Суббота, 20.04.2024, 08:06

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Исцелить разбитое сердце
Исцелить разбитое сердце
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:38 | Сообщение # 21
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Если желаете от чего-то избавиться: от хлопот, огорчений, негативных влияний, можете выполнить этот ритуал.

Соответствующим для этого ритуала временем является полнолуние, время же суток не имеет никакого значения, но следует отметить, что наилучшие результаты достигаются в понедельник. Местом для проведения ритуала может послужить небольшое возвышение, но ритуал можно проводить на балконе либо на высокой терассе.

Для проведения этого ритуала необходимы:

– небольшие листочки желтой бумаги
– голубой фломастер

На листке бумаги пишется название того, от чего мы хотим избавиться, например: "негативных энергий", "финансовых трудностей", "беспокойства", а затем делаем из бумаги самолетик, такой, каким играют дети. Определяем, с какой стороны дует ветер и вручаем ему наши проблемы.

После запуска самолетика не оборачиваемся и не оглядываемся вслед нашим огорчениям, разрешаем ветру их развеять.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:39 | Сообщение # 22
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Когда все очень плохо, мир катится в тар-тарары и хочется удавиться...

В этой ситуации хорошо нарисовать где-нибудь на руке или просто время от времени визуализировать руну ISA - лед, которая похожа на вертикальную черту. Она подобна ледорубу, которым ты врубаешься в склон, по которому скользишь в пропасть.

Лучше ее все-таки рисовать на середины грудины, а уж если на руках, то на внутренней стороне обеих запястий. И как бы вдоль рук, а не поперек. Хной или йодом, например.
Обычно на пару дней, и начинаешь чувствовать, что ситуация меняется. Подрисовывать не нужно! Уже через день-два становится заметно, что "скольжение вниз" существенно замедлилось. В эти дни лучше не делать ничего привычного, ничего, кроме домашних дел, чтения и т.п.

А затем, когда скольжение прекратилось или сильно замедлилось, нужно "спрятаться". Нужно делать то, чего мир не ожидает. Нужно полностью изменить привычки: поменять пристрастия в одежде, ездить на работу другим маршрутом, изменить походку, начать употреблять слова, которых раньше не было и т.п.
Это тактика неделания. Она в корне отличается от тактики делания, когда ты берешь на себя обязательства, обеты и т.п

Первым признаком победы является то, что тебя начинают "узнавать" какие-то совершенно неожиданные люди. Люди, которые слегка кивали, показывая приветствие, вдруг начинают спрашивать "как дела?"...

Это работает хорошо, и что самое главное - мы созидаем не разрушая



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:39 | Сообщение # 23
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Покупаем шарик…или несколько шариков, в зависимости от количества проблем, которые хотим отпустить в свободный полет. Шарики обязательно должны быть заполнены ГЕЛИЕМ, а не воздухом.

Ярким маркером пишем на каждом шарике ОДНУ свою проблему. Подрезаем по максимуму коротко веревочки шариков.

Теперь самое главное – место.
Это уже у кого какие возможности и желания)))

Это может быть Эйфелева башня, Останкинская телебашня, купол Исаакиевского Собора, крыша какого-то дома, ваш балкон или окно…
Желательно что бы повыше)))

Но если и живете вы на первом этаже и подняться ни куда не можете по каким-либо причинам, то хотя бы проследите, что бы рядом с МЕСТОМ не росло слишком много разлапистых деревьев, а небо не перерезали высоковольтные провода…

Иначе ваша проблема, вместо того, что бы бодро улететь подальше, зависнет над вашей же головой, запутавшись в ветках или проводах.

Отпускаем шарики! И машем им вслед))) Можно даже что-нибудь прокричать/прошептать на прощание.

Типа: Пока! Прощайте проблемы! Летите далеко и не возвращайтесь!...

Ну, тут простор для собственной фантазии))) Удачи!



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:39 | Сообщение # 24
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Исцелить разбитое сердце

Ингредиенты: веточка с яблони, толстая синяя нить приблизительно 20 см, любая курительная палочка, синяя свеча, мисочка с землей.

В новолуние разломите веточку надвое и скажите: "Эта сломанная ветка символизирует мое разбитое сердце и мою печаль. Что раньше было целым и невредимым, сейчас испытывает боль и страдания. Я приношу свое сердце в это место и в это время, чтобы оно смогло найти путь к исцелению и обретению новой любви".

Начните обвязывать нить вокруг обеих палочек в форме восьмерки, обматывая как можно сильнее, скажите: "Этой нитью я связываю то, что разбито . Исцеляющий бальзам из слов прольется. Я целитель собственного сердца - с этого момента исцеленье его начнется".

Теперь подержите палочки над пламенем свечи (аккуратно, нить может загореться!) со словами: "Духи Огня, позвольте теплу снова прийти в мое сердце".

Затем подержите их в дыму благовоний со словами: "Духи Воздуха, позвольте радости снова прийти в мою жизнь".

Теперь посыпьте немного земли на палочки со словами: "Духи Земли, позвольте стабильности снова прийти в мою жизнь".

После этого отнесите палочки к реке или морю, бросьте их как можно дальше со словами: "Духи Воды, примите этот символ моего сердца и очистите его от всех обидных слов и поступков. Я чувствую прикосновение вашей целительной силы изнутри. Во имя Древних Богов, да будет так!".



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:40 | Сообщение # 25
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Изменить неприятную ситуацию

Если по отношению к вам совершаются какие-либо несправедливые действия, постарайтесь критично оценить ситуацию. Возможно, вы сами, вольно или невольно, сделали ошибки, которые стали причиной неприятностей и неурядиц в жизни. Тогда поступите следующим образом.

Возьмите два мерных стакана, соль, кукурузную муку или крахмал и две тарелки. Также понадобятся две свечи - черная и белая.

На застеленном белой бумагой столе установите перед собой свечи: черную - по левую руку, белую, соответственно, по правую. Рядом с ними расположите по одной тарелке.

Зажгите сначала черную свечу. Поразмышляйте, какие ваши действия привели к столь негативным последствиям. Запишите на листе бумаги совершенные ошибки, в которых вы раскаиваетесь, и их последствия. Конечно, раскаяние должно быть искренним, а не формальным. Эту записку положите на тарелку перед черной свечой. Отмерьте одним стаканом столько соли, чтобы ею можно было закрыть написанное, и присыпьте ею бумагу. Протяните руки над тарелкой и скажите три раза: "Солью очищаю эту груду ошибок". Подожгите от ее пламени и наблюдайте за тем, как горит бумага, визуализируя при этом сгорание проблемы.

Зажгите белую свечу. На новом листе бумаги укажите то, что вы хотите изменить, но уже в утвердительной форме. (Например, если испортились с кем-то отношения, следует указать: "Отношения наладились" и т. п.) Эту записку положите на тарелку перед белой свечой. Вторым стаканом отмерьте муку и притрусите ею лист. Протяните над ним руки и скажите три раза: "Дух зерна, восстанови справедливость". Придвиньте свечи друг к другу, возьмитесь за них обеими руками и скажите: "Все, что было неправильным, теперь преобразовано. Все, что будет справедливым, с этого момента преобладает. Так быть должно. Да будет так!".

Свечи оставьте догорать. Огарки и пепел закопайте под сухим деревом, а петицию, лежавшую под белой свечой, сложите вчетверо и держите при себе до разрешения проблемы.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:40 | Сообщение # 26
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Нейтрализовать обидчика

Ингредиенты: белая свеча, маленькая баночка, уксус, черный фломастер и лист бумаги.

Напишите имя обидчика на листе бумаги черным фломастером. Положите в баночку. Залейте сверху уксусом. Хорошо закройте крышкой и взболтайте - пусть "варится" в собственном соку.

Зажгите белую свечу и скажите: "Пусть злость и гнев, направленные на меня, отринут и исчезнут навсегда. Во имя Богини и Бога да будет так".



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:40 | Сообщение # 27
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Разрешить сложную задачу

Представьте, что может быть для вас полезным и нужным в образе воздушной стихии, ведь стихия Воздуха олицетворяет мысль, мышление, интеллект и новое знание. Именно она ответственна за присутствие в нашем духовном, астральном плане тех качеств, которые необходимы для всех дел интеллектуального плана. Память и обучение, развитие интуитивного мышления, способность к различным наукам и всем видам искусства, творчество, ловкость, хитрость, аналитический ум и увлечения - все это входит в компетентность воздушной стихии. То есть там, где ваш интеллект способен привлечь к вам внимание или привести ситуацию к нужному вам разрешению, использование энергии воздушной стихии наиболее эффективно.

Выйдите на улицу в то время, когда начинается буря, поднимается ветер, когда вся воздушная стихия готовит серьезное испытание тому, кто не побоится противостоять ее стремительному движению. Встаньте лицом к ветру, вдыхайте его полной грудью. Ощущайте, как вся его сила становится вашей силой. Почувствуйте, что вы имеете власть управлять этой стихией.

Если вы остались дома, то включите вентилятор или только свое воображение. Закройте глаза и представьте движение воздуха, сначала легкий, едва ощутимый ветерок. Далее сила его начинает расти, развиваться. Постепенно она приобретает форму порыва, скрытой мощи, способной все сокрушить на своем пути. Затем вы замечаете, что все ураганы, смерчи, тайфуны и бури оказались в замкнутом пространстве вашей комнаты. Но, несмотря на свою мощь и силу, для вас они не несут беды и опасности. Наоборот, они представляются вам в виде единой созидательной силы, в чьей власти находится развитие и решение вопросов, движение и связь времени и пространства. Произнесите достаточно громко, так, чтобы ваши слова были созвучны с порывами ветра: "Повелитель ветров, властитель бескрайнего неба, опекун высот, будь мне покровом. Даруй мне гибкость и проникновение, мысль и озарение. Дай мне силу и власть покорить непокоренное и исполнить неисполненное".

Почувствуйте, как ваши слова покоряют бурю, направляют ветер в нужном вам направлении и делают вас частью могучей стихии.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:41 | Сообщение # 28
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Избавиться от тоски и печали

Если вы хотите избавиться от каких-то воспоминаний, которые вызывают у вас душевную боль, тревогу, тоску, то попробуйте выполнить такой обряд. Дождитесь туманного утра, выйдите на улицу и постарайтесь найти место, где вы могли бы полностью скрыться от чужих глаз.

Поклонитесь сначала на север, потом на юг, запад и восток, повторяя каждый раз такие слова заговора: "Туман-туман, затумань мои воспоминания, чтобы я о них не думала, чтобы я о них не страдала, боль сердечную себе не доставляла, чтобы душа не болела, чтобы я не скорбела. Пусть в головушке все мне ненужное станет дымкою и туманом. Да будет так!".

Постойте в тумане минуты 3-4 и отправляйтесь по своим делам.



 
♥Любимая♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:41 | Сообщение # 29
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
Избавиться от любовных разочарований

Если вам не везет в любви, попробуйте прибегнуть к помощи Афродиты, прося ее вмешаться.

Вам понадобятся: 1 фиолетовая и 1 розовая свечи, 7 сосновых иголок, 3 красные розы, жаропрочная посуда, древесные угли.

Вечером четверга, когда начнёт смеркаться, зажгите свечи. Сложите угли на жаропрочную тарелку и, дав им разгореться, бросайте в огонь по одной сосновой иголке. Положите на алтарь розы.

Попросите, чтобы она благословила вас в любви и сломала любое проклятие, сказав: "Великая Богиня любви, прошу твоего благословения и молю тебя смиренно - предоставь мне власть и силу, чтобы снять это проклятие. Да будет так!".

Излейте ей свою душу. Попросите прощения за все плохое, что вы когда-либо сделали, за гневные слова в адрес тех, кто любил вас. Взамен пообещайте окружить любовью будущего партнера, дайте слово хранить верность. Беря на себя обязательства, будьте честны - не давайте пустых обещаний.

Если вы говорите от сердца , искренне, богиня обязательно поможет. Но учтите, если вы, нарушив своё слово, будете неверны, оскорбительны, жестоки и расточительны, то на вас падет ее гнев.



 
♥Любимая♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:48 | Сообщение # 30
Всемогущий Победитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Статус: Offline
От неразделенной любви

От безответной любви надо избавиться, и чем скорее, тем лучше; другого выхода нет. Но что поделать, если и хочется избавиться от этого наваждения, от несчастной любви, несущей только муки, только боль душевную, - а никак не можешь? Вот простой рецепт. Надо дождаться восьмых лунных суток. Это – день покаяния. Символ его – пожар. Есть шанс сжечь, как в пламени, свое прошлое – в том числе и тягостную безответную любовь. Утром, принимаю душ, надо представить себе что струи воды смывают с вас все чужое, наносное, ненужное – ваша душа очищается, в ней остается только то, что поистине принадлежит вам, только ваша истинная сущность. Завтрак должен быть легким. После завтрака до следующего утра желательно ничего не есть. В середине лунных суток можно приступать собственно к процедуре очищения. Для этого нужно остаться в одиночестве, взять лист бумаги, карандаши, ручку, краски или фломастеры – что больше нравится.

Ваша задача: изобразить на этом листе вашу несчастливую любовь. Как именно вы это сделаете – зависит от вашего воображения, фантазии и творческих возможностей. Можете просто взять ручку и написать на листе бумаги историю вашей любви – так, будто делаете запись в дневнике или пишете письмо другу. Можно изобразить вашу любовь в виде образа – цветка, разноцветных пятен и штрихов, фигур – как вам захочется. Главное, чтобы вы в процессе этой работы четко усвоили: то, что вы изображаете, - и есть ваша безответная любовь. Когда почувствуете, что рисунок или письмо готовы и вы в полной мере вложили в него все переживания, связанные с несчастной любовью, зажгите свечу, потом сложите лист бумаги в трубочку или вчетверо – как удобнее, положите на металлический поднос или другую негорючую подставку и подожгите от пламени свечи. Смотрите на огонь: сгорает ваше прошлое, ваша несостоявшаяся любовь – она уходит от вас навсегда, открывая двери счастливому будущему. Пепел смойте проточной водой, а потом некоторое время смотрите на пламя свечи, ощущая, как образовавшаяся в душе пустота заполняется светом, радостью, любовью – но уже не к вашему бывшему возлюбленному, а к жизни, ко всей Вселенной, к себе.



 
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Исцелить разбитое сердце
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.