Четверг, 28.03.2024, 18:02

Планета Волшебства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Техника Стакан Воды (Пробуем технику и пишим результаты)
Техника Стакан Воды
Маркиза_АнгеловДата: Четверг, 31.03.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Довольно интересное упражнение, которое помогает найти решение той или иной проблемы либо получить ответ на волнующий вас вопрос. Автором этого упражнения является Хосе Сильва, человек, получивший известность во всем мире благодаря разработанному им комплексу психологических упражнений – Методу Сильва.

Это упражнение называется ««Стакан воды». Выполнять его следует вечером, непосредственно перед сном.

Возьмите граненый стеклянный стакан и наполните его чистой некипяченой водой. Достаточно 100-150 грамм. Вместо чистой воды можно использовать минеральную воду без газа. Возьмите стакан двумя руками, закройте глаза и переведите «взгляд» вверх. Сформулируйте проблему, требующую решения, в виде вопроса. Очень важно формулировать максимально точно! После этого отпейте мелкими глотками приблизительно половину воды из стакана, во время этого процесса повторяйте следующую фразу: «Это все, что мне надо сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю». Откройте глаза, поставьте стакан с оставшейся водой неподалеку и ложитесь спать.

В большинстве случаев вы получите ответ на свой вопрос во сне. Это может быть какая-то подсказка, идея и даже самое настоящее озарение. Если, проснувшись утром, вы понимаете, что теперь знаете как решить свою проблему, то допейте оставшуюся воду и обязательно поблагодарите за помощь свое подсознание, Вселенную, Высшие силы или кого-то еще, то есть тех, от кого вы обычно ожидаете получить помощь и получаете ее.

В том случае, если ответа вы не получили, вновь возьмите стакан двумя руками, закройте глаза, подняв «взгляд» вверх, и повторите свой вопрос, после чего допейте остатки воды, проговаривая фразу: «Это все, что мне надо сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю». На сей раз ответ может прийти в ближайшие сутки или двое.

Если же ответа вновь не последовало, то можете повторить все сначала, но лучше подумайте, насколько точно был сформулирован вопрос.

Правила формулировки вопросов.

1. Вопрос должен быть сформулирован позитивно. То есть, вопрос вроде «Почему я не могу найти деньги на покупку машины?» будет неверным. Во-первых, здесь есть частица «не», а во-вторых, тут нарушено еще и второе правило, которое описано ниже.

2. Вопрос должен быть конкретным. Как видно из примера, конкретики этому вопросу явно не хватает. Правильнее будет спросить, например, следующим образом: «Как мне получить деньги на покупку автомобиля Toyota Harrier?». Вот теперь вопрос позитивный и вполне конкретный.

3. За один раз можно задавать только один вопрос. Один стакан воды – одна проблема.

4. Не изменяйте слова в той фразе, которую нужно проговаривать во время питья воды.

 
Маркиза_АнгеловДата: Четверг, 31.03.2011, 21:14 | Сообщение # 2
Вселенский Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Начну с себя ,пила воду на ночь 2 дня очень четко визуализировала свое желание,сегодня буду пить уже 3 раз, ощущаю желаемое уже скоро исполнится. smile
 
Форум » Волшебство и магия » Волшебные ритуалы » Техника Стакан Воды (Пробуем технику и пишим результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Наш Волшебный Чат

Мечты сбываются!


Планета Волшебства 2011.