмно-зелёный цвета. Если дом полон подушечек, розовых плюшевых мишек и прочих дамских безделушек, мужчине в нем будет некомфортно.

4. Немного волшебства.
Взять круглую прозрачную вазочку, можно из хрусталя, можно из стекла. Наполнить её водой. На дно вазочки положить камушки и кольцо (любое, из золота, из серебра, лучше без камня). Сверху положить лепестки или листочки какого-нибудь цветка, например, розы. В воду положить две плавающие свечи. Вазочку поставить в юго-западном секторе квартиры. Или, что проще, в правом дальнем углу от входа в той комнате, где вы проводите больше всего времени, например, в спальне. Свечи зажигать каждый вечер. Воду и лепестки регулярно менять. Рядом с вазочкой можно поставить любой парный символ, например, любимых в фэн-шуй уточек-мандаринок.

5. Постель, на которой Вы спите
Кровать, на которой Вы спите, должна быть двуспальной. Если Вы спите с одной подушкой – положите вторую. Купите розовое постельное бельё. Сердечки, надписи Love и прочая подобная символика тоже приветствуются.

6. «Красные трусы…» или Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!
Этот совет самый забавный: купить красные трусы и спать в них. Когда мы обсуждали с подругами эту рекомендацию, вычитанную на каком-то форуме, мы язвили и давились от смеха. Одна из подруг звонила мне каждый день с докладом о том, как она провела ночь в красных трусах и не почувствовала никакого эффекта. Через две недели, когда мы все вместе встретились в кафе, и стали снова шутить на эту тему, эта же подруга даже не улыбнулась. Она несколько растерянно сообщила, что с ней познакомился молодой человек, он ей понравился и в ближайшие дни она собирается на свидание. Может быть, совпадение… А может быть и нет…

7. Добро всегда возвращается
Этот совет не имеет отношения к фэн-шуй. Его частенько дают деревенские мудрые бабушки, иногда колдуны и маги, и даже некоторые психологи. Если Вы одиноки и никак не можете встретить своего мужчину, подберите на улице брошенного котенка или щенка. Приведите домой, заботьтесь о нём и любите.
Что будет дальше? Может быть, ничего не будет. И вы просто сделаете доброе дело. Иногда, когда я смотрю на свою когда-то бездомную, битую и голодную, а теперь наглую, довольную и сытую дворняжку Алису, я думаю, что сделала в жизни не так уж много добрых дел, но это наверняка одно из них. Конечно, не стоит никого подбирать, если единственная Ваша цель – наконец-то наладить личную жизнь, и Вы не уверены, что сможете любить это существо и заботиться о нём. Тем более, что есть предыдущие шесть пунктов, которые намного легче осуществить.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:20 | Сообщение # 12
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Молитва о любимом (Из книги Н. Правдиной "Секрет мира")

Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения.
Пусть они будут наполнены доверием, нежностью.
Прошу тебя, открой моё сердце для него и его сердце для меня.
Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым.
Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной.
Пусть моё сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моём сердце только нектар любви.
Пусть его всегда сопровождает этот лёгкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему моё сердце.
Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви.
Мы благословляем людей и мир только своим появлением.
Мы выводим человеческую любовь на новый уровень.
Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.
Я прошу, чтобы эта Божественная сила всегда берегла и защищала нашу любовь.
Я так хочу, и так оно и есть!



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:21 | Сообщение # 13
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
РИТУАЛ "УСИЛИТЕЛЬ ЛЮБВИ "

Понадобится красный любовный конверт и 27 красных листков можно маленькие.
Сделать медитацию в благоприятный день лучше между 11 часов утра и 13 часов дня. Глубоко вдохнуть. Задержать дыхание на то время, пока будете писать "УСИЛИТЕЛЬ ЛЮБВИ" на одной стороне конверта и ставить свою подпись на противоположной стороне конверта. Для написания использовать надо новую ручку с черными чернилами. Каждый день на одном из 27 красных листков пишите искреннее признание в любви. Можно писать вдвоем имеется в виду ваш мужчина пишите по очереди вы на одной стороне, он на другой. Постарайтесь не повторяться и не подглядывать. Чем искреннее вы будете это делать, тем эффективней будет результат. Во время написания представьте как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем и вы не мыслите друг без друга. После написания положите листок в конверт, но до полуночи текущих суток. По истечении 27 дней оставьте конверт в ЮЗ и представьте что конверт с любовными признаниями продолжает усиливать и множить вашу любовь. Если вы пропустили хотя бы 1 день надо начинать все сначала. После завершению ритуала вы должны устроить себе праздник любви , где прочитаете все ваши признания.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

49 дней в зоне любви зажигаете свет на 3 часа, зажигаете 2 свечи или 2 благовония и говорите 2 раза: "Я привлекаю радость и любовь свою жизнь, Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга и связаны на уровне ума, сердца и души, сейчас и навсегда". Не забудьте поблагодарить вселенную



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:21 | Сообщение # 14
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
ЦВЕТОЧНЫЙ АМУЛЕТ

Сорвите три, семь и девять разных цветов при полной Луне. Чем сильнее их запах, тем лучше. Цветки высушить, зашить в шелковый прямоугольный мешочек (можно купить мешочек голубого или изумрудного цвета) голубого или изумрудного цвета. Повесить и постоянно носить (можно пришить к внутренней стороне белья). Этот амулет сделает вас неотразимыми для противоположного пола

ТАЛИСМАН НА НОВУЮ ЛЮБОВЬ

Засушите цветок ириса, символ зарождающегося чувства, и зашейте его в шелковый мешочек. Носите его на груди как талисман и вы непременно найдете свою любовь



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:22 | Сообщение # 15
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ

Этот ритуал не используется для завоевания конкретного человека.

Проводить его лучше в пятницу на растущей луне. Необходимые материалы: коробок, лист бумаги, карандаш или фломастер красного цвета, ножницы, 1/4 чашки сухих лепестков розы, 1/4 чашки сухих цветов лаванды, 2 кристалла розового кварца, 1 кольцо (лучше серебряное или медное, купленное специально для этой цели), 1 розовая свеча и подсвечник.

Нарисуйте на бумаге маленькое сердце такого размера, чтобы его не пришлось сворачивать. Зарисуйте его красным карандашом, думая при этом о предстоящей любви. Аккуратно ножницами вырежьте любовный символ и положите его в коробок. Затем зарядите энергией любви лепестки розы. Положите их в магическую коробочку. Зарядите энергией любви цветы лаванды и добавьте их туда же. Возьмите в направляющую руку кристаллы кварца и, думая о любви, подержите до тех пор, пока они не станут теплыми. Затем опустите их в коробочку. Так же поступите с кольцом, но при этом приговаривая: "Символ любви, пришли мне любовь". Аккуратно опустите его в коробочку и закройте крышку. Вставьте розовую свечу в подсвечник, поставьте ее перед коробочкой и зажгите. Пусть она горит тринадцать минут, затем задуйте пламя. Не трогайте ее 24 часа. На вторую ночь снова зажгите свечу на тринадцать минут, а потом задуйте пламя. На третью ночь зажгите свечу, не открывай крышку. Произнесите заклятие: "Роза, лаванда, кварц и кольцо, дайте мне счастье в любви. Направьте на это все свои силы. Такова моя воля, да будет так!" Откройте магический контейнер и почувствуйте, как энергия устремляется ввысь, чтобы принести вам любовь. Зажгите свечу на 13 минут, затем задуйте пламя. Закройте магическую коробочку. Каждую последующую ночь зажигайте свечу на 13 минут. Все остальное время коробочку следует держать закрытой. Когда свеча полностью сгорит, достаньте кольцо и наденьте его на безымянный палец правой руки. Остальное содержимое и огарок заройте под окном спальни.
Основной ритуал для получения предложения.
В пятницу, перед полной луной, в третьем часе темноты (третий час после заката)
Зажечь две свечи - красную и белую.
Поставить хрустальный бокал с водой перед собой.
Если есть бриллиант любого размера или качества, держать его в руке (я думаю можно использовать и горный хрусталь)
Собрать свою энергию и замереть.
Дышать глубоко, выдыхая с небольшим шумом.
Представить своего любимого, увидеть его в своём сознании, прикоснуться к нему в своём воображении, почувствовать свою любовь.
Дышать любовью через сердце. Почувствовать свои отношения в свете этой любви.
Сказать вслух:
Я прошу защитить эту любовь и позволить ей расцвести.
Я прошу чтобы ......... и я стали единым целым в сознании и в сердце.
Я заверяю: наш постоянный союз будет священен для нас и для всеобщего блага.
Так будет и так есть.

Медленно поднять руки перед собой для отправки заказа во Вселенную.
Сделать глоток воды и задуть пламя.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:24 | Сообщение # 16
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
РИТУАЛ С АПЕЛЬСИНОМ

Для этого ритуала нужно бросить сочный апельсин в ближайший большой водоем. Бросая апельсин в воду, закройте глаза и загадайте желание. Представьте себя вместе с человеком, которого вы хотели бы видеть своим партнером. Делать это следует ночью, в китайский Новый год, когда воду заливает серебристый свет луны, и пусть вода унесет апельсин в Великое Неизвестное. Китайцы верят, что этот ритуал приносит молодым девушкам хороших мужей. Апельсины считаются плодами, символизирующими золото, поскольку по-китайски слова "апельсин" и "золото" звучат одинаково. А поскольку "золото"- один из синонимов "удачи", то апельсин-это благоприятный плод, обязательный при праздновании китайского Нового года. Он гарантирует счастье в вашем доме.

РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА

Чтобы найти идеального партнера, с левой стороны перечислите все качества, которые вы хотели бы видеть в нем. Прежде чем записать, тщательно все обдумайте, так как ваши желания обязательно осуществятся. С правой стороны запишите листа менее привлекательные его качества, с которыми вы готовы мириться- всегда должно быть равновесие, о ком бы ни шла речь. Когда закончите свой перечень и тщательно его обдумаете, перепишите его аккуратно заново, потом положите или в конверт или коробочку, обвяжите красной лентой, чтобы придать списку янской энергии, положите в ЮЗ. Ничего не добавляйте в готовый список, так как это может привести к путанице. Лучше сразу потратить больше времени на его составление.

РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ЛЮБОВНИКА ИЛИ ИЗБРАННИКА

Делается в полнолуние. Понадобится 2 красных свечи, сухие лепестки розы.
Вечером поставьте в ЮЗ красные свечи зажгите их, сядьте перед ЮЗ. Держите небольшую корзиночку с лепестками в руках. Наблюдайте за пламенем. Представьте, как вы стали единым целым. Возьмите лепестки и рассыпьте их по ЮЗ, вокруг свечи. Несколько лепестков положите в курильницу и подожгите. Глядя за тем, как они догорают, произнесите следующее:
"Лепестки красной розы,
Как вас пламя объяло,
Так обнимет пламя моего избраника,
Пусть пожар разгорится в душе его,
Афродита, богиня любви,
Афродите, богиня страсти,
Помоги мне, направь ко мне нужного человека.
Пусть обнимет пламя моего избраника,
Но не обожжет его,
Пусть пожар разгорится в его душе.
Да будет так"

Подождите пока лепестки догорят. Свечу оставьте гореть на ЮЗ

Основной ритуал для привлечения романтических возможностей.
В четверг, на растущую луну, в первый час после заката.

Зажечь фиолетовую свечу и поставить её перед миской с водой (посудину взять покрасивее, лучше хрусталь) Направить зеркало на свечу, подержать, потом на воду подержать и посмотреть самой. Заглянуть в свои глаза. Сконцентрироваться на своей красоте, на возможности быть любимой и желанной. Направить зеркало на свечу опять.

Сказать вслух:
В милости Вселенной и в изобилии любви, я подтверждаю, я очень желанна и открыта для любви. Поток любви и романтики как всегда изобилен и для всеобщего блага я создаю и привлекаю любовь.

Кончиками пальцев смочить водой макушку, рот и сердечный центр (чакру)
Задуть свечу.

Основной ритуал для привлечения романтических возможностей часть 2
В пятницу на растущей луне, в третьем часу темноты (3-ий час после заката.)
Поставить розовые розы в вазу с водой и предложить их Венере, богине Любви)
В мисочку, сделанную из натурального материала, положить:
4 щепотки свежей лаванды
Кусок красного яблока с кожурой
4 капли воды
Зажечь розовую свечу.

Сказать вслух:
Я открыта для любви, я создаю любовь.
Я привлекаю любовь в свою жизнь для всеобщего блага.
Венера приносит мне любовь для радости и наслаждения.

Откусить яблоко. Дать свече погореть.
Всё оставить как подношение Венере до полнолуния. Затем сжечь или уничтожить.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:24 | Сообщение # 17
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
ЗАЯВКА НА ЛЮБИМОГО

В благоприятный день берёшь лист бумаги, лучше розового цвета (но не обязательно), делишь его на четыре столбика (это тоже на твоё усмотрение) и начинаешь заказывать себе любимого столбик первый: "Мой муж такой:" сюда пишешь все качества, которые хочешь видеть у своего будущего мужа , столбик второй: "Я готова мириться с:" и перечисляешь недостатки, с которыми ты согласна мириться, столбик третий: "Категорически отвергаю:" сюда соответственно пишешь то что категорически в нём видеть не желаешь, столбик четвёртый: "Я готова дать:" и перечисляешь то, что готова дать такому сокровищу, которое ты себе заказала

Описывать можно всё что для тебя важно, рост, волосы, глаза, характер, манеры, возраст, материальное и семейное положение и т.д. Потом сворачиваешь листок и кладёшь в спец конверт для сбычи мечт, который можно купить в магазине ФШ или в коробочку серебристого или красного цвета ( что в принципе тоже не обязательно, можно положить и в обычный белый конверт, у меня раньше так и было - работало!) и после этого убираешь конверт/коробочку на юго-запад или в своё благоприятное направление и ждёшь встречи с НИМ

Практика многим из нас показала, что прежде чем переписывать в чистовик, накидай черновик и несколько дней думай, что добавить в список и что убавить, а тогда поймёшь, что уже ничего не добавить не убавить, то дожидайся удачного дня и переписывай на чисто!
Некоторые писали не 4-е столбика а только два, что хочет и что не хочет видеть в мч, это на личное усмотрение каждого, можно и так, но лучше всё же более конкретно всё описать, чтобы избежать сюрпризов.
И самое главное избегать в заявке частичку «не», она Вселенной не воспринимается и твой запрос, например «не пьющий», будет расценен как «пьющий» так что не рискуй.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:25 | Сообщение # 18
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Для удачи в любви

С вами либо на вас должны быть такие предметы и вещи:
для женщин — одежда или белье красного цвета, мужская расческа, два новых шнурка от мужских туфель, прямоугольное зеркальце, изображение вашего мужчины-кумира (актера, боксера, политического деятеля);
для мужчин — круглое или овальное небольшое зеркальце, майка (рубашка, брюки, туфли, свитер и пр.) белого цвета, женский носовой платок (им не пользуются!), карманный календарик с обведенными красными чернилами женскими днями (среда, пятница, суббота).
Вот, собственно, и все что нужно для удачи в любви. Далее дело за вами.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:25 | Сообщение # 19
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Привлечь поклонников

Или чтобы нравится…

Если хотите нравиться лицам противоположного пола, делайте так.
Когда расчесываете свои волосы, стойте перед зеркалом и искренне любуйтесь собой, своим телом. Оставшиеся на гребне (расческе) волосы сразу не выбрасывайте, а положите их на левую ладонь, поднесите к губам и тихонечко прошепчите четное число раз: «Что не волосинка - то поклонник(ца)».

Лишь только после этого шепотка делайте с ними, что хотите.
Результат проявляется очень быстро.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:26 | Сообщение # 20
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Любовный ритуал для того, кто не может найти себе подходящего партнера или когда такой человек есть, но Вы не можете его заинтересовать.

Для ритуала потребуются одна розовая и одна красная свечи, медное колечко, браслет или монетка, зеркало достаточно большого размера, розовое масло, цветки розы, благовоние с жасминовым или розовым ароматом, листок с заклинанием, два подсвечника, емкость для сжигания листа бумаги.

Подходящий день – пятница или День Святого Валентина.

Проводить ритуал следует в спокойном месте. Проследите, чтобы Вас никто не побеспокоил. Слова силы должны быть написаны на отдельном листке бумаги – подходите творчески, например, нарисуйте розу.

Зажгите благовоние и смажьте свечи маслом. Установите свечи рядом с собой так, чтобы они отражались в зеркале, положите между ними медный предмет, цветки розы и зажгите сначала розовую, затем красную свечи. При этом представляйте себе любовь, как расцветающий дивный цветок. Затем, внимательно всматриваясь в пламя свечей, произнесите слова силы:

«О Венера, прекрасная госпожа!
Ты любовью правишь,
В сердца людей ее влагаешь.
Сделай, чтобы любовь ко мне пришла
И под крыло свое взяла,
И никому чтобы вреда
Не причинила красота
На свете этом.
По моей воле
И милого моего (милой моей).
Да будет так.»

Сожгите листок со словами силы. Дайте возможность свечам догореть до конца. Лепестки розы засушите и спрячьте в безопасное место.

Медный предмет носите на себе, пока не исполниться магическое действие.

Когда уже будете вместе с любимым человеком, бросьте этот медный предмет в текущую воду следующим образом: станьте на берегу спиной к текущей воде и, не оглядываясь, бросьте предмет в воду через левое плечо.



 
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Ритуалы на привлечение любви
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.